"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Сынок, главное - не стань таким, как я" (с)


"Сынок, главное - не стань таким, как я" (с)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

1. Название - "Сынок, главное - не стань таким, как я" (с)
2.Участники - Юлианна, Павел Смолин, Алексей Смолин, Ника, Лера.
3. Время - Пятнадцать лет спустя, после свадьбы Леры и Паши.
4. Место - Клуб, кафе, дом Смолиных, дальше, как получится. Короче, Москва и пригород.
5. Сюжет - Жажда крави передается по наследству. Чекистка заказывает Алексея сыну.... Чем это обернется?

0

2

Со времен шахматного турнира Белова-Смолина прошло немало времени. Все устаканилось, и Миленская, получив сначала подпола, а затем - полковника, ненадолго успокоилась. Внешне с тех лет Юлиана не изменилась, разве только пшеничное золото волос приобрело платиновый колер.
Сразу после очередного звания женщина задумалась - на пенсию не хотелось, а в биографии имелись темные пятна. Одним из таких пятен был Алексей Смолин, достаточно непредсказуемый, чтобы его устранить.
- Вечера доброго, ко мне вьюнош придет, проводишь, - Миленская с неизменным ротвейлером прошла за самый дальний столик в углу.
"Убить отца руками сына... Какая потрясающая партия!"

0

3

Вне. Ника, вы в кафе, как бы) и у меня просьба: "Пусть Паша не знает кого ему убить предстоит) А то план мой летит к черту. Типо ему наводку дали, сказали машину и номера, ну и место. Машина левая."

0

4

Закончить МГУ у Павла не получилось.Характер, свадьба, работа - отчеканили на последнее место университет.С возрастом Павел стал всё более и более походить на отца.Но, разница была в другом.Павел получал истинное наслаждение от убийства..И не просто обычного, а за деньги..Ему нравилось придумывать, распланировать, как и чем именно он убьёт жертву.Охота!Вот и всего!Для него все люди стали зверьми.Тварями можно сказать.Для него осталось только несколько людей,которых он любил.Это мать.Марина.Лера.Отец...Но с возрастом Павел всё более почему то хотел от него отдалиться..Он боялся..Он хотел самостоятельности..Но при отце он не мог быть таковым.Моментами хотелось убить, а моментами он рвал волосы на себе от таких мыслей..
Сейчас же Павел сидел в кафе со своей супругой.Сколько лет прошло, а какая то доля романтичности сохранилась.
- Почему ничего не ешь? - прочавкал Павел, запихивая в рот , очередной кусок мяса. - Тут очень вкусно готовят!

0

5

Вне:
Наталия Кравцова
Покушать зашла. Не надо посты переправлять! Просто пусть Лера уйдёт.

0

6

Вне: Есть. Товарищ главнокомандующий форумом!)

- Аппетита нет, - ответила первое, что пришло в голову, Валерия, - Паш, ты извини, но мне ехать надо... Я тебе потом как- нибудь все обьясню, ок?
Дожидаться ответа и возражений девушка не стала, поэтому молненосно вылетела из кафе, поцеловав ошарашенного супруга в щечку.

0

7

Вне:
Эй-эй-эй!)Мы же в кафе сидим!)Куда побёгла)Чекистка то потом)

Смотря за тем как Лера уезжает Павлу и придумалось - "Потом так потом"
Вообще отношения как то ухудшались.И даже было непонятно чья это вина.Павел проводил время на работе.Лера тоже.Виделись к вечеру, но как то всё не то.Обоих заботила только их работа.Даже сейчас.Сидим и даже поговорить не о чем.Думаем о работе.Нет, всё таки прав был Пашка когда говорил ещё тогда.15 лет назад,что надо бабе дома сидеть.А тут..Не пойми что..

0

8

Вне: Ой...Я ничего уже тогда не понимаю)
3. Время - Пятнадцать лет спустя, после свадьбы Леры и Паши.
Пошли в личку))Разъясни мне тогда как да кряк)

0

9

Просидев в кафе с полчаса, Павел расплатился и выехал в сторону , как он называл "логова чекистов".
Пробок не было,что искренне его радовало и доехал он за 15 минут, причём , что это было сравнительно не далеко.
Его ждали..Поднимаясь по этажам,Павел думал какое ему предложение на сей раз сделает эта дамочка.Рекомендации, среди своих, про неё были хорошие.Она вовремя платила, убирала исключительно тех людей, которых использовав в своих целях, ей в последующем, как сжатый лимон были не нужны.Ну работа - она и есть работа.А грязи и так в нашей жизни навалом.
- Можешь быть свободен! - дойдя до двери, за которой находилась дама с собачкой, которую , как рассказывали знакомые по "делу", она никогда не отпускала от себя, произнёс Павел сопровождавшему4 и постучавшись сразу же зашёл в кабинет.
- Здравствуйте!

