"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!


Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

1. Название мини-сюжета - Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!
2. Участники - Павел Белов, Наталья Кравцова, возм. Лера Белова
3. Время игры (год, желательно месяц) - несколько дней после побега Смолина
4. Место - Москва, Подмосковье, дом Беловых
5. Краткое описание - От любви до неновисти один шаг...Налево.

0

2

Обычный вечер, самого обычного воскресенья, когда все нормальные, именно нормальные, семьи собираются за одним столом... Вот только семья полковника Белова - это ненормальная семья.
Часы показывали десять вечера, а дома Павла так и не было. Хотя и понятно почему, все-таки бежал опасный преступник и все-такое. В этот раз Наталия понимала бывшего мужа, не звонила, не скандалила... Пока. Да и не скандалила бы вообще, если бы днем в дом Кварцовой не заявилась ее "любимая" свекровь, будь она неладна.
- Лера, ты уроки сделала? - женщина сидела за ноутбуком, пока дочь ужинала.
- Да, только ИЗО надо дорисовать, но там мало, десять минут.
- Хорошо, доделывай и спать, - женщина улыбнулась дочери, оторвавшись от бухгалтерского отчета.
"Ну Белов...Только приди сегодня домой... "

0

3

Полковник Белов вернулся домой в прекрасном расположении духа, не смотря на то, что время уже близилось к полночи.
- Наташенька, Лера! Я дома! - разнесся по дому густой голос Павла.
Белов разулся и пошел по дому искать родных.

0

4

Стоило Белову войти в кухню, как на него буквально набросилась дочка.
- Папа! - девочка счастливо улыбнулась, а потом указала на Наташу, - Она меня замучила!
- Лера, доделывай ИЗО и спать, - женщина подняла взгляд от бумаг, - Третий раз повторять не буду!
- Вот видишь! - возмутилась девочка и, вздохнув, отправилась учить уроки.

0

5

- Уууу, какие мы злые, - протянул Белов, подходя к Наташе. - Ну что такое? М? Не выспалась или проблемы на работе?
Полковник встал возле супруги и обнял ее за плечи.

+1

6

Женщина дернула плечиками, сбросив его руки, и повернулась к Белову, улыбаясь.
- А ты, мой дорогой, собирай свои монатки и выметайся из моего дома, - она говорила тихо, что б не слышала дочь, стараясь сдержать эмоции.

0

7

- Не понял? - брови Белова поползли вверх. - Наташ, ты чего? Это шутка такая?
Он смотрел на Наташу полными непонимания глазами. Еще утром ведь все было хорошо. А сейчас вдруг, с того ни с сего...
"Наверное, она просто шутит. Ну конечно же шутит!"

0

8

- Нет, не шутка, Паш. Вещи собирай и свободен, - Кравцова сделала глоток холодной воды, которая стояла рядом с ноутбуком, и протянула ему стопку фотографий, - Себе на память оставь. С Лерой будешь встречаться раз в неделю на нейтральной территории.
На фотографиях, принесенных свекровкой, был Павел с разными особами женского пола, причем некоторые были явно сделаны в фотошопе, а на других были сотрудницы ФСБ, жены его подчиненных, которые встречались с начальником мужей, что б уточнить что-либо, но Наташа и не сильно всматривалась, когда мать Белова принялась ей рассказывать о похождениях супруга.
В другое время женщина бы не поверила, принялась проверять, разбираться, а сейчас нервы и так были не пределы, да и как преподнести бывшему мужу новость о беременности она, мягко говоря, не знала.

+1

9

Белов просмотрел фотографии, опытным глазом профессионального следователя отметив, что все фото - явная липа.
- Наташ, это же... - попытался успокоить Наташу Павел, но увидел в глазах ее ничего кроме холода и злобы. Поэтому следователь спокойно положил фотографии на стол, возле ноутбука Кравцовой и тихо сказал:
- Потом увидишь сама. А я пока пойду.
Павел прошел в спальню, взял так называемый тревожный чемоданчик, собранный на случай срочных командировок, и ушел, не прощаясь.

