"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых


турнир века: остаться в живых

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

- Я не обсуждаю с Пашей его работу, как -то никакого желания ему настроение портить и нервы дома трепать -нет, - женщина затормозила в полуметре от выскочившей на дорогу бабуськи, которая откуда -то взялась в чистом поле, посигналив, на поехала дальше, - да нет... Там проблемы похлещи будут.

0

92

- Я не обсуждаю с Пашей его работу, как -то никакого желания ему настроение портить и нервы дома трепать -нет, да нет... Там проблемы похлещи будут.
- Господи..Откуда она тут взялась..Смотри, Наталь, собьёшь ненароком, не спеши уж так.. - чуть улыбнулась Ника, оглянувшись на сзади перепуганную бабульку - Не поедлишься?Ну так..В поддержание разговора.А я вот вчера потрепала.. - Ника вспомнила вчерашний вечер.

0

93

- Господи..Откуда она тут взялась..Смотри, Наталь, собьёшь ненароком, не спеши уж так..
- Да я и так медленно еду, голова просто вообще не варит. Я на дороге сосредоточиться не могу, - женщина уже не отводила глаз от пути.
Не поедлишься?Ну так..В поддержание разговора.А я вот вчера потрепала..
- Да все как обычно... За месяц было две проверки из ГСУ, две из прокуратуры, а вчера еще и чекисты приперлись. Красота, блин! В результате мне очередной судебный процесс грозит, на этот раз за финансовые махинации и еще что-то. Бред полнейший! У меня складывается ощущение, что наркоту и оружие через границу перегонять безопаснее, чем лицензионные препараты.

0

94

-Да я и так медленно еду, голова просто вообще не варит. Я на дороге сосредоточиться не могу, - женщина уже не отводила глаз от пути.
- Ну не отвлекайся-не отвлекайся..А лучше не думай пока сейчас ни о чём, кроме как о дороге..А то я не думаю,что весть о том как известная бизнес-вумэн и супруга подполковника ФСБ по совместительству, вместе с девушкой особоопасного преступника в Российской Федерации, да и до кучи, разыскиваемой да поддельные документы и подельничество в сговоре разбились всмятку.. - решила как то своеобразно разрядить сложившуюся обстановку Ника.
- Да все как обычно... За месяц было две проверки из ГСУ, две из прокуратуры, а вчера еще и чекисты приперлись. Красота, блин! В результате мне очередной судебный процесс грозит, на этот раз за финансовые махинации и еще что-то. Бред полнейший! У меня складывается ощущение, что наркоту и оружие через границу перегонять безопаснее, чем лицензионные препараты.
- Ууу..Как всё сурово..- смотря на дорогу, ели улыбнулась Ника - Я думаю твой супруг поможет всё уладить...

0

95

- Ну не отвлекайся-не отвлекайся..А лучше не думай пока сейчас ни о чём, кроме как о дороге..А то я не думаю,что весть о том как известная бизнес-вумэн и супруга подполковника ФСБ по совместительству, вместе с девушкой особоопасного преступника в Российской Федерации, да и до кучи, разыскиваемой да поддельные документы и подельничество в сговоре разбились всмятку.. - решила как то своеобразно разрядить сложившуюся обстановку Ника.
- А что - звучит, - женщина слегка улыбнулась, свернув на проселочную дорогу, - и встретятся Паша с Лешей на наших похоронах. Зато с горя помирятся.
- Ууу..Как всё сурово..- смотря на дорогу, ели улыбнулась Ника - Я думаю твой супруг поможет всё уладить...
- Шутишь? Я все усилия прикладываю, что б он ни о чем не узнал. А то закопает меня вместе со всем моим бизнесом. Я ж ему репутацию порчу....

0

96

- А что - звучит,  и встретятся Паша с Лешей на наших похоронах. Зато с горя помирятся.
- Ну уж нет! Вторые свои похороны я хочу в мирной обстановке и скорее всего не в этой стране.. - усмехнулась девушка,наблюдая в окно - Давно кстати машину водишь?.. Да и наши похороны не думаю,что хоть каплю умиления у них выведут..будут винить друг друга..вот и всего..
- Шутишь? Я все усилия прикладываю, что б он ни о чем не узнал. А то закопает меня вместе со всем моим бизнесом. Я ж ему репутацию порчу....
- Ну смотри..Дома заставит сидеть, домохозяйничать - полная свобода действий..Скажу тебе ,что это далеко неплохо..

