"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Информация о нашем проекте. » "Дочерний" проект. Очень важный опрос.


"Дочерний" проект. Очень важный опрос.

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

"Дочерний" проект. Берём или не надо?
Да, создаём, будет здорово. Пишу мысли в комментарии.

100% - 5
Нет.

0% - 0
Голосов: 5

1

Проскользнуло мнение, что стоит создать также игру по сериальным событиям. (Напоминаю, что у нас постсериальные!) Хочу выслушать мнение: стоит ли? Если создавать, то что? Отдельный новый форум или категорию в этом с эпизодической системой отыгрыша? А если я возьму и создам, участвовать кто-то будет? Просьба написать комментарий, грамотно высказать мнение по всем вопросам, а не просто засветиться, нажав кнопку "да" или "нет".

0

2

Я, честно говоря, не это хотела ответить, ну да ладно)
Вообще идея ничего так, но только, если народ наберется. Сталкивалась с таким в паре тройке групп: где-то удачно, где-то - нет.
Если создавать, то категорию здесь, новый, боюсь, не пойдет. ИМХО.

0

3

Наталия Кравцова
По идее канонический костяк есть, неплохой. Нужен Круглый или Игорь. Тогда можно спокойно пробовать.

0

4

Будем ждать мнения остальных.

0

5

Получилось бы прикольно.. , можно создать отдельный раздел (Что бы не метаться по сайтам.. )
А на счет поучаствовать, я всегда за..

0

6

Я "ЗА", хоть и Кира по сериальным событиям  убита была... Мне тупо интересно будет почитать и посмотреть, как играете вы все.

0

7

Кира
Мы же не будем играть чётко по сценарию.) Наоборот, своя версия.)

0

8

А, ну тогда я участвую.)

0

9

Естественно за!))
А так и слов нет больше.)
А народу , как мне кажется почему мало, потому что сериал, как неудивительно, смотрело очень мало народу.(Я к примеру его тоже только в интернете увидела и чисто случайно.(
На телеканалах России, как вроде, я его не помню..
Вот поэтому и мало у нас участников.)
Но лучше мало и хорошие, чем много и так себе.))Опять же таки некоторые "Юли".)))))))

0

10

Вероника Азарова
Я об этом же и говорил. Нам не достаёт хотя бы одного персонажа (все дружно догадались, кого). Сериал действительно не показывался на российском телевидении. Сам о нём узнал совершенно случайно, после чего мне на глаза диск попался.
Насчёт "Юли" (Юлианна Миленская не при чём!), то эту контактовскую Мэри Сью (язык не поворачивается, по другому назвать) мы не допустим в наши великолепные ряды.)

0

11

Алексей Смолин написал(а):

Я об этом же и говорил. Нам не достаёт хотя бы одного персонажа (все дружно догадались, кого). Сериал действительно не показывался на российском телевидении. Сам о нём узнал совершенно случайно, после чего мне на глаза диск попался.
Насчёт "Юли" (Юлианна Миленская не при чём!), то эту контактовскую Мэри Сью (язык не поворачивается, по другому назвать) мы не допустим в наши великолепные ряды.)

Да-да..)ни в коем случае не имела ввиду Юлианну.)Там отдельная история смеха.)Подобного я ещё не видела.)
Ну да..Круглый нужен очень и очень.Да и Младшего неплохо бы иметь.)Да и Марину)Да и что уж говорить нам нужны все.))
Надо рекламировать тогда уж,чтобы сериал посмотрели.)А потом я уверена,большинству он понравится.(
Только когда его покажут в России, ролевикам отбою не будет..В этом я уверена.
А пока сейчас ждём.)Будем так сказать - первые.))

0

12

Вероника Азарова
Я уже начал активную рекламную политику.) Знакомых постепенно подсаживаю на сериал, на форумах схожей тематики рекламируюсь.)

0

13

Я уже с лета кому только не посоветовала смотреть этот сериал. Старалась описание красочное сделать. Итог: посмотрели, понравилось - ролевить никто не хочет.

+2

14

идея занимательная, хотя... Не люблю я канонные ролевые, хоть тресни. Пре- и пост- как-то легче в этом плане, поскольку метаться внутри четко прописанного сюжета... Фии... Если уж и будете играть - пойду. Кругловым))

0

15

Юлиана Миленская
Ох как!)) А я мозг ломаю, где его искать.)) У нас она не такая уж и канонная будет.)

0

16

вот и не ищите, пользуйтесь на здоровье)) ну хоть что-то от канона все равно останется)

0

17

Юлиана Миленская
А в основной тоже его возьмёшь?)

0

18

могу, Леш, и в основной) вот с аттестацией разгребусь и чесслово возьму.

0

19

Юлиана Миленская
Я тебе даже профиль создам.))

0

20

мррр... Это было бы неплохо))
все, включаю совесть и с понедельника возвращаюсь к нормальной активности в игре

0

21

Юлиана Миленская
Давай.) А то с четверга вам всем опять лафа.)

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Информация о нашем проекте. » "Дочерний" проект. Очень важный опрос.