"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"


"К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Название мини-сюжета - "К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"
2. Участники - Кира, Наталия Кравцова.
3. Время игры (год, желательно месяц) - 2010 год, во времена, когда Кира была скином. Осень, сентябрь.
4. Место - город Москва, "левый оборудованный подвал", образованный организатором скинхедовской группы Анатолием.
5. Краткое описание: Неожиданная защита со стороны бизнес-леди, проезжавшей, как оказалось, просто мимо, в дальнейшем понесла за собой выгоду. И для скинов, и для бизнесменов. Клиент - это всегда хорошо для скинхедов, продвигающих детонаторы и устраивающих взрыв по заказу, сохраняя полную анонимность. Смущает только деятельность и связи так называемой клиентки, о которых они и не знали, и не знают, может быть. Только вот вопрос: "Нужно ли было Наталии Кравцовой воспользоваться предложением девушки по имени Кира?" Устранить конкурента - это пол-дела, а вот остаться ни при делах?

0

2

- Чего вам от меня надо, а?! - разъярённо орала на привязавшихся кавказцев Кира. - Да что в конце-концов я вам сделала?
- Только не надо сейчас из себя невинную овцу строить. Ты прикид-то свой видела? -  доставая из куртки нож, усмехнулся здоровенный кавказец. -  Недавно мой приятель с перевязанной башкой ко мне на День Рождения приехал, говорит, что группа скинов напала.
- Но... - попыталась вставить слово девушка, но ей закрыли рот.
-  Заткнись! Тебе право говорить не давали, с*ка! Мне плевать: ты была в этой группе или кто-то ещё! Ответишь за своих собратьев, *****! - кавказец приставил нож к горлу, оглянувшись по сторонам. Место было практически безлюдное. Через пару метров виднелась дорога.
- Аслан, подожди. - крикнул мужику, державшего девушку, другой кавказец. - Просто резануть - это не дело. Пусть на колени встаёт, извиняется, а мы на цирк поглядим.
Кира почувствовала, как ослабили хватку и лезвие ножа не так больно кололо шею.
Я не буду делать то, что вы хотите. - прямо посмотрев в чёрные глаза кавказцев, заявила она. Вдруг послышалось, как резко тормознула машина.
Мужчины походу не слышали и не видели уже ничего. Один из них стянул куртку с девушки, другой напевал песню на своём языке.
- Тебе хуже - не нам! - указав на себя и на своих товарищей, властным тоном сказал самый здоровенный.

+1

3

Наташа проезжала мимо, когда ее внимание привлекла эта потосовка. Остановившись, женщина достала из сумочки ОСУ и стрельнула в того, кто держал нож, попав в руку; затем резко дала по газам, наезжая прямо на парней.

0

4

- Что за ...! - выругался один из парней, отбегая от "мерса". - Аслан, уходим! Аслан еле дышал, уж больно рука болела, но всё же последовал совету товарища.
Кира в ступоре глядела на убегавших кавказцев и на машину, которая была просто её спасением...

- Видно, зря тогда ваш друг не сдох! Подорвать бы вас всех до единого! - больше себе, чем кавказцам, уже потерявшим след, кричала девушка. Посмотрев в сторону, она заметила женщину, выходившую из той самой машины...

0

5

Из машины вышла женщина лет тридцати, одетая в зеленое шелковое платье и желет из каракуля, черные полусапожки.
- Цела? - поинтересовалась она у нее, подойдя ближе и поставив ОСУ на предохранитель.

0

6

- Да, - подобрав куртку, ответила Кира. - только вот, эти порвали куртку, сволочи! Она, наконец, взглянула в глаза жещины:
- Спасибо. Мало сейчас таких, как Вы. - девушка всегда путалась в словах, когда выражала благодарность. Не часто на пути встречались ей люди, которых нужно именно благодарить, а не наоборот. - Если б Вы их не спугнули, то... - Кира быстро посмотрела на ОСУ.- А что это? Не видала раньше такой штуки.

Отредактировано Кира (2012-03-20 15:28:48)

0

7

- живая и хорошо. Куртку новую купить можно, - женщина улыбнулась и спрятала ОСУ в сумку, которую, выходя из машины, повесила на плечо, - это травматика. ОСА. Что они от тебя хотели то?

0

8

- Да... - нехотя начала Кира. - Дело в том, что недавно я в компании некоторых парней устроила взрыв на рынке, пострадали кавказцы...ну, в общем, Вы понимаете, да? - Девушке было крайне неловко говорить об принадлежности своей кандидатуры к скинхедовской субкультуре.

0

9

- Понимаю, - женщина усмехнулась, вспомнив, что Белов из-за этого дела среди ночи рванул на работу, - скинхедка значит... Интересненько.

0

10

- Верно. Понимаете, на то были свои причины. - как можно убедительнее ответила Кира. - А Вы что-то против скинхедов имеете? -  внимательно взглянула на женщину девушка. Впрочем, она пожалела уже об этом вопросе, но было поздно. Эта женщина спасла ей, можно сказать, жизнь, и какая разница: каково её отношение к группировке скинов?

