"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"


"К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Натали быстро обрисовала другу ситуацию, и они поровнялись с Кирой.
- Так значит ты можешь изготовить взрывчатку? - он внимательно следил за женщинами, ловя их взгляды, - Сколько это будет стоить и сколько тебе нужно времени?

0

32

- Могу, но как я уже говорила, я одна такие вопросы не решаю. Нужно согласовываться с главным. - минуту призадумавшись, Кира продолжила. - Потребуется максимум 3-4 дня. В зависимости от обстоятельств. Цену не я называю. - девушка достала телефон и спросила: - Я позвоню?

0

33

Мужчина усмехнулся и глянул на телефон.
- Мы заплатим больше за то, чтобы этот заказ выполнила ты лично и не сообщала о нем больше никому. Нужна тихая работа, а не групповая.

0

34

Поначалу Кира хотела оказать протест по поводу данного предложения, но поразмыслив, сказала:
- Хорошо. Я согласна. Очень сложно будет втихаря изобрести взрывчатку: Топо.. Анатолий постоянно находится в зоне оборудованного подвала. - вспомнив, как в последнее время нервничал Топор по случаю дефицита в клиентах, девушка предложила:
- Если б вы мне предоставили подходящее место и, соответственно, нужное оборудование, то задача  облегчилась в несколько раз. Ну, или какими-нибудь способами убрать с того подвала людей, которых не надо посвещать во все подробности. Какой вариант вам больше нравится? - спросила Кира, переводя взгляд то на женщину, то на мужчину.

0

35

- Первый, - мужчина кивнул Натали, и та отошла в сторону, набрав номер бывшего однокашника, - место будет. Сколько ты хочешь?

0

36

Кира не знала сколько берёт Топор за заказ, он просто отдавал некоторую часть от всех денег. Не сказать, чтобы много, но вполне достаточно. Тут же все деньги будут принадлежать ей одной. Прикинув по каким-то своим меркам, девушка ответила:
- Триста штук.

Отредактировано Кира (2012-04-08 14:10:36)

0

37

- Ок, - Олег с усмешкой посмотрел на девушку и улыбнулся, - подготовь список того, что тебе нужно для работы.

0

38

- Подготовлю! - чуть прикрикнув, ответила Кира. -  Не здесь же я буду этого делать. Девушка посмотрела в даль, приостановилась и спросила:
- Может, найдём место для разговора или...завтра встретимся, и я вам вручу список всего необходимого. Честно говоря, устала ходить, да и Толик волнуется, наверное. Показаться ж мне всё равно надо.

0

39

- Хорошо, поехали- я довезу тебя до города, - Наталия направилась к машине, пообещав перезвонить Олегу.

0

40

Кира облегченно выдохнула и сказала:
- Ну и хорошо. - открывая дверцу машины, при этом набирая номер Анатолия. "Возьми же трубку. Где тебя носит?" - про себя ругалась девушка. - "А впрочем...ладно."

0

41

- Куда тебя подвести? - уточнила Натали через пару минут, когда  машина уже выехала на трассу.

0

42

- К метро, пожалуй. - грустно ответила Кира, решив-таки, что отправить смс Топору намного лучше, чем пытаться дозвониться. - Я бы не отказалась, чтоб Вы меня подкинули к самому месту, но не в наших интересах, чтобы мы были подмечены моими, назовём так, друзьями.

0

43

- Ну да, если они узнают, то в этом не будет ничего хорошего, - усмехнувшись, согласилась Натали, глядя в окно на просыпающийся город, - где и во сколько завтра встретимся?

0

44

- Я пташка ранняя, так что можно хоть с самого утра. А место встречи можете назвать сами, мне нет особой разницы. - зевая, предложила Кира. "Скорее бы уже, что ль, добраться." -  закрыв глаза, подумала скинхедка.

0

45

- Час дня, у метро, где я тебя сейчас высажу, - не задумываясь, ответила она и затормозила, - приехали.
Наталия пробежалась взглядом по девушке и разблокировала двери.
- До встречи.

0

46

- Договорились. - ответила Кира, выходя из машины. Немного осмотрев окрестности, она быстрым шагом пошла до метро, усмехнувшись своим мыслям: "А я даже имени не знаю её, как впрочем, и она..."

Топор нервно прихлёбывал то ли чай, то ли кофе, как услышал громкий голос:
- Я вернулась! Топор, ты где?
От неожиданности Анатолий пролил на себя содержимое кружки, выругавшись и поблагодарив свою лень за то, что не удосужился разогреть чайник.
- ...! Киротила!...! - встав, поприветствовал парень. - Где шлялась?! Я пацанов послал тебя искать!
- Во-первых, я не шлялась,  а во-вторых, я тебе звонила вообще-то! - радостный настрой Киры улетучился в одночасье.
- А мой телефон где? - сам себе задав вопрос, Топор порылся по ящикам, найдя лишь полотенце, как оказалось, оно ему в данный момент было нужнее. -  Давай рассказывай, где ты всё это время...была?
- Видимо, с памятью у тебя вообще беда... - сказала скину девушка, подумав про телефон. В кратце рассказав о злостном нападении на неё со стороны знакомых уже ранее кавказцев и о том, что как будто бы их спугнули менты, а она удачно ретировалась с места.
- Смотри, что с курткой стало, которую ты мне купил... - с улыбкой на лице, смотря на довольно забавного Топора в этом розовом полотенце, шепотом сказала Кира, чтоб не рассмеяться.
- Ублюдки! Всех урою! - злобно ответил Толик, вырвав куртку Киротилы(такое прозвище ей придумал именно он, которое часто используется в обращении к ней) и растоптав её. - Дай свой телефон, щас этим грёбанным искателям скажу, чтоб новую купили.
- Ну уж нет. Знаю я, что они купят. У меня что, других курток нет, что ли?
Наконец заметив чрезмерную улыбку на лице Киры, парень спросил:
- Я не вижу тут ничего смешного! - парень явно не понимал причину признака радости на лице девушки.
Проигнорировав его замечание, Кира вышла из комнаты, плотно закрыв за собою дверь. "Как же хорошо, что до Топорика так долго доходит, а порою вообще не доходит. Даже хорошо, что он послал парней, типа искать. Не будут мешаться под ногами. Где же моя универская тетрадь со списками?" - размышляя, Кира вспомнила, где находится вещь, которая её интересует. Что-то напевая, она отправилась в душ.

