"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телохранитель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Название: "Телохранитель"
Участники: Наталья Кравцова, Николай Денисов, Павел Белов, возм. Лера Белова
Время и место действия: Москва, год 2011-ый, поздняя осень
Краткое описание: В наше нелёгкое время обеспеченным женщинам постоянно необходима охрана. А кто поможет, если муж постоянно в работе, погружён в свои проблемы, да ещё и скандалит?

0

2

Женщина медленно шла по темной, пустынной улице, в очередной раз мысленно прокручивая их с Беловым отношения. Всегда все было хорошо, ну или почти всегда. Только сейчас у них вместо редких ссор натуральные военные действия. Что-то изменилось в отношениях, но вот что?
"Да, конечно, Смолин, работа тяжелая, но все-таки.. У меня же тоже работа. И не самая легкая работа, а я все громоотводом работаю".
Погруженная в свои мысли, она не заметила, как перед ней образовалась компания парней, которые явно были под дурью.
"Твою ж...", - пронеслось в головке бизнес-леди, и она отступила назад. То, что они говорили, она почти не слышала, перед глазами промчалась картинка на которой ее насиловали и избивали.
Женщина почувствовала, что на ее запястье сомкнулись чьи-то пальцы , и рванулась в сторону.
"Говорил же Паша не ходить одной. Дура!"

+2

3

Майор Денисов часто бродил по Москве вечерами. Нет, он вовсе не относил себя к числу романтиков, любивших гулять под звездами. Просто такие одинокие прогулки позволяли расслабиться после рабочего дня и способствовали крепкому, здоровому сну. В отличие от сцен, подобных той, что сейчас видел Николай: группа молодежи, явно не первой степени трезвости, с рожами конченых гопников и отморозков пристала к красивой, хорошо и со вкусом одетой женщине. Что они от нее хотели? Получения материального удовлетворения или удовлетворения сексуального? Какая разница!
- Пацаны, вы бы отстали от женщины! - предупредительно крикнул майор.
- Шел бы ты, дядя, куда идешь! - не замедлили отозваться парни.
- Сами напросились, - буркнул себе под нос опер.
Последующая сцена могла напомнить прохожим дешевый боевик. Но ведь это не главное! Главное - результат.
- Вы в порядке? - спросил майор женщину, глядя как компания, отплевываясь, убегает из подворотни.

0

4

Во время драки женщина отошла к стене, и только теперь, неуверенно отлипнув от своеобразной защиты, она направилась к своему спасителю. Наташа все еще не могла поверить в свое везение, ведь не приди он сюда все было бы совсем по-другому. От одной мысли о возможных последствиях Кравцову передернуло, а руки продолжали предательски дрожать.
- Да, все в порядке, - она мельком осмотрела мужчину, - спасибо, если бы не вы...
Договаривать она не стала, что б вновь не представить себе эту картину, и опустила взгляд.
- У вас кровь на скуле, - женщина протянула своему спасителю бумажный платок.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-06-28 20:25:30)

0

5

- Да, все в порядке,  спасибо, если бы не вы...
- Да, что вы, что вы. Я не мог пройти мимо. Ненавижу таких уродов. Считаю, что их отстреливать надо! - тут Денисов несколько смутился. Суровый оперативник не привык общаться с женщинами. - Извините.
- У вас кровь на скуле.
- Ничего, ничего. Подумаешь - царапина.
Платок из рук женщины Николай все-таки взял, прижал к ране, зажимая ее и останавливая кровь.
- Спасибо. Давайте, я вас провожу, что ли. Опасно в такое время суток одной гулять.

0

6

- А другой бв препочел пройти мимо, что б не нарываться, - Натали слегка улыбнулась, - так что есть за что. Спасибо.
"Проводить? Куда бы..."
- Я как-то не подумала, когда пошла, - честно ответила женщина, вспомнив, как буквально сбежала из квартиры свекрови, - а вот от сопровождения не откожусь, а то как-то теперь стрешновато идти. Вы не знаете, гле здесь ближайшая гостиница?

0

7

- В гостиницу? Вы не местная? Простите, если задаю слишком много вопросов. Конечно, я вас провожу.
Пройдя немного вперед, Денисов остановился и вернулся к женщине, подал ей руку.
- Кстати, меня зовут Николай. А вас?

0

8

- Да нет, москвичка, просто живу на другом конце города, машина в автосервисе, а ехать на такси.... Я сегодня на отморозков уже насмотрелась, - усмехнувшись, она протянула руку и слегка улыбнулась, - Наташа, очень приятно познакомиться.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-03-27 20:50:07)

0