"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых


турнир века: остаться в живых

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

-Но мы-то антиподы, дорогая. Но кто его знает, что бы было, если бы он не был так помешан на службе, а я на нашем с тобой благосостоянии.
- А вообще я по гороскопу смотрела ,завтра стоит всего остерегаться, не верить как бы ни чему..быть предусмотрительней - вдруг с ничего начала Ника,вспомнив, о том , что будет завтра и как то старательней намекнуть Лёше..Сказать всё таки всей правды у неё как то не поворачивался язык.. - -Говорят вообще как 1 апреля - никому не верю.Так что, чтобы не случилось, мне кажется - тебе стоит быть дома. - ещё более ясней произнесла девушка.
- А что? Нормально, мужик же растёт. Но начинать надо с малого. С рогаток, к примеру.
- Нет, он у нас мальчик хорошенький растёт.Мне только его классная звонила, сказала,что мальчик-зайчик, так что портить его не надо ни рогатками, ни припасами и боеприкладами..Вообще я бы постарательней всё попрятала, потому что кто его знает..ребёнок же...Увидет ТТшник и подумает,что игрушка..И всё..Бойня в школе..
- Да я баба что ли, чтобы краситься? Я лучше налысо побреюсь.
- Ну почему сразу баба?Сейчас между прочим многие молодые люди перекрашивают свой цвет..Тем более ты как дедка ходить хочешь?Да и маскировка была бы неплохая..Смолин, Алексей Владимирович, считайте сменил имидж.. - вырывая седые волоски, говорила Ника - Ой, извини зайчик,если больно..Но смотреть на белые волосы на твоей голове, я не могу
- Ты вообще целиком и полностью создана для меня.
- Охо-хо!Какие мы собственники!

0

32

- А вообще я по гороскопу смотрела...
- Ник, ну ты ведь сама знаешь, что я не верю во всю эту хренотень. К чему ты вообще об этом?
Лёша открыл глаза и посмотрел на девушку. Что-то она явно от него скрывала. Юлианна ещё эта...
- Нет, он у нас мальчик хорошенький растёт.
- Ладно, ладно. Я уже привык, что все хорошие, а я плохой. Мне Маринка вообще заявила, что я на него плохо влияю и надо его от меня отгородить. Ты представляешь? Родного сына! - возмущался Смолин.
Но смотреть на белые волосы на твоей голове, я не могу
Такая, можно сказать, трогательная забота несколько успокоила Алексея, и он уже нормально ответил:
- Хорошо, я подумаю по поводу покраски. Поможешь, если что?
- Охо-хо!Какие мы собственники!
- Будешь спорить?

0

33

- Ник, ну ты ведь сама знаешь, что я не верю во всю эту хренотень. К чему ты вообще об этом?
- Ну веришь - не веришь,это одно дело, но всё таки иногда гороскопы правду говорят. - прикрывая ладошкой опять Лёшины глаза,заметив,что он их приоткрыл - А я что то недавно смотрела программу, где о знаках зодиака говорили, представляешь - есть там и правда.
Ладно, ладно. Я уже привык, что все хорошие, а я плохой. Мне Маринка вообще заявила, что я на него плохо влияю и надо его от меня отгородить. Ты представляешь? Родного сына!
- Ну хватит тебе!Маринка просто действительно за него переживает!Да и сам помнишь почему Маринка тебя не долюбливает! Она вообще мало кого долюбливает, а тут вот такие концерты вечные!Так что попросту на неё не обращай внимания, она вечно так будет всё и всем говорить..
- Хорошо, я подумаю по поводу покраски. Поможешь, если что?
- Ну а ты как думаешь?Учти, в блондина или в чёрного - покраситься не дам! - усмехаясь девушка, выдернула последний волосок, сложила его и последующие в кучку и сунула Смолину в руку - Всё!На, на память!
- Будешь спорить?
- Нет-нет!Пожалуй я в этом пас!

0

34

- А я что то недавно смотрела программу, где о знаках зодиака говорили, представляешь - есть там и правда.
- И что же там про меня сказано? Есть что-то стоящее?
Так что попросту на неё не обращай внимания, она вечно так будет всё и всем говорить..
- Да просто она что-то зарываться начала. Мне это, знаешь ли, не особо-то нравится.
- Ну а ты как думаешь?Учти, в блондина или в чёрного - покраситься не дам!
- Ну тогда только налысо, дорогая, только налысо, - Лёша хрипло рассмеялся, будто представив себя с причёской "под ноль".