+1

47

Каждый новый день - новая страница в жизни человека, правда обычно каждая предыдущая, как две капли воды, похожа на следующую. Бывает, что на протяжении месяца или двух утро начинается абсолютно одинаково: звонок будильника, завтрак для дочери, дорога на работу... Ничего нового, ничего интересного. Именно так и жина Наталия после развода, да еще и дочь уже полгода обитала у дедушки за границей, поэтому женщина даже не готовила завтраки, предпочитая пить кофе, приготовленное секретаршей, заедая его шоколадкой или бутербродом. Скучная, однообразная  жизнь....
- Леночка, отмени совещание на двенадцать часов. У меня важная встреча, - попросила Кравцова, набрав секретаря, и принялась собираться.
На встречу с Кирой она приехала за пять минут до назначенного времени: остановившись напротив таблички метрополитена, женщина заблокировала двери, включила музыку и стала ждать.

0

48

Вдоволь потолкавшись в тесном поезде, Кира вышла на остановку нужной станции. "Что ж я на такси-то деньги пожалела? Ну невозможно же!" Немного потрёпанная девушка всё же добралась до назначенного пункта встречи и стала посматривать по сторонам.  "По часам всё точно, ну так где... Чёрт, она же на машине!" Кира подбежала к знакомому автомобилю и постучала по дверце.

0

49

Наталия приоткрыла глаза, услышав стук и сквозь тонированные окна посмотрела на Киру.
"А вот и наша спасительница.. Ну что ж, все решено, надо действовать"
Разблокировав двери, Кравцова приоткрыла окно.
- Садись на переднее, покатаемся.

0

50

Кира отряхнулась, подтянула лёгкий свитер,  поздоровалась и села вперёд. "Надеюсь кондиционер  будет работать во всю свою мощь". - девушка вопросительно взглянула на женщину.

0

51

Наталия заблокировала двери и выехала на дорогу.
- Подготовила список? - не отрывая взгляда от полотна, поинтересовалась женщина.
"Будь проклят тот день, когда я согласилась всем этим заниматься..."

0

52

Кира открыла свою чёрную кожаную сумочку и достала скреплённый лист бумаги, ответив женщине:
- Да, вот. Тут всё необходимое, что понадобится. Правда, кое-что будет трудновато достать, но я думаю Вы при своих возможностях сможете. - девушка отложила в сторону листок и сказала: - В терминах Вы всё равно не разберётесь, так что нет смысла сейчас разглядывать, что там и как.

0

53

- Ты явно меня недооцениваешь, - заметила Натали, улыбнувшись, и просомтрела список, помечая что нужно будет достать, а что уже есть, - Отлично. С один делом разобрались.
А девушка -то ничего... Сообразительная попалась. Главное, чтоб с такой сообразительной проблем не было.

0

54

Сказать, что Киру удивили познания женщины, - значит, ничего не сказать. Не просвящённый человек не должен быть в курсе. В таких словах и понятиях даже Топор путался, который чуть разбирался в подрывном деле, и которому девушка не раз чётко и доступным языком разъясняла значение  данных терминов. "Надо же! Бизнес-леди-то продвинутая и предусмотрительная. Мол, пригодится такое знание, если что! Конкурентов много же и не все готовы действовать законными методами." - с усмешкой подумала Милашевская и не удержавшись, спросила:
- Позвольте полюбопытствовать, Вам разве в жизни приходилось сталкиваться с составом взрывчатки, причём, заметьте, не с той, что можно изготовить в домашних условиях? А то в институте мне говорили, что то, что нам, студентам, собираются донести педагоги, в иных источниках информации получить нельзя.

0

55

- У меня отец работал военным-взрывотехником, так что сама понимаешь, - Наташа улыбнулась, убрав листок себе в сумку, - Где училась?

0

56

- Ситуация прояснилась. - как-то отклончиво пробормотала Кира. Ей и в голову ничего не пришло про знающего отца, вообще, она никогда не предусматривает вариант, что где-то могли помочь кому-нибудь родители. Наверное, сказывается детдомовское воспитание. В котором она не испытала: ни любви, ни ласки, ни жалости. Наклеяв на лицо улыбку, девушка ответила:
-В МГТУ. - Милашевская не стала уточнять, на каком именно факультете она училась, ибо название само говорит за себя.  "Догадается, я думаю"

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "К чему приведёт сделка бизнес-леди со скинхедами?"