"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение для Белова.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

...

0

2

Готов учиться!

0

3

Павел Белов
Молоток. В общем, смотри, навык написания постов на нужную тему у тебя уже есть. Осталось научиться этот навык использовать в партнёрской игре. Давай попробуем отыграть для начала вдвоём. Ввожу ситуацию: Белов идёт по улице и видит Смолина, бредущего в сторону метро. Пишешь первый пост, помнишь о том, что мысли, чувства, слова другого игрока ты описывать не можешь, можешь описать только свою реакцию на них. Кроме того, ты можешь использовать в своём посте других людей (помимо Белова), за которых никто не играет. (Так называемых ботов или НПС). Пробуем.

0

4

Не может быть... Это Смолин!! Как он здесь оказался... "Звонок по телефону" Алло, это полковник Белов. Срочно группу захвата в район метро на Ленина.

0

5

Павел Белов
Возьмём это за начальную позицию, от которой будем отталкиваться. Ключевые действия у тебя здесь:
- Шёл
- Увидел
- Позвонил своим.
Твой текст похож на тексты, которыми привыкли отписываться в ролевых просторах контакта (так называемых ролевых-флудах). У нас ролевая - литературная, то есть пишем мы текстом, похожим на текст книги. Приведи свой текст в такой вид, потом посмотрим, что дальше.

0

6

Моя простая прогулка не предвещала ничего плохого, как вдруг я видел его...
-Не может быть! Это Смолин!
Я взял телефон и быстро набрал номер приемной ФСБ.
-Алло, на проводе, полковник Белов, срочно группу захвата в район метро на Ленина. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

0

7

Уже лучше.)) Теперь будем разбавлять твой пост, делая его более красочным. Попробуй коротенькое вступление с небольшой предысторией о том, как ты оказался на том месте, в каком настроении был, о чём думал до того, как увидел Смолина, о чём подумал после этого, и реакция на уровне чувств.

0

8

Тихий осенний вечер не предвещал ничего плохого. Казалось бы, все шло своим чередом. Одни Люди шли с работы, другие направлялись на прогулку, подышать прохладным свежим воздухом.
Начальник следственной группы ФСБ только что закончил свой тяжелый рабочий день и теперь все его мысли были устремлены на семью. Полковник думал о том, как сейчас купит цветы своей любимой жене, о том, как купит куклу для Лерочки, которую она так любила. Его веселые размышления прервало появление того, кого Белов уж точно не ожидал увидеть здесь.
- Не может быть...- шепотом произнес Белов.
Метрах в пяти от него в сторону метро шел красивый темноволосый парень, в котором Белов узнал своего злейшего врага.
-Черт, откуда он здесь.- подумал Белов,- на этот раз я тебя остановлю, - пообещал Павел самому себе.
Полковник набрал номер приемной ФСБ и быстро дал распоряжения.
-Алло, на проводе полковник Белов, следователь ФСБ, срочно группу захвата в район метро на Ленина.
Услышав утвердительный ответ, Белов забежал за угол и снял свой "ТТ" с предохранителя.
-Теперь ты мой, Смолин, только мой...

+1

9

Это уже вполне неплохо. Только два фактических замечания:
- По оружию (на вооружении ФСБ пока ещё пистолеты Макарова);
- И по станции метро (но бог с ней).
Сейчас скину пост за Смолина, попробуем поиграться.

0

10

Понятно.)

0