"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...


Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

1. Название мини-сюжета - "Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит..."
2. Участники - Оксана Карпенко, Наталия Кравцова.
3. Время игры (год, желательно месяц) - Совпадает по времени с флешем "Козел! Урод! И тд..."
4. Место - "Фарминвестмент", возможно кафе.
5. Краткое описание - Ссоры с любимыми никогда не приводят ни к чему хорошему, а особенно, если пообщаться с незамужней подругой... Чем дальше в лес, тем больше дров, мыслей и "гениальных" идей, которые вряд ли хорошо отразятся на последующей семейной жизни, если таковая, конечно, будет...

0

2

Наталия сидела в своем кабинете и перебирала какие-то бумаги. День не заладился с раннего утра, а, вернее сказать, что еще с позднего вечера. В очередной раз поругавшись с Беловым, бизнес-леди полночи проплакала в подушку, в результате чего теперь на ее лице был полный боевой мэйк-ап, дабы скрыть припухшие глаза и испорченное лицо.
Секретарша лишь изредка заглядывала в кабинет начальницы, спрашивая нужно ли ей что-нибудь и оповещая о важных звонках, уж больно ей не хотелось попасть под горячую руку Кравцовой.
Екатерина, а именно так звали секретаря, отнесла ей кофе и уже возвращалась на свое рабочее место, когда заметила в приемной подругу Натали.
- Здравствуйте, Оксана, вы к Наталии Игоревне? - поинтересовалась миловидная девушка, заняв свое место.

0

3

-Здравствуй, Екатерина. Да, к ней. - ответила девушка. - Надеюсь, она не сильно занята, или я как всегда не вовремя?
Поднявшись в дивана журналистка прошевствовала к столу секретаря.

Отредактировано Оксана Карпенко (2012-03-11 21:03:41)

0

4

- Нет, проходите, - девушка махнула в сторону дверей, - только она никакая. Отказалась ехать на встречу, отправив туда Олега ;отчество;.
Девушка подождала, пока Оксана скроется из виду, и принялась читать свой любимый журнал. Делать все равно было нечего.

0

5

- Привет, Наталия!- поприветствовала подругу Оксана, осмотрев её. - Откуда такое буйство красок на твоем лице? Ты же никогда так не красилась, что опять случилось? - поинтересовалась женщина и села на стул, чтобы послушать рассказ подруги.

Отредактировано Оксана Карпенко (2012-03-11 21:09:56)

0

6

- Привет, Оксан, - женщина даже не подняла взгляда от бумаг, - чай или кофе будешь?
"Рассказать или нет? А черт с ним - расскажу, если спросит..."
- А ты угадай с двух раз, дорогая, - отозвалась Наташа, подписав документы и убрав их в сейф.

0

7

-Я знаю тебя на 110% , но все все равно не могу угадать, - девушка задумалась. - Наверное, опять Белов виноват? - спросила Оксана. - Что на этот раз натворил?

0

8

- Да это я натворила, - женщина откинулась на спинку кресла и закрыла глаза, - я поверила его шизонутой матушке и, обвинив Пашу в измене, выставила его из дома... До меня только потом дошло, что фотки - липа полная. Поверила ведь. Дура!
Наташа прикусила губу, что б снова не расплакаться. Нервы сдавали: сказывалось вечное переутомление, напряженная работа, гормональные перепады.

0

9

-Слушай, Наташ, тебе нужно отдохнуть, а то ты заработалась уже, - сочувственно посоветовала подруга. -И перед Павлом извиниться нужно, ошиблась, с кем не бывает. Ну же, улыбнись! - попробовала приободрить подругу Оксана.

Отредактировано Оксана Карпенко (2012-03-11 21:27:35)

0

10

- Кто бы говорил, - отмахнулась Наташа от Карпенко, - я Пашку знаю... Это бесполезно: я его очень сильно задела этим заявлением. Слишком сильно.
Улыбаться у женщины не было ни сил, ни желания. В очередной раз перед глазами промелькнули события вчерашнего дня и по щеке скатилась слезинка.

0

11

-Так, походу дело серьезное. Наталия, из тебя же слезинки ни одной не выдавишь, а тут ты совсем расклеилась! - стала причитать Оксана. - Он же не баран, в конце то концов, по бузит и перестанет, мужчины, как дети малые, ну в самом деле! - усмехнулась Карпенко. -Или ты тут собралась сидеть и ничего для примирения не делать? - спросила девушка, приподняв бровь

0

12

- Его мать была права, - вдруг тихо добавила Кравцова, - фиговая из меня жена, мать... Не хотят меня видеть рядом с ним - хорошо.
Женщина посмотрела на подругу, взгляд был уверенным, казалось, что она не желала слышать каких-либо возражений.
- Я забираю Леру и уезжаю, - Наталия убрала волосы от лица и вытерла слезы, - перевезу бизнес в Швецию. МЫ с Олегом как раз это обсуждали утром, сомневались еще.
"Белов мне такое не простит... НУ и ладно. Он и предательство мне не простит."
- Леру я Паше буду отправлять на месяц в году, - она замолчала и добавила тише, вспомнив, что Оксана тоже ничего не знала, - а про второго ребенка он и не узнает.

