"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых


турнир века: остаться в живых

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

1. Название: турнир века: остаться в живых.
2. Участники: Леша Смолин, Паша Белов, Ника Азарова, Наташа Кравцова, Юлиана Миленская.
3. Время: через пару дней после флешбэка "На войне..."
4. Место: Москва, далее - две дачи в Подмосковье.
5. Краткое описание: женщины всегда найдут точки соприкосновения, особенно если точки - мужчины. Благодаря любимым (и не очень) женщинам, Белов и Смолин оказываются запертыми в загородном доме, напичканном аппаратурой. Решатся ли заговорщицы освободить их и сколько понадобиться времени "шахматистам", чтобы вдоволь наиграться?

Отредактировано Юлиана Миленская (2012-02-21 14:23:44)

0

2

Приехав домой, сразу же после разговора с девушками в клубе, Ника выдыхнула - Слава Богу,Лёша в ванной моется, она успеет кое какие вещи засунуть в сумку и её спрятать.
-Милый!Я дома! - постучав в дверь ванной сказала Ника и поспешила в свою комнату.Надо было быстрее скинуть домашнюю одежду, несколько блузок,джинсы, платье юбку.Торопливо девушка начала кидать в первую попавшуюся сумку. Завтра - новое место жительства ведь.Спустя несколько минут, Ника услышала как вода в ванной перестала течь!
- Блин!Чтож он так быстро!Куда девать эту сумку!
Ника стала беспокойно оглядываться по сторонам..
-Эх ладно!Под кровать, он всё равно никогда никуда не лазиет!
Девушка поспешно стала запихивать тяжёлую сумку,уже подбитую под краёв, под кровать.
-Фух!Вроде всё!
Азарова только собралась выходить из комнаты,как приметила пакетик с белым веществом внутри на полке.В ярости схватив его, она вышла в гостинную, села на диван и положила его возле себя, скрестив руки на груди!

+1

3

Смолин уже заканчивал с принятием душа, когда в дверь ванной раздался стук.
-Милый!Я дома!
- Иду, иду, иду! - Алексей вылез из ванной, вытерся, накинул на себя банный халат.
- И где это мы прячемся? Ау!
Ника нашлась в гостиной. Лёша не сразу заметил, что она явно не в духе.
- Ну, вот и я, - улыбнулся он, подходя к девушке. - Уу, а что мы такие недовольные? Случилось чего?

0

4

- Ну, вот и я, Уу, а что мы такие недовольные? Случилось чего?
Ника взяла пакетик и вытянула его перед собой.
- А это что? Вы теперь парой ходите? - недовольно пробормотала девушка - -Лёш, ты охренел? Только доктор убрал в тебе шизофрению, так ты опять начал?Тебе мало чтоли?

0

5

Вне: Легкая поправочка от читателя. Фраза "убрал в тебе шизофрению" некорректна, так как шизофрения - заболевание неизлечимое. )))

0

6

-Лёш, ты охренел? Только доктор убрал в тебе шизофрению, так ты опять начал?Тебе мало чтоли?
- Ну тише, тише. Не надо нервничать, - Смолин сел возле Азаровой. - Успокойся. Ничего мне от этого не будет. Это же один маленький безобидный пакетик кокса.
"Нда, Смолин. Получше ничего придумать не мог? Сказал бы, что с прошлого осталось"

0

7

- Ну тише, тише. Не надо нервничать,Успокойся. Ничего мне от этого не будет. Это же один маленький безобидный пакетик кокса.
- Лёш, ты нормальный?- истерично засмеялась Ника, встав с дивана,подойдя к окну, открыв его и выбросив его на улицу, - Чтобы этого я больше не видела! - подойдя к чайнику и разогревая его - "Маленький бехобидный пакетик кокса" - передразнивая бурчала девущка и постучала указательным пальцем по голове - Придумай,что врать в следующий раз!Или прячь по умелее! - доставая чашки из шкафа - Ты что будешь? Чем занимался сегодня?