0

11

- Боже сохрани,- женщина подняла руки ладонями на девушку, - вот только почему-то все эти взрывы попадают  именно на выходные дни.
"Сдать или не сдать.. Вот в чем вопрос!"

0

12

- Ну, всё ясно. Взрывы, как знаете, не подчиняются дням: выходной-невыходой. - махнула рукой Кира и перевела тему. - Я ваша должница теперь. Могу очень Вам пригодится. -  Кира прекрасно понимала сейчас чувства этой женщины, поэтому старалась доказать ей, что вот такое спасение даром не пройдёт.

+1

13

- Ну да, а мне, как жене чекиста прям везет, - Натали улыбнулась, - то от вас страдаю, то сама же спасаю... Логики никакой, надо сказать!

0

14

- Вышло, конечно, очень странно. - ошеломил ответ незнакомки Киру. - До чего ж я везуча! Только спаслась, а уже другое приключение светит. - девушка, как обычно, пыталась сохранять спокойствие. - Я понимаю, что действия с моей стороны и моих товарищей не по закону и при том, потревожили Вашего мужа, но меня не грызут муки совести. Я делаю то, что считаю нужным. В конце-концов, никто ж не подох, хотя лучше бы. Эти ..., не буду при Вас выражаться, они только вред наносят русским, их просто нужно изолировать!

Отредактировано Кира (2012-03-23 19:12:20)

0

15

- В чем-то я с тобой согласно, но не такими методами, - отрезала Натали, - в машину садись. Подведу, заодно и поговорим.

+1

16

Кира немного насторожилась предложением сесть в машину. Мало ли? Жена чекиста всё-таки. Но потом посмотрев на женщину, решила сесть.  Кира устроилась на заднем сидении и обратилась к своей спасительнице:
- Мне далеко ехать. Если у Вас есть лишнее время - везите. - спокойно, не глядя вперёд, сказала Кира. -  Что ж, о чём говорить будем?

0

17

- А мне тоже далеко, так что покатаемся, - женщина газанула и поехала на шоссе, - расскажи о работе своей.

0

18

- Чего тут рассказывать? С предприятия ушла - платят копейки. - расстроенно говорила девушка. - Сейчас, можно сказать, не работаю, а подрабатываю, правда... - Кира запнулась на полуслове. "От неё скрывать как-то глупо". - В общем, не совсем законно, а если быть совсем честной, то вообще не по закону. Не буду говорить Вам все подробности, просто могу соорудить взрывное устройство. Такая информация Вас устраивает?

0

19

- Более чем, - лицо женщины озарила злая улыбка, - соорудить бомбу, что б она сработала при отдалении от тебя, а пострадал только водитель, сможешь?

0

20

- Не вопрос. Заряд поменее, чем обычно и всё. - уверенно ответила Кира. - А Вы совсем не просты, как поначалу показалось. Вам нужно сохранить жизнь этого водителя?

0

21

- Инвалидом, но живым, - она была спокойна, будто не человека заказывала, а букет выбирала, - сколько на это нужно времени?

0

22

- Хорошо. Давайте проедим кое-куда, там всё обсудим. - сказала Кира и слегка удивилась тону женщины.

0

23

- Проедем, но не туда, - она достала телефон и, набрав смс, резко развернула машинеу и поехала на выезд из города.

0

24

- Куда же это, интересно? - Кира, заподозрив неладное, незаметно нащупывала телефон в кармане. Девушке всегда было очень сложно полностью довериться кому-либо. Единственный, кто входил в круг её доверия - так это детдомовский приятель. "Что ожидать от этой женщины. С одной стороны, мы договорились, а с другой..." Девушка постаралась улыбнуться.

Отредактировано Кира (2012-03-29 23:48:33)

0

25

- В парк, там к нам присоединится еще один человек. Нужно поговорить и все обсудить, но не на людях, - женщина свернула к реке, гдле распологался своеобразный парк и лодочная станция.

0

26

- Вообще-то я бы не хотела распространяться о своей деятельности... - развернувшись на сидении, тихо сказала Кира. - Если он так важен в нашем обсуждении, то, наверное... Хорошо, в общем. "Всегда имеется возможность наплести не совсем то, что нужно собеседнику. Далее - посмотрим" - подумала скинхедка, закрывая глаза и опуская руку от телефона.

0

27

- Он в данном случае крайне необходим, - машина остановилась рядом с авто Олега, которому Наташа успела написать смс, - пошли.

0

28

Кира освободилась от ремня безопасности и вылезла из машины. Тут же увидев другой автомобиль, к которому и направилась её случайная спутница, девушка пошла следом.

0

29

- Олежка, я тебе привезла одно чудо, - женщина приобняла коллегу, поцеловав в щечку, - она нам поможет в нашем нелегком деле.
- Да ты что? - Олег улыбнулся и глянул за Киру, - пойдемте погуляем и поговорим, - он махнул в сторону тропинки.

0

30

Кира улыбнулась в ответ слегка упитанному и темноволосому мужчине. Девушке вновь пришлось последовать за ними по тропинке, не задавая вопросов. Она хотела побыстрее перейти к делу, хотя её напрягало одно обстоятельство.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"