"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виталий Круглов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Фамилия имя отчество : Круглов Виталий Андреевич (Круглый)

2. Дата рождения, возраст: 32 года. 

3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете :  Спартак Сумченко

3.2 Фото. Не обязательно, но желательно  http://s019.radikal.ru/i603/1203/9b/b42900dd7b31.jpg
3.3 Описание внешности:  Мужчина пухлого телосложения.   Рослый, крепкий. Не смотря на полноту, проглядывается мускулатура - служба в ВДВ не прошла даром. Глаза серо-зелёные. Щёки покрывает постоянная щетина.

4. Характер : Мужчина почти всегда прощитывает свои ходы, да и не только свои. Хоть и его друго – Смолин всегда любит рисковать, то Круглый  не очень. Конечно, бывают моменты, когда без риска не как. «Сто раз отмерь и один раз отрежь», эта цитата почти про него.
«Я всегда был против лишних жертв» . Кгурлов всегда был против лишних жерт, когда были убиты братья Ивановы, для того что бы Леше и Игорю достать новые документы, то Виталий был против убивать их. Из первой серии, когда была провернута оператиция 100 билелетов в разные концы России, то Круглый говорил Смолину.  « - Уходи от туда, лучше будет улететь чуть позже.»,  и этой фразой можно подтведить то что Виталик был всегда осотородный и против лишних жертв. Для Круглого дружба была всегда на первом месте, ведь, когда ему предлогали в больнице своду, только за то что бы он сдал свлего лучшего друга, он до конца не говорил не чего, даже под действием препоратов пытался не чего не говорить.
Круглов всегда имеет своё мнение, но не всегда его высказывает и высказывает на всеобщие обсуждение.

5. Биография: 
Отца своего Круглый не помнит. Рос в неполной семье, воспитывала мать. Жили небогато. Он в какой-то мере завидовал соседям, которые, не смотря на Совок, жили вполне обеспеченно.
Со своим лучшим другом – Смолиным, Виталий учился вместе, да и гулял всё время.
Школу бросил после девятого класса.
Первые деньги добыл простым незаконным путём, ограбив на улице богатую девушку, которая явно не огорчилась, что украли кошелек и новую сумочку. После этого поклялся, что никогда не будет жить в нужде.
Служил в ВДВ.
После армии занялся "бизнесом" - перегонял угнанные тачки из Германии в Россию. Позднее подключил к этому делу Смолина.
Когда Лёша служил в Легионе, помогал Нике и Пашке выжить.

6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение: О постоянных отношениях  Круглый не думает.
6.2 Родители (ФИО и краткая информация) Об отце Виталий не чего не знает. Мать свою он всегда любил, а вот отчима не долюбливал. Но, это было у них взаимно.
6.3 Дети (ФИО, возраст):  Нету
6.4 Прочие родственники: Больше нет.
7. Где и кем работаете? Пока что не кем и не где не работает.
8. Частота посещений игры: В зависимости от токо, как часто буду бывать за компом.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!) Смолин знает, как найти, а так пишите в ЛС, кину ссылку на что душе угодно : ) 
10. Пробный пост (не менее 10 строк)

+1

2

Круууууууглый! Наконец-то! Прозвучала просьба на "кровавый" пробный пост, выполняю: вспоминаем момент с убийством Ежова. Развиваем тему (мысли, чувства, рассуждения).

0

3

А Ежов это кто?) Такой толстенький или нет?

0

4

Виталий Круглов
Да-да.) Бизнесменишка.

0

5

Всё, вспомнил, что это за хмырь. Напишу : )
Теперь бы не где случайно вместо "он" "она" не написать)) ХД Я ведь могу, давно не играла мужские роли)
Играл) ХД

0

6

Моя фантазия - странная вещь.. , надеюсь, что получилось нормально.

