"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » на войне, как на войне


на войне, как на войне

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

1. Название мини-сюжета: на войне, как на войне(с)
2. Участники: Наталия Кравцова, Юлиана Миленская, Вероника Азарова.
3. Время игры: спустя год после побега Смолина
4. Место: ночной клуб; приватная комната.
5. Краткое описание: паны дерутся, у холопов чубы трещат(с). Что делать, если из-за разборок Белова и Смолина страдают невинные души? Правильно, объединяться для общей великой цели. Что выйдет из организации гражданского сопротивления?

0

2

Миленская устала играть на два фронта. По-хорошему, можно было сдать Лешу и спать спокойно - но жалко. Пристрелить Белова - тоже. Нужно было как-то разрулить ситуацию, чтоб и овцы были целы, и волки сыты, и чекистка получила подполковничьи погоны.
- Гера, проведешь дам, которые будут мно интересоваться, в приват, - приказала Юлиана вышибале ночного клуба и, заказав пару коктейлей для разогрева, исчезла в приватной комнате.
"Интересненько, они придут или нет?"

0

3

Наташа припарковала свою машину около входа и летящей походкой направила в здание.
- Миленская где? - обратилась она к вышибале, показав вип-карту, хозяином клуба был ее знакомый.
- Я провожу, - мужчина провел даму в приватную и закрыл за ней дверь.
- Привет добслестным сотрудникам спецслужб, - Наталия мило улыбнулась и, кинув сумку на диван, приземлилась напротив чекистки, - По поводу чего собрание?
Ехать в клуб в деловом костюме было бы, мягко говоря, странно, а домой заезжать - опасно - Белов на ночь глядя, да еще и в таком одеянии, не выпустит. Поэтому женщина заехала в первый же магазин, на котором зацепился взгляд, и обновила гердероб. Бизнес-леди была в коротком черном платье, с наполовину сетчатой спиной, и ботфортах на 12-ати сантиметровых каблуках.

0

4

- Боги Олимпа, что за вид? - усмехнулась Миленская, оценив наряд женщины. Юлиана знала, что должен быть быть третий участник и начинать собрание раньше времени не хотела, чтоб не объяснять свой план по сто раз. - Н-дааа, конспирация на высшем уровне. Белов не должен ни в коем случае узнать об этой встрече. Собственно, не только Белов, но это не суть... Помниться, мы год назад говорили о возможности объединения для борьбы с шахматным кружком? Планы не переменились?

0

5

- А что лучше было бы придти в деловом костюме? - Кравцова налила себе воды, как непьющая, - Хм... Я уже и забыла. А что есть мысли?

0

6

- А между костюмом и этим ничего нет? - усмехнулась Юлиана, одергивая свитер. Под столом что-то засопело, и женщина недовольно покосилась на источник шума: "Да уж, откомила на свою голову, паразитина, тихо посидеть не может".
- Есть, естессно. Конкретнее расскажу, когда придет третья сообщница, чтоб по сто раз не пересказывать. Кстати, девушка Смолина, вы ведь знакомы?

0

7

- Песик? - Наташа заглянула под стол и усмехнулась, - Между костюмом и этим.... В магазине больше ничего приличного не было, а объяснять Белову зачем я в одиннадцатом часу ночи собираюсь уезжать из дома - это мазохизм!
"Опа! И Ника к нам присоединится.. Красота. Клуб веселых и находчивых.."
- Да, знакома, прелестная девушка.

0

8

- Песик... Вместо ствола вожу, вырос, скотина, - Миленская вспомнила, каким маленьким и милым был когда-то ротвейлер. - Согласна, прелестная. Правда, я не уверена, захочет ли она нам помогать, но, кто не рискует - тот вечно трезвый.

0

9

- Захочет, - Наташа уверено кивнула и одернула руку, когда пес попытался схватить ее за рукав, - Невоспитанная собачка выросла.

