"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"


"Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

1. Название сюжета: "Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на диете"
2. Участники: Наталья Кравцова, Вероника Азарова
3. Время игры (год, желательно месяц): спустя несколько дней, после возвращения Ники из Парижа
4. Место - г.Москва, шахматный кружок для детей, далее кафе
5. Краткое описание : Отныне жизнь двух женщин связана ненавистью к друг другу, которая образовалась в результате "игры" Белова и Смолина. 2 женщины пришли в шахматный кружок, в котором занимаются их дети:Павел и Лера.Узнают ли они друг друга? И как сложатся их отношения?..

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-15 20:12:11)

0

2

Вероника уже подъезжала на такси к шахматному кружку.Машины не было, так как жизнь начиналась заново,а позволить себе купить новый автомобиль не было пока времени, да и с Пашиного счёта она как то не хотела снимать столь большую сумму..Кто знает как дальше развернётся судьба?Когда объявится Лёша?Понадобятся ли ему деньги?Да и вообще вдруг они переедут на острова, как об этом мечтала Ника.
- Спасибо большое- отдавая деньги таксисту, промолвила Ника и вышла около входа в дворец молодёжи, где занимался Павел.
Ей хотелось как можно больше вникнуться в его жизнь.Ведь за своё отсутствие в Париже, она как оказалось - так много пропустила.А Марине, как специально на радость Нике, вчера позвонила преподаватель Паши по шахматному кружку, где объявила,что хочет переговорить с кем либо из родственников.Понятное дело, Ника не упустила тот шанс,чтобы услышать о своём сыне.Её уже не волновало - плохое или хорошее, но услышать новое из его жизни, каковы его успехи и над чем нужно было бы поработать.Прийдётся представиться тётей.Так как в  кружке уже знали,что Марина является матерью..Ну тётя- так тётя..Не рассказывать же всё как есть..
Девушка вошла в дом, разделась в гардеробе,сняла очки платок и распустила волосы.
Всё таки хоть Ника и пробыла в Париже большое количество времени, но всё же она считалась мертвецом и не нужно было бы,чтобы состоялась какая либо случайная встреча с Беловым, который попадался слишком часто в её жизни и уж точно знает её на лицо.Приходилось консперироваться..
Вероника поднялась на второй этаж, где вошла в кабинет №207, где уже ждал преподаватель.
- Здравствуйте - улыбаясь промолвила девушка - Я тётя Паши Азарова,Марина Игровна не смогла сегодня подойти, поэтому я хотела бы выслушать вас
- Здравствуйте - ответила преподовательница, женщина довольно таки молодая, в очках, высокого роста, худощавого телосложения - Простите , а как вас звать?Присаживайтесь конечно - преподавательница указала на стул возле стола..
- Ве...Лидия.. - Запнувшись сказала Ника, вспомнив, что сейчас она до сих считается Лидией.Нельзя было всем называть своё настоящее имя..Кто знает,что может произойти.
- Присаживайтесь Лидия,сейчас мы ждём ещё одну маму и начнём разговор - сказала преподавательница,наливая себе чай в кабинете.

0

3

Джип Кравцовой остановился около Дворца молодежи, за рулем сидел охранник, нанятый ей несколько месяцев назад, рядом еще один. Охрана прошла вместе с бизнес-леди в здание и поднялась на этаж. Оставлять вещи в гардеробе Натали не стала, поэтому легкий плащ был переброшен через руку, когда она вошла в кабинет.
- Добрый день, София Александровна, - женщина бросила на охранника строгий взор и захлопнула дверь у него перед носом, - Вы просили меня заехать. Что-то случилось?
Нику, вернее Лидию, Кравцова заметила на сразу...
"Лицо...Знакомое лицо...", - пронеслось у нее в голове, когда взгляд на секунду остановился на девушке Смолина.
- Здравствуйте, - Наташа а автомате поздоровалась с девушкой, кивнув ей.

