"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...


Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

-Наташ, спокойствие , только спокойствие! -фраза сама пришла в голову , и Оксана непроизвольно сказала её. -Мы что-нибудь придумаем! Обязательно. -Девушка задумалась, она никогда не пыталась думать над проблемами людей, только привыкла их излагать на бумаге, а помочь человеку.. Да, девушка выросла не сильно сочувствовавшим человеком и не представляла, как можно успокоить подругу. Через несколько секунд молчания журналистка чуть ли не прокричала - Так, Наташа, хватит нюни тут распускать! Куда делась Наталия Кравцова, успешная и сильная духом женщина? Где моя подруга, куда ты её дела? - Карпенко заглянула под стол, делая вид, будто ищет Наташу.

0

32

- Карпенко, я у тебя совета спросила, а ты мне тут цирк устраиваешь, - возмутилась Натали, поднявшись с дивана и вновь одев на ножки туфли на умопомрачительных шпильках.
"Димка, если увидит, то орать долго будет... Каблуки же нельзя носить. Ну и плевать, я так себя увереннее чувствую."

0

33

-Ну , если цирк, что же ты меня в цирковое училище после школы не отправила? -съязвила Оксана. -Выступала бы сейчас клоуном , детишек развлекала... - От таких слов девушка немного поморщилась, она , конечно, любила детей, но не в таких количествах, которые бывают в цирке. -И , кстати, шпильку тебе лучше снять, хотя это не мое дело. - Журналистка, не вмешивалась в дела Кравцовой, особенно , которые касались бизнеса и личного стиля Натали, иначе,  Оксане ясно давали понять, что она лезет не в свое дело. Может, в своей работе она и не обращала внимания на такие намеки, но в отношении с подругой, все таки нужно быть аккуратней, а то эти же шпильки через несколько секунд могли полететь в неё.

0

34

- Потому что потом ты бы меня повесила под куполом цирка, - отозвалась Натали, поправляя прическу, - да знаю я, что лучше снять. Но как ты себе это представляешь? Я что в балетках на встречи буду ездить? Это ж смешно, честное слово.

0

35

-Ну срок еще маленький, пока можно. Но только чуть-чуть! - Оксана погрозила пальцем. -Смотри у меня! Я за тобой слежу! - пошутила девушка и засмеялась. - И перестань вести себя, как ребенок, честное слово, ты - сильная и с этими проблемами тоже справишься.

0

36

- Ой-ой-ой, - Натали слегка улыбнулась и села в свое кресло, - кто из нас еще ребенок тут. Я уже все для себя решила.
"Надеюсь, что Белов мне простит такое решение..."
- Как, кстати, твоя работа?

0

37

-И что же ты решила, леди? - заинтересованно спросила Оксана.
"Думаю в этой ситуации любое решение может оказаться правильным"
-Работа.. Ну , если не считать нескольких бессонных ночей, то все удачно.

0

38

- Перевожу бизнес, Леру там устраиваю в школу, Белову сегодня об этом сообщу, - спокойно ответила она, попивая чай, - как вообще газета поживает?

0

39

-Эх, расстраиваешь ты меня, подруга. В любом случае ты от меня не отделаешься, - усмехнулась подруга.
-Газета поживает неплохо, я бы сказала даже отлично! - Не смотря на недосып и расшатанные нервы, Оксана все таки любила свою работу, даже была без ума от неё. Так как кавалеров у неё не было, а с детьми она виделась не часто, женщина проводила всё своё свободное время на работе, не считая посещений подруги.
"Жаль, что Наташа уезжает, теперь совсем зависну на работе. Поделиться проблемами и успехами, да просто повеселиться и поболтать,  не с кем будет,"- подумала девушка. Ей не хотелось расставаться с подругой, но мешать чужим жизням нельзя.

0

40

- Слушай, Оксанка, ты ж язык знаешь. Переводы делала по английскому, - Кравцову посетила гениальная мысль, - бери своих балбесов и переезжай. Там у них будет возможностей больше.
"Да, нашла, что предложить... Белову так же обосновывать будешь?"

0

41

-Наташ, кому я там сдалась? И мои балбесы тоже. - засмеялась Оксана. Девушка любила рисковать, но сомневалась, что у нее получится добиться чего-то в другой стране.
"А мне нравится идея, но пусть она меня чуть-чуть по уговаривает, а то , может, я ей там и не нужна..."
-Мне и моим балбесам там только и делать, что прогнозы погоды , да гороскопы составлять, - женщина серьезно посмотрела на подругу и стала ждать её ответа.

