"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!


Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

- Давай сначала пройдемся, а потом начнем наш разговор.

0

32

- Вот так всегда, - девочка фыркнула, идя с папой по парку, - Я уже взрослая! Имею право знать почему ты уеал, а мама всю ночь в подушку проплакала!

0

33

- Потому что мама думает, что у меня есть другая женщина.

0

34

- Ну вообще -то так думает не мама, а бабушка, - проговорилась девочка, - Ой...

0

35

- Что? Бабушка?

0

36

- Папуль, я тебе ничего не говорила! - девочка отвернулась, - А то мама меня точно прибьет. Она столько лет молчит, а я проболталась.

0

37

- Ладно, я маме ничего не скажу. Просто буду иметь в виду.

0

38

- Ты вообще забудь, - Лера посмотрела в сторону площадки, где веселились ее бывшие одноклассники, ее то саму Наташа упекла в частную школу.
В это время раздался звонок телефона Белова, на экране выселилось: "Дмитрий Соколов"
Справка: Дмитрий Соколов. Друг семьи, бывший одноклассник Наташи. Врач (специальность - гинекология, детская хирургия). Хозяин частной медицинской клиники.

0

39

Белов взял телефон, думая, отвечать или нет. Дима был близким другом семьи, однако, ближе он был к Наташе.
- Привет, Дим, - все-таки ответил Павел.

0

40

- Привет, Паш, - в трубке раздался усталый голос Соколова, - Не помешал?
О том, что Наташа и Белов снова вместе Дима не знал. И не потому что Кравцова не рассказала, а потому что вернулся он в страну только неделю назад и вникнуть в дела семейки Адемсев не успел, ну почти...

0

41

- Не помешал. Давно на Родину вернулся? - голос полковника звучал приветливо и дружелюбно.

0

42

Девочка немного подумала, но все-таки побежала к друзьям.
- Неделю назад. В гостях хорошо, а дома лучше, - мужина усмехнулся, печатая что-то на компьютере, - Я тебе вообще по делу как бы звоню... Не знаешь с кем твоя бывшая супруга живет? А то я лишился возможности ей манипулировать. Раньше на нее фраза: "Я сейчас мужу позвоню!" действовала беспрекословно, она соглашалась на все виды анализов, обследований. А теперь мне и сказать нечего, один раз ляпнул, а она съязвила, что не замужем, - пожаловался Дмитрий, оторвавшись от работы.

0

43

- А зачем тебе? Признаюсь, до вчерашнего вечера она жила со мной.

0

44

- Так... Я что-то пропустил? - удивленно заявил Соколов, - С каких пор вы вместе? И почему до вчерашнего дня?

0

45

- Помирились. Потом опять поругались. Давай не будем вдаваться в подробности, хорошо?

0

46

- Хорошо, - Дмитрий усмехнулся, - Значит теперь я на нее влиять не могу... Мда... Это значительно усложняет мою работу. Я итак вчера ее два часа уговаривал пройти три обследования. Убил бы за такое отношение к собственному здоровью. Ладно бы одну себя гробила....Так она еще и мне нервную систему портит. Вот как теперь быть? Может вас помирить, что б ко мне волшебная кнопочка - "я звоню Белову!" вернулась? - в шутку поинтересовался мужчина, понимая, что помирить кого-то с Наташей - это практически нереально, но мало ли, - А вообще... Сами разбирайтесь, ваши дела.

Лера веселилась на площадке, общаясь с бывшими одноклассниками. Как же девочка по ним соскучилась за какие-то две недели - даже сложно себе представить. По возвращению из Сочи Кравцова, ничего не сказав дочери, перевела ее в частную школу, из-за чего дома разгорелся нешуточный скандал, правда со временем девочка все-таки привыкла к новому окружению, но по друзьям все равно скучала.
- Лерка, лови! - один из мальчиков кинул Беловой мяч, чуть не попав в голову, - упс..
- Мазила, - возмутилась она и запустила предмет ему в плечо.
- Дура!
- Сам дурак!
Так разгорелась небольшая словесная перепалка между друзьями, которая началась за минуту до окончания разговора Белова и Соколова.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-04-27 21:27:51)

0

47

- Да, наша Наташа – женщина вредная, гордая, независимая, - грустно улыбнувшись, кивнул Белов. По его замученному взгляду и печальной улыбке было видно, как тяжело переживал он разрыв с женой. Полковник взглянул в сторону площадки, на которой Лерочка играла с друзьями. Вдруг Павла осенило.
- Дим, постой-ка… Какие обследования? Что с Наташей?

0

48

- Паш, я ничего рассказывать не буду, - голос Соколова стал чуть холоднее, - сам поимаешь, врачебная тайна. Права не имею. Если Наташка захочет, то сама расскажет, если нет, то ее право.

Перепалка между одноклассниками закончилась и вся веселая компания рванула играть с щенками, приведенными мамой одного из друзей.

0

49

- Дима... Ты же нам не чужой. Ни мне, ни Наташе, - Белов замолчал, наткнувшись на холодный тон Соколова. Внутри что-то екнуло. Неужели, с Наташей что-то серьезное? А он ушел от нее в такой период...
- Скажи хотя бы, с ней все в порядке? Ничего страшного нет?

