"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)


Моя безумная семья (с)

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

1. Название мини-сюжета - "Моя безумная семья (с)"
2. Участники - Лера Белова (отыгрывает Наташа Кравцова), Наташа Кравцова, Павел Белов, Павел Азаров (отыгрывает Ника Азарова), Ника Азарова, Алексей Смолин.
3. Время игры (год, желательно месяц) - Пятнадцать лет спустя.... (с сюжетом игры не связан)
4. Место - Дом Беловых, Смолиных. Возможно...Кладбище.
5. Краткое описание - Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба.... Пела и плясала! Ой, вернее будет: "Ах, эта свадьба, свадьба, свадьба.... Дралась и стреляла!"
В жизни бываю настоящие парадоксы, уж поверьте нам. Не верите? Читаем далее!
Прошло пятнадцать лет, за это время Смолин несколько раз попадался в руки Белову, но каждый раз успешно сбегал. И вот уже пять лет, как Паша не может его выследить, в тут...
"Мама, папа! Завтра я вас познакомлю со своим женихом и его родителями. Прийдут на ужин, и это не обсуждается, так как у нас с ним через два месяца свадьба", - обрадовала Беловых дочурка. Ну и ничего. Вот правда проблемка одна образовалась... Жених - сынок Смолина.
К чему приведет эта встреча, грозящая появлению родственных связей межу семьями заклятых врагов?

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-02-18 18:46:55)

0

2

Годы летят незаметно. Год, пять, десять, пятнадцать...
Лера Белова приехала домой к родителям поздно вечером, когда чета Беловых уже ужинала, обсуждая прошедший день.
- Мам, пап, привет, - студентка пятого курса МГИМО, постукивая каблучками, вошла в столовую, - У меня для вас такая хорошая новость, вы себе представить не можете насколько хорошая!
Наталия, поцеловав дочку в щечку, кивнула ей, что б та села.
- Я боюсь себе представить, что там за новость, - женщина улыбнулась, наливая девушке чай.

0

3

Спустя столькие годы, Белов не ушел на пенсию. А даже наоборот - дожидался очередного звания. Однако, Смолина ему поймать так и не удалось.
- И что же это за новость? Тебя отчисляют из университета? - засмеялся Павел.

0

4

Девушка на секунду замялась, вспомнив, что еще немного и отчисления ей точно не миновать, но потом продолжила, что б не выслушивать очередную лекцию.
- Я замуж выхожу! - взвизгнув, оповестила родных Лера.
- И кто этот несчастный? - Наталия рассмеялась, подмигнув дочери, сама то она уже давно знала, что дело идет к свадьбе, и умело помогала дочери скрывать это от Пашки.

0

5

- И вправду? Кто? Может, стоит познакомить нас с ним?
Белов был рад, хоть и скрывал это. Как и все люди возраста Белова, Павел хотел все же успеть застать дочь замужем и понянчить внуков.

0

6

- А я и познакомлю, - Валерия счастливо улыбалась, глазки светились, - Он завтра с родителями к вам на ужин придет. Я маму предупреждала, она разве не сказала?
- Я решила, что у тебя лучше получится, - Наталия улыбнулась, посмотрев на супруга, - Его, кстати, тоже Пашей зовут.

0

7

- Отлично. Как раз подружимся семьями, - добродушно ответил Белов. - Ты сама его родителей знаешь? Надо же,  и зовут Пашей. Как меня.
"И сына Смолина" - проскользнула мысль в голове Белова, но он тут же прогнал ее. Хватит о нем думать. Единственная дочь замуж выходит.

0

8

- Только с мамой его, пересекались один раз, а отца я не видела. Но он, наверное, такой же умный, добрый, заботливый, как и Пашенька, - мечтательно протянула девушка, прикусив пухлую губку.

0

9

- Ты прямо о своем Пашеньке, похоже, думаешь чаще, чем о чем-либо. Давно у вас с ним?

+1

10

Глаза Леры округлились, и она уставилась на мать.
- Ты что ему правда ничего не рассказывала?
- А ты сомневалась. - супруга Белова рассмеялась, глядя на мужа, - Лет десять, Паш...

0

11

Белов аж закашлялся и чуть не слетел со стула.
- Десять лет?!

0

12

- А мы тебе один раз пытались рассказать,  а ты нас не слушал! - смеясь, хорошо сказали мать и дочь, - Больше пытаться не стали.
Наталия, поднявшись со своего места, обошла стол и обняла мужчину за плечи.
- Ты же на нас не обижаешься? - прошептала она ему на ухо, пока Лера пила чай.

0

13

- Не обижаюсь. Как я могу вообще на вас обижаться?

0

14

- Тебе примеры привести, или сам вспомнишь, как на ночь глядя на работу от меня сбегаешь? - Ната глянула на дочку, - Лерусь, что на завтра приготовить?
- Все что угодно, - отозвалась девушка, листая конспект из университета, - Черт! Ну как эту чушь вообще выучить можно!?

0

15

- Не надо грустных воспоминаний, - Белов посмотрел на Леру. - Выучить можно все, если хотя бы на минуту перестать  думать о Пашеньке.

0

16

- Что ты там учишь? - женщина подошла к дочери и заглянула в конспект, - Уууу... Дорогой, это у нее наследственное. Я тоже помнится благодаря тебе, - она указала на Белова, улыбнувшись, - Сдачу этого предмета завалила, когда училась.

0

17

- Что за предмет такой?

0

18

- История экономических учений, - ответила Лера и принялась занова перечитывать конспекты.

0

19

- Со школы экономику не любил, - засмеялся Павел. - Однозначно семейное.

0

20

- Что ж ты тогда на экономисте до мозга и костей женился? - смеясь, поинтересовалась дочь и посмотрела на родителей, - А?