0

10

Что она реально творит - до Наташи дошло, когда за Беловым закрылась дверь. В то время, как он забирал чемодан, она стала изучать фотографии, до нее медленно, но доходило, что тварь-свекровь, поняв, что просто так невестку бывшую до разрыва с Пашей у нее довести не получилась, решилась на отчаянный шаг.
- Господи, какая же я дура, - прошептала Кравцова и, швырнув злосчастные фотографии на стол, кинулась догонять супруга.
Застала она его как раз в том момент, когда мужчина уже садился в машину.
- Паш, подожди, - Наташа рукой придержала дверь Паши, виновато глядя на него.

0

11

- Что подожди? Еще не все фото показала?
Белов злился на Наташу. Как она могла так вот просто во все это поверить? Ведь даже непрофессионалу было видно, что фото - лажа.

0

12

- Прости, я не подумала, даже не просмотрела их все, прежде чем тебе дать, - Кравцова заняла место между дверью и сиденьем, что б Белов гарантировано ее дослушал, -  Я с утра взвинченная, а эти фотографии, вместе с твоей матушкой стали последней каплей.
Познакомившись с матерью Павла, Наташа пообещала себе, что никогда не будет жаловаться ему на нее, а тем более настраивать мужа против матери, как делали некоторые ее подруги. При встречи обе изображали полное взаимопонимание, невестка терпеливо выслушивала все претензии, лишь иногда устраивая скандалы со свекровью, но не рассказывая обо всем этом мужу. Правда за время брака это правило пришлось нарушить дважды. Первый раз Наташа по глупости проговорилась Белову, что все утро ругалась с его маман, ну и сейчас, когда другого выхода у нее не было.

0

13

- В следующий раз будешь думать! А теперь я поехал. Уйди, пожалуйста, а то я ведь и так поехать могу, а ты, не дай бог, упадешь.

0

14

- Как скажете, товарищ полковник, - Наташа захлопнула дверь и, развернувшись, ушла в дом.
"Да, Кравцова, ума у тебя палата. Высшее образование, шикарная работа, чутье на финансы... А семью уберечь от распада не можешь! Дура!"
Женщина поднялась на второй этаж и, не заходя в комнату дочери, скрылась в спальне. Закрыв дверь на ключ, она выпила таблетку снотворного, наплевав на то что при беременности его принимать не стоит, рухнула на кровать и уткнулась лицом в подушку, предварительно отключив телефон.

0

15

Белов уехал. Добравшись до Лубянки, полковник поднялся к себе в кабинет, очень тихо включил на ноутбуке классику и уснул, сидя в кресле.

0

16

Где-то через час на телефон Белова пришла смска от дочери.
СМС: "Папуль, ты опять на работу уехал?"

0

17

"Да, Лерунь, на работу" - ответил полковник дочери.

0

18

СМС: ":( Вы с мамой опять поругались? Я слышала!"

0

19

"Ну точно моя дочура! Так, поспорили немного."

0

20

СМС: "Ничего себе немного! Она дверь в комнату закрыла на ключ и на контак не идет. Это называется немного?"
Лера печатала смски, лежа на кровати с книжкой. Часы показывали полпервого ночи, но девочка и не думала ложиться.

0

21

"Лерочка, иди спать. Уже поздно"

0

22

СМС: "А ты завтра приедешь?"

0

23

"Нет. Не приеду."

0

24

СМС: "Почему?( А со школы меня встретишь?"

0

25

"Со школы встречу"

0

26

СМС: "( Спокойной ночи"

Расстроенная девочка улеглась спать, когда часы уже показывали третий час ночи, поэтому утром Наташа ее ели добудилась. Отправив дочь в школу, где та должна была пробыть аж до двух часов, женщина отправилась на работу.

0

27

В два часа Белов все-таки встретил Леру возле школы.
- Пойдем погуляем? - предложил он. Дочь ведь не виновата в их ссоре с Наташей.

0

28

- Пойдем, но ты мне все-все расскажешь, - она взяла отца за руку, оставив портфель в машине. 
Около школы Леру ожидали два амбала, знавшие Белова в лицо.
- Нам за вами или ждать? - уточнил старший, подойдя к нему.

0

29

- Все-все расскажу, все-все покажу, - пообещал Белов и взглянул на амбалов. - Можете вообще разъехаться. Со мной Лера в безопасности.

0

30

- Как скажете, - он кивнул и глянул на девочку, - Будешь дома - позвонишь.
- Да, Рома, -  девочка улыбнулась телохранителю и повернулась  папе, - Ну и что вы вчера не поделили?

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!