0

10

Сегодня ночью , Нике на почту пришло странное письмо, где некая дама,которая хотела остаться инкогнито, предложила встречу, которая Нику заинтересует..
Подъезжая к клубу на новенькой иномарочке, подаренной Смолиным на Новый год, Ника размышляла..
-Стоило конечно обо всём рассказать Лёше...Стоило-стоило..Но Лёши нет..Лёша опять где то..Ни дозвона , ни стрезвона...Как всегда..Причём эта барышня назвала адрес наш,Лёшин мобильный, имена моих родителей...О...эта барышня много что назвала, да знает..А если учесть,что она находится в контакте с ним..то..судя по всему ничего сверх плохого предложить мне не может..Во всяком случае я знаю,что меня ни при каких обстоятельствах она тронуть не может..Она понимает с кем имеет дела..
Подъезжая к клубу,девушка осмотрела территорию...Завидев машинку Натальи Кравцовой, девушка удивилась..
-Что тут может быть??
Заходя в клуб,к девушке сразу подбежал амбал..
-Вероника Игоревна?
- Именно..
- Прошу вас пройти со мной...Вас ожидают..
Девушка последовала вслед за амбалом, зайдя в зал девушка увидела милую картину..Пёсик,Наталья и неизвестная ей девушка, судя по всему которая и оказывалась тем самым инкогнито..
-Здравствуй-Здравствуйте..Неожиданный поворот событий..Привет Наташ.. - улыбаясь посмотрела на Кравцову Ника и сразу же развернулась к неизвестной девушке..-Здравствуйте..Так это вы назначали на сегодня встречу..?

0

11

- Здравствуй, Ник, - Наталия положила ногу на ногу, наблюдая за Никой и Юлианной, - Ты садись, у нас тут собрание кружка "Противницы шахмат".

0

12

- Здравствуй, Ник,  Ты садись, у нас тут собрание кружка "Противницы шахмат".
- Да я уже заметила..Общество как ни сказать - интересное.. - ухмыляясь промолвила девушка, снимая шубку и садясь напротив барышень..-Судя по всему зло,добро и ...инквизиция?Так можно сказать??

0

13

- Ну да... Чур я - зло, - Наташа усмехнулась, поправляя прическу, - Поэтом предлагаю закрыть их на каком -нибудь заводе, лишить оружия и ждать чем это закончится. Или в лес увести и пусть по чаще бегают.

0

14

- Ну да, я инквизитор, - усмехнулась Юлиана, придерживая за ошейник оживившегося Блэка, - поскольку мы лично не знакомы, представлюсь: Юлиана, коллега некоего Белова. Мне очень нравится идея с чащей, но... Там слишком много палок, чтоб убить друг друга. А шахматисты нам нужны живыми и помирившимися. У меня идея попроще: похитить и закрыть где-нибудь. И ждать, пока до них дойдет, что помощи не будет.

0

15

- Могу людей дать на похищение, - отозвалась Наташа, - У меня охраны восемь амбалов, четверо из них - бывшие спецназовцы.

0

16

- Ну вот, как похитить Белова мы уже знаем, - Миленская достала сигареты и закурила. - У меня под это дело арендована дача, знакомый по дружбе напичкал аппаратурой, так что сможем наблюдать весь процесс. И вмешаться, в случае чего.

0

17

- Ммм... Красота, - Наташа прикусила губу, представляя себе что там будет, - Главное, что б они нас потом не убили.

0

18

Ну да... Чур я - зло, Поэтом предлагаю закрыть их на каком -нибудь заводе, лишить оружия и ждать чем это закончится. Или в лес увести и пусть по чаще бегают.
Ну да, я инквизитор, - поскольку мы лично не знакомы, представлюсь: Юлиана, коллега некоего Белова. Мне очень нравится идея с чащей, но... Там слишком много палок, чтоб убить друг друга. А шахматисты нам нужны живыми и помирившимися. У меня идея попроще: похитить и закрыть где-нибудь. И ждать, пока до них дойдет, что помощи не будет.
- Приятно познакомиться, Юлиана..Ника...О как..Две женщины, в дружелюбном состоянии с Беловы..Прекрасно. - усмехнулась Азарова, удобнее усаживаясь на диван...Думаю,что вы не понимаете немного..Помирившимися они не станут...Зная Лёшу...Да и предполагая, Павла - этот шанс мизерен..Слишком много было причинено друг другу..Вы наверняка знаете, Юлиан..Похитить??Мне один раз Лёша рассказывал про испытания, которые проводятся в легионах?Вы наверняка о них знаете..Я имею ввиду о закрытом пространстве и крысах..Боюсь,что когда мы приедим, то..то останутся только кости друг о друга..Тем более - Ника перевела взгляд с Юлианы на Наталью - Как ты думаешь отнесутся ко всему этому наши благоверные, в случае провальной попытки перемирия.?