0

13

-Наташа! Что за скверные мысли в твоей светлой голове? Ну ка прекрати немедленно, ты меня расстраиваешь! - Оксана наиграно надула губки и посмотрела на подругу с упреком. - А меня ты тут на произвол судьбы оставишь? Ты мне большую часть жизни чуть ли не матерью являлась, воспитывала, а теперь вот так бросишь? А о Лере ты подумала? Это же стресс для ребенка! - девушка немного повысила голос, но быстро остыла

0

14

- А ты представляешь себе, что со мной Белов сделает, если узнает, что я ему ничего про ребенка не сказала? - женщина посмотрела на подругу и сделала глоток ледяной воды. - Лучше уж в Швецию и визиты в РФ, чем так. Да и Лера только рада будет, я думаю. А ты можешь приезжать. И не спорь! Я знаю, что можешь!

0

15

-Я чего-то не понимаю, про какого ребенка, что-то с Лерой? - девушка недоуменно посмотрела на подругу, она знала, что Кравцова рассказывала ей не все, но не до такой же степени. - Или я еще чего-то не знаю? - с лёгкой искоркой недоверия поинтересовалась Оксана.

0

16

- С Лерой, слава Богу, все нормально, - Наташа опустила глаза и добавила уже тише, - я беременна. Срок три недели. Белов не знает и не узнает.

0

17

Женщина с подозрением посмотрела на подругу, но Наташа говорила вполне серьезно. - Как такое возможно? Хочешь оставить ребёнка без отца , уехав в Швецию?

0

18

- А ты догадливая, Оксан, - вздохнув, ответила она и слегка улыбнулась.
"Нет, все-таки убьет меня не Белов, а она... Причем сейчас."

0

19

- Ну, знаешь, это моя работа.- Оксана задумалась. "Что произойдет, если Наташа и правда уедет из России?" Лично для Оксаны это казалось катастрофой, затрагивающей вселенную. Подруга за много лет дружбы стала ей роднее матери. - Подумай, прежде чем что-то совершать, сама учила меня этому всегда. Ведь наши действия,порой, необратимы. - Оксана погрустнела, от утренней веселости не осталось и следа

Отредактировано Оксана Карпенко (2012-03-12 18:47:01)

0

20

- Я не знаю что делать, правда - не знаю. Не говорить ничего ему - это подло, а сказать.... А вдруг пошлеет и прав ведь будет!
Кравцова пересела на диван, закрыв кабинет на ключ, что б обстановка не казалась такой уж официальной, поджав ноги, она уперлась лбом в колени.
- Чувствую себя малолеткой, которая от парня залетела, а сказать боится...

0

21

-Почему ты так уверена , что он разочаруется? - Оксана не понимала подругу, таких истерик Наташа еще никогда не устраивала, всегда старалась быть веселой, а личные проблемы отбрасывала на второй план, после чего благополучно про них забывала. Карпенко не могла видеть подругу в таком состоянии, но в голову ничего не приходило.Девушка не могла придумать , как развеселить подругу, мысли упорно не хотели посещать её голову. - Наташ, давай рассуждать логически. Как думаешь Белов не кинется разыскивать тебя, сразу же после твоего отъезда? - Оксана усмехнулась. Она представила себе картину, как Павел разыскивает свою горячо любимую, пусть и бывшую, жену.

0

22

- Оксан, он меня сейчас даже слушать не будет! После вчерашней ссоры я для него прежде всего предатель, которая поверила не ему, а фотографиям, даже не попытавшись обсудить с ним что-либо, - женщина прикусила  губу и продолжила, - а зачем искать? Я ему сообщу об отъезде.

0

23

-Слушать, может не будет, а вот отпустит ли? - в мыслях Оксаны мелькали разные сцены: вот Белов с надул губки , как красная девка, и не хочет прощать Наташу, а вот он забаррикадировал дверь и не хочет выпускать девушку из дома... Такие сцены сменяли друг друга, с каждым разом становясь все смешнее и абсурднее.

0

24

- А у него есть право меня не отпускать? - Кравцова рассмеялась, правда это был скорее истерический смешок, но все же.

0

25

-Права нет, а вот, как любящий муж, даже обиженный, может и не отпустить. - Оксана все еще настаивала на своем, она надеялась переубедить Наталию не уезжать

Отредактировано Оксана Карпенко (2012-03-12 19:45:42)

0

26

- Да я , вроде, женщина незамужняя, - заметила Натали, пожав плечами, - что хочу, то и делаю... Наверное.

0

27

-Мне не нравится твоя неуверенность! - Прошипела Оксана. Девушка уже начинала злиться на подругу. - Если не уверена, не следует и делать

0

28

- А что мне делать? Что??? - Наташа взвилась и повысила тон, глядя на подругу. - Как поступить?

0

29

-Знаешь, я не привыкла давать советы, особенно тебе. Ты же все равно все сделаешь по своему! - Оксана не любила , когда на неё повышали голос и поэтому чуть было не перешла на крик, но быстро опомнилась. Вот не хватало еще и им друг с другом поругаться, Оксана даже фыркнула от такой мысли , пролетевшей у неё в голове. - Наташ, я не хочу с тобой ссориться.

0

30

- Оксан, я не знаю, как поступить в этой ситуации. Я запуталась, - женщина снова уткнулась лицом в колени, - я что-то упускаю из вида, но не могу понять что.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...