"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Весь мир театр , а люди в нём...нелюди!"


"Весь мир театр , а люди в нём...нелюди!"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1. Название мини-сюжета - "Весь мир театр , а люди в нём...нелюди!"
2. Участники - Павел Белов,Алексей Смолин, Наталья Кравцова, Ника Азарова, Лера Белова, Павел Азаров, Юлиана Миленская и боты-чекисты, зрители, актеры...
3. Время игры (год, желательно месяц) - три месяц с момента побега Смолина.
4. Место - Театр им. Вахтангова
5. Краткое описание - Судьба связывает пару злейших врагов тонкой нитью. Даже места отдыха, куда их возлюбленные уговорили пойти - и то, одни и те же. Театр - дом искусства. Кто мог предположить, что он по истечением несколько часов превратится в поле битвы, где не будет выигрывших...

0

2

Этот вечер был особенным. Наташа в кой-то веки уговорила Белова сходить в театр. Приехал какой-то новомодный режиссер из Питера и давал единственный спектакль в городе.
- Ну вот и приехали.

0

3

Кравцова всю дорогу ругалась с кем-то по телефону, правда о чем - Павлу было неведомо, так как разговор шел на шведском, который Наташа учила еще будучи студенткой.
- Хорошо, - женщина наконец спрятала телефон в калач, обратив внимание, что супругу посещение театра было явно не вкайф, - Паш, я обещаю, что тебе понравится. Ты в театре не был лет десять, Белов!

0

4

- Надеюсь, что мне понравится настолько, что я полюблю театр и буду вас в него водить каждый день, - пошутил Белов. - Лерунь, а тебе самой это все нравится?

0

5

- Белов, если так случится, то мы с лерой от тебя сбежим, - заявила Натали, улыбаясь дочке.
- Нравится, - девочка подкрашивала губы маминым блеском и не обращала никакого внимания на родителей.

0

6

"В кои-то веки выбралась в театр, отдохнуть. И тут коллеги, да что за жизнь, елки зеленые! - размышляла Миленская, вжимаясь в стену. Ее место было, как назло, прямо перед носом полковника и компании. - Твою дивизию, что за жизнь на планете... Ладно, авось не заметит" - Юлиана заняла свое место и принялась наблюдать за сценой в ожидании представления.

0

7

- И какого хрена мы сюда припёрлись? Ты посмотри, сколько народу? – этими вопросами Смолин мучил Нику и Пашку в течении всей дороги, а теперь, когда увидел толпу театралов, и вовсе разнервничался.
Он долго брыкался, прежде чем поддался на уговоры девушки сходить в театр, а теперь шла так называемая «Вторая часть Марлезонского балета».
- Ты посмотри! Нас наверняка уже пасут!

0

8

И какого хрена мы сюда припёрлись? Ты посмотри, сколько народу?Ты посмотри! Нас наверняка уже пасут!
Ой ну хватит-хватит!Никто тебя не узнает, почему ты решил,что сейчас все органы соберутся именно здесь? - не скрывая улыбки, говорила Ника.
Ей столько пришлось потратить сил, прежде чем уговорить, гражданина Смолина посетить дворец исскуства.
-Можем же мы в кое то веки сходить в приличное место?Я сомневаюсь,что твои пастухи именно сегодня пришли сюда!  - девушка оглянулась на Пашку - Да ведь зайчик!?Вот это и есть театр!Наконец то мы все в нём побываем в полном составе!
Дружная компания, под недовольство Алексея Владимировича, зашла в театр.

0

9

- Почему, почему, - передразнил Лёша. - Потому. Ты думаешь, чекисты в театр не ходят?
В театр под аккопманимент Смолинского бурчания они всё-таки зашли. Обернувшись, Алексей увидел, что Пашка бегает недоумевающим взглядом с отца на маму. Ребёнок не понимал, почему они ругаются в такой радостный день - все вместе пришли в театр.
"Надо держаться ради сына. Пусть ему хоть денёк будет хорошо" - решил Смолин, натянув на себя улыбку и помогая Нике  и Пашке раздеться и сдать вещи в гардероб.

0

10

- Почему, почему. Потому. Ты думаешь, чекисты в театр не ходят?
- Ну не паясничай - раздевая ребёнка, сказала Ника - Я тебя давно просила сходить, да и вспомни когда мы в последний раз были все вместе втроём?Дома возле компьютера каждый посидеть может, а вот чтобы сходить...
В театре прозвенел первый звонок, который оповещал собрашившихся,что нужно идти в зал.
Подойдя к зеркалу, Ника поправила новое платье на себе и волосы, отметив про себя,что она как обычно шикарна..
- Ребята..Пойдём..- развернувшись на Лёшу, державшего Пашу за руку, Ника улыбнулась. Давно ей хотелось пойти куда нибудь вместе..Забыть обо всём,что окружает жизнь негативное и отдаться совершенно другой атмосфере.

0

11

Лёша хотел возразить, но некий внутренний голос его остановил: "Вспомни то, что ты пообещал сам себе. Расслабился, улыбнулся и сделал вид, что безмерно счастлив."
Прозвенел звоночек, и они втроём зашли в зал. Заняв место, Алексей наклонился к Нике и шепнул ей на ушко:
- Шикарное платье. Ты в нём просто неотразима. Почему я раньше его не видел?