0

8

Смолин проводил взглядом летящий в окно пакетик с дурью. Вот кому-то счастья привалит.
- Чтобы этого я больше не видела!
- Ну Ник... Мне же надо...
"Что тебе надо, Смолин? В тонус себя привести? У тебя совсем колпак съехал ей такое говорить?" - возмущался внутренний голос, когда-то являвшийся в лице Смолинского alter ego.
- Мне действительно надо завязывать. Всё, больше никакой наркоты.
- Ты что будешь? Чем занимался сегодня?
- Чай. Чем-чем. Телек смотрел и вынашивал планы захвата Вселенной.

0

9

- Ну Ник... Мне же надо...
- Что простите??Я кажется не расслышала?
- Мне действительно надо завязывать. Всё, больше никакой наркоты.
- Ну вот..Другое дело.. - довольно разливая чай и доставая из буфета сказала девушка. - Увижу Смолин - мало не покажется!
- Чай. Чем-чем. Телек смотрел и вынашивал планы захвата Вселенной.
- Ворчишь словно старая баушка..Или как Пашка, когда у него отобрали любимую игрушку в садике.. - смеясь сказала Ника,ставя на столике,перед диваном на котором восседал Смолин чашки и заварочный чайник и конфеты - Эти планы надеюсь миротворческие..

0

10

Увижу Смолин - мало не покажется!
- Четвертуешь, колесуешь, голову и ещё чего-нибудь отрубишь, - согласно закивал Лёша. - Всё, давай не будем об этом.
- Ворчишь словно старая баушка..Или как Пашка, когда у него отобрали любимую игрушку в садике..  Эти планы надеюсь миротворческие..
- Паша не ворчит, - возразил Лёша. - Конечно же. Я ведь весь из себя такой миротворец. С ТТ и гранатой в кармане.

0

11

-Четвертуешь, колесуешь, голову и ещё чего-нибудь отрубишь, Всё, давай не будем об этом.
- Именно! - кивнула девушка - Как хорошо ,что ты меня понимаешь!
-Паша не ворчит, Конечно же. Я ведь весь из себя такой миротворец. С ТТ и гранатой в кармане.
-Ну не расплакался, но это его ранило.. - садясь на диван и разливая по чашкам чай улыбнулась девушка. - Ну да, ну да...Что,Белов не появлялся? - выпивая чай спросила вдруг неожиданно девушка.
- Надо хоть как то узнать,что там творится в его голове, да и вообще..Может и не стоит затевать это перемирие..Хотя дороги назад конечно нет, но...

0

12

- Как хорошо ,что ты меня понимаешь!
- Разумеется, дорогая, мы же просто созданы друг для друга, - ухмыльнулся Лёша.
-Ну не расплакался, но это его ранило..
- И какой же гад посмел моего сына так обидеть? Убью ж.
Что,Белов не появлялся?
- Не появлялся. Почему ты спрашиваешь?

0

13

- Разумеется, дорогая, мы же просто созданы друг для друга
- Я в этом и не сомневаюсь. - достала сигареты Ника из сумочки. - Пашка где? - девушка не любила,когда сын её видит с папиросой.Ей казалось,что это как то портит образ лучшей мамы на свете. А именно таковой она хотела быть с сыном.
- И какой же гад посмел моего сына так обидеть? Убью ж.
- Ну знаешь,когда ребёнок приходит в садик и играет с пульками, которые по ошибке забыл папочка, то воспитательница должна принять меры - прикуривая сигарету Ника с возмущением посмотрела на Смолина - Я ещё тогда разъясняла,что это игрушечные..Слава Богу она не шарит в этом и поверила.А то проблем ещё с этим не набрались бы..Я уж тогда не стала тебе рассказывать, ты там другими делами был занят..
- Не появлялся. Почему ты спрашиваешь?
- Мдааа...Вероника Игоревна в нашем случае спрашивать в лоб не выигрышно
-Да так..-отводя взгляд - Поинтересовалась просто..Я не могу поинтересоваться?Просто вот смотрю - ты уже так дома, никаких проблем нет, ну не считая пакетиков бехобидных, но и они скоро пропадут..Да и просто подумала, а вдруг вы надумали примириться?Или у вас есть желание к этому. - Ника развернулась смотря на Лёшу и поставила возле себя пепельницу.

