"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)


Моя безумная семья (с)

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

-Ну ты прости, я не понимаю в этом ничего! - развел руками Пашка, приобняв Леру, когда та вышла из машины - Привет ещё раз родная - чмокнув в лобик и приобняв Паша провёл девушку к себе в машину,открывая ей дверь - Прошу!

0

62

- И этот человек учится в МГУ, - девушка наигранно вздохнула и села в машину, - Спасибо, что приехал.

0

63

- Ну "учиться", сама ж знаешь - Павел подмигнул и захлопнул дверь за девушкой, быстро оббежав машину,оглянувшись и сев за переднее место - Ну как я ещё мог поступить..Это кстати - Паша развернулся на заднее сидение и достал оттуда, лежавший там, букет из красных роз - Тебе! - сунув его Лере - Чтоб не ворчала! - ухмыляясь Паша завёл машину.

0

64

- Спасибо, - Лера положила букет обратно, что б он не загораживал ей обзор, - Я и не ворчу, можду прочим, а жалуюсь.
Белова повернула к себе зеркало заднего вида и, отценив наскоро сделанный макияж, принялась подкрашивать губы.

0

65

- Да красивая ты у меня, красивая. - усмехнулся Павел,выезжая от парковочного места МГИМО на дорогу,ведя машину в сторону дома Беловых.
В этот момент у Пашки зазвонил телефон:  - Милая, достань из бардачка!

0

66

- Кто бы сомневался, вот только нравиться я должна не тебе, а всем остальным, - она улыбнулась и достала телефон, - Держи.

Вне. Белова нету. Так что нам не резон туда. Давай куда-нибудь в кафе:::)

0

67

Пашка взял телефон и прежде,чем ответить на звонок посмотрел строго на Леру - Попробуй мне только!Паранжу куплю! - Да,Аллё!Да мам!Давай не сегодня,не..Чё вы купили? Сюрприз? Ну ладно,дома посмотрю!Ах и для меня сюрприз?Я уже боюсь!Ха-ха,ладно! - Паша откинул телефон на задний ряды и развернулся на две сплошные в обратную сторону, под бибиканье проезжавших машин - Ну сейчас посидим где -нибудь,сегодня наверное не поедим к вам, на днях.У меня дело. - прокашлялся он.

0

68

- Ты еще меня заставь меня дома сидеть и лиши общения с друзьями, - фыркнула девушка, - А куда мы едем? И что за дело о котором не знаю я? К любовнице собрался?

0

69

- Понадобится, запру!Тем более мне не нравятся твои друзья - искоса посмотрев из-за руля на Леру, произнёс Пашка - все они какие то чудные!Да покушать, посидеть где нибудь, вот недавно в кафэхе был тут, вполне ничего, скоро будем там!
-Ну да так и скажу!
-Какая любовница? О чём ты? Ты у меня одна единственная! - усмехнувшись , Пашка положил руку на коленку Лере, обгоняя впереди едущие машины.

0

70

- Кафе? Я-за! А то я последний раз ела.....вчера утром, точно, вчера утром - зактракала. И да..это ты чудной, - Лера переложила его руку на руль, - А они будующие дипломаты и акулы бизнеса, как и я. Мне с такими еще всю жизнь общаться и на встречи с мужчинами ездить, так что привыкай, любимый.

0

71

- Итак тощая, так ещё и не ест!Ну ничего - станем жить вместе - откормишься!Право я отлично готовлю мясо..Мясо с кровью когда нибудь ела? - вопросительно покосился на Леру Пашка. - О!Ну только не это!Пробка...-Паша начал сигналить - Опять кто то с мигалками едит!Когда нибудь и мы так с тобой будем куралесить! - усмехаясь услышав про дипломатов, Паша сделал вывод - И в итоге ты будешь дома сидеть и растить мне пацанов!

0

72

- Ела,  дедушка любил готовить.  Девушка на секунду опустила взгляд, вспомнив, что похоронили они его всего два месяца назад. Лера тогда даже сорвалась с учебы, что б слетать на похороны в Канаду.
- Смолин, еще раз услышу про "сидеть дома и воспитывать детей" , - Валерия посмотрела в глаза Павлу, - И никакой свадьбы не будет, я тебе гарантирую. Ты меня знаешь. Понял?

