"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Дочка - это маленькая девочка и большой друг"


"Дочка - это маленькая девочка и большой друг"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Белова села в кресло, после того как налюбовалась украшениями. Движением левой руки она положила пальчики на висок и оупустила глаза в пол.
"Почему становится так темно? .. "
Пронеслась мысль в голове и Лера закрыла глаза, а голова продолжала болеть..
- Мам, я хочу домой. - Как-то странно произнесла Валери.

0

92

вне: а можно мне ответик?) мм?)

0

93

- Домой так домой, - Наташа набрала номер охранника и попросила, что бб он зашел и забрал Леру домой, - мне нужно отъехать по делам. Роман довезет тебя до дома, а там будет ждать бабушка. Хорошо?

0

94

- Хорошо. - тихо произнесла Валерия, она была почти вся синяя, головная боль не прекращалась.
'' Как же темно.. '' девочка почти не улыбалась.., а потом встала с кресла и не смогла удержать равновесие и упала в кресло.

0

95

Наталия в последний момент поймала дочь, охрана, которая все время сопровождала семейство Белова, отреагировала мгновенно, оказавшись рядом и, уже вызывая скорую, прощупывало пульс девочки.
- Наталия Игоревна, вы главное не волнуйтесь, она скорее всего просто переутомилась, - один из охранников отвел Кравцову в сторону и, усадив на скамейку, набрал номер полковника Белова.

0

96

Валерия уже приходила в себя, она открыла глаза и не могла понять где находится.., что с ней происходит..
- Где я? - Проговорила Белова и не могла понять от куда были те странные, смешанные звуки, которые крутились у неё в голове.. Картина начала проясняться.. но, на долго ли?

0

97

*** сори, но мне хотелось, где-то ответить и поиграть)) ХД

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Дочка - это маленькая девочка и большой друг"