"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Фан-клуб сериала "Игра". » Продолжение сериала. Нужно ли оно? Каким должно быть?


Продолжение сериала. Нужно ли оно? Каким должно быть?

Сообщений 31 страница 42 из 42

Опрос

Каким Вы видите продолжение сериала?
Продолжение не нужно.

20% - 1
Таким, как предложено на форуме.

60% - 3
Свой вариант (в комментарии)

20% - 1
Голосов: 5

31

а звучит-то как угрожающе...) мммм...

0

32

Как составитель квестов, голосую за второй вариант. Только, разумеется, с небольшими исправлениями.

0

33

и проголосовал он сам за себя... И развезрлись хляби небесные...)) (и так далее по тексту)
Кто бы сомневался)) хотя я может потом тоже соглашусь, когда будет ясно, чего из этого выйдет.

0

34

Юлиана Миленская написал(а):

и проголосовал он сам за себя... И развезрлись хляби небесные...))

Почти.)

0

35

Я смотрю, вас всех кто-то подсадил на сериал. %-) У меня таковых приятелей не нашлось.    Я случайно услышала, как брат что-то там смотрит по компьютеру и постоянно кричит: "Красавчик!"  Заинтересовало только тогда, когда диалог Смолина и Паши услышала - узнала название, а потом ещё и оказалось, что там Виталий Емашов снимается, ну короче, посмотрела и восхитилась сериалом.  Вам, может, это и неинтересно, просто никому больше не рассказывала про это, а здесь("крыша", видимо, поехала) поделилась. :)

Насчёт продолжения сериала - я против. Но прочитать фанфики, как-то относящиеся к "Игре",  я всегда  только "ЗА"! :flag:

0

36

Никто не подсаживал, все просто подпинывали (причем, судя по предыдущей дискуссии, прям-таки по цепочке)

а разве брат не в счет? Вообще, конечно, обидно, что сериал показывали только один раз по ТРК "Украина"(

0

37

Юлиана Миленская
Зато сколько пиратских дисков вышло (за 120 рублей).))

0

38

А может, и в счёт, но брат мне так-то не советовал.) Если б он так громко не смотрел фильмы, я вообще не узнала об "Игре"(
Насчёт того, что показали только на Украине, меня это тоже расстраивает.( Может когда-нибудь и у нас по "НТВ" продемонстрируют этот сериал. :)

0

39

Алексей Смолин написал(а):

Юлиана Миленская
Зато сколько пиратских дисков вышло (за 120 рублей).))

Ага!) Только я один всего лишь видела, (кстати, 100 руб.) Не купила вовремя, теперь найти нигде не могу.(

0

40

Кира написал(а):

Может когда-нибудь и у нас по "НТВ" продемонстрируют этот сериал.

Когда уже Н-ную часть снимут.) Если соберутся, конечно. Мне кажется, рано или поздно возникнет у людей такая мысль. Все подобные сериалы доходят минимум до третьего сезона.

0

41

Алексей Смолин написал(а):

Все подобные сериалы доходят минимум до третьего сезона.

Это факт.

0

42

Наталия Кравцова написал(а):

Это факт.

Подтверждённый кинокомпанией DIXI.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Фан-клуб сериала "Игра". » Продолжение сериала. Нужно ли оно? Каким должно быть?