"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » на войне, как на войне


на войне, как на войне

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Мне тоже не резон туда ОМОН сплавлять, - Наташа глянула на псину, - Ты его что на людей натравливаешь?

0

32

- Стоять!Тебя не выпустят, пока мы с Юоианной не дадим на то добро, а мы не дадим добро, пока не разберемся со всем этим планом. Так что присаживайся.
- Смолина не сцапают...  Ник, не нервируй собаку, пожалста, он уже человек пять загрыз, если с катушек съедет, не удержу. Не сцапают, потому что я с ним сотрудничала. Не надо только сейчас расспрашивать, просто будьте уверены, что я лично слишком заинтересована в нормальном исходе.
Усмехаясь Ника развернулась обратно к барышням.да что они себе позволяют?Чтобы она сразу же дала согласие?Чтобы собственного молодого человека похитить?Попахивает чем то жаренным..
- Девочки, ну тон то поизящней,а? - встала напротив стола Ника - Милый пёсик, не люблю таких,да и не напрыгнет на меня.Сотрудник не позволит - улыбаясь сказала девушка - Теперь по делу,я не могу сейчас сказать точно,что я думаю по всему этому поводу,если вы хотите знать..
В этот момент девушка вспомнила Киру, которой она также легко доверилась и её ещё больше поглотили сомнения.
-Возможно не собственно похищение, так предложить,что Лёше, что Павлу - бартер друг с другом?Без оружия, без всего, переговоры..?

0

33

- Предлагать нельзя, они будут морально готовы, а это - мягко говоря....Плохо. Их надо поместить в ситуацию из которой выйди можно либо вместе, либо не выйти вообще.

0

34

- Я не шутила, Наташ, когда сказала, что вместо ствола таскаю. Он как-то случайно крови нализался, недосмотрела. Ну и сделала из пса телохранителя и киллера в одном флаконе, - Миленская усадила пса рядом со своим стулом. - Чего добру пропадать. Мужчинам нужен стресс, да и не станут они разговаривать.

Отредактировано Юлиана Миленская (2012-02-18 22:06:31)

0

35

- Предлагать нельзя, они будут морально готовы, а это - мягко говоря....Плохо. Их надо поместить в ситуацию из которой выйди можно либо вместе, либо не выйти вообще.
- Ну допустим..И что дальше?Как?Куда?Каким образом?
- Господи..О чём я говорю?!

0

36

- Мы все организуем, будем вместе наблюдать из соседнего какого-нибудь здания, что б иметь возможность вмешаться.

0

37

- Как я уже сказала, есть дача с аппаратурой. И есть вторая, через дорогу. Можно сидеть там посменно, заручившись поддержкой парочки мужчин - растаскивать.

0

38

- Тех же, что их похитит, - предложила Натали, поставив стакан на стол, - Не убьют они друг друга. Факт.

0

39

- Кто ж им даст? Так, теперь надо обсудить, как сделать, чтоб они наверняка не вылезли сами. Есть идеи?

0

40

Наблюдая за разговорами женщин, в девушке бурлило два желания...Смотаться поскорее и рассказать обо всём Лёше - 1 и которое она находило правильным..и 2 - согласиться и будь что будет..ей хотелось верить,что девушки говорят правду..Но...существует оно..Как можно верить двум женщинам из органов, когда твой муж является одним из самых разыскиваемых преступников страны.
-Можно-можно...Только надо учитывать,что..Они оба гении..И сейчас я не шучу..Способны и мы..3 женщины,совершить всё это?!

0

41

- Способны, - уверила ее Натали, - Я предлагаю двери, окна заменить на бронированные и стальные, как сделал Белов, когда Лешу брал у нас. Выйти нереально.

0

42

- По периметру - собаки, двери не просто стальные, а без внутренних замков, окна снаружи поверх решетки на жалюзи, - Миленская подождала, пока официант уйдет и принялась кормить Блэка с рук сырым мясом, - мы не просто три женщины. Мы - три обиженных женщины. Я всю жизнь в конторе пашу, так что и связи, и навыки полезные имеются. А чтоб не заскучали, гении, шахматницу поставить. Тогда примирение пойдет быстрее... Если они не будут бить друг друга фигурами и доской.

0

43

Наблюдая за питанием собачонки, Ника сморщилась..
Фу...Какая гадость..Ей вот не противно?
- Честно таки говоря, в примирение я не верю...Но можно попробовать..Ноя в сомнении,что впоследствии возможно какое либо сотрудничество - неуверенно произнесла Ника

0

44

- Попытка - не пытка, - Миленская усмехнулась, вытирая руки влажной салфеткой. Пес, насытившись, тихо ворча, улегся у ног женщины. С Блэком она чувствовала себя как за каменной стеной. - Будут сидеть, пока не помирятся. И вам счастье, и никого не убивают.