0

10

- Приветствую, - усмехнулась женщина, отрываясь от бумаг, - Павел Алексеевич, верно?
"Где эта хреновина, ну? Да что за бардак в этом столе! Все руки не дойдут..."
- Вы присаживайтесь, не стесняйтесь. Не догадываетесь, о чем мы с вами будем говорить?

+2

11

- Приветствую,  Павел Алексеевич, верно? Вы присаживайтесь, не стесняйтесь. Не догадываетесь, о чем мы с вами будем говорить?
- Именно, он самый. - проходя и просматривая помещение, буркнул Павел, садясь на стул, напротив Юлианны - Павел Алексеевич Азаров, собственной персоной перед вами..Давайте ближе к делу - мне абсолютно неважно кто он,как он выглядит  - это главное, так как мне не особо доставляет удовольствие знать его жизнь, родственников и кому я причиню, "мягко" скажем, неприятность- мне главное узнать его место расположение на момент заказа, а остальное - моя работа и моё дело.

0

12

- Цену набиваете? - в молодости Миленская сама баловалась заказами и прекрасно знала всю подноготную бизнеса. - Ну-ну, не продешевите, этот человек ваш коллега. У меня маленькое условие - чем больше вы наделаете шума, тем больше будет остальная сумма. Это аванс, - чекистка протянула пухлый конверт, - на мелкие расходы. Остальное - в два раза больше, премиальные тоже вполне возможны.
"А если мне что-то не понравится, я сама тебя грохну. Во имя Родины".

0

13

- Цену набиваете? Ну-ну, не продешевите, этот человек ваш коллега. У меня маленькое условие - чем больше вы наделаете шума, тем больше будет остальная сумма. Это аванс, - на мелкие расходы. Остальное - в два раза больше, премиальные тоже вполне возможны.
Коллега? - Паша посмотрел вопросительно на женщину. - Даже так?Ну мне не столь важно знать о нём подробную информацию.Я профессионал.Мне собственно и фотография его не нужна.Так даже лучше.Не люблю жертве смотреть в глаза.Вам нужен общественный шум?
-Теперь даже интересно кто это.
-Будет шум.
Паша забрал конвертик Юлианны.Лишние деньги - никогда не бывают лишними.
- Нужен один только человек или положить всех?

0

14

- Только один, - Миленская толкнула под столом невовремя завозившегося пса. "Можно, конечно, попросит и Нику убрать, она тоже в курсе, но... Не хватало, чтоб парень сорвался, да и Азарову не возьмут при любом удобном случае, а нарочно портить мне жизнь не за что", - но чтоб общественность была в шоке. Так, чтоб за километр было ясно: нагло убили.

0

15

Азаров проследил за жестом Миленской и посмотрел на пёсика.
- Милая собачка! - увидев явно скучающего пса, сказал Павел.
- Только один, но чтоб общественность была в шоке. Так, чтоб за километр было ясно: нагло убили.
- Хорошо, но это естественно требует доплаты.Охрана у мяса насколько наблюдательна?

0

16

Павел не ожидаясь ответа, посмотрел на часы, подмигнул - Вообщем всё понятно..Ладно..Будет исполнено..Место пришлите мне в почте, на мэйле, как собственно вы и вышли на меня..А сейчас извините - мне пора идти.. - Опять же таки в довольно хамоватой манере,Азаров встал и вышел из кабинета Миленской - Ариведерчи! - только и успел он крикнуть на прощание.
Проходя по узким коридорам заведения, Азаров вспомнил,что сегодня в кафе - как то непонятно повела себя его супруга , Валерия и он решил набрать ей: - Алло, дорогая, чем занята, не хочешь ли ты куда нибудь сегодня выйти отдохнуть? - довольно таки задорно проговорил Павел выходя из здания.

0

17

Девушка даже не ответила ничего прежде, чем повесить трубку. Из окна первого этажа она увидела мужа и решила подождать, что б понаблюдать его реакцию, а потом только выйти.

