"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...


Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

-Ну Наташечка, - протянула девушка. -Не вредничай!
Живот девушки что-то пробурчал
-Всё, пошли, а то опять кто-нибудь позвонит!

0

62

- Оксана, я серъезно, - бросила она, покидая свой кабинет и прощаясь с секретарем.
Машина была на стоянке около офиса, там же стояла машина охраны, нанятой после длительных споров с Беловым и Олежкой. Двое охранников последовали за начальницей от кабинета, а третий уже ждал у входа.

0

63

"Охрана, охрана, везде охрана" - размышляла девушка, идя за подругой.
-Никого симпатичного, - протянула девушка.

0

64

- А ты думала, что Белов бы дал мне красавцев нанять? - она рассмеялась и быстро села в машину, дав указание водителю.

0

65

-Твоего Белова не поймешь, - прошептала девушка, но достаточно громко для того, чтобы её услышала Наташа, и села в машину вслед за подругой.
" Во всяком случае я не понимаю"

0

66

- Почему это не поймешь? - Наталия удивленно посомтрела на подругу, - Николай, поехали в ресторан на Арбате.
- Да, Наталия Игоревна, - мужчина лет пятидесяти кивнул начальству и поехал в сторону ресторана.

0

67

-Ой, забудь, - отмахнулась девушка. - Кстати, что за ресторан? - Заинтересованно спросила девушка.
"Если опять японский, то придется ограничиваться чаем, " - грустно подумала девушка.

0

68

- Украинской кухни, - женщина отвернулась к окну и закрыла глаза, скрыв тем самым наворачивающиеся слезы, - тебе понравится. Там много разных вкусностей, которые твоей фигуре явно не повредят.

0

69

-Где где, а там я еще не была, - улыбнулась девушка , отчего её глаза ,будто, засветились.
*Наташа никогда не забудет о своей работе*
-Что за вопрос на этот раз будете обсуждать? - заинтересованно спросила девушка.

0

70

- Продажу бизнеса и покупку недвижимости в Шведции, - сопокойно ответила она и улыбнулась подруге.
"Что ж я творю.... Надо поговорить с Пашей. Надо. Пока с ним никто другой не поговорил,, типо Димы или Леры. Тогда я - труп"

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » За кулисами... » Противоположности дружат, но вот к чему такая дружба приводит...