0

42

У разбитой Наташи не было никаких сил уговаривать Карпенко поступить правильно, поэтому женщина лишь пожала плечами, глянув на подругу: "Как знаешь, Оксан. Твоя жизнь. Твой выбор".

0

43

-Наташ хватит! - девушка уже злилась на подругу, за то что та дала слабину. -Успокойся! Сколько можно? Не будь ребенком в самом деле! - прошипела подруга со злостью

0

44

- Кто бы мне это говорил, - рявкнула бизнес-леди в ответ, принявшись поправлять макияж, - да только не ты, Карпенко.

0

45

А что я? - недоуменно спросила девушка. - Кто я , а кто ты?

0

46

- Тема закрыта, - грубо оборвала ее Натали, не дав договорить, - присядь на диванчик, я шухер наведу и съездим пообедать.

0

47

-Наташ, ты в любое время прекрасна!- Оксана всегда восхищалась подругой, её внешностью, чувством стиля. -Хотя знаешь, все таки макияж чуть чуть поправь, - хитро улыбнулась девушка, - а то мымра мымрой!

0

48

В следующее мгновение в Карпенко полетела увесистая папка и, попав в плечо, развалилась.
- Карпенко! Бумаги собери и пошли.

0

49

-Бумаги сама собирать будешь! - Прикрикнула девушка  ,вылетая из кабинета, дико смеясь.
- Кстати, больно! - Надув губы, сказала Карпенко

0

50

- Детский сад, - женщина вздохнула и принялась собирать бумаги.
Все-таки с годами Оксана не менялась: какая была легкомысленная, такой и осталась.

0

51

-Ты идешь? - Спросила Оксана , заглядывая в дверь.
"Капуша, как всегда ждать приходится" - стала думать девушка, несмотря на то, что часто сама долго собиралась.
-Быстрей!

0

52

Когда она заглянула в кабинет, Натали уже беселовала по телефону, присев за стол и принявшись проспатривать бумаги, связанные с разговором.

0

53

-Наташа, забудь о работе! Я кушать хочу! - Громко сказала девушка, слегка нахмурившись, отчего её тонки брови стали выглядеть еще более неестественно.
"Кравцова как всегда в своем репертуаре, на пять секунд оставить нельзя"
-Натали. Я купил тебе на кладбище земли. Натали.. - затянула Карпенко , еле сдерживаясь от смеха

0

54

Вскипая от злости, она покрутила пальцем у виска и шикнула на подругу.
- Виктор Михайлович., это я не вам. Радио у меня тут играет в соседней машине. Громко больно, - выкрутилась женщина и продолжила, - а как вы смотрите на изменение схемы поставок; которое я предложила утром? На мой взгляд, с такой вариант позволит урезать расходы на топливо и сэкономить время.

0

55

Оксана театрально закатила глаза и осуждающе посмотрела на подругу.
"Как всегда.." - девушка знала, что если Наташу вовремя не увести из кабинета, то у неё появятся еще какие-нибудь срочные дела
-Давай быстрее,- сказала девушка, растягивая слова

0

56

- Ладно, хорошо.. Давайте встретимся через час в ресторане "Марибель" и все обговорим, - Натали улыбнулась, слушая ответ собеседника, - хорошо, я все поняла. До встречи.
Повесив трубку, женщина прокрутилась в кресле, улыбаясь и вертя в руках сотовый.
- Оксанка, я это.... Короче обломался наш поход в кафе, - начала жизнес-леди, но подруга ее прервала и не дала договорить.

0

57

-Наташа, вот как всегда! Что ты за человек! - Завелась девушка, - на 5 секунд оставить нельзя.
"Ну не стоило и сомневаться"- девушка была обижена на подругу, её хорошее настроение вмиг улетучилось.

0

58

- Ты когда-нибудь научишься дослушивать, а не перебивать на полуслове? - смеясь, поинтересовалась Наташа, - кафе отменяется, потому что мы едем в ресторан, там у меня будет встреча, но только на полчасика... Официально. А там посмотрим.

0

59

-А, ну так это другое дело, - улыбнулась девушка. -А клиент симпатичный? - девушка кокетливо похлопала глазками

0

60

- Только посмей ему глазки начать строить, - зло бросила она, накинув на плечи понче.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...