+1

14

- Пашка где?
- У Марины, где же  ещё, - пожал плечами Смолин.
- Ну знаешь,когда ребёнок приходит в садик и играет с пульками, которые по ошибке забыл папочка, то воспитательница должна принять меры
- Больше не повторится. Я тебе обещаю.
..Да и просто подумала, а вдруг вы надумали примириться?Или у вас есть желание к этому.
От неожиданности такого заявления Лёша аж вскочил с дивана, чуть не перевернув столик.
- Ты с ума сошла? С кем помириться? С этим мудаком-чекистом? С уродом, из-за которого мы жить спокойно не можем?

0

15

- У Марины, где же  ещё
- А..Ну тогда хорошо...Стоп, а почему он у Марины?
- Больше не повторится. Я тебе обещаю.
- Ну ладно..Ты что то ласковый сейчас..или это затишье перед бурей?
- Ты с ума сошла? С кем помириться? С этим мудаком-чекистом? С уродом, из-за которого мы жить спокойно не можем?
Ника зажмурила глаза, вот этого ей и не надо было спрашивать.Она терпеть не могла вот эти выплески.
-А вот и буря
-Лёш, я просто спросила..Просто уже всё как то нормально становится, может мы бы уехали или вы решили как то перемирно я было подумала..Потому что сейчас всё становится нормально и всё в таком духе..

0

16

- А..Ну тогда хорошо...Стоп, а почему он у Марины?
Смолин немного остыл и уселся на своё место. "Хватит на неё срываться. Ей и так нелегко приходится"
- Потому что Марина попросила. Зачем-то, - он пожал плечами.
-Лёш, я просто спросила..Просто уже всё как то нормально становится, может мы бы уехали или вы решили как то перемирно я было подумала..Потому что сейчас всё становится нормально и всё в таком духе..
- Уедем, родная, уедем. Я тебе это обещаю. Вот с Беловым и его псами рассчитаюсь и сразу же уедем. Перемирия у нас с ним не будет и быть не может. Подумай сама, вот я пойду к нему  с бутылкой водки: "Белов, давай мириться!". Он меня либо шмальнёт из табельного, либо посадит. Одного раза мне хватило, больше я туда не хочу.

0

17

- Потому что Марина попросила. Зачем-то.
- Фух...Маринка слава Богу не проболтала чего лишнего - спокойно выдыхнула Ника.
- Тогда понятно, соскучилась наверное..
Уедем, родная, уедем. Я тебе это обещаю. Вот с Беловым и его псами рассчитаюсь и сразу же уедем. Перемирия у нас с ним не будет и быть не может. Подумай сама, вот я пойду к нему  с бутылкой водки: "Белов, давай мириться!". Он меня либо шмальнёт из табельного, либо посадит. Одного раза мне хватило, больше я туда не хочу.
Ника успокоилась.Конфликта не будет.Ора не будет.Драки уж подавно.Значит можно и просто обговорить.
- А может он хочет перемирия?Или его близкие к примеру? Извини конечно,если глупость говорю, но кто знает..Прошло столько времени..И у них же девочка маленькая, понимаешь..Жить они можно сказать только начинают..Ты же знаешь номер его телефона - можно просто позвонить и всё выяснить - видя опять скорчевшиеся лицо Лёши - Ладно-ладно, я поняла..Да думаю Наташа хочет перемирия..Зачем вот ей все эти проблемы..Да и тем более она с Лерой ни в чём не виноваты..

0

18

- Ага, хотят они. Прямо страстно желают. Ты вообще соображаешь, что ты говоришь? Кто он такой и кто я такой. Чего бы он не хотел, в его обязанности входит избавлять мир от таких, как я. А Белов свои обязанности ставит выше своих желаний. И после всего... В общем, ни о каком мире не может быть и речи. Неужели, ты не понимаешь?
Смолин устало посмотрел на Нику.

