"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Артем

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Фамилия, Имя, Отчество
   Климов Артем Алексеевич
2.Дата рождения, возраст.
  2 декабря 1985(27 лет)
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Владимир Владимирович Фекленко
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
http://uploads.ru/t/j/l/v/jlv3i.jpg
http://uploads.ru/t/6/C/T/6CT0L.jpg
http://uploads.ru/t/n/0/d/n0d8y.jpg

3.3 Описание внешности
Красивый, сероглазый, среднего роста, молодой парень. Лицо имеет правильные черты и добавляет ему привлекательность. Волосы имеют светло-коричневый цвет и всегда лежат аккуратно, зачесано на левую или правую сторону. Простой, добрый взгляд притягивает к нему людей. Артем часто улыбается и его улыбка ярче солнечного дня сводит с ума женщин. Одеваться любит чаще всего официально (в костюм), но иногда любит одеть обычные джинсы и футболку.
4. Характер
Простой, добрый, отзывчивый человек. Главные качества которые он ценит: доброта, справедливость, долг, честь, честность. К нему тянуться люди из-за его природной уравновешенности, доброты. Сильный характером, расчетливый, смелый. Всегда готов придти на помощь людям, верный, уважает людей. Артем умен и мыслит нестандартно, что позволяет ему работать в силовой структуре ФСБ. Готов на все ради своих друзей и близких.
5. Биография
Биография должна в какой-то мере объяснять характер Вашего персонажа. Не забываем учитывать возраст. Описание биографии – не менее 5 строк.
Климов Артем родился в Москве. С детства был смелым и умным мальчиком. В детстве мечтал стать суперагентом, как Джеймс Бонд и его мечта отчасти осуществилась. После окончания школы поступил в высшую школу ФСБ и с отличием ее закончил. Работал в силовой структуре оперативником и прослужил от лейтенанта до капитана. После присвоения Артему внеочередного звания «капитан», он был направлении в спецотдел к полковнику ФСБ Белову Павлу Дмитриевичу, где они отлично сработались. Артем стал правой рукой полковника и его хорошим другом. Вместе они охотились за особо опасным бандитом Смолиным. Когда Артем пошел работать в ФСБ, он познакомился с красивой и доброй девушкой Дашей, которая поразила его в самое сердце. Артем и Даша стали вместе жить, а после присвоения Артему звания «капитан», стали в серьез подумывать о свадьбе. Артем и Даша были счастливы, но на свадьбе случилось непредвиденное. Внезапно прибышие бандиты начали расстреливать всех гостей на их свадьбе. Были многочисленные жертвы, а сам Артем получил тяжелые ранения и ушел в отставку. Теперь подрабатывает консультантом по безопасности и продолжает неофициально помогать Белову.
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение
Женат
6.2 Родители (ФИО и краткая информация)
Отец-Алексей Климов- адвокат, мама-Мария Климова-домохозяйка
6.3 Дети (ФИО, возраст)
Детей нет
7. Где и кем работаете?
Бывший оперативник ФСБ. Ныне консультант по безопасности.
8. Частота посещений игры
Умеренная
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
Адрес ВКонтакте http://vk.com/behom
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Тема для поста выдаётся администрацией

Холодный дождь капал по крыше больницы.… В воздухе висело какое-то напряжение, не предвещавшее ничего хорошего. Погода была пасмурная и капли дождя падали на окна больницы. В одной из палат больницы находилось двое молодых людей. Артем Климов,  который только что выписался из больницы и оправился от тяжелых ранений, пришел навестить девушку.
-Здравствуй, Даша… - сказал молодой, симпатичный парень с перебинтованным торсом
-Артем… - выдавила из себя Даша и опустила глаза вниз.
Даша чудом уцелела после тяжелых огнестрельных ранений, но за это она заплатила огромную цену-утрату самого дорого, что она полюбила после Артема…
Сейчас состояние Даши стабилизировалось, хотя она по-прежнему была прикована к многочисленным аппаратам, но говорить уже могла. Сейчас ее переполняли чувства, невозможно было определить, что она чувствует. С одной стороны, Даша видит своего любимого мужа, а с другой знает, что потеряла самое дорогое для них обоих.
-Как ты? - спросил Артем после минуты молчания и размышлений.
Даша посмотрела ему в глаза. Артем уловил ее взгляд. Это был печальный, потерянный взгляд, который присущ самого несчастному человеку на планете, а может быть и в мире…
-Тема, я…-начала Даша,- прости, Артем…
-Дашенька, не волнуйся, врачи здесь хорошие они сделают все как надо, - попытался утешить ее Артем.
На мгновение Даша замолкла,  потом забилась в истерике
-Я потеряла его! Понимаешь, потеряла!!! Для меня больше нет ничего в этой жизни…- начала кричать Даша.
Артем понимал, что огнестрельные ранения заживут, а вот травма души практически неизлечима… Лишь сильная любовь может спасти ее.
-Даша…-начал, не найдя нужных слов, Артем.
Даша прекратила кричать и посмотрела в глаза бывшему оперу ФСБ. Никто не знает, что думает сейчас этот защитник добра. Артем попытался утешить Дарью… но безуспешно. Все утешения она пропускала мимо и только потерянный взгляд был направлен на Артема. От веселой и доброй девушке Даши, которую полюбил молоденький чекист, не осталось и следа.
Артем не мог больше найти слов. Он просто обнял Дашу и прижал ее к груди сильно-сильно… Оставшийся час Артем и Даша не говорили друг другу ни слова, а лишь смотрели друг другу в глаза. На глаза Артема навернулись слезы… Горячие, горькие… а может быть слезы счастья? Счастья того, то его девушка, которую он любил больше жизни вновь с ним… Кто знает, кто знает. Заметив это, на лице Даши на мгновение появилась легкая улыбка, но тут же пропала. Артем встал и направился к двери.
-Пока, любимая, выздоравливай - сказал он, стирая рукой слезы.
Даша ничего не ответила, она лишь поняла, что теперь Артем-смысл ее жизни. И, не проронив ни слова, она последний раз посмотрела на своего любимого человека. В этом взгляде появились нотки жизни. Артем ничего не ответил и улыбнулся. На лице красивого и сильного мужчины сквозь слезы протиснулась простая, мальчишечья улыбка, которой он просто радовался тому, что его любимая жива. Он сожалел об утрате ребенка, но сейчас смысл его жизни-она. И только она. В этот момент, в душе отважного ФСБшника что-то екнуло…. Артем скрылся за дверью и ушел….

Отредактировано Артем Климов (2012-03-28 12:42:37)

+2

2

Как я уже говорил, анкета хорошая. Тема для поста: Артёма выписали из больницы. Он навещает Дашу, которая всё ещё находится на лечении. С ней уже всё хорошо, но ребёнка она потеряла. Опиши мысли, чувства.

+1

3

Алексей, понятно. Сделаю!

0

4

Приняты, товарищ Климов.

0