0

73

Увидев грустный взгляд, Павел решил промолчать..Он понял, чем вызвана сия грусть, но не хотел портить вечер воспоминаниями о Лерином дедушке.Не знаком был, да и вообще будь его воля, не хотел бы он и всего знакомства с Беловыми, но что поделать..Традиции надо уважать..Чекисты хреновы..
И угораздило его только влюбится в дочку врага его семьи? Ну где это видано!Мда...Что скажет только отец , узнав обо всём..Чего-чего, но в этом мире и в этой жизни, Пашка боялся только отца.Уж он то мог его приструнить, поэтому в последнее время, не смотря на всю его любовь к нему, он пытался держаться всё же от него подальше..Тем более Пашкина Работа..Ох, если узнает он..Если только узнает...
- Милая, не надо - чуть сжав коленку, пробормотал Пашка.. - Успокойся, ему там лучше, храни как память..
Закурив, Пашка приоткрыл окно - Лера!Ну ка напомни кто у нас главный? Да и сама понимаешь,что все отпадут, все друзья и знакомые при семейной жизни, сама не дурочка и понимаешь?!Зачем лишние ссоры - вот этого только я понять не могу!Что? - ухмыляясь взглянул на Леру - Тебе друзья и знакомые важнее меня?Раз говоришь,что если их не будет, то свадьбы не будет? - затянувшись Паша посмотрел серьёзно на Нику..В его глазах проскочила злость..Как у отца от гнева.

0

74

Вне: Ник, я напишу первое сообщение по новому флешу, начнем с клуба, Юлианну вставим задним числом. Там можно отвечать крайне медленно.

0

75

- Мне важна моя жизнь, я не собираюсь сидеть дома на обеспечении мужа, - девушка взглядом прожигала жениха, - Не со-би-ра-юсь! Тебя я люблю и никуда от тебя не денусь, но воспитываи меня, внушая, что в жизни всякое бывает. Остаться потом одной, без работы, образования и круга общения? Увольте!
Белова уже привыкла к таким разговорам с Пашей, слишком часто они у них проходили, да и взгляд любимого она научилась переносить без вреда для здоровья.
- Тема закыта, хорошо? - Лера слегка улыбнулась, проведя рукой по щеке Смолина.
"Успокоится...Должен успокоиться."

0

76

- А меня воспитывали,что женщина должна быть дома с детьми!И то что муж как сказал, так и будет! Это раз! - чуть поднимая тон - А во вторых!Семья и брак на всю жизнь одни - усеки себе это на носу! И  то что у вас случилось в семье - не означает,что будет и у нас!И если ты идёшь с такими представлениями о браке, то есть ты изначально уже задумываешься,что у нас развод? Лер!Ну что за чушь?
Павла злило,что говорила Лера, Павла злило,что сейчас пробка...Да и силы должны были пригодиться к вечерней работе, поэтому молодой человек как то пытался успокоиться, куря одну сигарету за другой.
Да ещё и Лерино прикосновение..Знает же, зараза.
- Хорошо, хорошо..Отложим разговор, будем просто делать..
- продвигаясь чуть-чуть по дороге пробормотал Паша

0

77

Вне: - Да...да...да.)Браво создателю нового флеша!.)

0

78

"Фух... Пронесло"
- Вот и отлично, - девушка отстегнула ремень безопатности и, наклонившись к Паше поцеловала его в угол губ, - И не смей больше повышать на меня голос, милый.

0

79

Почувствовав поцелуй девушки,паша ещё более улыбнулся - Хорошо! Не будем!Я голос не повышаю - выкидывая окурок за окно - Я просто стараюсь выговориться,чтобы для тебя ясней и отчётливей было понятно! - проскочив пробку Паша припарковался возле кафе - Ну вот и приехали!

0

80

- Мне и так все понятно. Уже раз двести, как понятно, - Лера выскочила из машины, когда Паша открыл ей дверь, - А это тебе...
Девушка вручила парню сумочку, которая только на вид была столь невесомой, что Лера носила ее на двух пальчиках, а на деле весила киллограмов восемь, не меньше.