0

4

- Добрый день, София Александровна, Вы просили меня заехать. Что-то случилось?
В этот момент Вероника развернулась,увидев вошедшую даму,девушка улыбнулась.В Москве у неё друзей не осталось за годы жизни со Смолиным, либо они все переехали, либо её благоверный сумел со всеми разругаться, а Ника выбирала естественно его, либо Лёша просто запрещал ей с кем либо из её друзей общаться.В итоге Ника осталась совершенно одна, за исключением Лёши, Круглого,Маринки и Паши.Поэтому девушке было интересно познакомиться с кем либо, тем более раз попался такой удачный момент.
-Здравствуйте - промолвила Ника.
-Что то не так..Что то знакомое..Какое то холодок от неё чувствуется..
- Здравствуйте , Наталья Игоревна - сказала преподавательница, показывая жестом на стул. - Присаживайтесь.Я бы хотела вам сказать,что ваши ребята являются одними из лучших у нас игроков.Редко встретишь такое, несмотря на разницу в возрасте Паши. - в этот момент Софья Александровна перевела взгляд на Нику - И Леры.. - преподовательница посмотрела на Наталью - Они являются лучшими у нас в кружке.Мышление развито.Стоит только сказать,что у ваших ребяток талант!И со временем их можно будет посылать на турниры, но..учитывая,что они могут вполне отыгрывать с ребятами старше их возраста, мы имели бы к вам предложение, точнее разрешение на конкурсы с более старшими ребятами.Как вы на это смотрите?
- Мне кажется это очень интересно.. - Ника посмотрела на Наталью, улыбаясь и потом перевела взгляд на учительницу..- Лично я думаю,что Марина не будет против и согласится..

0

5

- Мне тоже кажется, что предложение довольно интересное, - Наташа слегка улыбнулась, - Да и сами дети, я думаю, против не будут.
Когда-то Наташа пыталась запретить Белову играть с лерой в шахматы, уверяя его, что девочке интереснее будет заниматься чем-нибудь типо рисования или танцев, но ее идеи жестко обломали.
- Лера с отцом дома постоянно в шахматы играет, - усмехнувшись, добавила женщина, - Наследственное у нее это.
"Где же я могла ее видеть? Точно не у себя на работе, точно не на конференциях, да и не из светских кругов..."

0

6

-Мне тоже кажется, что предложение довольно интересное,Да и сами дети, я думаю, против не будут. Лера с отцом дома постоянно в шахматы играет,наследственное у нее это.
- Да?- улыбаясь посмотрела Ника на Наталью - Паша тоже обожает играть с папой в шахматы, знаете ли у Лёши разряд имеется, он тоже любитель шахмат..
- Так вроде отца у Паши нет? - удивлённо посмотрела на Нику преподавательница.
-Так..Так..Я же совсем забыла..Господи..Ох мой длинный язык..
- Ну до смерти..Просто у нас с его отцом были хорошие дружеские отношения, я до сих пор не могу смириться с этим,что он покинул наш мир.. - произнесла Ника и увела взгляд, тщатно дёргая пальца от нервозности..
-Фуухх...Вроде выкрутилась
- Тогда,милые дамы...Будем рады,если вы приведёте своих чад через неделю на шахматный турнир ,который состоится у нас во дворце.Ваше присутствие также желательно.поболеть за ребят, да и зовите папу - преподавательница улыбаясь посмотрела на Наталью - и соответственно всех родственников
- Может быть и Лёша объявится..Сходим вместе...

0

7

- У моего бывшего супруга тоже разряд, постоянно от работы на какие-то чемпионаты отправляют, - она глянула на девушку, отметив, что она явно играет, уж в этом женщна понимала, профессия обязывает, - Мои соболезнования...
Кравцова тут же достала ежедневник и подняла взгляд на педагога. Записывать время и дату для нее было обычное дело, все-таки бизнес требует точности - без этого никуда, можно попросту запутаться в собственном графике, который пытаешься старательно удержать в голове.
- А во сколько турнир?

0

8

- У моего бывшего супруга тоже разряд, постоянно от работы на какие-то чемпионаты отправляют,Мои соболезнования... А во сколько турнир?
- Хм...Одни шахматисты кругом..Вроде как прокатило...Надо запомнить...Я - Лида, Лёша умер, а Паша сын Маринки...Господи, ну когда весь этот бред кончится...
-  Он будет в выходные, в воскресение...Выходной наверное всё таки..Утром, примерно с 11 утра - промолвила преподавательница.
- Хорошо, тогда наверное я и Марина подойдём, а ещё вполне возможно ,что приедит мой супруг из длительной командировки,тогда нас будет трое. - улыбнулась Ника и повернувшись к Наталье сказала - Раз такой уж случай,что наши дети выделились из общей массы, можно будет встретится всем вместе, если вы не против?

