"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Дочка - это маленькая девочка и большой друг"


"Дочка - это маленькая девочка и большой друг"

Сообщений 61 страница 90 из 97

61

- Не убьет, он у нас честный, максимум - посадит. - Валери Белова улыбалась и пыталась заплести распустившийся колосок.

Отредактировано Лера Белова (2012-02-27 23:15:15)

0

62

- Ну, меня он может совершенно честно закрыть лет на двадцать - есть за что, - заметила женщина, переплетая дочь, - А вот тебе ничего не сделает.

0

63

- Мам, да не чего с нами отец не сделает. - Взгляд Валерии стал серьезным..

0

64

- Ну-ну, свежо предание, да верится с трудом, - Наташа доплела косичку и свернула в отдел с ювелиркой.

0

65

Валери лишь промолчала.. , разговаривать на эту тему она больше не хотела, как, что-то доказывать...

0

66

- Нравятся? - стоило девочке появиться в отделе, как Наташа тут же приложила к ней какие-то бусики и серьги.
"И все-таки пошла она в Белова! Вылитая...."

0

67

- Очень.. - Проговорила девочка и смотрелась уже в зеркало..

0

68

- Значит берем, - женщина улыбнулась, положив украшения на прилавок.
"Интересно, а если я себе колечко куплю и при Паше одену, как обручальное - скандал будет? Хм.... Можно попробовать. Я ж женщина незамужняя, а значит точно можно"
На лице бизнеследи появилась загадочная улыбка.

0

69

Сняв украшения, Валери улыбалась.
- Мам, а, что ты задумала? Или, что-то очень понравилось?

0

70

- Хочу поизведваться над твоим отцом, - честно призналась Наташа, - М?

0

71

- Ну, и зачем над ним издеваться, мам? - Девочка смотрела на Натали..

Отредактировано Лера Белова (2012-03-06 15:06:23)

0

72

- Вот выйдешь замуж, тогда поймешь. Хотя нет... Когда разведешься, тогда поймешь, - женщина примерила кольцо с бриллиантом на безымянный палец правой руки.

0

73

- Красивое.. , только я не собираюсь пока что выходить замуж, а точно разводиться. - Усмехнулась.
- Мне и без мужа живется замечательно, пока что. - Сделал паузу на слове "пока что"

0

74

- Раньше двадцати - не смей, - женщина улыбнулась, - Хочешь себе отчима? М?

0

75

- тридцать исполнится и задумаюсь об этой. - Валери улыбалась.
- Отчима? Да мне и без него то же хорошо живется..

0

76

- А я бы с удовольствием замуж вышла, - заметила Наталия, примеряя другое кольцо.

0

77

- Что мешает? - Девочка посмотрела на выбор колечек.. - А мне вон то нравится. - Валери указала пальчиком на самое красивое и дорогое ювелирное украшение.

0

78

- Отец твой. Он мне замужество не простит, - ответила она и примерила то кольцо.

0

79

- Он не Бог, что  бы прощать или не прощать людей. - Валери продолжала разглядывать колечки..

0

80

- Но это буде предательством по отношению к нему....

Хм...

У меня мысля по поводу свадьбы, если интересно - пиши на реалку в ВК

0

81

- А то, что у него была девушка Люся или Юля.. , я не помню, как он называл её.. Это не предательство? ..

0

82

- Тогда мы были не вместе, да и другое это; - Наташа показала дочке два кольца на выбор.

0

83

Девочка внимательно изучила колечки, как будто бы понимала в этом очень много..
- Мне с голубым камешком нравится..

0

84

- А хочешь отчима - миллионера? - женщина отдлала продавцу кольцо и достала паспорт.

0

85

- Хочу. - С улыбкой сказала Валери в шутку..

0

86

Женщина рассмеялась, отплатив покупки.
- Вот расскажу папе, что хочешь - он тебе головку оторвет, - Наташа поправила хвостик дочки.

0

87

Косички : )

- Ну, оторвет, поставите потом на стол и любоваться будете..

0

88

- Детский сад,- прошептала Наташа, глянув на дочку, договорить ей не дал звонок телефона.
"Странно...", - глянув на экран, она отошла в сторону от дочери и ответила на звонок друга.

0

89

Валери посмотрела на мать, а потом перевела взгляд на украшения.

0

90

Разговор продолжался около двадцати минут, когда женщина наконец повесила трубку, ее настроение заметно ухудшилось, а с лица пропала всякая улыбка.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Дочка - это маленькая девочка и большой друг"