0

12

Заходя в зал, троица заняла места рядом со сценой..
- Шикарное платье. Ты в нём просто неотразима. Почему я раньше его не видел?
Несмотря на прожитые вместе годы, Нику всё время радовало, когда Лёша делал комплименты. Почему то в этот момент она как раз и ощущала себя лучшей женщиной в мире.
- Ну если оно тебе нравится, то ты будешь видеть его намного чаще - улыбаясь произнесла девушка и поцеловала Лёшу,возле губ.

0

13

В то время, как Смолины (о присутствии в театре которых Белов, разумеется не подозревал) уже поспешили занять свои места в зале, чета Беловых все еще возилась в фойе. Полковник был в прекрасном настроении, подшучивал, высказывал ироничные замечания то Лере, изображающей из себя светскую даму, то Наташе.

0

14

- Белов, прекрати, - наконец не выдержала Натали, с улыбкой глядя на мужа, - и вообще идите в зал с Лерой, а я к вам подойду через минут пять.
Кравцова заметила, как из зала вышел  высокий мужчина лет сорока пяти, одетый в деловой костюм, только без галстука, на шее виднелась цепь с кулоном-иконой, а на пальцах несколько колец.
"Опа.... Сейчас будет шоу, если Лео окажется здесь раньше, чем Паша уйдет", - она отвела вгляд и повернулась к любимому.

0

15

- Хорошо, Натуш. Будем тебя ждать, - Белов подмигнул Лере, вместе они пошли к залу, но на подходе полковника что-то остановило. Обернувшись, он увидел, как весь такой из себя солидный мужчина направляется к его жене.
- Лерочка, иди в зал. Я скоро.
Павел почувствовал знакомый укол ревности. Той, что мучила его все время, даже когда они с Натальей расходились. Нет, Белов никогда не устраивал скандалов. Но вот о контактах Наташи предпочитал знать все.

0

16

Лео подошел к женщине и, поцеловав ее в щечку, улыбнулся. Столь невинный поцелуй, под углом, под которым его видел Белов, больше походил на поцелуй в угол губ. В ответ Кравцова приобняла мужчину и принялась ему что-то рассказывать, а тот лишь кивал и иногда дополнял ее реплики. Это "милое воркование" и престало перед глазами полковника Белова, а картинку дополняла рука Лео на талии у Наташи.

0

17

Глядя на этих милых голубков, Белов начинал постепенно свирепеть. Но устраивать разборки, да еще и в театре... Увольте. Этого следователь не мог. Он решил пока понаблюдать, а после, уже наедине поговорить с Наташей.
"Интересно... Что это за фрукт? Очередной тренер по фитнесу?"

0

18

Самой же Наташе даже не погло придти в голову, что мужчина, от которого она, ко всему прочему, ждет второго ребенка, приревнует ее к деловому партнеру. Тем более, что деловой патрнер - гей.
Проговоров с Леонидом около пяти минут, Наталия, в сопровождении все того же Лео, пошла в зал через другую дверь.

0

19

Увидев, что Наташа пошла в зал, Белов также поспешил пройти к местам. Ведь они договаривались, что Белов с Лерой будут ждать ее уже на месте. Ни к чему пока Наталье знать, что Паша видел ее с этим типом. Полковник нашел глазами Леру, подошел к ней, с улыбкой на лице.
- А вот и я, Лерочка.

+1

20

Лера счастливо улыбнулась, увидев отца, а, когда ей на глаза попалась мама, в сопровождении Лео, девочка ели удержалась от того, чтоб не кинуться ему на шею.
- Привет, зайчонок, - весело поприветствовал ее мужчина, пропуская Кравцову на место около супруга.
- Привет, Лео, - Лерка чмокнула его в щечку и села еа свое место, - ты обещал меня в кино сводить, помнишь? И в гости обещал придти!
- Помню, Лерочка, помню, - он рассмеялся и поправил прическу ребенка, - в кино хоть завтра, а вот в гостей твоя мама наотрез отказывается принимать.
На глаза ему наконец попался Белов и мужчина протянул ему руку.
- Вы, наверное, Павел? - дружелюбно поинтересовался он, не дожидаясь ответа Леры, которая теперь с интересом наблюдала за мужчинами.

0

21

Семья Азаровых заняли свои места. Неужели мы все вместе куда-то выбрались? Сегодня вечером мы должны забыть обо всех проблемах. И у нас должна быть нормальная жизнь. До начала ещё было несколько минут. Ника непроизвольно повернула голову и увидела Наталью Кравцову, Павла Белова и их дочь Леру. Девушка медленно отвернулась, не привлекая к себе ненужного внимания.
Стоит ли говорить Леше о том, что сзади нас сидят семья Беловых. Не буду портить вечер.... И все же придется его предупредить.
- Леша...
тихо прошептала Ника на ушко Смолину, ей было важно, чтобы Пашка ничего не услышал.
- Там Белов с семьей.

0

22

Алексей уже как-то внутренне успокоился и смирился с тем, что придётся провести вечер не в компании Круглого, карт и вискаря, а с семьёй в театре, и даже стал получать определённое эстетическое наслаждение. Спокойно сидел на месте, не озираясь по сторонам, разъяснял что-то сыну. Как вдруг... Обычно за этими словами стоит что-то страшное. Этот случай - не исключение.
- Там Белов с семьей.
Смолин вздрогнул, словно через него пропустили разряд тока. Он резко повернул голову и узрел чекистское семейство.
- Валим отсюда! - прошептал он, ловя недовольные взгляды Ники и Пашки. - Живо!

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Весь мир театр , а люди в нём...нелюди!"