0

21

- Потому что не профессия красит человека, а человек профессию.

0

22

- Лера, он тогда был не настолько умен, что б присматриваться к невесте, - усмехнувшись, заметила Натали.
- Ну, это и понятно, - девушка рассмеялась и убрала конспект в сумочку, - Ну что, родители, я полетела!

0

23

- Я всегда был самым умным, Наташ, не обманывай дочь. Куда ты пошла? На свиданье?

0

24

- Я? Обманываю? - женщина рассмеялась, - Лерка, дуй отсюда, а то он сейчас тебя из дома откажется выпускать.
Девушка, смеясь, чмокнула отца в щечку и пулей влетела из дома.

0

25

Прошло много лет..На удивление, судьба злую шутку со Смолиными так и не сыграла.
Семейство счастливо проживало в загородном доме,неподалёку от Москвы.
Вероника находилась дома одна..Лёша где то был в отъезде  по его делам и должен был с минуту на минуту подъехать..А Паша, уже выросший и возмужавший парень, должен был ехать с учёбы..
Ника готовила ужин..Её мужчины больше предпочитали домашнюю пищу,поэтому с утра до вечера наша домохозяйка наготавливала..
Когда всё уже было почти готово и разогрето на столе, прозвенел звоночек в дом.
-Как вовремя то всё! - улыбнулась женщина и открыла дверь.
Приехал Павел - красивый,высокий парень.Ну просто отец в молодости.
-Привет дорогой! - поцеловала в щёчку сына Ника и рукой провела его в столовую - Как учебный день?
Словно не слыша вопроса матери, Павел прошёл мимо и уселся за стол.
-Ма!Я женюсь!
-Что? - рассеянно пробормотала Вероника - Паш, ну я не то что бы против, но это как то рано, может просто провстречаетесь..А это с той девушкой,когда я вас встретила в центре?
-Да ма, её зовут Лера.И она скоро будет жить с нами..
- Зайчик, я думаю нам нужно дождаться папу.. - садясь за стол произнесла Ника - А пока кушай..

0

26

Офф-топ: Лёха 15 лет спустя.)
http://cs5546.vk.com/u92761762/138210494/y_dba42f93.jpg

Как только Ника и Паша сели за стол, со двора послышался рёв автомобиля. Смолин затормозил в ограде их загородного дома и вышел из машины. Заметив свет на кухне, Алексей улыбнулся и побежал сразу туда. Он давно не видел своих близких и очень соскучился.
За 15 прошедших лет всё как-то затихло. Складывалось ощущение, что про Смолина все успешно забыли. Даже Белов вёл себя тихо, что позволяло Лёше, превратившемуся в успешного криминального предпринимателя, жить спокойнее и больше времени проводить с семьёй.
- А вот и папа приехал! - громогласно заявил он, зайдя на кухню.

0

27

Услышав рёв мотора возле дома, Ника развернулась , встала изо стола и подошла к окну.
-Годы проходят, а Лёша всё такой же..Как и раньше...Самый лучший..
Развернувшись, Ника заметила Пашу довольно таки в нервном состоянии..Она знала,что для Паши - отец является авторитетом,которого он боялся..Что и неудивительно..Ника сама побаявылась порой свирепого мужа..Особенно,если вспоминать его "взбалмошную", мягко говоря, молодость..
-Вот и папа приехал, сейчас и будем разговаривать... - подходя к двери на втором этаже, где располагалась столовая и встав у прохода, произнесла Ника.
-Мам!
- Ну что мам?!Это и его касается, объявишь радостную новость,что скоро у нас будет невестка!
-А вот и папа приехал!
-А мы уж заждались,нас посетил званый гость- подходя к Лёше, Ника обвела руками его шею и поцеловала с такой же нежностью и любовью, словно как и 15 лет назад..- А у нас есть новости..

+1

28

-А мы уж заждались,нас посетил званый гость
- Заждались меня? - довольно протянул Смолин. Что ни говори, приятно было осознавать, что дома его ждут. - Я по вам тоже сокууучился.
Он притянул Нику к себе и поцеловал её губы.
А у нас есть новости..
- Новости? Хорошие, я надеюсь, - он посмотрел на Пашу, потом вернулся взглядом к Нике. - Ну конечно, хорошие. Вы ведь не можете меня огорчить.

+1

29

Заждались меня? Я по вам тоже сокууучился.Новости? Хорошие, я надеюсь,Ну конечно, хорошие. Вы ведь не можете меня огорчить.
-Я думаю об этом стоит сказать твоему сыну - Ника, смотря Лёше в глаза, и всё ещё находясь в объятиях, кивнула в сторону Павла - Это он решил нас впечатлить, только ты давай для начала присядь!
Паша встал изо стола и поникшим взглядом вниз, в предчувствии разнообразной реакции отца,ели слышно произнёс. - Па!Я женюсь!Скоро!Заявление подаём!Она будет жить с нами!
Ника молча смотрела на Пашу,переводя взгляд на Лёшу и видя как меняется его лицо, только немного не понимая в какую степь - он рад или зол.В любом случае можно было ждать нестандартной реакции.

0

30

- Это он решил нас впечатлить, только ты давай для начала присядь!
- Даже присесть? Всё настолько страшно? Ну хорошо, - Алексей сел вместе с Никой и выжидательно посмотрел на сына, по лицу которого было видно его внутреннее смущение.
- Па!Я женюсь!Скоро!Заявление подаём!Она будет жить с нами!
Лицо Смолина вытянулось, затем он неуверенно, даже нервно хохотнул.
- Это шутка? Я проспал первое апреля?
Паша опустил глаза и замотал головой.
- Интересно. И кто же она?

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)