"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)


Моя безумная семья (с)

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

- Получишь условный срок. Пока!  ты в наркоте разбираешься?
-Чего? - Паша обалдел от последнего высказывания, что явно выразилось на его лице - Вот что ты там влезла, выкладывай давай..Девчонка..какая ещё наркота?

0

122

- Того! - девушка убрала волосы от лица, подняв голову, - ни во что я не влезла. Разбираешься?

0

123

- Того! - ни во что я не влезла. Разбираешься?
- А позвольтека узнать тогда,мисс, с какой целью интересуешься?- Павел помрачнел - Да бы что то тебе говорить, нужно знать для чего оно самое тебе.
- Час от часу не легче с этой женщиной,связался по свою душу

0

124

- Что это за наркотик, - девушка достала из сумочки пакет с какой-то смесью и протянула парню, - не знаешь случайно?

0

125

Павел оглянулся по сторонам и машинально взял из рук Леры чек.
Открыв его и обслюнявив палец,парень засунул его в пакет, потом попробовал на язык.
Посмотрев на Леру, он затащил себе чек в карман. - Откуда?

0

126

- Пакетик, будь добр, - девушка протянула ручку, что б он вернул пакет с наркотой, - ну так что это?

0

127

- Пакетик, будь добр,  ну так что это?
- Пакетик нужен мне будет.. - не обратив внимание на жест девушки, Паша засунул его себе в левый карман брюк - Откуда? Ещё раз спрашиваю?

0

128

- А тебе то он зачем? - девушка настородилась, глянув сначала на чистые вены жениха, а потом на зрачки, - Паша.....
Жить с наркоманом Лере как-то не особо хотелось, как собственно и отвечать на вопросы о появлении у нее наркоты. А то мало ли..

0

129

- А тебе то он зачем?  Паша.....
- Даже и не думай. - заметив взгляд Леры, Паша ухмыльнулся - Знаешь,что я с этими делами осторожен же..При себе оставлю, негоже девке ходить с чеками..Ну так, как обычно повторю - откуда?

0

130

- Паша, отдай, пожалуйста, - повторила девушка, коснувшись его руки, - мне еще содержимое этого пакетика нужно тщательно изучить и понять, как можно избавиться от зависимости к этому виду наркотика.

0

131

- Паша, отдай, пожалуйста,  мне еще содержимое этого пакетика нужно тщательно изучить и понять, как можно избавиться от зависимости к этому виду наркотика.
- Цыц!В химики записалась? Это чотже такое получается, дочь полковника Фсб разгуливает по Москве с наркотой, изучая её?

0

132

- Получается, - в голосе Валерии появились стальные язвительные нотки, а рука потянулась за сумкой, - а ты пойди меня папику сдай, раз такой умный. Что уж тут. Он тебе от лица ФСБ благодарность выразит!

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Моя безумная семья (с)