0

9

-  Он будет в выходные, в воскресение...Выходной наверное всё таки..Утром, примерно с 11 утра - промолвила преподавательница.
- Выходной - это у нормальных людей, - вздохнув, ответила Наташа, - А у нас с му...бывшим мужем почему-то круглосуточная работа и не важно, что совершенно в разных областях.
"Девушка.. Шахматы, Паша, Марина...Муж из длинной командировки. Фото! Точно, я ее на фото видела...Только что за фото?"
- Раз такой уж случай,что наши дети выделились из общей массы, можно будет встретится всем вместе, если вы не против?
- Давайте доживем до воскресенья, а там будет видно, - Наталия улыбнулась.

0

10

- Выходной - это у нормальных людей,  а у нас с му...бывшим мужем почему-то круглосуточная работа и не важно, что совершенно в разных областях.Давайте доживем до воскресенья, а там будет видно.
-Работа..Нестандартная работа..Речь то какая у неё слаженная..Мда..Я что то слишком приветливо с ней...У всех тут своя жизнь, а тут со своей..не пойми какой..
- Ну тогда я не имею смысла больше вас задерживать, очень приятно ,что вы изъявили согласие и почтили своим присутствием - поднявшись произнесла учительница.
- Ну хорошо, договорились,в любом случае мы встретимся.- улыбнулась Ника Наталье и приподнялась с кресла и повернулась к учительнице - Спасибо вам..за то что занимаетесь с нашими детьми, которые теперь наряду с гениями - усмехнулась девушка.

0

11

- Ммм... А как насчет посидеть в кафе сегодня, пообщаться?  - Наташе не терпелось все-таки угадать кто же эта девушка, поэтому провести с ней как можно больше времени было ей на руку, - Поговорим, заодно пообедаем.
Кравцова достала из сумочки свою визитку, блестящую карточку, отливающую бирюзой, на ней были реквизиты  бизнес-леди, и положила ее на стол педагогу, улыбнувшись.
- У вас записан номер бабушки Леры, ей лучше не звонить, так что номер замените в бумагах, - женщина подняла взгляд на часы, дабы убедиться, что на сегодня встреч больше нет.

0

12

- Ммм... А как насчет посидеть в кафе сегодня, пообщаться?Поговорим, заодно пообедаем.
Хм...Неужели эта стальная леди всё-таки решила стать более милой..Ну в любом случае, дома сидеть не охота одной, пока Пашка с Мариной в магазине, да и шляться по улицам Москвы как то небезопасно одной..Можно нежелательные встречи сыскать..
Пролистнув про себя все мысли против и за, девушка подняла голову и смотря ровно в глаза Натальи промолвила:
- Я только за!
-Боже..какой в этих глазах холод...
- У вас записан номер бабушки Леры, ей лучше не звонить, так что номер замените в бумагах,
-Хорошо-хорошо..- преподавательница быстро взяла визитку и перечитала ещё раз - Наталья Игоревна Кравцова - смотря и улыбаясь на Наталью - Теперь наконец то у нас и ваши есть координаты..Передавайте Привет Павлу Дмитриевичу..
Павел Дмитриевич..что то знакомое..Какое совпадение...Шахматы..Дочка..Работа нестандартная...Да, чушь...Сколько Павлов Дмитриевичей по Москве ходит..Не может быть такого..Тем более она Кравцова..Хотя поосторожней походу придётся быть..Зря я
конечно согласилась на ужин...Боже...где же Лёша..он бы уж точно сказал мне как себя сейчас повести..

Ника вышла из кабинета, даже забыв в своих мыслях сказать до свидания преподавательнице.."Павел Дмитриевич" никак не выходил из головы..

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-15 22:11:49)

0

13

- Передам, - Наташа кивнула преподавательнице,  выходя из кабинета, - До свидания, если что - звоните.
Стоило Кравцовой выйти из кабинета, как к ней подошел один из охранников, второй уже был внизу.
- Куда теперь? - мужчина быстро осмотрел Нику беглым взглядом и сконцентрировал свое внимание на начальнице.
- Тут неподалеку какой-то ресторан был, - Наталия надла плащ, пока Ника брала свои вещи, - Потом посмотрим.
- Хорошо, пойдемте к машине, - рука охранника остановилась около наушника в ухе, по которому он связывался с напарником.
- Вы на машине? - осведомилась женщина, когда Ника подошла к честной компании.

