"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Коммуникации. » Мобильный телефон Павла Азарова. Для флеша "15 лет спустя".

Мобильный телефон Павла Азарова. Для флеша "15 лет спустя".

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На телефон Паши поступил звонок от невесты. Где-то через час после последнего сообщения.

0

2

Паша взял трубку:
- Да-да, любимая!

0

3

- Пашка, я дура.. необучаемая дура! - девушка всхлипывала в трубку, сидя в машине на стоянке МГИМО.

0

4

- Что случилось? Ты можешь объяснить нормально? - одеваясь,прижимая плечом телефоном говорил Пашка. - Ты что ревёшь? Чё случилось? - в обычной Смолиновской манере говорил Пашка,встав около окна и закурив.

0

5

- Я три получила за этот чертов экзамен по истории мировой экономики, - девушка всхлипнула, уперевшись лбом в руль.

0

6

- Ой три, ой три.. - усмехнулся Пашка - Крошка!У меня мать институт не кончала - и ничего - припеваючи живёт!А три - это херня!Я вообще не понимаю зачем тебе институт!

0

7

- Азаров! У меня за пять лет обучения было три четверки, а сейчас мне поставили три! - девушка даже прекратила рыдать от такого заявления, - Зачем мне институт??? А что ты мне предлагаешь на панель работать пойти??? Или продавщицей в ларек???

Вне: А где он учится? И на кого?)

0

8

- Да ладно тебе, не кипятись..и не ори!Такой день, а ты тут из-за какой то тройки истерику устраиваешь!Исправим всё!Хочешь, я к твоему преподу подойду,чего нить намажу ему, заплатим чей, раз для тебя такой стресс..
Да я тебе говорил,что всё нормально можно и без института!Знаешь, как говорил у меня отец - бабское дело дома сидеть и детей рожать, а работать буду я! - хмыкнул Паша.

Вне: Ну может он не учиться???:)А работает со Смолиным??:)А может он втайне от родителей киллер???:)

0

9

- Не хочу! - Лера принялась восстанавливать убитый напрочь макияж, - Знаешь, заплатить я могу и сама, но не хочу! Дома сидеть и детей рожать? - девушка чуть не выронила тушь, - Боюсь, что ты не за ту замуж выходишь. Я дома сидеть и детей рожать как-то не планирую. Один ребенок - максимум! И то лет этак через пять.

Вне: ТЫ писала, что учится) Где?

0

10

- Ну это мы ещё посмотрим, кто там и на какие 5 лет - захохотал Пашка - Ты сейчас куда двинешь?Твои вообще нас сегодня ожидают? И прекрати плакать - исправишь же, я ж сказал!

Вне: Пусть в МГУ тогда.)По стопам родаков.)Пофиг.)Хотя с киллером интересно было б.) :crazy:

0

11

Вне: Днём он обычный студент МГУ. Город засыпается, просыпается Павел Азаров. Он достаёт СВД и превращается в киллера-одиночку.))

0

12

- Азаров! - возмущению девушки не было предела, - Я из-за твоих пяти лет помаду уронила. Мои ожидают, я маме смс кинула... А может ты не поедешь с родителями за подарком, а меня заберешь от универа и куда-нибудь сходим? А то у меня машина того...не заводится вообще. Мороза моя бедная ауди боится, а мне как-то совсем не хочется пешком до автобуса идти или с бухим таксистом ехать. Тем более я в одном меховом желете на короткое платье и на каблуках 13 сантиметров, - девушка прикусила опухшую губку, надеясь на положительный ответ, - Да и вообще не известно еще чем вечер закончится...

Вне: А киллер пусть остается) НАпиши мне в ЛС, у меня интересная мысля пришла)

0

13

- Ну лады, базара ноль..Я им скажу. - Пашка начал писать записку маме,что он поедит до Леры - Тогда мы встретимся где нибудь с ними и поедим до вас!А то одним им лучше не приезжать!
Через - Азаров-Смолин посмотрел на часы - Полчасика буду, посидишь пока солнышко,скоро буду! Люблю!
Паша положил трубку, оставил записку в гостинной для Ники, вышел на улицу и уехал в сторону МГИМО.

0

14

- Прекрати на разговорах со мной оттачивать свой жаргон, - девушка фыркнула и повесила трубку.

0

Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Коммуникации. » Мобильный телефон Павла Азарова. Для флеша "15 лет спустя".