0

45

- Кстати, да! - женщина улыбнулась, - Какое-то время будет у нас в городе тишина и покой. Мне все больше нравится эта идея. Когда начинаем?

0

46

- Когда угодно, Наташ, - улыбнулась чекистка, припоминая, что свою часть работы по подготовке "тюрьмы" выполнила заранее. - С тебя шахматист в погонах, адресок "узилища" вот: - она протянула заготовленную бумажку. - Наблюдательный пункт, как я и говорила, в доме напротив. А вот Лешу мы сцапаем, если Ника согласиться разыграть пленницу. Заманим и схватим. Ника, поможешь?

0

47

- Ладно, Пашу мои возьмет, он сейчас без чекистов ездет, так что это легко.

0

48

Ника размышляла, прикуривая очередную сигарету и смотря в пол..Девушку посещали разные мысли..Или согласится и жизнь налажена или..
- Пленница?Знаю Лёшу - он сам не сунется..А..Если вот..Если вот ему дать в приманку Белова - в этот момент девушка перевела взгляд на Юлиану - Я далека от Лёшиных дел, если ты например ему бы сказала,что...что Белов в это время будет к примеру с семьёй в том то месте, в том то назначении - девушка посмотрела на Наталью и обратно вернула взгляд на Юлиану - То..Я думаю,что ожидайте гостей..

0

49

- Плохо ты знаешь комитетчиков, - Юлиана засмеялась, хорошо понимая, что Смолина, равно как и Белова, нельзя заманивать непосредственно на адрес. Слишком быстро вычислят и, в случае чего, слишком сильно надают по голове. - Все горааздо проще и интереснее. Тебе нужно будет денька на два где-нибудь пересидеть, не отвечая ни на какие звонки. Будто ты и взправду сидишь на Лубянке, беседуя... Да хоть с Беловым! Я свяжусь со Смолиным и скомлю ему эту дезу. На встречу со мной он явится один, по-любому. Тут его и возьмут под белы рученьки и доставят на адрес.

0

50

- Я тебе могу дать ключи от своей квартиры, вернее соседка. Передашь ей записку, ключи у нее запасные,  - Кравцова записала на листке адрес и приложила записку, - Пересидишь там, с нам на связе будешь, там домашний есть.

0

51

Взяв записку и выслушав девушек,Ника оглядела их.Вполне..Попытка не пытка, а если что..Лёша выйдет..Это же Лёша..
-Конечно получается,что словно я своего мужа сдаю, но...- усмехнувшись,Ника засунула записку в сумочку - Пожалуй этого оно стоит..Мне прямо сейчас ехать по адресу?Или всё таки наверное лучше домой?Я хотя бы Пашку Маринке сдам..

0

52

- Как хочешь, - Миленская не видела в этом никакой проблемы, в любом случае выходить на связь со Смолиным до завтра она не собиралась. - Главное не проколись, всем отлетит... Три девицы, блин.

0

53

Да уж...Риск высокий..Все втроём рискуем потерять что то..Ну а если оставим всё как есть, то...рискуем все три опять же потерять собственную голову -  отводя взгляд - Как некоторые в своё время.. - вставая второй раз с дивана - Ну значит ,госпожи заговорщицы...До завтра..Наташ,напиши мне смской или на почту,где оставишь ключ... - отходя от стола,развернувшись - Что мы делаем.. - улыбаясь произнесла девушка.

0

54

- Пытаемся спасти мир, - улыбнулась Миленская, тоже поднимаясь из-за столика, - не обращая внимания на то, что мир, в общем-то против. Ладно, чуть что - звоните. Блэки, рядом!
Майор вышла из клуба с чувством выполненного долга. Завтра она позвонит Леше, а послезавтра два отравивших ее мирное существование мужчины будут сидеть взаперти и никого, кроме друг друга, не трогать.

0

55

- Ладно девушки, тогда...до завтра..и удачной нам игры! - улыбаясь произнесла Ника и вышла из клуба..
Сев в машину, девушка пристально посмотрела как уходят Наталья и Юлиана..
В этот момент зазвонил телефон..
-Вот и вспомнишь,как он тут как тут..
- Да любимый..Я скоро буду дома..Да по магазинам прошлась..знаешь же меня..неа...ничего интересного нет...ты дома?ну обрадовал...ты в порядке?...ну и слава богу..я тоже...И я тебя - взяв трубку проговорила Ника...Когда разговор кончился,девушка тяжело отдышалась, завела газ и поехала в сторону дома.

0

56

Машина Наталии, которая задержалась, беседуя с кем-то из посетителей, который к ее несчастью оказался одним из партнеров. Покинув клуб где-то через полчаса, Кравцова отзвонилась охране и поехала в строну дома.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » на войне, как на войне