"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"


"Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

- Жалко, что не дизайнер, - Наташа улыбнулась, наблюдая за девушкой, которая явно начала паниковать, - Тебе имя Лидия не идет, как и прошлое - сотрудница посольства Сербии. Ника шло намного больше.

0

32

-Жалко, что не дизайнер,Тебе имя Лидия не идет, как и прошлое - сотрудница посольства Сербии. Ника шло намного больше.
В этот момент Ника поперхнулась..
-Что??Неужели??Как??Что делать...Бог ты мой...Быть такого не может
Не подав вида паники, Азарова улыбнулась Наталье..
- Что прости? - отодвигая чашку,вопросительно посмотрела на Наталью Ника - Ты меня вполне возможно с кем то путаешь...

0

33

- Ника, я далеко не дура, да и склерозом не страдаю, - Кравцова дружелюбно улыбнулась, - Работа память тренирует. Лица, данные, числа, фамилии, факты.
Женщина не собралась вызывать ОМОН, да и вообще кому-либо что-либо говорить.
- Расслабься. Это не наша с тобой война и не наших детей - нам делить нечего.

0

34

- Ника, я далеко не дура, да и склерозом не страдаю,  Работа память тренирует. Лица, данные, числа, фамилии, факты. Расслабься. Это не наша с тобой война и не наших детей - нам делить нечего.
-Так..так..так..Нельзя ж всему верить,что она говорит...Значит она узнала меня ещё тогда..Там..Зачем же ей встреча?
-Хорошо..Приятно знакомству..Милицейский полк скоро приедит за "особо опасной преступницей" или мне ещё можно допить кофе?- усмехнулась девушка,достав ещё сигарету.. - Ладно..Я знаю,что тебя это интересует - я не знаю, где Смолин..Я ничего о нём не слышала..Я только хочу,чтобы моего сына всё это не касалось..

0

35

- Никто не придет, так что ты успеешь не только кофе выпить, но и вников понянчить, - Наташа продолжила пить чай, - Честно? Меня не волнует где Смолин, что Смолин и так далее. Пусть этим кто-нибудь другой занимается. А с тобой просто поговорить интересно - ты понимаешь меня.

0

36

-Никто не придет, так что ты успеешь не только кофе выпить, но и вников понянчить, - Честно? Меня не волнует где Смолин, что Смолин и так далее. Пусть этим кто-нибудь другой занимается. А с тобой просто поговорить интересно - ты понимаешь меня.
- Не волнует? - изумилась Ника - Странно слышать это от тебя..Тем более если заметить,что твой муж наверняка озабочен сим фактом,что Лёши сейчас вне тюрьмы..я права?На разговор, тем более , что он наверняка выдасться интересным я согласна..

0

37

- Не волнует. Меня порядком достала жизнь "на вулкане". То Смолин бежал, то Смолин убил, то похитил, то еще что-нибудь. Еще раз повторюсь: это их война. Вот пусть вами и разбираются, мы то тут при чем? А Паша с Лерой?

0

38

- Не волнует. Меня порядком достала жизнь "на вулкане". То Смолин бежал, то Смолин убил, то похитил, то еще что-нибудь. Еще раз повторюсь: это их война. Вот пусть вами и разбираются, мы то тут при чем? А Паша с Лерой?
Ника не сдержалась и рассмеялась..Конечно смеяться было не над чем, ведь именно отец её ребёнка совершает то,что можно назвать асоциальным..Но то с каким выражением сказала жена Белова про проделки Смолиновские её рассмешило..
-Как я понимаю..Они не успокояться пока кто то не выиграет..Что вполне они хотят осуществить и быть каждый победителем..Мы лишь.. - Ника развела руками - Оказываемся рядом..Я уже говорила на эту тему с Лёшей,давно...тогда ещё...до взрыва машины...Как будто не понимает..не слышит...им движет одно - месть Белову..

0

39

- А Беловым месть пока не движет, хотя я уже сомневаюсь, - она усмехнулась, глянув на Нику, - Два одиночества нашли себя... И не надоедает же им бегать.

0

40

- А Беловым месть пока не движет, хотя я уже сомневаюсь,  Два одиночества нашли себя... И не надоедает же им бегать.
- Ну если я пока ещё на свободе, да в Москве, да и за моим сыном нет слежки до сих пор- то видимо да..Два одиночества,увлечённых лишь друг другом..

0

41

- Ты для него мертва, на сына он выходить, вроде, не собирался, - Наташа задумалась, - Вроде... Он ничего не рассказывает.

0

42

- Ты для него мертва, на сына он выходить, вроде, не собирался, Вроде... Он ничего не рассказывает.
- Неудивительно..Я и для сестры родной была мертва..Как я тебя понимаю..Я сама уже давно живу в неведении всего..Ведение моё ограничивается - сыном, домом..всё.. - грустно сказала Ника.

