"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полковник Белов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Фамилия имя отчество
Белов Павел Дмитриевич.
2. Дата рождения, возраст
18.07.1976.
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Емашов Виталий Михайлович ( с 18 апреля 2011 года-Дубравин Прохор Михайлович)
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно

3.3 Описание внешности
Белов - высокий красивый и сильный мужчина. Темные волосы с проседью говорят о том, что жизнь нелегка для него. Серо-голубые глаза Белова светят ярко и излучают добро, которое направленно, непосредственно, к людям. Белов очень крепкого телосложения, что позволяет ему применять физическую силу на своей нелегкой службе. Лицо имеет правильные черты и делает полковника привлекательным для девушек. Полковник в прекрасной физической форме, что соответствует его гордому званию. Нравится женщинам, но в силу своей нравственности, не увлекается женщинами и любит только свою жену-Наташу.
4. Характер
Описание характера персонажа.
Павел Дмитриевич очень добрый и справедливый человек от природы. Его сильные добрые качества, равномерно сосредоточены в нем, вместе составляют образ практически идеального человека. Белов готов на все ради людей, семьи и своих друзей. Работа в ФСБ сделала его жестким по отношению к преступникам, которым он никогда не дает спуска. Несмотря на нелегкую службу в силовой структуре, Белов остается добрым человеком с простым характером, любящим мужем и отцом. Качества которые он ценит в людях: долг, честь, доброта, честность. Является более чем достойным сотрудником ФСБ и успешно идет к званию генерал. Готов защищать свою Родину всегда и везде. Настоящий полковник.
5. Биография
Биография должна в какой-то мере объяснять характер Вашего персонажа.
Белов Павел Дмитриевич родился в Москве. Павел рос без отца, его воспитывала только мама. В школе учился хорошо и с детства был честным и справедливым мальчиком, давал отпор местным хулиганам и защищал своих друзей. Белова уважала почти вся школа, за исключением хулиганов. Однажды Белов увидел картину, когда прямо на его глазах избили его лучшего друга. Белов заступился и дал отпор малолетним преступникам. С того момента он дал сам себе клятву, что будет защищать мир от таких подонков, какими являлись те сволочи. Клятва успешно осуществилась. Окончив школу с отличием, Белов поступил в Высшую Академию КГБ. В институте Белов проявил себя как очень умный и талантливый студент. Преподаватели возлагали на него большие надежды. Шли годы… Белов стал офицером ФСБ, женился на Наталье, которую героически спас. От лейтенанта он дослужил до полковника и возглавил отдел. Белова начали уважать высшие слои ФСБ и даже сам Директор. После поимки опасного бандита Смолина, был приставлен к награде и уехал в отпуск.
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение
Женат на Наталье Кравцовой
6.2 Родители (ФИО и краткая информация)
Отец-Дмитрий Владимирович Белов, сотрудник МВД, мать- Александра Дмитриевна Белова, домохозяйка
6.3 Дети (ФИО, возраст)
Валерия Павловна Белова, 10 лет, ученица школы.
7. Где и кем работаете?
Следствие Федеральной Службы Безопасности. Должность-следователь ФСБ, начальник отдела. Звание-полковник.
8. Частота посещений игры
Умеренная
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
Адрес ВК http://vk.com/behom
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Тема для поста выдаётся администрацией