0

19

- Ага, хотят они. Прямо страстно желают. Ты вообще соображаешь, что ты говоришь? Кто он такой и кто я такой. Чего бы он не хотел, в его обязанности входит избавлять мир от таких, как я. А Белов свои обязанности ставит выше своих желаний. И после всего... В общем, ни о каком мире не может быть и речи. Неужели, ты не понимаешь?
Ника посмотрела на верх на потолок.В мыслях у девушки всё крутилось одно и тоже..
И вот что будет,если я подставлю его под перемирие..Он же подумает,что я его предала...А если я не сделаю, то...то так и буду жить в этом мраке, не сегодня завтра, умрём..Теперь вот уже точно...Что же делать то..
- Ну как мне казалось, твоя подружка следо..кха-кха.. - закашлявшись в этот момент Ника, быстро потянулась к чашке чая и отрянула назад к дивану - Что то здоровье ни к чёрту..А то есть увязочек никаких нет,чтобы всё прекратить, я правильно понимаю? И знакомств нет никаких?Да и сам ты, я уже гляжу вполне нормально реагируешь,если вот такое случилось бы, оказавшись вы с Беловым вдвоём и переговорив о то , о сём...Ну ты не злись...Вот только просто представь..

0

20

- Что то здоровье ни к чёрту..А то есть увязочек никаких нет,чтобы всё прекратить, я правильно понимаю?
- Что-то у тебя со здоровьем в последнее время. Может, съездишь куда-нибудь в санаторий? - с некоторой злобой предложил Лёша. - Никаких увязочек нет и не может быть.
Ну ты не злись...Вот только просто представь..
- Я не злюсь. Но и представлять такого не собираюсь. Если я захочу остаться с Беловым вдвоём, то только с пистолетом в руках и парочкой гранат по карманам.

0

21

Что-то у тебя со здоровьем в последнее время. Может, съездишь куда-нибудь в санаторий?  Никаких увязочек нет и не может быть.Я не злюсь. Но и представлять такого не собираюсь. Если я захочу остаться с Беловым вдвоём, то только с пистолетом в руках и парочкой гранат по карманам.
- Нет,спасибо, я уж как нибудь так - язвительно отметила девушка - Не избавитесь никак от меня!Чтоб сюда всякие Юлианы бегали - спасибо не надо! - девушка поджала губы.
-Чёрт!Язык мой - враг мой!..

0

22

- Не избавитесь никак от меня!Чтоб сюда всякие Юлианы бегали - спасибо не надо!
"Какого хрена? Эта майорша же обещала конфиденциальность!"
- О чём это ты? А? - Смолин угрожающе приблизился к Азаровой, рука его больно сжала колено Ники. - Что там за Юлианна?

0

23

Ника шевельнула ногой, в тот момент,когда Смолин ей сжал коленку.
-Лёша, блин! Синяки могут остаться! - вырывалась ногой Ника и отсела в край дивана - Ты чай хотел? Вон и пей свой чай!
- Значит эта мадам не врёт!Знакомы!Теперь остаётся одно...Откуда я знаю её имя, ой мой язык!
- Да никакая..Имя так просто приглянулось
-Убедительно Азарова - ничего не скажешь!В убедительности просто 5 баллов!

0

24

- Ты чай хотел? Вон и пей свой чай!
- Прости, - Лёша пододвинулся к Нике, чуть склонившись, поцеловал её коленку. - Психованный я у тебя, ты же знаешь.
"Станешь тут психованным..." Смолин лёг на диван, уложив голову на ноги Азаровой.
- Да никакая..Имя так просто приглянулось
- А, ну ладно. У меня ассоциации с любовницей беловской, - соврал Лёша.
"Ну да, как же. Приглянулось".

0

25

Прости, Психованный я у тебя, ты же знаешь.
- Да куда я от тебя денусь.. -погладила Ника по голове парня,сложившего на её ноги голову.
- А, ну ладно. У меня ассоциации с любовницей беловской
-Фууух! Вроде пронесло!
- Ты до сих пор её имя помнишь? Хорошенькая была?И реакция такая? А в следуюший раз я сына позову, тебе покажется, что я кличу Белова, ты на меня ствол направишь? - усмехнулась Ника и склонившись поцеловала в ушко Смолина - Да?