0

18

-Аллё,аллё... - Паша услышал гудки сбросившейся трубки - Не, ну ёкарный бабай, что за хрень то какая? Обиделась опять на что то чтоли? - Паша начал перезванивать и тут в здании напротив, мужчина увидел возлюбленную..Столько лет вместе, а она не прекращала его удивлять...
Павел помахал ей в окошко, подзывая к себе вниз..
-Удивлять решила меня тут...Каждый раз как в первый..

0

19

Девушка улыбнулась ему, но тут же обернулась на чей-то зов. В окне появился парень лет тридцати, которого Валерия подхватила под руку, разговаривая с кем-то третьим.
Белова как раз заехала к отцу, который планировал какую-то операцию, когда ей в голову пришла одна дельная мысль: "А почему бы не продолжить династию?"

0

20

Павел,смотрящий в окно и ожидавший Леру на улице,увидел творящуюся сцену в окне..В былое время - лет так 10 назад, Азаров бы рванул, начал выяснять,кто это что это...Ревность передалась ему катастрофическая..Даже и понять он не мог откуда, от отца или от матери, но как то находясь с ними он никогда не наблюдал их рвений чувств или они это просто скрывали...Но сейчас Павел знал,что если он пойдёт наверх, начнёт выяснять "что это было, кто это" , да и тем более в здании не очень то ему приятном, то..Опять скандал, да ссоры...А нафига оно ему нужно? Тем более он знал,что Лерка у него любит делать назло..Специально трепать нервишки, поэтому излишняя борьба ему была ни к чему..
поэтому молодой человек решил остаться в машине, предварительно написав супруге смску - "Я тебя жду!."

0

21

Нииииик|Вне: Ты, надеюсь, не забыла, что 10 лет назад ему 14 лет было?)))

Ты, надеюсь, не забыла, что 10 лет назад ему 14 лет было?

Девушка вышла из здания минут через двадцать, разговаривая с двумя парнями, молодыми сотрудниками.
После еще десятиминутных переговоров и смешков на крыльце, она все-таки села в машину.
- Привет.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-03-06 23:27:40)

0

22

Бряк

Ешки..))Так мы ж..)Ой ладно!Будет Павлито молодым.)Я уж думала было,что это 15 лет спустя,после свадьбы.)

-Привет, моя хорошая. - Павел потянулся к Лере, поцеловав её в щёчку - Что здесь делала?

0

23

- Направление получала, - девушка улыбнулась, поцеловав его, - А ты?

0

24

- Направление получала, А ты?
- На что?- Павел ухмыляясь,приоткрыл окошко, ему как то становилось душно, откинув барсетку, которую всегда носил с собой назад, Азаров завёл машину, дабы ей разогреться - А я так..Мимо прогуливался..Думаю - Дайка к любимому тестю зайду..А вон как вышло - не нашёл..

0

25

- На обучение в академии, - Лера улыбнулась и снова поцеловала мужа, - к тестю? Интересно... А я вот нашла, правда он меня чуть не убил, но все-таки.

0

26

-Куда тебе всё учиться да учиться?- Павел нажал на газ и вывернул на проезжую дорогу, удаляясь от здания той самой полиции - Чтож он так?Накордачила чего поди? - отвечая на поцелуй Леры, улыбнулся Азаров.

+1

27

- Нет, это у него была реакция на мое сообщение о том, что я универ бросаю и отказываюсь защищать диплом, - спокойно ответила девушка, улыбнувшись любимому.

0

28

- Нет, это у него была реакция на мое сообщение о том, что я универ бросаю и отказываюсь защищать диплом
- Ну смириться, стерпиться.. - Павел ехал по шоссе, думая куда же сейчас заехать - толи домой, толи перекусить.. - Надеюсь ворчал не так чтоб сильно, а впрочем неважно..

0

29

- Угу... В результате мне все-таки придется защищать диплом. Пришлось согласится под угрозой поспособствовать отказу комиссии по поступлению в АФСБ, - девушка вздохнула и отвернулась к окну.

0

30

- Угу... В результате мне все-таки придется защищать диплом. Пришлось согласится под угрозой поспособствовать отказу комиссии по поступлению в АФСБ
- Что верно, то верно - ещё в Фсб тебя не хватало...Ну и семейка получиться.. - ели сдержавшись, чтобы не рассмеяться, вынес Пашка..- Что думаешь, как дальше продвигаться али чё?Может мне с ним поговорить? Или отцу? - уже не сдержавшись и как то по злобному усмехнулся Пашку, в этот момент вспыхивало что то то самое, ели уловимое зловещее Смолиновское поведение.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » "Сынок, главное - не стань таким, как я" (с)