0

97

- Ну уж нет! Вторые свои похороны я хочу в мирной обстановке и скорее всего не в этой стране.. - усмехнулась девушка,наблюдая в окно - Давно кстати машину водишь?.. Да и наши похороны не думаю,что хоть каплю умиления у них выведут..будут винить друг друга..вот и всего..
- Винить то будут, но потом вместе будут пить за свою холостяцкую жизнь, - она улыбнулась, - девятнадцать лет, а что?
- Ну смотри..Дома заставит сидеть, домохозяйничать - полная свобода действий..Скажу тебе ,что это далеко неплохо..
- Дорогая моя, у меня на бензин и оплату налогов за дом, землю, машину, а так же банальную оплату воды и электричества, уходит чуть меньше его месячного оклада. Ты реально думаешь, что на заработную плату чекиста прожить можно??

0

98

- Винить то будут, но потом вместе будут пить за свою холостяцкую жизнь, девятнадцать лет, а что?
- Ага..Вот так весело и славно закончится то самое перемирие..Да нет,ничего такого, просто я заметила,что ты довольно таки быстро разъезжаешь, да и глазом не моргнёшь..А у меня , признаюсь, до сих пор страх какой то ко всему,что связано с автомобилями..Наверно попахивает чем то вроде психологической травмы..
- Дорогая моя, у меня на бензин и оплату налогов за дом, землю, машину, а так же банальную оплату воды и электричества, уходит чуть меньше его месячного оклада. Ты реально думаешь, что на заработную плату чекиста прожить можно??
-Упс..- Ника улыбнувшись развела руками - Я совершенно и подзабыла, что Павел Дмитриевич является лицом честным,взятки не приемлющим..

0

99

- Ага..Вот так весело и славно закончится то самое перемирие..Да нет,ничего такого, просто я заметила,что ты довольно таки быстро разъезжаешь, да и глазом не моргнёшь..А у меня , признаюсь, до сих пор страх какой то ко всему,что связано с автомобилями..Наверно попахивает чем то вроде психологической травмы..
- Зато трупов больше не будет. Они обе от горя сдохнут, - сделала вывод Натали. - С психологом поговори.
-Упс..- Ника улыбнувшись развела руками - Я совершенно и подзабыла, что Павел Дмитриевич является лицом честным,взятки не приемлющим..
- Вот-вот, - Наташа рассмеялась, - а потом еще меня винит, что я черти чем занимаюсь.

0

100

- Зато трупов больше не будет. Они обе от горя сдохнут, С психологом поговори
- Давай не будем о трупах, а то я как припоминаю всё это - мне аж дурно становится...Да я бы поговорила, только мне Лёша лишний раз как то запрещает в такие места подаваться..Он думает , что он у меня главный психолог и сам на всё знает ответы..
- Вот-вот, а потом еще меня винит, что я черти чем занимаюсь.
- Ну родились мы такие честные..Зато звание какое...Пол-ков-ник! - с выражением произнесла Азарова - Уважают, человек наверное добрый..Я его видела пару раз..Ну даже и не знаю что сказать..Смутно помню..Мы скоро приедим?

0

101

- Давай не будем о трупах, а то я как припоминаю всё это - мне аж дурно становится...Да я бы поговорила, только мне Лёша лишний раз как то запрещает в такие места подаваться..Он думает , что он у меня главный психолог и сам на всё знает ответы..
- Останемся живые - будет тебе общение с психологом, - пообещала она, свернув на другую дорогу.
- Ну родились мы такие честные..Зато звание какое...Пол-ков-ник! - с выражением произнесла Азарова - Уважают, человек наверное добрый..Я его видела пару раз..Ну даже и не знаю что сказать..Смутно помню..Мы скоро приедим?
- Полковник, - тихо повторила женщина, глядя в окно, - Добрый, честный, упрямый.... 
Наталия прикусила губу, на мгновение вспомнив лицо мужа.
- Да, минут 10еще.

0

102

- Останемся живые - будет тебе общение с психологом, 
- Спасибо за великодушие, буду признательна.. - рассмеялась Ника, достав пачку сигарет - Ты не против? А то у меня никотин так и просится во внутрь..Плохая привычка..
- Полковник,  Добрый, честный, упрямый....
- Ну все не без греха на этой земле ходят, так что любите всё в целостности...с недостатками.. - на секундочку Ника вспомнила о "маленьких " слабостях и "недостатках" своего молодого человека..И как помрачнела, решив,что не стоит дальше продолжать данную тему о вспоминании прошло и тому подобного..
- Да, минут 10еще.
- Ну недалеко...А мы сначала на разведку на дачу едим сразу же?Обсмотреть место жития нашей парочки , так сказать?

0

103

- Не против, кури на здоровье, - женщина улыбнулась, повернув к дачному поселку, - Хотя, на здоровье явно не получится.
Машина Наташи остановилась около двухэтажного дома с красной крышей и белыми стенами, стоявшего в глуши, а напротив него был похожий, только с синей крышей.
- Вот и наши домики для войнушки. Синенький - для мальчиков, красненький - для девочек. Нравится?

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » турнир века: остаться в живых