Вне: решили начать со встречи)

0

81

- Ну я знал ,что ты у меня понятливая маркиза! - открывая дверь и смотря куда то в сторону, словно оглядывая место, пробормотал ели слышно Павел - Ой, а что это? - беря из рук Леры сумочку.

0

82

- Дамская сумочка, - язвительным тоном отозвалась Лера, подхватив его под руку, - У меня просто уже руки болят ее таскать, так что побудь джентельменом - поноси за даму сумочку.

0

83

- Ну и как ты себе это представляешь?Оставь её в машине - открыв заднюю дверь, Павел закинул назад сумку и развернувшись к Лере подставил руку - Я лучше таким образом побуду..Как ты сказала? Джентельменом?Вот!Им самым!А вон и кафе!Пошли?

0

84

- Я бы сказала кто ты, но боюсь, что ты меня потом лицом к чему - нибудь приложишь, - Лера зло глянула на жениха и, достав сумочку из машины, повесила ее на руку, - Пошли, "джентельмен".
Парочка вошла в кафе и заняла столик у окна, официантка принесла меню почти сразу.
- Мне зеленый чай и какой-нибудь легкий салат, - не открывая меню, сделала заказ Белова.

0

85

- Нет, то есть ты хочешь сказать,что я псих,чтобы свою женщину трогать? Хотя бойся меня, бойся..Я коварен и ужасен - ухмыляясь отворил девушке дверь в кафе Азаров.
Зайдя в кафе , Павел помог раздеться Лере и указал на столик возле окна.
Подошедшему официанту, после заказа Леры коротко и ясно сказал - Мяса с кровью, стопку водки и кофе..И поживей!
Развернувшись к Лере, улыбнулся.
"Какая она всё таки у меня красивая"
- Ну чего у тебя сегодня было?Рассказывай!Что родаки?

0

86

- Ничего, - Лера пожала плечами, глядя в окно, - Мама давно в курсе и кто ты и что ты, попробует завтра отца усмирить, когда он твоего увидет - чем закончится....не знаю. Твои что?
Телефон девушки зазвонил и та, виновато глянув на Пашу, оответила.
- Да, Олежек, Ну, вообще.... Ой-ой-ой, знаю я и какая я хорошая и какая умница.... Вот всегда ты меня на какую-нибудь уголовщину толкаешь! Ладно.... Приезжай ко мне часиков в одиннадцать вечера, ок? Давай, буду ждать. Ленке привет, голос ее там слышу. Давай, - девушка убрала телефон и повернулась к Паше.

0

87

- Мама в курсе говоришь.. Интересно..И как первая реакция? Не..Мои не в курсах..Думал мамке сказать..Но что толку? Она сразу к отцу..Я её знаю...Среагирует то фиг пойми..Но отцу передаст, а как отец так и она..А отец..- пожав плечами - да в отрицалово скорей всего пойдёт - поэтому нам наверное придётся без шикарной свадьбы, а просто роспись..
Прождав пока Лера наговорится - А это ещё кто?

0

88

- Тут уже речь не о свадьбе идет, а о том, что б все живы и здоровы остались, -заметила она, убирая волосы от лица; и сухо ответила на последний вопрос, - А это старый знакомый.

0

89

- Ну я надеюсь,что так оно и будет..Я всё же уже сказал родакам, чтобы они ничего не брали, а то знаешь у меня отец каков..Чуть что куда, так сразу - усмехаясь вспоминая отца - Знакомый говоришь - тут ребятам официантка принесла заказ - А почему я ничего не знаю о нём? Почему вообще он не становится и моим знакомым?

0

90

- Спасибо, знаю, на своей шкуре ипытала, - девушка усмехнулась, вспомнив детство, - Почему он не становится твоим знакомым? Ну.... Это лишнее, милый. Если я буду тебя со всеми своими знакомыми знакомить, то на это уйдет месяца три непрерывной смены лиц, так что обойдешься без этого. Да и с Олежкой у нас чисто деловые отношения... Как говорится: "Ничего личного, только бизнес!"
Девушка принялась вяло ковырять салатик.
"Ну точно анарексия... Вроде и не ела три дня, а есть не хочу. И не буду"

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)