0

14

Ника выходя из кабинета увидела двух амбалов,которые начали её осматривать..
Следом за ней выходила Наталья..
Девушка отошла к гардеробу и прослушивала разговор Натальи с мужчинами..
-Чёрт..Тут явно всё непросто так..Непростая дамочка..с охранниками..да Павлом Дмитриевичем..Ну ничего сейчас всё разузнаю быть может...Хотя может лучше не идти?Ну с другой стороны,что в этом такого..Тем более я мертвец..Навряд ли она так бы себя со мной вела, если она та самая о которой я думаю...
Ника подошла к компании и улыбаясь посмотрела на окружающих..
- Вы на машине?
- К сожалению нет, я долгое время жила заграницей, недавно приехала..Не успела прикупить дельное средство передвижения. - Азарова держалась уверенно, но всё таки какое то беспокойство она из себя так и не смогла убрать..Нервы-нервы..Неудивительно..С такой то жизнью,что они были расшатаны..

0

15

- Тогда я вас подвезу, - Натали улыбнулась, - Пойдемте.
Выйдя из здания, Кравцова быстро пошла к машине, которую охранник подогнал почти ко входу, сев на заднее сиденье, она дождалась, когда Ника займет место рядом, после чего охранник закрыл дверь.
- Николай, езжай прямо, потом налево... Вообщем я буду говорить когда поворачивать, - Наташа все еще не могла привыкнуть, что за рулем сидит кто-то другой, это ее, надо сказать, порядком раздражало.
- Хорошо, Наталия Игоревна, - мужчина усмехнулся и поехал в сторону кафе, следуя командам сидящей позади него начальницы.
Во время дороги, при охране Наташа говорить  с Никой не хотела, совершенно не хотела. До ее вообщем-то уже дошло, кто это девушка, почти дошло, поэтому женщина решила поговорить с ней о жизни, так сказать, но уже в кафе, откуда она точно не сбежит, охрана не даст.

0

16

- Тогда я вас подвезу,Пойдемте.
- Вы очень любезны.. - улыбаясь, пролепетала Ника и пошла вместе со всей компанией к машине..
-Да...Походу женщина точно не из простых..Тачка явное дело недешёвая..
Уж в чём- в чём, а в дороговизне тех или иных товаров Ника разбиралась....
Дорога до ресторана оказалась молчаливой в машине, слышались только указания Кравцовой куда и как поворачивать..Ника же всё это время смотрела в окно и думала..думала..
-Если она та самая...То..Зачем-зачем ей эта встреча...Выйти на Смолина?Так..Лёша неизвестно где сейчас..Значит она может подумать,что я его прячу..но...как она может подумать об этом, если я так легко вполне пришла в кружок и вообще нахожусь в Москве, иду на контакт...Стоп!С чего у меня такая полная уверенность,что это она?Зачем я села в эту машину...зачем пошла...блин...
Тем временем машина подъехала к ресторану.Дело близилось к вечеру.Охранники вышли из машины и открыли двери Кравцовой и Нике..
- Хорошее место.. - улыбаясь, оглядела обстановку Ника, обращаясь к Наталье - Я как то давно в нём была

0

17

- Да, хорошее, - Наташа улыбнулась, когда они вошли в ресторан, а на пути им сразу попался администратор, - Здравствуй, Толь.
- Добрый вечер, Наталия Игоревна, - парень лет тридцати улыбнулся, приветствуя гостей, - Вам столик на двоих?
- Да, пожалуйста, - Кравцова отдала свой плащ в гардероб и, бросив взгляд на зеркало, что б убедиться, что прическа в порядке, последовала за Толей и Никой, завершала эту процессию охрана, которая заняла столик чуть поодаль и, с разрешения начальства, заказала себе ужин.
"Ника...Точно, Ника, девушка Смолина. Труп... Пора уже привыкнуть к живым мертвецам, слишком часто встречаются", - женщина села за столик, мило улыбаясь Нике.
- Что будите заказывать? - официант тут же подлетел к столику в углу.
- Ко.., - вспомнив, что беременным кофе все-таки нельзя, Наташа осеклась и поправила заказ, - Чай зеленый и какой-нибудь салат, на ваше усмотрение. Счет один записывайте, - Кравцова глянула на Нику, - Я угощаю.