0

35

- И что же там про меня сказано? Есть что-то стоящее?
- То что как "1 апреля - никому не верю!" ..Сидеть тихо дома,как мышка, всё,чтобы не говорили и чтобы не случалось - сидеть дома!Вот как то так!
- Да просто она что-то зарываться начала. Мне это, знаешь ли, не особо-то нравится.
- Ну знаешь, я тут на неё никак не повлияю..Я ей говорила, но она не понимает и понимать не хочет..Знаешь,если б я была не я, я бы тоже много чего не понимала и вообще..Но я это я, а она - это она..И её тоже никуда не денешь, она моя сестра и тётка Пашки, так что с её мнением тоже нужно как то считаться..Она многое тоже притерпела..
- Ну тогда только налысо, дорогая, только налысо
- Вылитый зэк!Наколок только ещё не хватает!Жизнь ворам или как то ещё там.. - рассмеялась Ника, представив лысого Смолина с распольцовочкой, в татуировочках.

0

36

- То что как "1 апреля - никому не верю!" ..Сидеть тихо дома,как мышка, всё,чтобы не говорили и чтобы не случалось - сидеть дома!Вот как то так!
- Ну, наверное, фэбэсы захотят меня повязать. Ничего, ещё потанцуем.
Она многое тоже притерпела..
- Мы тоже немало. В общем, я понял, ты на её стороне и мне придётся всё это терпеть. Потерплю, чего уж.
- Вылитый зэк!Наколок только ещё не хватает!Жизнь ворам или как то ещё там..
- Ты же знаешь, как я всё это не люблю, - Смолин поморщился, припоминая свою короткую отсидку. - А вообще, седина украшает.
Он перебрал пальцами собственные волосы.

0

37

- Ну, наверное, фэбэсы захотят меня повязать. Ничего, ещё потанцуем.
- Ну наверное- ни наверное, давай будешь сидеть дома!А лучше вообще трубку не бери!И вообще лучше на пару дней отключиться здесь при любых эксцесах! - ещё более взволнительно начала Ника.
- Мы тоже немало. В общем, я понял, ты на её стороне и мне придётся всё это терпеть. Потерплю, чего уж.
- Чало-мочало - начинай сначала..У нас одна сторона Лёш!Ну она просто...просто ..просто психует..Я не знаю как это назвать, всё равно ты знаешь, что Пашка будет с нами, а она просто так говорит,чтобы ещё и ещё тебя позлить...
- Ты же знаешь, как я всё это не люблю,А вообще, седина украшает.
- Знаю, но представить то хоть иногда можно чей! "Хоп, мусорок, не вшей мне срок! - смеясь припела Ника - Угу..Украшает, но только не молодого парня!Ещё скажи,что шрамы, раны и вообще побитый вид - тоже признак драгоценности мужчины..

0

38

- Ну наверное- ни наверное, давай будешь сидеть дома!А лучше вообще трубку не бери!И вообще лучше на пару дней отключиться здесь при любых эксцесах!
- Не волнуйся. Это всего лишь суеверия. Что мне из-за какой-то ерунды жить в четырёх стенах? У меня, между прочим, дела!
Я не знаю как это назвать, всё равно ты знаешь, что Пашка будет с нами, а она просто так говорит,чтобы ещё и ещё тебя позлить...
- Лучше бы она меня не злила. Иначе когда-нибудь я не сдержусь, - еле слышно пробормотал Смолин.
- Угу..Украшает, но только не молодого парня!Ещё скажи,что шрамы, раны и вообще побитый вид - тоже признак драгоценности мужчины..
- А то. Ну что тебе не нравится? Посмотри, какой я у тебя боевой.

0

39

- Не волнуйся. Это всего лишь суеверия. Что мне из-за какой-то ерунды жить в четырёх стенах? У меня, между прочим, дела!
- Ну вот какие ещё дела? Вот какие дела?Тебе так сложно поступить как говорит гороскоп?Или в конце концов это моя просьба..
-мда...С таким намёком, он точно завтра взмоется везде и всюду!Надо как то по другому всё повернуть..
- Да и вообще говорили,что вирус гриппа ходит по области..Тебе стоит поберечься..Отключить все свои дела, телефоны и при любых обстоятельствах выседеть дома!Я так сказала, а ты делай!
- Лучше бы она меня не злила. Иначе когда-нибудь я не сдержусь
- Мне кажется вам стоит поговорить..
- А то. Ну что тебе не нравится? Посмотри, какой я у тебя боевой.
- Ну да, ну да..Одни шрамы, скоро живого места не останется, вместо татуировок это у нас.