Допрос лидера террористической организации

Тихий зимний вечер холодного 2001 года не предвещал ничего плохого для людей города Москвы. Народ спал спокойно в этот вечер, лишь потому, что «Лубянка» предотвратила очень мощный теракт, который мог бы затронуть почти всех жителей города…
Террористическая группа, состоящая из «золотой молодежи», выходцев из Чечни и Афганистана, успешно расположилась на одной из подмосковных дач. Цели их были- разгромить столицу, путем огромных взрывов и, конечно же, обогатиться. Руководство ФСБ было крайне удивлено тем, что в состав этой группы входили русские. Если бы не ценнейшие сведения о том, когда состоится теракт и о приближенном месте расположения этой организации, то сейчас в Москве стояла бы разруха и были многочисленные жертвы.
Особенно отличился в этот раз молодой офицер ФСБ- майор Белов, который находился в отделе по борьбе с терроризмом в статусе зам. начальника отдела. Молодой ФСБшник успешно координировал деятельность опергруппы и обезвредил террористов, предотвратил теракт и взял лидера террористической группы. Конечно, все проходило под контролем начальник отдела- подполковника Семенова, но Белов проявил невероятную отважность и смелость в этой операции. Их отдел успешно справился с поставленной задачей, и теперь предстояло допросить главаря. Семенов поручил это дело своему заместителю.
Майор Белов сидел в кабинете, и все его мысли были направлены на предстоящий допрос. Павел прошелся взад и вперед по кабинету и, сев на стул, набрал номер дежурного.
-Алло, приведите ко мне задержанного Измайлова, - сказал Белов.
Через пару минут к нему в дверь ввели молодого человека лет 35, высокого роста и крепкого телосложения.
-Свободен, - сказал Павел дежурному.
Подозреваемый был одет в две пары наручников, ввиду особой опасности. Когда Измайлова усадили на стул, Белов начал:
-Фамилия, имя, отчество, гражданство, место работы.
-Измайлов Александр Валентинович, коммерсант, русское гражданство.
Последняя фраза осенила Белова. Он надеялся, что этот человек окажется чеченец или афганец, но никак не русский.
-Русский?? - изумился Белов
Задержанный опустил глаза и тихо сказал: «Да». Такого майор никак не ожидал.
-С какой целью была создана организация?- продолжал допрос Белов
-Искоренение русской нации и взрыв Москвы - просто ответил тот.
После такого ответа внутри Белова что-то передернуло. А рука сама потянулась к пистолету…
-Причины? - спросил Павел.
-Русские -гнилой народ, и он должен быть искоренен. А президент убит - сообщил Александр
-Ты же сам русский? – спросил Белов.
-Да.- ответил Измайлов и опустил глаза.
Да как ты мог?? Тебе чего-то в жизни не хватало?- яростно спросил Белов.
-Мне? Все хватало…- ответил тот.
-Зачем ты хотел взорвать Москву? Ведь погибли бы миллионы людей, таких же как и ты.
-Мне плевать. Это необходимые жертвы. Власть должна перейти в руки избранных.
-Ты… Деды твои за тебя кровь проливали в войнах, а ты готов убить своих же и ради чего, ради денег??
Последняя фраза заставила задуматься его.
-Ради счастья, у нас свое счастье. Президент должен заботиться о народе, а не использовать положение в своих целях.
- Но ведь можно, же было решить проблему мирным путем, организовать партию, выдвинуть кандидатуру в президенты?
- Не выйдет. Мы действовали как Владимир Ленин, путем революции, и если бы не вы, легавые псы, то сейчас у нас было другое государство.
-Ты не человек, ты мразь- холодно сказал Белов, и приставил заряженный пистолет к его голове, - Ленин бы такую гниду как ты пристрелил на месте. Он знал за что борется, а ты? За смерть невиновных людей, которым жить да жить еще?
Измайлов испугался.
- Не имеете права - сказал он Белову, - ничего не скажу больше. Вы пожалеете об этом.
-Ты -настоящая мразь и враг народа, хуже людей чем ты я не встречал. – прошипел Белов, не убирая пистолета.
-Я отказываюсь больше говорить, я требую адвоката. – весело отозвался тот
-Слушай сюда внимательно тварь- громко сказал Белов и ударил его с силой пистолетом по голове, отчего тот упал на пол, - Я бы больше всего хотел сейчас пристрелить тебя при оказание сопротивления офицеру ФСБ, но я не опущусь до такого. Я тебя засажу и навсегда. В твоей камере будут знать: кто ты и за что сел. Я никогда не встречал таких мразей как ты, готовых убивать своих миллионами ради своей выгоды. Ты предал Родину… Пусть боевики других государств хотели убить русских, но ты готов резать кровных братьев ради денег и власти. Я знаю, что это ты создал эту группу, используя свои деньги, знаю, что твои родители погибли от беспредела правоохранительных органов, но то, что ты делаешь невозможно описать. Но сегодня… ты ответишь за все…