0

18

Проходя в след за Натальей, Ника всё ещё нервничала..В такие моменты она и предположить не могла ,что ей делать,если эта женщина окажется той самой..с таким то бывшим мужем..если это вообще она..Лёша как то показывал её Нике на фотографии, но это было давно.Ника сейчас уже не помнила, да и тогда она не обратила уж особенного внимания на неё.
Ника отдала полушубок в гардероб и подошла к Наталье за столик,садясь напротив неё.
- Что будите заказывать?
Просматривая меню, Ника решила,что надолго с этой женщиной задерживаться не так уж и нужно,поэтому всё в лёгком режиме.
- А мне будьте добры чёрный чай и тирамису. - улыбаясь Ника, посмотрела на официанта,переведя взгляд на Наталью.
- Я угощаю.
- Вы очень любезны, следующий наш с вами поход - будет за мной

0

19

- Хорошо, давай что ли о детях поговорим, раз они причиной нашей встречи стали, - Натали улыбнулась и, подождав, пока официант уйдет, продолжила, - Сколько твоему племяннику лет?
"Главное себя не выдать, ей не обязательно знать точно кто я. Хотя... Догадывается, по глазам вижу, что догадывается..."

0

20

- Хорошо, давай что ли о детях поговорим, раз они причиной нашей встречи стали,сколько твоему племяннику лет?
Ух ты какие вопросы сразу пошли..Не за жизнь да не про жизнь,а сразу правду-матку..Обтекаемо надо мадам, обтекаемо...
Выдохнув Ника приняла решение,что лучшее сейчас в её ситуации - это расслабиться,но..держаться строго.
- Пашенька ещё ребёнок совсем..Признаться,я была удивлена предложению ээ...Софьи?-так вроде зовут преподавательницу?Раньше особенного рвению к шахматам у сы..у Паши я не замечала,но видимо я слишком долго его не видела..А у вас Лерочка с отцом,как вы уже говорили,любит проиграть одну-другую партейку? - улыбаясь,Ника потянулась к сумке за пачкой сигарет, достав , выложила на стол - Вы не против?
Тем временем, официант поднёс кофе и чай.

0

21

- Нет, конечно, - Наташа улыбнулась, - Курите, я привыкла уже. Каждый вечер домой прихожу - табаком, как от заядлого курильщика. На встречах все почти курят.
"Сколько там сыну Смолина... Лет пять, вроде"
- Да, Лера с самого детства играет. Я сначала еще пыталась убедить мужа, что это не лучшее увлечение для девочки, но меня не послушались, - Кравцова сделала глоток зеленого чая.

0

22

- Ой знаете, у меня так же..Сколько мужа не заставляла выходить на балкон, в подъезд, ну на крайний случай в туалет..Одна и та же картина..Дома,около компьютера,вечно стоит бутылочка виски и целая гора бычков возле.. - рассмеялась девушка, прикуривая сигарету - И сколько не кричи - ничего не изменится!
Ника пододвинула к себе ближе кофе и пепельницу.Всё же никому не будет приятно если дым в глаза, тем более видно ,что эта женщина в данный момент не злоупотребляет табаком.
-Надо пример просто брать...Спокойной Ника...Вполне возможно,что ты обозналась..
Да, Лера с самого детства играет. Я сначала еще пыталась убедить мужа, что это не лучшее увлечение для девочки, но меня не послушались.
- Ну это всё-таки развивательная игра...Точнее даже не игра, а спорт.Кто знает-кто знает..Может растёт гений?

0

23

- Не надо нам гениев, - отозвалась Натали, усмехнувшись, - Обычным людям живется проще.
- Ой знаете, у меня так же..Сколько мужа не заставляла выходить на балкон, в подъезд, ну на крайний случай в туалет..Одна и та же картина..Дома,около компьютера,вечно стоит бутылочка виски и целая гора бычков возле.. - рассмеялась девушка, прикуривая сигарету - И сколько не кричи - ничего не изменится!
- Не, у меня муж не курит, вернее бывший муж...Хотя нет, все-таки муж, - женщина рассмеялась, - А у меня отец..врач. Нарколог-онколог, у детстве насмотрелась на раковых больных. Правда иногда все-таки курю, когда нервы сдают окончательно.

