"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка (флуд)

Сообщений 481 страница 510 из 644

481

Сейчас посмотрю, только ГИА дорешаю по математике, а то завтра пробник(
Тема? Не знаю) Какая будет)

0

482

Я смотрю тут разговор про химию пошёл. Не скажу, что обожаю химию, но предмет довольно интересный. Я сдавала ГИА по химии, ничего сложного, если не считать задачи. Задачи с трудом понимаю.(
На пятерку возможно сдать, если таблицу целую дадут.

0

483

Я собиралась сдавать, но решила не рисковать.) Буду учить, что б потом на ЕГЭ сдавать.
Наши сегодня с пробника по химии пришли - в шоке.

0

484

Честно говоря, я тоже в шоке была после экзамена. Мало того, что какие-то добросовестные люди так усердно траву косили под окном, так ещё дали таблицу Менделеева, в которой половина элементов просто отсутствовала!

Так что ЕГЭ по химии я сдавать точно не буду, на соло хлебнувши.
Но раз мне не повезло - повезёт другому. Так что, Наташ, готовься и сдавай на "отлично".)
При подготовке к ЕГЭ особое внимание удели органической химии.

0

485

Спасибо за совет) У нас учебник такой тупой...Это что-то. Нам же, как всегда, везет. На нас очередной эксперимент ставят, вот и дали учебник новый(

0

486

Обращайся.) С учебником та же фигня. Дают какие-то левые задания, а в учебнике одни картинки и никакого объяснения. Лучше б профиль остался.

0

487

Вот-вот. У нас тоже одни картинки. У вас не МГУшный?  Там какой -то Дроздов, Кузьменко...

0

488

Не, у нас банальный Габриелян. Просто он немного изменился: был профильный, а теперь базовый.

0

489

Завидую. Я в прошлом году наш с Габриеляном сравнивала, так по сравнению с нашим - это шикарный учебник.
Вчера зашла в книжный, купила себе другой.. Рудзитис. Там все так просто, так понятно.

0

490

Соболезную, видимо, если Габриелян кажется шикарным учебником, то представляю какой учебник у вас.

Рудзитис? Не слышала про такой, может, тоже прикупить его.)

0

491

В том все расписано по пунктам.
- Хим. свойства
- Физ. свойства
- Как изготавливают
- Где применяют
- Интересные факты
- Биографии
- Общая информация.
Все это с подзаголовками. Воды вообще никакой нет. А в нашем ничего, а всяой фигни из серии "в таком то классе, в таком то параграфе, мы уже говорили о том о сем, сейчас же..." И пошло - поехало.

0

492

В нынешнем Габриеляне при базовом уровне то же самое, ничего нового. А вот профильный уровень - это уже что-то, там подробно каждая тема расписывается. Химичка говорила его купить тем, кто экзамен сдаёт.

Рудзитиса найду - покупаю.  Полезная информация лишней не бывает.

0

493

А я ваш куплю ближе к лету, сейчас времени нет химией заниматься, надо готовиться к этому ГИА(

0

494

Кстати, Габриелян очень классный учебник.. , у меня хоть и профиль не хим-био..., а учебник обычный.., там всё очень классно описано, да, бывает, что в таком-то параграфе и т.д., но очень редко, когда материал очень большой..
А вот в профильном иль как-там он.., не помню точно.. , там то же самое описано, но примеров больше..
Меня просто как-то к доске вызывали, а я с просони не чего не помню.. , у меня вообще по расписанию, почему-то химки не было..
и вышла с учебником подруги, а у неё профильный.. и прям такой пример попался, который мне дали.. , в нашем обычном не было примеров по правилу Марковникова.. , ну то есть был, но он был только один.., а в том учебнике было больше примеров.. , я в наглую переписала, не за что не забуду профильный учебник, в следующем году два куплю: обычный и профильный) хд
А по Рудзитисту, хоть и был у меня учебник за 8 класс..,  мне не очень понравился.. , там помню одно.. была просто болтовня..

0

495

Доброе утро, господа и дамы!
Заметил разговоры на тему учебников. 8-9 занимался по Габриеляну, 10-11 по Рудзитису и Фильдману. Оба не понравились))

0

496

Добрый день: )
Раз разговариваем на тему учебников, решила спросить у кого какой по географии?)

0

497

Лера Белова написал(а):

А по Рудзитисту, хоть и был у меня учебник за 8 класс..,  мне не очень понравился.. , там помню одно.. была просто болтовня..

Сравнивая с нашим - это очень хороший учебник) Ну, по крайнему мере тот, что за 9 класс, остальные не смотрела.

Какой по географии? Глобальный вопрос... Я ее с сентября найти в комнате не могу)

0

498

Лера Белова написал(а):

Раз разговариваем на тему учебников, решила спросить у кого какой по географии?)

Алексеев всегда был. Сейчас - Максаковский. Ну и где-то Герасимова валяется.

0

499

Наталья, оригинально) хд
Я просто открыла в первый раз в жизни недавно) хд
Мозги на лоб вылезли.. Там параграф в параграфе...

0

500

по теме - как хорошо, что у меня сто лет нет химии. А учились мы по Буринской, где ничерта все равно не было))

с предложением - поскольку флеш "на войне..." явственно закрывается, есть желание отыграть новым флешем последующие события. Или не обязательно новым - неважно. Кто "за" и какие предложения по сюжету.

0

501

Юлиана Миленская
Новым. Все предложения я уже высказывал, даже план собственного похищения.)) Цитирую:

Ольга
Не, амбалов мы вам на растерзание не дадим) Автоматически отстегнем и бегайте, разбирайтесь, как оттуда вылезти.
19.02.12
Алексей
Какая-нибудь автоматизированная система. Вы же будете наблюдать за всем этим, правильно? Вот, когда закончим с игрой в шахматы, дяди-амбалы могут нас отстегнуть.
19.02.12
удалить
Ольга
а как вы от наручников освободитесь?
19.02.12
Алексей
Накачать нас наркотой, чтобы уснули, перетащить к месту "реалити-шоу" и пристегнуть к столу с шахматами наручниками.) Мы с Беловым приходим в себя и тут.)

Читаем снизу вверх.

0

502

вот прям так в шапке и напишу, Леш - накачали наркотой какой-нибудь и усадили играть в шахматы))

0

503

Юлиана Миленская
Додумывайте сами.) Я маленько предложил, а основная-то идея вам принадлежит, вам и карты-шахматы-шприцы в руки.)

0

504

А что мы? Мы ниче... *скромно ковыряет паркет ножкой* Вы отыгрывать похищение будете, или желаете сразу очнуться над шахматницей?

0

505

Юлиана Миленская
Будем! Кстати, надо дать мне ещё денёк до похищения.) Есть просто дельные мысли по этому поводу, которые разглашать пока не следует.)

0

506

Дельный... Там интервал не день, а несколько я прописала - на всякий пожарный. Ты, как похищаться надумаешь - первым отпишись))

0

507

Юлиана Миленская
А ты как думала?) Конечно, дельный.) (Самореклама, типа.)) Напишу персонально тебе в личку с пометкой "Хочу быть похищенным".)

0

508

омг... Какой кОшмар, Леш, не пугай... Я себе представила, как Смолин бегает за Миленской с воплем: "Укради меня, ну укради меня!" *под столом*

0

509

Почему у меня ассоциации с этой картинкой?  [взломанный сайт]

0

510

понятия не имею *нервно хихикает*

0