-Давай, стреляй, сволочь!!!- заорал Измайлов.- давай, стреляй!!!!- крикнул он и начал отчаянно двигаться на полу, но из-за наручников не смог даже встать.
-Я бы очень хотел пристрелить тебя, мразь, но не хочу руки марать о такую с*ку, как ты. Твою участь решит суд и ты сгниешь на зоне - ответил ему Белов, разряжая пистолет.
-Ты никогда не стоял на краю, мусор, никогда не чувствовал то, когда тебя забыли, когда Родине на тебя наплевать!- заорал подозреваемый- на меня было всем наплевать.
-Нет. Ты сам себя оправдываешь, все было совсем не так. Но теперь это уже не важно. Тебя замучает совесть, шваль.- сказал ему Белов, схватив его за шкирку и швырнув на стул, - попомни мои слова.
-Просто сегодня не мой день!!- отчаянно закричал он, - будут и другие! Все уже решено!
- Я готов посвятить всю свою жизнь на противодействие таким мразям как ты. Я умру только после того, как остановлю сотню таких уродов, как ты и твои террористы.
У террориста загорелись глаза, и он внимательно изучал Белова. Он попытался что-то сказать, но не смог.
Уведите- сказал Белов телефонную трубку.
Измайлова забрали два матерых опера и увели. Белов успел встретиться взглядом с изменником Родины… Павлу стало не по себе.
Через час вошел подполковник Семенов.
-Ну, Пашка, ну молодец!!- террористы-то уже сознаются и даже Измайлов во всем сознался!- сказал весело он, -Что ты ему сказал, что он во всем сознался?
Белов тихо встал и подошел к окну.
-Сказал, что он изменник Родины, что Ленин бы его пристрелил, сказал, что он своих кровных братьев собирался убить…- доложил Белов.
-Понятно. Молодец Павел Дмитриевич, хвалю!- весело сказал обрадованный начальник, - Паша, мы спасли сегодня миллионы жизней, ведь у этих уродов было столько взрывчатки… Ну а теперь о приятном- сделав улыбку сказал подполковник.
- Да, товарищ подполковник, есть какие-то новости еще- спросил Белов.
-Есть- сказал начальник, сделав ухмылку.
Он засунул руку в карман и достал погоны с двумя звездочками…
-Это тебе, Димыч, за заслуги перед отечеством,- сказал он и передал погоны Павлу. – я только что он генерала Павлова и высшее начальство уже наградило тебя. А мне просили передать тебе эту новость. Вот, кстати, и приказ.
Подполковник передал Павлу бумагу, которая ясно излагала суть.
-У меня просто нет слов…- сказал Белов с улыбкой на лице.
-Вот так вот!- сказал начальник.
У Павла вдруг зазвонил телефон.
-Алло- сказал Белов
-Алло, Паша!- произнес приятный женский голос, в котором Белов узнал Наталью Кравцову, -Паша!!
-Наташенька, привет!- ответил Белов
- Мужайся, Белов! У нас будет дочь! Я только что он врачей.
Белова ошарашила и обрадовала эта неожиданная новость.
-Как…- не поверил своим ушам Белов, -Не может быть!!
-Ты совсем заработался, Белов- сказала, уже знакомым ему голосом, Наталья- Быстро домой, вечер уже! Думай, как назвать!!
-Бегу, родная… - сказал счастливый подполковник.
Белов повесил трубку и взглянул на коллегу счастливыми и, наполненными жизнью, глазами.
-Ну что у тебя, Пашка?- спросил он.
-Владимир Алексеевич, у меня будет ребенок, у меня будет дочь!!!- закричал радостно Белов.
Начальник и зам. начальника обнялись от радости.
-Пашка, сегодня точно твой день!- сообщил он ему.
- Возможно - весело сказал Белов.
-Так беги домой скорей, я закончу отчет заполнять за тебя- проговорил Владимир, лучезарно улыбаясь.
-Спасибо, товарищ подполковник!- крикнул Белов и кинулся домой…
Этот  день Павел Дмитриевич запомнил надолго. Он впервые столкнулся с настоящим врагом народа, которого успешно обезвредил и ликвидировал его террористическую группу, а также в этот день он стал отцом и подполковником сразу!
Жизнь Павла Белова, честного и справедливого офицера ФСБ, вновь наполнилась глубочайшим смыслом.

+2

2

Добро пожаловать.

+1

3

Можно замечание? Белов и Кравцова в разводе, если мне память не изменяет.

0

4

Наташ, мы их принимаем как гражданских мужа и жену.

0

5

Поняла, Леш. Ушла в сторонку и помалкиваю)

0