0

26

- Да куда я от тебя денусь..
- Кто же знает. Возьмёшь вот и выскочишь замуж за Белова. Покажется, что  с ним будет лучше и спокойнее, - в шутку пробормотал Смолин.
- Ты до сих пор её имя помнишь? Хорошенькая была?
- Я всё всегда помню, милая. Нет, она была страшненькой, глупой, наивной бабой. Не люблю таких.
Лёша закрыл глаза, будто собираясь вздремнуть.

0

27

- Кто же знает. Возьмёшь вот и выскочишь замуж за Белова. Покажется, что  с ним будет лучше и спокойнее.
- Так говоришь будто на всём белом свете, кроме тебя и Белова - никого не существует.
- Я всё всегда помню, милая. Нет, она была страшненькой, глупой, наивной бабой. Не люблю таких.
- "Была"...Бедная девушка, ну не будем об этом...Царствие ей небесное..вместе с Кирой..Я кстати завтра утром в магазин думаю съездить, тебе чего нибудь прикупить?
Увидя,что Смолин засыпает,легонько потолкала его за плечо: - Планы по захвату мира отняли у тебя силы,может в кровать приляжешь?А не здесь вот?

0

28

- Так говоришь будто на всём белом свете, кроме тебя и Белова - никого не существует.
- Вот это да! - не открывая глаз, протянул Смолин. - Вот это заявления. Ну-ка, ну-ка, кто там кроме меня, - он выделил себя любимого, - существует?
Я кстати завтра утром в магазин думаю съездить, тебе чего нибудь прикупить?
- Патронов, заканчиваются, видишь ли. Шучу. Я не знаю, купи уж чего-то на своё усмотрение.
- Планы по захвату мира отняли у тебя силы,может в кровать приляжешь?А не здесь вот?
- Зачем в кровать? Мне у тебя на коленках хорошо. Или я тебе мешаю? Коленки отлежал?

0

29

- Вот это да!  Вот это заявления. Ну-ка, ну-ка, кто там кроме меня существует?
- Чтож мне все карты открывать? - засмеялась Ника, рассматривая Лёшины волосы - Ты ж потом будешь за ним с автоматом бегать..Заревнуешь ещё ведь!Да шучу я, шу-чу!Кроме тебя,Пашки и Круглого - никого в жизни моей давно нет!Ах, ну да...Ещё и Белов...Ну а вообще мне кажется,что,если бы всё это не началось тогда, то вы бы могли подружиться..Говорят,что люди ,схожие друг с другом притягиваются
- Патронов, заканчиваются, видишь ли. Шучу. Я не знаю, купи уж чего-то на своё усмотрение.
- Да,да..Вздумалось,что то в оружейный съездиться..Думаю мало у меня дома "игрушек", надо бы ещё да ещё..Да и Пашке вон в школу прикупить, а то вдруг кто на него полезит,чтоб сразу...как папа... - продолжая рассматривать волосы - Лёш тебе наверное надо покраситься, у тебя седых волос больше стало..
- Зачем в кровать? Мне у тебя на коленках хорошо. Или я тебе мешаю? Коленки отлежал?
- Мои коленки просто созданы для твоей головы, как раз и по форме.
-Сказать или не сказать, вот  в чём вопрос..

0

30

Говорят,что люди ,схожие друг с другом притягиваются
- Но мы-то антиподы, дорогая. Но кто его знает, что бы было, если бы он не был так помешан на службе, а я на нашем с тобой благосостоянии.
Это всё Лёша говорил, чтобы не портить опять нервы себе и Нике.
Да и Пашке вон в школу прикупить, а то вдруг кто на него полезит,чтоб сразу...как папа...
- А что? Нормально, мужик же растёт. Но начинать надо с малого. С рогаток, к примеру.
- Лёш тебе наверное надо покраситься, у тебя седых волос больше стало..
- Да я баба что ли, чтобы краситься? Я лучше налысо побреюсь.
- Мои коленки просто созданы для твоей головы, как раз и по форме.
- Ты вообще целиком и полностью создана для меня.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых