"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)


Моя безумная семья (с)

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

- Даже присесть? Всё настолько страшно? Ну хорошо
- Лёш,может разденишься? - присаживаясь с Лёшей в обнимку на диван,ели слышно шепнула на ухо Ника- Я даже и не знаю как на это реагировать
- Это шутка? Я проспал первое апреля?Интересно. И кто же она?
- Я её видела один раз..Милая девушка, но я не думала,что вот настолько всё серьёзно - промолвила, снимая с тебя пальто и аккуратно сложив его рядом на диван.
-Ты её не знаешь, её зовут Лера, она тебе понравится! - улыбчиво посмотрел на родителей Пашка,теребя вилку в руках.Если отец улыбается, значит можно немного и расслабиться. - Я хочу семью!
-Лёш, только не кричи! - ели слышно шепнула на ухо Смолину Ника и сразу же отодвинулась от него - Женскими духами от вас, товарищ, попахивает! - и развернувшись снова к Паше - Я думаю,зайчик, что тебе для начала надо нас познакомить с ней, родителей можно привезти..Как думаешь , Лёш?

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-21 13:42:05)

0

32

- Я её видела один раз..Милая девушка, но я не думала,что вот настолько всё серьёзно
-Ты её не знаешь, её зовут Лера, она тебе понравится! Я хочу семью!
- Ну, то, что у нашего героя есть девушка, я не сомневался. Возраст такой, - Алексей тайком ухмыльнулся, вспоминая себя в возрасте сына, - но чтобы вот так... Серьёзный вы у нас человек, Павел Алексеевич.
- Женскими духами от вас, товарищ, попахивает!
- Тебе показалось! - грозным шёпотом отозвался Смолин, придвигаясь к Нике.
- Я думаю,зайчик, что тебе для начала надо нас познакомить с ней, родителей можно привезти..Как думаешь , Лёш?
- Я солидарен. Познакомишь нас с избранницей, а, сын?

0

33

Ну, то, что у нашего героя есть девушка, я не сомневался. Возраст такой, - но чтобы вот так... Серьёзный вы у нас человек, Павел Алексеевич.
- Бать, ну значит вопрос улажен? - подошёл к Смолину с протянутой рукой Пашка, улыбаясь.Он ожидал более строгой реакции со стороны отца.Но видимо на сей раз обошлось.
Тебе показалось!
- Мне всегда всё кажется! - передразнила его Ника,ухмыльнувшись.
- Ну уж лучше так,чем вечные прятки и кошки -мышки как в 2011,так что терпи дорогая..мужская полигамия - штука известная, а тем более с ним на эту тему выяснять?Ну ладно..Не тот момент..Потом уж точно - сосредоточенно, выпятив губы смотрела на своего "плейбоя" Ника.
- Я солидарен. Познакомишь нас с избранницей, а, сын?
- Конечно!Я могу прям ей хоть сейчас позвонить, может и родители смогут, как раз же выходной..Приедут к нам все! - с радостью быстро пророптал Пашка - Ма!Успеешь всё приготовить?
- Мда..Быстро у нас события творятся.. -  с какой то долей шока смотрела Ника на своих мужчин.

0

34

- Бать, ну значит вопрос улажен?
- Улажен! - Смолин пожал руку сына, а затем улыбнулся: - Но это только до тех пор, пока не увижу невестку. А там уж решу.
- Мне всегда всё кажется!
- Конечно, кажется. Старый я уже для того, чтобы "левыми" духами пахнуть.
- Конечно!Я могу прям ей хоть сейчас позвонить, может и родители смогут, как раз же выходной..Приедут к нам все!
- Э, сынок, ты не торопись. Прыткий какой. Позвонить, конечно, нужно, но ты узнай, что они про это думают, когда будут свободны и прочее.
- Мда..Быстро у нас события творятся..
- А у нас всегда так и было. Неужели, забыла?

0

35

На телефон Пашки пришло смс от любимой: "Я своим рассказала:) Отец чуть стол не перевернул) Ждем тебя с родителями завтра-послезавтра в гости. Целую.  Твоя Леруся."

+1

36

- Улажен!Но это только до тех пор, пока не увижу невестку. А там уж решу.
- Да по любому она тебе понравится , бать!Она чудо! - Пашка улыбнулся,переводя взгляд на Нику - На маму похожа, только светленькая!
- Конечно, кажется. Старый я уже для того, чтобы "левыми" духами пахнуть.
-Лёш..- улыбнулась Ника,слегка пихнув Смолина в бок, придвинувшись поближе и положив голову на плечо Лёши - Не смеши...Ну тогда зови,будем знакомиться Пашут!
- Э, сынок, ты не торопись. Прыткий какой. Позвонить, конечно, нужно, но ты узнай, что они про это думают, когда будут свободны и прочее
-Сча,батянь! - показал указательный палец Павлик и отошёл в сторону,достав из кармана джинс телефон.
- А у нас всегда так и было. Неужели, забыла?
- Да нет, не забыла, просто привыкнуть до сих пор трудно.. - выглянула из под плеча Ника - - Как всё таки хорошо,что ты приехал - улыбаясь пролепетала девушка и ещё больше вжалась в плечо супруга ,взглянув на него и потеревшись носиком..
Тем временем Пашка строчил смс-ку Лере.
Я своим рассказала:) Отец чуть стол не перевернул) Ждем тебя с родителями завтра-послезавтра в гости. Целую.  Твоя Леруся.
Пашка ели улыбнулся и написал в ответ: "Я тоже рассказал.Мои ошоломлены,но интересно им.А мы ждём вас!:)))Приезжайте к нам лучше!:))Всё таки пусть оценят твой будущий дом!:))Люблю,моя девочка!"
Отослав смс-ку,Пашка развернулся,подошёл к столу,взял конфетку,зажевав - Ну чё?Она сказала,что они приглашают нас в гости!А я сказал,что мы! - довольно ухмыльнувшись!

0

37

Через пару минут девушка прислала ответ: "Так! 1. Знакомство с невестой происходит в доме невесты, тем более я своих на это раньше развела) 2. Я жить в одном доме с твоими рдителями??? Да иди ты! Мне мама еще неделю назад, когда я ей про свадьбу сказала, обещала в качестве свадебного подарка загородный дом. Тем более я помню, как она с бабушкой общалась.... Твою я буду видеть максимум два раза в неделю! Вот:) Целую, Лера."
Далее пришло еще два смс. Первое с текстом: "Коленька, ну как ты там? Доехал? Целую, Леруся"
И второе: "Ой, прости прошлое не тебе было."

0

38

- Да по любому она тебе понравится , бать!Она чудо!
- Чудо - это ты. В перьях, - хохотнул Смолин, обнимая  супругу, положившую голову на его плечо.
- Да нет, не забыла, просто привыкнуть до сих пор трудно..
- За столько-то лет?
Как всё таки хорошо,что ты приехал
- Соскучилась? - он коснулся губами макушки Ники.
- Ну чё?Она сказала,что они приглашают нас в гости!А я сказал,что мы!
- И кто же куда поедет?

0

39

Паша прочитывая все эти сообщения просто и кратко ответил: "Загородный дом,оставим.Ты уходишь в другую семью.Не хочу,чтобы она ассоциировалась с Беловыми-Кравцовыми.Своё будем приобретать.Будешь писать "Коленькам" - будем по другому разговаривать."
-Па!Ма!Вообщем это. - почёсывая затылок, нёс Пашка - Наверное надо в дом невесты ехать..Ну как бы мы ж её типа забираем!Только.. - Пашка посмотрел на отца - А да ладно..Ничего..Вот вроде и всё..
- За столько-то лет?
- А с тобой всегда всё как в первый раз,Лёш! - поэтому и трудно
- Соскучилась?
- Нет!Ещё бы ты столько не приезжал!Совершенно не соскучилась! - смеясь отвечала Ника.
- Ну что? Наверное можно будет собраться и поехать!Лёш, я тогда будущим родвенникам чего нибудь прикуплю!

0

40

Ответное смс от Леры: "А я не хочу, что б она со Смолиными-Азаровыми ассоциировалась, поэтому в вашем доме ноги моей не будет. А ты дурак, любимый! Коленька - мой младший брат, я вас, между прочим, знакомила. Он на соревнования по биатлону улетел. Ревнуешь что ли?=*"

0

41

- А да ладно..Ничего..Вот вроде и всё..
- Нет, ты сказал "А", говори "Б". Что такое? - Смолин старший недоверчиво взглянул на Смолина младшего.
- А с тобой всегда всё как в первый раз,Лёш! - поэтому и трудно
- Зато кровь в жилах не застаивается. Или ты надеялась на счастливую старость? - он хмыкнул.
- Нет!Ещё бы ты столько не приезжал!Совершенно не соскучилась!
Алексей хохотнул: - Так всегда. Спешишь к ней, ну буквально летишь, а она "совершенно не соскучилась".
- Ну что? Наверное можно будет собраться и поехать!Лёш, я тогда будущим родвенникам чего нибудь прикуплю!
- Давайте собираться. Вместе пойдём, вместе и купим.

0

42

- Нет, ты сказал "А", говори "Б". Что такое?
Пашка исподлобья взглянул на отца и мигом перевёл взгляд обратно в пол.
- Зайчик что то не так?
- Да не..Всё нормально..Всё будет нормально, только па, наверное лучше будет без оружия поехать, у них там посёлок охраняют.
- Зато кровь в жилах не застаивается. Или ты надеялась на счастливую старость?
=Я не на что не надеюсь, давно уже.Я лишь в надежде,что у Паши всё хорошо сложиться
- Так всегда. Спешишь к ней, ну буквально летишь, а она "совершенно не соскучилась". Давайте собираться. Вместе пойдём, вместе и купим.
- Вот дурачёк!Ну мы в принципе и готовы...Павлик, а чем они увлекаются?
- Нуу..Наверное оружием,шахматы дядя Паша, насколько я знаю очень любит,да и так - всякая мелочь да дребедень

0

43

Вне: Ника, не пали контору раньше времени http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif  Дядя Паша, оружие, шахматы...

0

44

Вне: Натуль, в наше время много кто чем увлекается :))
Это так :)) Оружие - постреляться на выходные в лесу где нить в зверушек :)) А шахматы - увлечени. :))

0

45

Вне: Но ддя Паша был лишним) Белов так себя называть не даст)))
И еще я хочу ответ на СМС))

0

46

Вне : Чёрт, я не заметила.)Уан секонд.)

Паша уйдя с кухни,пошёл в свою комнату переодеваться, собираясь с семьёй ехать за подарком для "любимых будущих родственичков".
"А я не хочу, что б она со Смолиными-Азаровыми ассоциировалась, поэтому в вашем доме ноги моей не будет. А ты дурак, любимый! Коленька - мой младший брат, я вас, между прочим, знакомила. Он на соревнования по биатлону улетел. Ревнуешь что ли?=*"
-Вот лиса! - улыбаясь сам себе сказал Павлик.
СМС Лере: "Ладно,будь на сегодня день исполнения твоих повелений!Мои собираются ехать за подарком для твоих!Я с ними!Сегодня вечером к тебе двинем!Так что просвяти своих!И да...Лер..Убери оружие и телефоны!Ну сама понимаешь!Кто может знать реакцию твоего отца, да и я своим сказал,что типа ваш посёлок охраняем, так что мои тоже на голяке едут!Ещё бы,солнышко!=* Узнаю - убью! люблю!"

0

47

СМС: Ты это себе как представляешь? У меня у отца табельник, наградной и левый. У матери ОСА. Пять человек охраны с оружием, на воротах парень с автоматом. В доме две коллекции огнестрельного и еще две ножей. Телефонов домашних шесть штук, у мамы три сотовых, у отца два, один из которых рабочий и всегда на связи.
Меня убьешь? :|"

0

48

СМС: - "Ну слушай, тогда надо ко мне!С моими мне легче договориться! Или как нибудь смоги!Кто знает реакцию.
Всех,любимая,всех! Можешь звать меня Отелло! :crazyfun: "

0

49

Смс: "Ко мне - это не обсуждается! Все, Азаров.. Раз так, то я за тебя замуж не пойду! Жить хочу, а не что б ты всех моих друзей убивал и ревновал к каждому столбу."
Лера отправила смс и отключила телефон, так как вошла в аудиторию, где  у нее бул экзамен по "истории мировой экономики".

0

50

СМС: - "Выйдешь!Куда ты денишься! :crazy: Ждите к вечеру гостей!Люблю!"

0

51

Паше пришло сообщение об ошибке и невозможности доставить смс.

0

52

Паша, отбросил телефон и так и не увидел, о недоставленном сообщении.

0

53

Вне: Мне скучно, так что получай!)))))

-------> Телефон Смолина - младшего 15 лет спустя.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-02-23 20:50:57)

0

54

---> Телефон.
Лера осталась в машине ждать любимого. Девушка сидела и изучала какую-то белиберду на японском.

0

55

Паша подъехал где то через 45 минут.Не любил опаздывать , поэтому пришлось гнать,что есть мочи!
Подойдя к Ауди в котором сидела Лера, постучался в окошко. - "Тук-тук!Не скучали?"

0

56

Девушка нажала на кнопочку и окно поехало вниз, но только на пару сантиметров, что б модно было беспрепятственно говорить. Лера даже не подняла головы на парня, не отрываясь от чтения.
- Комаров, повторяю восьмой раз: отвали от меня, а то будет тебе кино и немцы с последующими сутками в родном ОВД. Это в лучшем случае, Сашуль! Андестенд?

0

57

Паша ухмыльнулся.Ах как он любил все эти замашки,особенно зная,что она знает,что это он.
-Голубка,давай выдвигайся из своего корыта и садись ко мне! - пытаясь чмокнуть Леру в шёчку.

0

58

- Это моя ауди - корыто? - возмутилась девушка и не дала себя поцеловать, перелистывая страницы с иероглифами, - Дай статью про финансирование спортивных объектов дочитать.

0

59

- Да шучу! Вылазь давай!Чего я приехал?Чтобы наблюдать как ты хрень всякую смотришь ? - возмутился Павлик, открывая дверь Лере из Ауди - Прошу, как королеву, из одной машины в другую!

0

60

- Это не хрень, а статья известного экономиста, - Валерия убрала журнал в сумку, подав жениху руку, вылезала из машины и чмокнула его щечку, - Здравствуй, любимый.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)