0

43

- А мое работой, которую то прокуратура, то ФСБ, то ГСУ проверяет... Дочь и то ничего не рассказывает, все в Белова.

0

44

- А мое работой, которую то прокуратура, то ФСБ, то ГСУ проверяет... Дочь и то ничего не рассказывает, все в Белова.
- Мда..Тоже не шикарно живёшь..Девочка твоя тоже наверное всё это переживает,если конечно видит..Потому что мы Пашку старались как то оградить от этой всей ситуации, но...всё же я думаю,он всё понимает,что что то не так..

0

45

- Мы тоже пытались отгородить, пока Смлин не приперся с оружием к ней в школу, а потом на свадьбу, где на ее глазах всех перестрелял. Пришлось к деду в Канаду отправлять.

0

46

- Мы тоже пытались отгородить, пока Смлин не приперся с оружием к ней в школу, а потом на свадьбу, где на ее глазах всех перестрелял. Пришлось к деду в Канаду отправлять.
Ника опустила глаза..Она не знала как себя вести с женщиной, которой пришлось испытать все превратности судьбы, которые устроил ей Лёша.
Да..Это травма для ребёнка, думаю с возрастом всё должно забыться

0

47

- Она уже отошла, вроде. Правда, если узнает, что он бежал..., - Кравцова вздохнула, убрав волосы от лица, - Но мы с ним квиты. Паша то сама правильность, спокойствие и честность... А я не сдержалась и заказала Алексея, вот только на водительском сиденье ты оказалась.

0

48

Она уже отошла, вроде. Правда, если узнает, что он бежал..., Но мы с ним квиты. Паша то сама правильность, спокойствие и честность... А я не сдержалась и заказала Алексея, вот только на водительском сиденье ты оказалась.
Бедная девочка - опустив голову произнесла девушка - Я знаю..Мне Лёша оставил  записку, в нашем тайном месте - на этот моменте девушка уголками губ улыбнулась - Он мне говорил,что если что то случится экстраординарное,то чтобы я всегда шла туда..Предчувствия меня не обманули, там и лежала записка, где он рассказал,всё что произошло пока я была в Париже..Спасибо,что оставила в живых - с ухмылкой посмотрела на собеседницу Ника

0

49

- Не за что, - усмехнувшись, ответила Натали, - Как Пашка?

0

50

ну как - усмехнулась Ника - растёт...я сама недавно приеала только..видела его совсем чуть-чуть..я поняла теперь,что такое материнская тяга и переживания...скука по родной кровинке...теперь я это поняла...

0

51

- Ну вот...Хоть какая-то польза от моей глупости, - Натали слегка улыбнулась и махнула официанту, что б тот принес счет, - Я думаю, что встреча наших мужей на турнире нежелательная. ТЫ так не считаешь?

0

52

- Я думаю,что теперь Пашино местанахождение в кружке встанет под вопросом..наверное это будет правильно...на всякий случай - Ника пристально посмотрела в глаза Наташе, туша очередной бычок - И думаю нашим мужчинам совсем не обязательно знать о нашей вот такой неформальной встрече

0

53

- Ребята очень сдружились, думаю, что не стоит его оттуда забирать. Белов в кружке не бывает вообще, так что ничего страшного, - женщина расплатилась по счету и положила перед Никой свою визитку, улыбнувшись, - Да, им знать о нашей встречи не нужно, но надеюсь, что она не последняя.

0

54

- Просто я подумала, что вдруг это когда либо узнается...Сама понимаешь Наташ..Я просто хочу,чтобы у меня ребёнок нормально рос..Без допросов, без детдомов, без стрельб и всей прочей жизни,какую видим мы.. - беря визитку,сказала Ника - Я тоже так думаю..В конце концов довольно таки неплохо мы с тобой посидели..

0

55

- Понимаю. Белов за твоего Пашу знаешь как переживал, - Наталия закрыла сумочку, - Психологов искал, помогал, что б его Марине отдали. Он детей любит, очень любит - твой сын - сыгранная партия, за него снова не возьмутся.

0

56

- Всё может быть, всё может быть, я мало во что верю и надеюсь...Но надеюсь всё таки Павел и Лёша забудут вскоре..может мы даже уедим..

0

57

- Все возможно, - Наталия улыбнулась и последовала к выходу из ресторана, - До встречи на турнире, Ника.

0

58

Все возможно, До встречи на турнире, Ника.
- До встречи! - подмигнула Ника,оставшись ждать такси в ресторане.

0

59

Наталия уехала в  сопровождении охранников.
"Хорошо посидели, однако"

______Флеш закрыт_______

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-07-02 22:03:35)

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Нет более близких друг другу душ, чем женщины сидящие на одной диете"