"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка (флуд)

Сообщений 631 страница 644 из 644

631

уу, у меня младшая сестра и двое двоюродных мелких: сестра и брат.. , ужас.., орут как резанные каждый день.. , за что мне такое наказание свалилось на месяц?..

Кира написал(а):

Квартиру пусть купит себе, придурок, и живёт отдельно! (с)

бабла дай и купит)))) хд

я клип пытаюсь сделать..

0

632

Помоги ответ придумать))) хд
http://yalechy.rolka.ru/viewtopic.php?i … ;p=3#p7046

/Александр Николаевич несколько секунд просто смотрел на женщину, не в силах даже что-либо произнести, последние слова любовницы были для него как пощечина. Гордеев почувствовал, как кровь сильнее запульсировала и застучала в висках, слишком много эмоций одновременно возникло в душе гениального хирурга. Но достаточно скоро мужчина вновь обрел способность двигаться, вот только контролировать себя он сейчас не мог. Александр размахнулся и наотмашь ударил Старкову по лицу, но как бывший боксер, мужчина не совсем рассчитал силу и попросту сбил Нину Алексеевну с ног, однако это его мало сейчас волновало. Саша перевел дыхание и присел на корточки перед женщиной. Взяв её за волосы, мужчина вынудил посмотреть себе в глаза.
-Ты че, - гневно прошипел гениальный хирург, - совсем охренела что ли? Ты в кого превратиться хочешь?
Наверное, Гордеев бы сам не смог объяснить, чем же вызвано его поведение. Ведь доселе Саша никогда особо не заботился о судьбе своей любовницы, ему просто было удобно иметь её рядом, и не более. Любить...Нет, Нину он не любил, было лишь сексуальное влечение и симпатия, не более того. А вот сейчас...Слова о том, что она спит с посторонними мужиками за деньги достаточно сильно задели Александра Николаевича. Что в этом было больше? Может, эгоизма, а может, просто чувства собственности. Заставив Нину подняться, Гордеев толкнул её на кровать, нож из руки он так и не выпустил. Облизнув пересохшие губы, Саша оценивающим взглядом посмотрел на Старкову и слегка усмехнулся./
вот на это)) хд
ссылка вверху, что бы понять смысл игры))) хд

0

633

Лера Белова написал(а):

уу, у меня младшая сестра и двое двоюродных мелких: сестра и брат.. , ужас.., орут как резанные каждый день.. , за что мне такое наказание свалилось на месяц?..

o.O  Не заставляй меня вспоминать о своём двоюродном младшем братце. Раньше он у меня постоянно ошивался месяцами! Ни минуты покоя! "Иди то сделай, иди это, иди с Серёжей погуляй!" Который на всю улицу орал! А что он нёс, так это вообще! :canthearyou:  Завтра в контакте тебе кое-чего поведую - упадёшь.))
Слава Господу, что я уже два года от него отдыхаю. :jumping:
Мои искренние соболезнования тебе, держись!

бабла дай и купит)))) хд

Да сколько угодно, лишь бы покинул квартиру! Только вот денег нет.((

я клип пытаюсь сделать..

Давай-давай.)) Хорошо пытайся.)

0

634

Лера Белова написал(а):

Помоги ответ придумать))) хд
http://yalechy.rolka.ru/viewtopic.php?i … ;p=3#p7046

/Александр Николаевич несколько секунд просто смотрел на женщину, не в силах даже что-либо произнести, последние слова любовницы были для него как пощечина. Гордеев почувствовал, как кровь сильнее запульсировала и застучала в висках, слишком много эмоций одновременно возникло в душе гениального хирурга. Но достаточно скоро мужчина вновь обрел способность двигаться, вот только контролировать себя он сейчас не мог. Александр размахнулся и наотмашь ударил Старкову по лицу, но как бывший боксер, мужчина не совсем рассчитал силу и попросту сбил Нину Алексеевну с ног, однако это его мало сейчас волновало. Саша перевел дыхание и присел на корточки перед женщиной. Взяв её за волосы, мужчина вынудил посмотреть себе в глаза.
-Ты че, - гневно прошипел гениальный хирург, - совсем охренела что ли? Ты в кого превратиться хочешь?
Наверное, Гордеев бы сам не смог объяснить, чем же вызвано его поведение. Ведь доселе Саша никогда особо не заботился о судьбе своей любовницы, ему просто было удобно иметь её рядом, и не более. Любить...Нет, Нину он не любил, было лишь сексуальное влечение и симпатия, не более того. А вот сейчас...Слова о том, что она спит с посторонними мужиками за деньги достаточно сильно задели Александра Николаевича. Что в этом было больше? Может, эгоизма, а может, просто чувства собственности. Заставив Нину подняться, Гордеев толкнул её на кровать, нож из руки он так и не выпустил. Облизнув пересохшие губы, Саша оценивающим взглядом посмотрел на Старкову и слегка усмехнулся./
вот на это)) хд
ссылка вверху, что бы понять смысл игры))) хд

О! Тоже с ним играешь?) Сейчас прочитаю ваши посты и попробую помочь.)

0

635

почитай))
в каком смысле тоже?
Я давно с Гордом играю.., с сентября того года, наверное..

я на форуме после переворотов теперь не сижу.., только с Гордом играю и всё.. , ну ещё одна тема есть..

0

636

Часть прочитала.

А я только начала играть с ним на "ЗШ".

Интересно, разве Нина Старкова в состоянии что-либо ответить теперь?

0

637

Должна)) хд

точно с ним?))) хд

0

638

Точно.)

Ну значит, опиши её чувства до удара, типа она по гневному взгляду поняла, что может последовать дальше, но отскочить не успела. Или наоборот неожидала такого, хотела что-то произнести, но так же не успела. Про физическую боль в подробностях.
А когда слова: "ты чё" - мысли, ненависть и т.д. Дальше - истерика, слёзы. Помаленьку выстраивающийся план мести в голове.

0

639

последнее вообще не в тему..)
но, спасибо))) хд

0

640

Ну я же персонажа твоего не знаю.)

Да не за что.)

0

641

а вот печально, что не знаешь..

0

642

Я вообще сериал "Я лечу" не смотрела, даже отрывки не видела.. Знаю только, что Горбань там и Галкин снимаются.

0

643

Снимались..

0

644

А кинь почитать, как там Горд играет) хд
почтить хочется, а то в переписки мне ссыль лень исккать.

0