0

19

Как ты думаешь отнесутся ко всему этому наши благоверные, в случае провальной попытки перемирия.?
- Максимум - наорут, - отозвалась Наташа, попивая сок, - Шанс мизерный, но он есть!

0

20

-Максимум - наорут,  Шанс мизерный, но он есть!
- Ну...Всё таки мне кажется, что это ..нестандартно так скажем..А что говорит Павел на тему,что бы забыть о существовании Лёши?

0

21

- Ну...Всё таки мне кажется, что это ..нестандартно так скажем..А что говорит Павел на тему,что бы забыть о существовании Лёши?
- Белов и забыть? Смеешься? Он его уже убить готов, в этот раз живым брать не будет.

0

22

- Белов и забыть? Смеешься? Он его уже убить готов, в этот раз живым брать не будет.
- Приятно слышать..- усмехнулась девушка.
-Это мы ещё посмотрим...Кто кого будет живым брать, а кто кого нет..
- Честно..Я не вижу выхода..Поможет лишь опытный психолог.. - вздохнув, Ника подняла на верх глаза - Вполне возможно  самый лучший в мире..Но похитить...Я не знаю..Лёша поймёт..Он всегда и всё понимает..И как так..Я похищу собственного мужа?!С его врагом?Да они сгрызут там друг друга...А потом и нас...Заодно..
-Нет...Обо всём этом точно надо рассказать Лёше..только один вопрос... - "где Лёша?"

0

23

- Как человек, общающийся с обоими психами, - Миленская решила раскрыть карты, - соглашаюсь, что друг друга они в покое не оставят. Ни-ког-да. А убить друг друга мы им возможности не дадим. Сначала они будут грызться, потом игнорировать друг друга, а потом... Потом им придется смириться и сотрудничать. А мы проследим, чтоб все было именно так.

0

24

- Два "за", она "против". Похищаем, - сделала вывод Наталия, - Они друг друга не сгрызут, уж поверь мне.

0

25

- Ника, не переживай, у меня есть план, как сцапать Лешу. Правда, потом я буду жить недолго и несчастливо, - усмехнулась Миленская, понимая, что в любом случае бить будут именно ее. - Я могу назначить ему встречу... А, чтоб наверняка, можем разыграть, будто ты попала в коварные лапы чекистов. Он рванет за моей помощью, ну а там уже дело техники. Или ты все же против?

0

26

Как человек, общающийся с обоими психами,  соглашаюсь, что друг друга они в покое не оставят. Ни-ког-да. А убить друг друга мы им возможности не дадим. Сначала они будут грызться, потом игнорировать друг друга, а потом... Потом им придется смириться и сотрудничать. А мы проследим, чтоб все было именно так.
- Два "за", она "против". Похищаем,Они друг друга не сгрызут, уж поверь мне.
- Как же всё хитро..
- Стоп-стоп-стоп..А откуда у меня например может быть уверенность,что в этот момент, не нагрянет ФСБ,полиция и все органы, охотящиеся за моим мужем,можно так сказать?Откуда я могу знать,что его просто не отправят туда обратно, откуда он вылез?

0

27

- Тебе расписку написать? - усмехнувшись, ответила Наталия, - Словам уже не верим?

0

28

Нике всё это не нравилось..Не могло быть точной уверенности,что всё так и есть...Хотя..Спокойная жизнь..Её это так манило..Но какая со Смолиным спокойная жизнь?А вдруг..Надо было думать..
- Я подумаю над всем этим..И дам ответ завтра.. -вставая с дивана и накидывая на себя шубку промолвила девушка. - Согласитесь дамы, над этим стоит подумать..А на связь я с вами выйду..

0

29

- Стоять! - Кравцова кивнула на дверь, - Тебя не выпустят, пока мы с Юоианной не дадим на то добро, а мы не дадим добро, пока не разберемся со всем этим планом. Так что присаживайся.

0

30

- Смолина не сцапают... - Устало отозвалась Миленская, едва сдерживая пса. - Ник, не нервируй собаку, пожалста, он уже человек пять загрыз, если с катушек съедет, не удержу. Не сцапают, потому что я с ним сотрудничала. Не надо только сейчас расспрашивать, просто будьте уверены, что я лично слишком заинтересована в нормальном исходе.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » на войне, как на войне