- Убейте его. - Проговорил Ежов, который не мог дышать без специальных приборов. Набравшись воздуху в кислородной маске, он закончил свою фразу до конца. - Я вам заплачу, по лимона 4, и, каждому, ребят, вы спецы, я верю в вас, вы сможете всё.
- Хорошо, вы только не волнуйтесь. - Кинул фразу главный бугай охраны, и взяв ребят, которые стояли и просто слушали, направился к выходу.
- Я в вас верю и надеюсь, удачи. - Так начиналась интересная история, которая будет стоить ценою в жизнь, но кому? Смолину и Круглому или бугаям из охраны и Ежову и самому заказчику?.. На этом споре можно заработать много, если ставить на какую-то одну из сторон.
Крупного телосложения мужчина шел по одной из дороге Москвы, которая вела в глухой и темный переулок. Была идеальная тишина, было слышно только шаги, а точнее, как подошва обуви создавала скребетащий звук, как будто бы кошка скреблась о мебель. Проходя ближе к гаражам, Крыглый уже слышал дикий смех пьяных подростков, разговор грязных , противных людишек без места жительства. Нариков, которые прячутся по углам и закуривают всякую-то дурь, которая одурманивает голову. Что делал в это время Круглов в таком месте? Новое убийство? Новая встреча?  Месть? Сколько вопросов, а, где ответы? Где?
За спиной раздался выстрел, да и не один. Мужчина сразу же оглянулся и вытащил оружие, это уже входило в привычку, и Круглов делал это на автомате, но он не выстрелил, почему?  В метрах пяти, Виталий начал смотреть, как снег становился почти алым, запашок был, конечно, еще тот от бомжей. А кровь было можно спутать с чем-то темным или даже черным из-за темноты. Но, мужчина знал, как выглядит кровь в темноте. И тем более был выстрел, а того факта, что бомжей облили мазутом к примеру не было видно. Один из охранников Ежова стоял и смотрел, как постепенно закрывают глаза два несчастных человека, два мужчины. Один опустил руку к ноге и испачкался противной, жидкой жидкостью.
- Аа, что за х**, что за ... - Не успев доругаться матом, мужчина упал. Два трупа валялись и истекали кровью, ведь некто даже и искать их не будет, они маленькие человечки, они опустились ниже плинтуса, скатились, пропили, погуляли свою жизнь. Неважно что. Может быть, кто-то прогуливаясь найдет два трупа и вызовет милицию, а потом эти два трупа допишут тому, кто сядет пожизненно.
- Следущий будешь ты, а потом тут будет валяться твой дружок Смолин. - Продолжал говорить бугай, который как не странно был один. Может где-то сидели его друзья, которые ждали случая, что бы прийти на помощь.
- Миша, если не ошибаюсь. - Начал Виталий подходить ближе. - Успокойся, давай обговорим все, что ты хочешь, только спокойствие. - Он продолжил идти, оружие было в руке и заряжено, но выстреливать нужно было так, что бы подруга смерть забрала этого бугая, а не его самого. На землю, начинали падать белые легкие снежинки, которые окутывали почти всю планету. Эти снежинки превращались вскоре в снегопад. А медленные, аккуратные шаги продолжались. Круглов был на волоске от смерти, в какой уже раз? Было не известно.. Может раз в десятый, но точно не меньше.
- Остановись и брось оружие. - Прокричал бугай, видимо нервы сдавали, он нервно взглотнул, и глянул на два трупа, которые уже не подавали признаков жизни, только кровь продолжала сачиться из раны, как родниковая вода из земли. Видимо попал прямо в нужные места, что бы наступила почти мгновенная смерть. Ведь при мгновенной смерти, всегда бывает много крови. Хирурги, не видали такого количества, делая разные операции. 
- Хорошо, я его опущу, а точнее брошу. - Виталий бросил пистолет на землю. Не идиот ли он? Но, все-таки продолжил подходить все ближе и ближе.
- А теперь ты умрешь. - Бугай совершенно не хотел убивать, но деньги и то, что он один получит все -  это поедали его совесть окончательно, как осы яблоко, медленно, но очень жадно. Как только он нажал на курок, Круглов сказал последние слова.
- Прощай Леша, прошейте все. - и сделал решающий шаг, теперь оружие было перед его лбом, а руки полезли в карманы, бугай этого даже не заметил, его руки дрожали. Выстрела не было, оказалось, что смерть от ''пушки'' была предназначена только для двух бомжей. Вот так и рушатся чужие жизни, не запланированные случаи, действия, нервы.. , каждая деталь может испортить всё.
- Черт! Черт! Черт! - Бросил он пистолет на землю.
- А теперь ты прощай. - Круглов достал свой складной ножик, и ударил им со всей силы по сонной артерии, стала сачится кровь. Крови было очень много, бугай сразу же упал на снег и пытался, что-то сказать, но почти сразу же задохнулся собственной кровью. - Ты был хорошим охранником, но твое время истекло. - Вытерев нож платком, Круглый направился дальше, но уже с оружием в руках, чтобы не было таких сюрпризов больше. Дойдя до кафешки кофе Хаус, он вошел в нее и сел за столик, где уже наверное , час ждал его друг.
- Ты чего так долго?
- Машина сломалась, шел пешком, да и охранника Ежова встретил, кроваво поболтали, Лех. – Виталий смотрел на друга и уже жалел о том, что сказал. Он понимал, какие действия предпримет Смолин. – Только без лишних жертв, ок?
- Без лишних? Ты вообще в своём уме, они у меня все сегодня лягут, даю слово. – Смолин встал, кинув пару купюр на стол, он покинул кафе.
- Подожди. -  Как только Круглый покинул кафе, то оказалось, что уже рядом Леши не было. Не было даже простых встречных людей, машин почти не проезжало мимо кафешки.

Через пару часов в квартире, Круглый закрывал глаза и засыпал. Перед глазами были и братья Ивановы, которых Смолин убил, а потом сжег и остальные жертвы. Их взгляд, мужчине просто не давал спокойно спать, он крутился, вертелся на кровати и не знал, что делать, что дальше делать.. Пот с лица уже тек, а сны продолжались такими же. Он проснулся от того, что увидел во сне труп Ежова.
«Иго нужно оставить.. , остановить», под шоком сна, Круглов продолжал видеть перед глазами только кровавые сцены, только трупы, хотя уже не спал. Он встал и направился на кухню, заварить себе кофе, но как назло кофе не оказалось под рукой. Открыв холодильник и достав, какой-то вредный для желудка напиток, он сделал глоток, а в голове была почти та же картина, но больше подробней.. , больше взгляда.. Допивая колу, он уже не знал, что делать.
«Кокаин? Гашиш? Марихуана? Нет, я должен справиться без наркотив».
Эти раздумья продолжались до самого утра, сидя за столом и пив уже не зная, какую по счету банку газировки, он услышал, как дверь открылась. Через пару минут на кухне был Смолин.
- Они мертвы, а теперь я спать. – Выпив воды, Леша посмотрел на друга и направился в спальню. А Круглов остался на кухни, размышлять от чего у него такая жалкая жизнь.

0

7

Миленько. В противовес всему, что было в фильме, ну да ладно. Добро пожаловать.

0

8

Я просто не мог вспомнить точно, что по сериалу.. , а на ОБЖ - делать не чего, вот и писал, что  в голову приходило..
у меня вопрос, с кем и, где можно поиграть?)

0

9

Виталий Круглов
Мне в ВК напиши.)

0