0

40

- Ну вот какие ещё дела? Вот какие дела?Тебе так сложно поступить как говорит гороскоп?Или в конце концов это моя просьба..
- Ты сама понимаешь, какую чушь городишь? "Поступить, как говорит гороскоп". Я хоть и псих, но не до такой степени, Ника. Дела не терпят отлагательств.
- Да и вообще говорили,что вирус гриппа ходит по области..Тебе стоит поберечься..Отключить все свои дела, телефоны и при любых обстоятельствах выседеть дома!Я так сказала, а ты делай!
- Вирус гриппа проникнет в моё бренное тело через телефонную трубку Прекрати включать командиршу. Всё, базар окончен.

0

41

- Ты сама понимаешь, какую чушь городишь? Я хоть и псих, но не до такой степени, Ника. Дела не терпят отлагательств.
- Ладно! - как то более психованно стояла на своём девушка и уже глажя по голове начала чуть царапать,не замечая сама этого, ногтями голову Смолина - Тогда просто вот я хочу, чтобы ты завтра был дома!Мне сон плохой снился!Вообщем я тебя просто прошу! - всё как то начало происходить в какую то истерику, которую Ника давным давно уже не устраивала, но тут она сдержаться не могла - - Что бы не говорили,что бы не звонило, какая бы там Юлиана- Шмалиана, Круглые, Беловы..Просто разговаривая с ними, при любых обстоятельствах - сиди дома!Вот и всё!
- Вирус гриппа проникнет в моё бренное тело через телефонную трубку Прекрати включать командиршу. Всё, базар окончен.
Надувшись Ника встала с дивана и направилась в спальню.В последний раз девушка развернувшись решила ещё раз попытаться донести, как она считала последнее до Смолина - Если я для тебя хоть что то значу, то всё таки просидишь дома!Что бы , какие бы дела не случились!А сейчас извини, я пошла спать!

0

42

- Если я для тебя хоть что то значу, то всё таки просидишь дома!Что бы , какие бы дела не случились!А сейчас извини, я пошла спать!
- Спокойной ночи! - буркнул вслед Смолин, тихо добавляя: - Истеричка.
Ещё около получаса Алексей болтался по квартире, а затем, остыв, зашёл в спальню, молча садясь на кровать.
"Идиот. Что? Трудно дома день посидеть?"
- Ника... - тихо позвал Лёша.

0

43

- Спокойной ночи!
Ничего не отвечая Ника направилась в спальню и переодевшись легла в кровать.она знала,что сейчас в голове Смолина бушуют не самые прекрасные мысли на её счёт и конечно он как обычно поступит наоборот.Заснуть как то не получалось, поэтому её состояние больше походило на дрёму. завтра был день из дней..Она не представляла,что должно приключиться, что будет, как быть да и что делать..Сказать всё Лёше? Ну да...Но только как дальше со всем этим жить?
- Ника...
- Я не сплю.. - ели слышно ответила девушка, лежа боком, прихватившись о подушку.

0

44

"Даже не повернётся. Обиделась. Мать моя, какой же я мудак".
Смолин лёг возле неё, достаточно близко, но не вплотную, неуверенно, что совсем на него было не похоже, погладил Нику по плечу. Всё это молча. Даже почти не дыша.

0

45

Всё таки развернувшись через какое то время, Ника посмотрела на Лёшу
- Я думаю,что ты уже всё осознал,что завтра будешь делать?
Увидев,что уже Лёша уснул, девушка опять же таки раздосодованно, развернулась и укрылась его рукой.
Прошла так вся ночь. Ника не могла заснуть.Все её мысли были направлены именно на сегодняшний день..Что будет, да что он принесёт?
Светлело..
Девушка не дожидаясь пока встанет Лёша, решила, как бы напоследок, как он и любит приготовить ему завтрак, поэтому быстренько умывшись и накинув халат, пошла на кухню готовить.

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-26 01:51:05)

0

46

Лёша проснулся через полчаса после Ники. Ночью они так и не поговорили, а Смолин решил расставить все точки над i, ё и остальными буквами. Алексей слез с кровати. С кухни доносились запахи готовящегося завтрака, значит, девушка ещё никуда не ушла. И отлично.
- Доброе утро, - поприветствовал Лёша Нику, зайдя на кухню. Почему-то голос прозвучал как-то виновато.

