"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » - Слухи? Да это все неправда. Правда куда страшнее.(с)


- Слухи? Да это все неправда. Правда куда страшнее.(с)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя отчество
Денисов Николай Петрович
2. Дата рождения, возраст
20 декабря 1958 года. 53 года.
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Николай Козак
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
--
3.3 Описание внешности
Высокий, крепкий, широкоплечий. Голова обрита налысо. Глаза серо-голубые, взгляд… Представьте себе взгляд сотрудника КГБ с многолетним стажем. Голос холодноватый, порой ледяной. Производит впечатление не то братка, не то предпринимателя, не то госслужащего.
4. Характер
Не обделен интеллектом и расчетливостью. Однако предпочитает действия словам и размышлениям. Холоден, однако, с коллегами способен поддержать компанию и вполне обычную дружескую беседу. Целеустремленный. Именно для таких людей придумали девиз «Цель оправдывает средства». Жесток, в особенности с преступниками. Старые, «дедовские» методы КГБ предпочитает современным, как он считает, излишне гуманным. Способен быстро просчитывать слабые места и «ломать» людей. По методам конфликтует со слишком правильным полковником Беловым.
5. Биография
О биографии, как и все сотрудники ФСБ, Денисов трепаться не любит. Известно, что он – сирота. Родителей своих Николай не знает. Все сознательное  детство он прожил в детском доме города Москвы.
Итак, интересные факты в биографии Николая Петровича Денисова начинаются с даты его рождения. 20 декабря 1958 года – в день 40-летия ВЧК. 
Детдом – место, которое оставляет отпечаток в душе каждого, кто побывал там. Не прошли даром и годы, проведенные в детском доме Николаем Денисовым. Он был лидером среди тамошней «банды». Дважды они сотоварищи пытались сбежать, но были возвращены обратно. В 17 лет стены детского дома были благополучно покинуты, но уже на законных основаниях. Денисов сам пришел в военкомат, чтобы отправиться в армию. Куда ему еще было деваться?
В армии рядовой Денисов попал под влияние армейского особиста – майора Смирнитского. Тот предложил Николаю карьеру в КГБ, с условием, что Денисов будет докладывать майору о настроениях в роте. На что Денисов ответил: «Предложение принимаю, но стучать не стану!» С особистом они тогда поругались. И крепко. Чуть до драки не дошло, зато после армии Николая, действительно, ждала карьера в органах госбезопасности. Уже в первые годы службы Николай Петрович прослыл чрезмерно жестоким чекистом. За спиной его называли не иначе как «зверем», иногда «волком». Слухи о жертвах произвола Николая быстро расползались по рядам сослуживцев. Денисов эти слухи не пресекал, руководствуясь принципом «Боятся, значит, уважают». Начальство же закрывало на все это глаза, ведь в работе с особо опасными преступниками Денисов был незаменим. Правда же… Правда же была намного страшнее слухов.
Годы шли, стержень остался. Николай Денисов и сейчас трудится в ФСБ в звании майора. Однако ко многим делам его стараются не подпускать. Его по-прежнему используют тогда, когда нужен зверь, способный разорвать, а не разводить демократию.
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение – холост. Отношения с женщинами ограничиваются короткими связями.
6.2 Родители (ФИО и краткая информация) – Неизвестны. Денисов – сирота. Детдомовец.
6.3 Дети (ФИО, возраст) – не имеет.
6.4 Прочие родственники – не имеет.
7. Где и кем работаете?
ФСБ. Майор. Координирует деятельность оперов 9-ого отдела.
8. Частота посещений игры – По возможности.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!) – Позвони, мне позвони…
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Можно тему?

+1

2

Только подошёл к компьютеру, обновил страницу, а тут такая радость.) Анкета прелесть.

Николай Денисов написал(а):

10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Можно тему?

Персонаж акционный, поэтому можешь и без поста. И потом, твои посты я знаю.
Тебе аватар и статус проставить? Я для акционных как раз аватарки делал.

0

3

Алексей Смолин
Нет уж, давай на общих основаниях. От аватарки не откажусь. Статус можно фразу в названии анкеты. Жду тему для поста. Сейчас убегаю. Вернусь, если повезет, то вечером, если нет, то завтра.

0

4

Ну, бери тему. Банальненько немного: Денисов проводит допрос в своей манере. В стенах ФСБ. Белов невовремя суётся в этот кабинет. Опиши ситуацию со стороны Денисова. Мысли, реплики, чувства.

0

5

Серые стены комнаты допросов – атмосфера, столь любимая майором ФСБ Денисовым атмосфера. Мало кто на Лубянке мог столь же эффективно добиться нужных показаний от подозреваемого.
Майор взглянул на задержанного, затем на одного из своих помощников.
- Из начальства кто-нибудь есть?
- Все в отъезде вроде как.
- И Белов тоже?
- И Белов.
Николай с неприязнью относился к полковнику Белову – начальнику следственно-оперативной группы. Бесспорно, Павел Дмитриевич – грамотный и опытный офицер, но уж больно интеллигентен он для настоящего чекиста.
Майор снял пиджак и часы, отдал это Саше – молодому офицеру, который старался держаться поближе к опытному, матерому чекисту Денисову, уперев кулаки о стол, склонился к пристегнутому к стулу подозреваемому.
- Итак, ты по-прежнему держишь нас за идиотов? – поинтересовался майор.
- Открою страшную тайну: вас даже не нужно ни за кого держать, - хмыкнул задержанный.
Мужчина, сидевший сейчас в наручниках, был из так называемых сливок общества, которые так ненавидел Николай. Вечно они строят из себя хозяев жизни, а на деле сливки давно проквасились и превратились в самое обыкновенное дерьмо.
- Ладно, - майор пожал плечами и, словно утратил к задержанному интерес. Но уже через секунду мнимый хозяин жизни получил звонкую затрещину.
- Вы пожалеете!
- Да ты что? Больно, наверное? Ай-яй-яй, как-то я перестарался.
- Перестарались, майор!
В ходе допроса Денисов не заметил прихода полковника Белова, который стоял сейчас в дверях.
- Товарищ полковник? – спокойно и безразлично отозвался Николай.
- Отойдем на пару слов?
Сейчас начнется… Я с самого начала не хотел с тобой работать. Не хочешь – не работай, я тебя силком не тянул.
- Николай, тебе не кажется, что ты стал слишком часто перегибать?
- Я еще ничего не сделал, товарищ полковник.
- Если бы не зашел, сделал бы.
- Но вы ведь зашли? – майор усмехнулся. – Разрешите продолжить работу? Мы с вами успеем наговориться, а этот, если я его не расколю, завтра выйдет. Я пойду, да?
Не дождавшись ответа, майор зашел в допросную и запер дверь на ключ – чтобы никто не помешал.

+2

6

Добро пожаловать, товарищ майор.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » - Слухи? Да это все неправда. Правда куда страшнее.(с)