0

50

Вне: Паш, мы, вроде, по телефону разговариваем))) Я уж молчу, что телефон отключился еще поста три назад)

- Не чужой, поэтому и не скажу, - мужчина был неприклонен, - я обещал. А на счет серъезности.... Даже и не знаю, честно.
Телефон Дмитрия пиликнул, известив хояина, что батарея разряжена, а потом и вовсе отключился.
Лера в который раз обернулась, чтоб удостовериться, что папа все еще занят разговором по телефону, и хотела уже вернуться к игре, но, заметив, что отец явно взволнован, попрощалась с друзьями и пошла к Белову.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-04-27 21:29:49)

0

51

Вне: прошу прощения. Перенеси, пожалуйста, отключение в этот пост, м?  :disappointed: Долго меня тут не было... Совсем невнимательный стал.

0

52

вне: Ничего. Я поправила последний пост.

0

53

Белов хотел было еще что-то спросить у Дмитрия, но в телефоне раздался неприятный писк и прозвучала фраза оператора: "Аппарат абонента выключен или находится вне зоны действия сети..."
Полковник положил телефон в карман, тихо выдохнул, прикрыл глаза. Обычно чекиста это всегда успокаивало, однако, в этой ситуации отработанный за долгие годы службы механизм прихода в равновесие дал сбой. Открыв глаза, Павел Дмитриевич увидел, что к нему приближается дочь, поэтому попытался натянуть на лицо улыбку.

0

54

- Пааап, - протянула девочка, подойдя к отцу, - а с кем ты разговаривал?
Лера мгновенно взяла отца за руку и повела дальше по тропинке, борясь с желанием вернуться к друзьям.
"Надо его домой привести, чтоб они поговорили, а то ведь разбегуться..."

0

55

- Со знакомым с одним, - ответил Белов дочери, надеясь, что она не станет задавать лишних вопросов. Хотя, что надеяться? Лера все-таки пошла в отца. Павел покрепче взялся за руку дочки и пошел с ней, не уточняя, куда они идут.

0

56

Но девочка решила не допытываться, а скорее добить отца, поэтому, опустив глаза, начала повесть о глядущей жизни.
- Мы с мамой на ПМж в Шведцию уезжаем, - тихо сказала Лера и вдохнула.

0

57

- Как в Швецию? Зачем? - едва не завопил Белов. - Лерочка... Лера... Почему?
Он смотрел на дочь. Обычно спокойный полковник сейчас нервничал, как никогда. Ведь если Лера уедет, то... Павел вздохнул.
"То я никогда ее больше не увижу. Потому что меня никогда не выпустят заграницу..."

Вне: А Белова из ФСБ выгонят, если у него родственники за рубежом будут))

0

58

Вне: А я знаю))) Поэтому и пишу)

- Поговори с мамой, пожалуйста, - девочка всхлипнула и прижалась к отцу, - Она меня вообще не слушает, а тебя послушает, она же тебя любит, поэтому послушает.
Так они дошли до машины полковника. Конечно же про Шведцию Лера сказала спонтанно, тем самым найдя предлог, чтобы притащить отца домой, а сама Наташа никогда бы не резлучила любимого с ребенком, но Белов то об этом не знал...

+1

59

Вне: Метод воздействия?)

- Лерочка, я бы очень хотел отговорить маму, но боюсь, что это не в моих силах, - вздохнул Белов, но увидел слезы в глазах дочери и внутри будто что-то оборвалось. - Я попробую.
Павел и не заметил, как они с Лерой подошли к машине.
"Что же... Нужно ехать. Надо остановить тот ужас, в котором мы оказались. Что тебе дороже, Павел Дмитриевич? Твои принципы или твоя дочь?"
Павел и Лера сели в машину и поехали к дому Наташи...

0

60

Вне. Он самый) Помнишь ты мне пост велел отксерить из прошлой игры с другим Беловым?) Получай)

Кравцова приехала домой около часа назад и сразу же принялась разбирать бумаги в сейфе, в поисках папки с завещанием, но в результате нашла наградное оружие Белова. Откуда оно? Такого вопроса у женщины не появилось. Вспомнив, что бывший супруг всегда хранил наградное оружие у нее в сейфе, женщина продолжила поиски бумаг, но ПМ так и не убрала. Оружие будто манило ее к себе, в результате, покончив с бумагами, она вновь взяла его в руки.
"НАдо будет отдать Паше. Не забыть. Положу в гостиной, он наверняка Лерку привезет и зайдет", - бизнес-леди спустилась на первый этаж и села разбирать найденное, а оружие положила на стол, перед собой. Спустя полчаса, закончив с макулатурой, она включила диск, который Белов, по своей привычке, оставил в музыкальном центре, и задумалась.
"Интересно, а что будет, если застрелиться? Я вообще ствол к виску поднести смогу? А палец на курок положить?"

Рука непроизвольно потянулась к ПМ, а потом приложила его дуло к виску.
"Смогла... А что будет, если я выстрелю? Что? Неужели кто-то действительно расстроится?", - погрузившись в свои мысли, она не заметила, что двери открылись в дом проскользнула Валерия, а за ней и Павел, который в дом был попросту втянут, так как девочка так и не дождалась его ответа на вопрос о посещении.
- Пап, ты иди в гостиную, а я за шахматами, - девочка понеслась в сторону кладовки и скрылась из вида.
Наверное, если бы не глубокие раздумья и довольно громкая музыка, Наталия и заметила бы, что в доме появились люди и стоит убрать пистолет от виска, но... Всегда есть "но".

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-07-31 22:53:45)

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Урод! Козёл! Подонок! ... Вернись!