0

24

Не, у меня муж не курит, вернее бывший муж...Хотя нет, все-таки муж, А у меня отец..врач. Нарколог-онколог, у детстве насмотрелась на раковых больных. Правда иногда все-таки курю, когда нервы сдают окончательно.
- Понимаю..- кивнула девушка - Жизнь какая то в последнее время пошла и быстрая , и нервная..Всё время боишься,что чего то не успеешь..За детей в особенности страшно..
В этот момент Нике позвонил мобильный телефон.
- Извините, я отвлекусь на минуточку- попросила девушка,глядя на собеседницу и взяла трубку - Да, Марин...Угу...Скоро буду...Да всё хорошо..Дома расскажу..

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-17 17:27:32)

0

25

Дождавшись, когда девушка договорит, Наташа продолжила.
- Да, а у меня еще работа - "что не день - то "праздник"! То одна проверка, то другая, то фуры встали на границе, то сотрудники в отчетах ошибок понаделали, как выпускники ПТТ, - пожаловалась она, попивая чай.

0

26

- Извините..Сестра звонила..Волнуется,что я так задерживаюсь..У меня муж строгий был,со всеми почти друзьями перестала общаться..Вот и подумала она у меня - куда это я затерялась- усмехнулась девушка, туша сигарету и отпив глоток кофе.
Да, а у меня еще работа - "что не день - то "праздник"! То одна проверка, то другая, то фуры встали на границе, то сотрудники в отчетах ошибок понаделали, как выпускники ПТТ.
Нику передёрнуло..
- Что это ещё за работа у неё такая?А впрочем...Что это я не могу спросить у неё напрямую?
Подняв глаза девушка промолвила: - А чем вы занимаетесь?

0

27

- Бизнес, - вздохнув, ответила Ната, - В девяностые начала, когда работы не было, а там как-то само пошло. Теперь вот жалею, что не бухгалтером в Доме Культуры работаю.
"Она ничего так девушка.... Зря я на нее тогда обозлилась."
- Давайте на "ты", а то как-то неудобно, - женщина улыбнулась, отодвинув от себя салат.

0

28

Бизнес, В девяностые начала, когда работы не было, а там как-то само пошло. Теперь вот жалею, что не бухгалтером в Доме Культуры работаю.Давайте на "ты", а то как-то неудобно.
- Я только "за", Наташ!- рассмеялась Ника - Тем более общение на "ты" всегда протекает в более доброжелатеной и общительной обстановке. - отхлёбывая кофе - Почему же жалеете?Бухгалтер в Доме Культуры как мне кажется слишком обыденно и обычно

0

29

- Вот и отлично! - Наташа улыбнулась, наливая себе еще чая, - А знаешь, как им спокойно живется? Три отчета,, в кассу никогда больше 10 тысяч не попадает. Красота! А тут горбатишься, разбираешься, со всеми бьешься, а потом еще и по судам ходишь.
Кравцова осмотрела девушку беглым взглядом и ее посетила гениальная мысль.
- Ты кто по образованию? Не дизайнер чаем?

0

30

- Вот и отлично!  А знаешь, как им спокойно живется? Три отчета,, в кассу никогда больше 10 тысяч не попадает. Красота! А тут горбатишься, разбираешься, со всеми бьешься, а потом еще и по судам ходишь.
Кравцова осмотрела девушку беглым взглядом и ее посетила гениальная мысль.

На слове "суд" Нику переклинило...Она уже с какой то опаской выслушивала сидящую перед ней женщину..Отводя взгляд девушка, вспоминала ту самую фотографию в интернете, которую ей показывал Лёша..Тут её осенило...
- Точно!Точно!!Это она!Интересно, она узнала меня?..Господи..Я же и имена называла...Быков отвела, значит вполне возможно,либо сейчас приедит ОМОН за милой и хрупкой женщиной,либо...либо она чего то выжидает..
-Ты кто по образованию? Не дизайнер чаем?
-Нет, нет...Не дизайнер..Я филологом должна была быть..Но вот сложилось так,что окончить университет я не смогла...- вапивая кофе,сказала Ника с всё таким же потерянным взглядом,смотря куда то словно сквозь Наташу,вдаль.. - Думаю,что вот восстановиться...Возраст пока что позволяет..Надо пробовать..

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"