0

47

- Доброе утро
В это время Ника, доделывая тосты и яичницу, как то не совсем ожидала,что Лёша так скоро проснётся.Обычно таки его было и пушечным выстрелом не разбудить.
-Значит собрался всё таки куда то..
- Доброе-доброе.. - не отходя от плиты,как бы себе под нос ели слышно пробурчала Ника.
- А уж день то какой добрый будет...Так..А я так под кроватью и не достала чемодан...Хм..Сложно придётся его протаскивать,мимо него..
-Я думала ты ещё подремлешь,ещё ни свет ни заря.. - с опустившим взглядом в пол,Ника расставляла на столе сок и тосты.

0

48

- Всё ещё злишься? - определил Лёша по тону Ники. - Давай мириться? Можем даже трубку мира раскурить.
Смолин помахал до этого лежащей на столе пачкой сигарет.
-Я думала ты ещё подремлешь,ещё ни свет ни заря..
- Вот решил пораньше встать. А что?

0

49

- Всё ещё злишься? Давай мириться? Можем даже трубку мира раскурить.
- Ну это как обычно
На долю секунды улыбнувшись краешком губ,Ника пригласила жестом Смолина к столу - А ты всё шутки шутишь..Ну хорошо,что хоть не граммик на двоих разнюхать,давай садись.Истеричка желает вам доброго утра!
- Вот решил пораньше встать. А что?
- Собрался куда?

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-27 11:43:55)

0

50

А ты всё шутки шутишь..Ну хорошо,что хоть не граммик на двоих разнюхать,давай садись.Истеричка желает вам доброго утра!
- А ты опять за своё, - поморщившись, Смолин сел за стол. - Вероничка, нельзя упрекать человека его недостатками и пороками. Грешно. Велено принимать людей такими, какие они есть. Ты - истеричка, я - просто дурак. Вместе составляем неплохой тандем.
- Собрался куда?
- Нет, решил послушать твоего несомненно доброго совета и денёк провести в горизонтальном положении.

0

51

- А ты опять за своё, Вероничка, нельзя упрекать человека его недостатками и пороками. Грешно. Велено принимать людей такими, какие они есть. Ты - истеричка, я - просто дурак. Вместе составляем неплохой тандем.
- А я грешница!Да и ты не свят! - всё таки уже раздобрившись и забыв о вчерашнем,Ника шутливо взъерошила волосы Лёши.
- Нет, решил послушать твоего несомненно доброго совета и денёк провести в горизонтальном положении.
Лицо Ники рассиялось улыбкой.
-Ну Смолин..Ты просто у меня сегодня мальчик-одуванчик какой то..
Азарова быстренько положила перед мужем названным яичницу с тостами и взяла телефон со стола.
- Похвально-похвально.. - усевшись рядом на диван, девушка переключала внимание на мобильный телефон, перед этим включив телевизор.Всё-таки внимание Лёши надо было на чём то сфокусировать, а ей сейчас как раз надо было написать смску Наташе, о том ,что она уже скоро собирается выходить.

0

52

- А я грешница!Да и ты не свят!
- Да, не свят. Но людей такими, какие они есть принимаю. Правда, в своих корыстных целях.
-Ну Смолин..Ты просто у меня сегодня мальчик-одуванчик какой то..
- Нет. Я просто решил хоть иногда идти на какие-то уступки.
По телеку шли новости, и Лёша на минуту отвлёкся на них. Но услышав стук клавиш мобильного, перевёл взгляд на девушку.
- Любовничкам пишешь?

0

53

- Да, не свят. Но людей такими, какие они есть принимаю. Правда, в своих корыстных целях.
- Можешь мне не рассказывать..Уж я то тебя знаю..
- Нет. Я просто решил хоть иногда идти на какие-то уступки.
- Ну пусть будет так..
- Любовничкам пишешь?
- Не смеши меня пожалуйста.. - ели улыбнувшись сказала девушка, всё ещё писавшая смс.. - Я что? Похожа на человека,который хочет распрощаться со своей жизнью? - увидев,что смс так и не дошла до адресата, девушка положила быстро телефон в карман халата,желая перевести тему - Что по телевизору на этот раз интересненькое показывают? Тебя нет?
В этот момент показали Юлиану, с интересом что то говорившую репортёру.
-Уже и тут её встретишь - вырвалось у Ники,глядевшую в ящик..

Отредактировано Вероника Азарова (2012-02-29 09:21:24)

0

54

- Можешь мне не рассказывать..Уж я то тебя знаю..
- Даже слишком хорошо, - отозвался Лёша, вглядывающийся в телевизор.
- Я что? Похожа на человека,который хочет распрощаться со своей жизнью?
- Кто знает? Может, ты просто неосторожной стала.
- Что по телевизору на этот раз интересненькое показывают? Тебя нет? Уже и тут её встретишь
- Ты её знаешь? Откуда?
"Знает, конечно, знает. Ох, недуром она имечко майорши вспоминала."

