"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Места жительства. » Дом Белова и Натальи Кравцовой


Дом Белова и Натальи Кравцовой

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Командирша ты моя. Я что дурак такое счастье отравлять?
Белов быстренько расправился с обедом, словно в армии.
- Так, а почему у нас товарищ жена ничего не кушает? М?  - Павел взял конфетку из коробки и поднес к  ее губам. - Ну хоть конфеточку скушай. Давай, ам и все.

0

32

Она поморщила носик, отдаляясь от конфеты.
- Не хочу я конфету, сам ешь, - женщина забрала у Белова продукт кондитерской фабрики и поднесла к его губам, - Ам!

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-01-25 16:12:55)

0

33

- Вот же вредная,  - Павел все же забрал губами конфету из ее пальцев и даже облизнул пальчики Наташи от остатков шоколада. - Зря. Очень зря. Вкусная конфета.

0

34

- Это в тебя Лерка такая сладкоежка, Паш, а в меня она просто вредная, - Наташа улыбнулась, сделав глоток чая, - А конфеты я с детства не люблю.

0

35

- Женщина, которая не любит конфеты. Хм, парадокс! Наверное, однажды в Новогодний подарок конфет положили настолько много, что тебе хватило на всю оставшуюся жизнь.
Они очень быстро допили чай. Белов посмотрел на время.
- Когда ты говоришь приедут твой отец с Лерой?

0

36

- В четыре утра самолет прилетает, - повторила она и тоже глянула на время, - Ты же меня не убьешь, если я сейчас на работу умотаю? А?
Женщина глянула на любимого, невинно хлопая глазками.
- Кстати, ты мне так и не сказал ничего по - поводу съедобности приготовленного мной обеда.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-01-25 16:29:10)

0

37

- Не убью, если позволишь мне тебя подвезти. А я заеду, с коллегами встречусь. По-моему, равноценно.
Белов встал из-за стола, стал за спиной у Наташи и уложил руки на ее плечах, затем наклонился и прижался губами к ее щеке.
- Все было очень-очень вкусно, - прошептал Паша. - Большое тебе спасибо.

0

38

- Не за что, - она повернула голову и поцеловала Белова, - А подвести разрешаю, я все равно вчера машину свою разбила, она у меня в автосервисе.
Кравцова улыбнулась, она была почти уверена, что Павел не станет лесть с расспросами о том, как ее угораздило разбить авто.

0

39

Белов и правда не стал лезть с лишними вопросами. Ну, разбила и разбила. С кем не бывает.
- Тогда пошли собираться?

0

40

- Пошли, я сейчас переоденусь, документы из сейфа заберу и готова, - она улыбнулась и ушла наверх собираться.
Через минут пятнадцать Натали, одетая в белоснежный льняной костюм, уже была в прихожей и поправляла макияж.
- Застегни, пожалуйста, - она обернулась к бывшему мужу, протягивая ему коралловые бусы.

0

41

- К кому же ты едешь такая красивая? - Белов взял из рук супруги бусы и застегнул их на ее шее. - Бусики симпатичные. Поклонник подарил?
В голосе Павла не было упрека. Легкая ирония. Он, конечно, бывало, ревновал Наташу, но старался не устраивать из этого скандалов.

0

42

- Было б кому дарить, - усмехнувшись, ответила Кравцова, - Увидела. Понравились. Купила.
Она одела кольцо из набора и серьги, а потом повернулась к Павлу.
- А иду я к какому-то мужчине без контракта с которым фирма потеряет кругленькую сумму. А ты что ревнуешь, Белов? - она подхватила сумочку и дипломат, не отводя взгляда от собеседника.

0

43

- Деловая моя, - улыбнулся мужчина, не показывая, что его задела фраза "было бы кому дарить". - Ревную? Я? Да ну перестань!
Белов застегнул пиджак. Они вместе вышли из дома.

0

44

- Нет, ревнуешь, Паш, по глазам вижу, - она закрыла дверь, - А зря! Беспочвенная ревность приводит к тому, что человек действительно начинает изменять.
Наташа хитро улыбнулась, направляясь к машине.
- А изменять тебе у меня нет никакого желания. Веришь?

0

45

- Хочется верить, - кивнул полковник, открывая машину и садясь за руль. - Тебя вечером забрать или сама доберешься?
Паша посмотрел на Наташу.

0

46

- Желательно забрать, но могу и сама, - она тоже посмотрела на него, - Если получится встретить, то позвони, хорошо?

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-01-25 20:14:40)

0

47

Машина Белова покинула участок, направляясь на работу к Натали.
-------> Фрм-Инвест-Мент.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-01-25 20:46:42)

0

48

ФСБ →
- Лера, мы дома! – с порога крикнула Кравцова, как только они с Беловым вошли в дом.
- Ага, - лишь отозвался ребенок с интересом изучая книгу по шахматам, - Что начальство папино сказало?
- Мы едем в Сочи, Лерк, - улыбнувшись дочери, заявил полковник, - Самолет завтра, так что марш собираться!
- Ура! А как же школа? – вдруг вспомнила девочка, глянув на маму.
- А со школой мы уже договорились, так что давай собираться, а то он нас с тобой без чемоданов в отпуск отправит, - женщина кивнула в сторону Белова и поспешила скрыться из виду раньше, чем он оторвет ей голову.
Вечер и утро прошли так же быстро, как и начало дня. Весь вечер Лера носилась по дому показывая Паше то одно, то другое платье или костюмчик, что б выбрать наиболее подходящий, а Наташа кинув в чемодан первое, что попалось ей под руку, сидела на балконе, печатая письма, перенося встречи или же перебрасывая их на Олега. Когда же Леру наконец удалось уложить спать, время было далеко за полночь, ну а Наташа поддалась на уговоры оторваться от мобильного и ноутбука только к пяти утра.
В одиннадцать семейка Адемсев уже завтракала на кухне приготовленными на скорую руку оладьями, а через полчаса грузила чемоданы в машину Кравцовой, которой удалось уговорить мужа ехать в аэропорт на ее машине, ссылаясь на загруженность в день возвращения.
->>>>>>>>> Сочи.

+1

49

Отпуск для семейства полковника Белова закончился так же неожиданно, как и начался. Через пору тройку часов после злополучного звонка они уже подъехали к дому. В машине было тихо: Лера слушала музыку в наушниках, а Белов с Кравцовой молчали, каждый был погружен в свои дела, свои проблемы, хотя - нет. Проблемы были общие. И главная проблема - сбежавший Смолин.
- Паш, ты сейчас на работу? - уточнила Наталия, когда они занесли вещи и Лера ушла в комнату.
В ответ она получила лишь кивок.
- Ладно. Удачи и.... Будь осторожен, - поцеловав гражданского супруга, женщина закрыла за ним дверь.
"Начинается веселая жизнь..."
_________
Весь вечер Лера с Наташей провели, разбирая сумки. Девочка пару раз поинтересовалась, что явилось причиной столь скорого возвращения в Москву, но ничего интересного так и не узнала.

+1


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Места жительства. » Дом Белова и Натальи Кравцовой