0

55

- Кто знает? Может, ты просто неосторожной стала.
-Какой же ты дурак, Смолин.Признаться даже, я скоро такие твои выпады сочту за личное оскорбление. - выдала вердикт Ника.
- Ты её знаешь? Откуда?
- Ну да..Язык мой враг мой..И когда я начну просто молчать?
-Да.. - как то нервно махнула рукой девушка, отводя глаза от Смолина и вставая с дивана.. - Её постоянно показывают..Постоянно она даёт интервью в криминальных сводках...Видела как то её в клубе..Так чисто зашла туда коктейль выпить..Вообщем ничего интересного..Она просто как то везде мелькает.. - заткнувшись в один момент, девушка ещё раз посмотрела в теливизор и направилась в ванную - Вообщем я в душ, а ты сам чего нибудь себе сообрази, я к вечеру приду только... - и добавив ели слышно про себя - Наверное..
Зайдя в ванную Ника первым делом позвонила Наталье,включив воду, на случай если Смолин что-нибудь услышит....
-Алло..Наташ..Ну вообщем как договорились..Ты подъедишь ко мне домой? Да нет..Не увидит он...Давай..Жду..
Встав напротив зеркала Ника ,грустно посмотрела на своё отражение..
-Мдаа..Чтоже ты делаешь у нас Азарова..

0

56

"Мелькает постоянно? Ну, это вряд ли. Если только в моих страшных снах, но ты ведь не умеешь читать мысли, не так ли, девочка моя?" -  думал Смолин, пока Ника пыталась оправдать столь подозрительную осведомлённость по поводу Юлианны.
Фраза "я к вечеру приду только...  Наверное.." окончательно его запутала.
- И куда же ты собралась?
Договорить он не успел - девушка уже ушла в душ. Решив всё же разобраться, Алексей пробежал к ванной.
- Солнышко, открой дверку.

0

57

- Солнышко, открой дверку.
-Чёрт..Ну что вот ему надо? Уж не услышал ли чего?
-Да-да милый..Я сейчас.. - как то уже по светлому пробурчала Ника, пряча мобильный в шкафчик.Всё это было настолько неловко,что из ванной послышался грохот падающих баночек с кремами..Блин.. - открывая дверь Ника собирала на полу все эти банки,которые ой как не дёшево стоили и заказать их можно было только из-за границы.. - Вот что ты меня пугаешь..Видишь,что я натворила? .Про телефон , лежавший в шкафчике на виду, Ника совершенно забыла, погрустнев из-за разбитых кремов.

0

58

- Вот что ты меня пугаешь..Видишь,что я натворила?
- Я тебе новые куплю, ещё лучше старых. Не переживай.
Лицо Алексея обрело весьма странное выражение. Вроде, снисходительно-жалеюще, но в то же время подозрительное и пугающее.
- И ради чего же ты собралась меня покинуть до вечера?
Только Ника поднялась, он взял её за запястья, удерживая так, чтобы видеть её глаза.

0

59

- Я тебе новые куплю, ещё лучше старых. Не переживай.
- Купишь конечно..Лёш, надо беречь семейный бюджет - сложила  Ника остатки в одну оставшуюся целую баночку, ставя в шкафчик.- Так мы и всех финансов не наберёмся..
- И ради чего же ты собралась меня покинуть до вечера?
- Лёш ты чего? - пытаясь как то убрать свою руку из Лёшиной ладони, Ника посмотрела и отвела взгляд в сторону крема.Смотреть на него ей не хотелось из-за предстоящего вечера, зная тем более умение Смолина читать по глазам. - Когда тебя волновало,куда я собираюсь?..Я к Марине..Или по магазинам..Или в кафе посижу..И я опаздываю уже..

0

60

- Купишь конечно..Лёш, надо беречь семейный бюджет
- Бюджет не пострадает. Могу я сделать тебе подарок?
- Лёш ты чего? Когда тебя волновало,куда я собираюсь?..Я к Марине..Или по магазинам..Или в кафе посижу..И я опаздываю уже..
- А когда это ты стала это скрывать? Опаздывает она. Магазины и кафе работают, если не круглосуточно, то до позднего вечера точно. Успеешь. А Марина твоя подождёт.
Заметив попытки Азаровой увести взгляд, Смолин отпустил её руки, взял Нику за подбородок и осторожно повернул к себе.
- Чего это ты боишься? - вкрадчивым полушёпотом спросил Алексей, проводя пальцем у губ девушки.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых