"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Вероника Азарова


Вероника Азарова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. ФИО
Азарова Вероника Игоревна

2. Дата Рождения, Возраст
28 февраля 1986 год, 25 лет

3. Внешность
3.1.Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Горбань Мария Александровна

3.2 Фото. Не обязательно, но желательно

3.3 Описание внешности:
Эта девушка лет двадцати пяти с легким румянцем на щеках и блеском в глазах. Лицо белое слегка с розоватым оттенком на щеках. Длинные, черные ресницы, изгибающиеся на конце. Губы алые, милая улыбка. Черты лица - открытые и дружелюбные, движения быстрые. Изящная брюнетка с огромными глазами шоколадного цвета, темные брови. Фигура тонкая и хрупкая, тонкие запястья, красивые руки, маленькая ножка. Всегда одета по последней моде, которую часто сама же устанавливает. Туалету уделяет много внимания. Волосы длинные слегка вьющиеся на концах. Походка у нее настолько стремительна, что, кажется, она не касается земли.

4. Характер:
Строгая и справедливая девушка. Добрая и доброжелательная. Вероника не падает духом от неудач и поражений, и от намеченной цели не отступает. Она хитра и расчетлива в поступках: прежде чем предпринять какой-либо ответственный шаг, она всесторонне обдумывает его. Она Смела и отважна, во многом рискует, в первую очередь в любви. Она однолюб. На данный момент сердце её уже занято. Если кто-то попросит о помощи, всегда постарается помочь. В некоторых случаях грубая и дерзкая. Девушка, которая умеет держать слово. Очень интересна в общение. Всегда найдет себе интересную компанию, в которой можно весело провести время.

5. Биография:
Ника родилась в то время, когда за окном ещё лежал снег и дули сильные ветра. Может быть именно поэтому Ника росла очень холодной девочкой. Семья у неё была очень хорошая, воспитанная, интеллигентная. Вероника хорошо училась в школе, учителя не жаловались. Без проблем закончила все 11 классов и поступила в университет. Там она и встретила свою любовь- Лешу Смолина. Именно он смог растопить холодное сердце девушки. На 2 курсе она забеременела от него и родила прекрасного мальчика- Пашу. И вот с этого момента жизнь покатилась кувырком сменяя цвета, с белого на черное. Потеряла родителей,из-за ребенка пришлось бросить университет, у Леши начались проблемы с законом. Нике пришлось зарегистрировать ребенка на сестру. Девушка прекрасно понимала кто такой Смолин, но меньше любить его не стала. За ним она пойдет и в огонь, и в воду.

6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение
любимый парень- Смолин Алексей

6.2 Родственники
Отец - Игорь Дмитриевич Азаров (1952 – 1999,погиб в автокатострофе,капитан)
Мать – Дарья Леонидовна Азарова (1967 – 1999,погибла в автокатосрофе,учительница)   (точно не знаю, взяла с анкеты прошлой участницы)

6.3 Дети (ФИО, возраст)
Азаров Павел Алексеевич, 7 лет.

6.4 Прочие родственники
Сестра - Азарова Марина Игоревна

7. Где и кем работаете?
нигде не работаю

8. Частота посещений игры
постараюсь КД

9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
http://vkontakte.ru/id22107980

10. Пробный пост (не менее 10 строк)
жду темы

0

2

Очень даже хорошая анкета.
Выдаю тему для поста:
Алексей из-за полной стрессов жизни увлёкся наркотиками. Ника об этом знает и какое-то время терпит это его увлечение. Но вот доходит до того, что Смолин стал нюхать кокаин при ребёнке. Реакция Вероники.

0

3

Вероника проснулась, когда солнце уже вовсю светило в окно. Яркие, летние лучи солнца играли на её темных волосах. День начинался просто замечательно, девушке казалось, что сегодня должно случится нечто необычное. Чудесное утро! Прекрасное настроение! Девушка соскочила с кровати и решила, что сегодня она должна выглядеть ещё лучше, чем обычно. Вдруг  Ника услышала шум на кухне. О, нет. Сколько это можно терпеть. А так все хорошо начиналось. Ника накинула халат и вышла на кухню. Леша уже с самого утра принял очередную дозу.
Леш, ты опять за свое?
Парень кажется никак не отреагировал. Он наоборот достал ещё один пакетик. И в этот момент на кухню вошел сын. Мало того, что он увидел отца в неадекватном состоянии, так ещё и успел заметить, что папа нюхает наркоту. Вероника наконец не выдержала, схватила ребенка и отвела его в комнату, затем вернулась на кухню.
Ты, что с ума сошел? Здесь же Пашка! А, если он найдет кокаин и решит повторить за отцом. Ты подумал, что будет!!!
Ника подбежала к Смолину и выхватила у него дозу.
Значит так, выбирай: либо это...
Азарова покрутила в руках пакетик с кокаином
либо я и сын. Позвони мне, когда выберешь.
Вероника убежала в комнату. Собрав свои вещи и вещи Пашки, мать и сын скрылись в неизвестном направлении.

+1

4

Эмм... Реакция описана хорошо. Пост грамотный. Только одно замечание: Вероника бы отреагировала более жёстко, но не ушла бы.
Ну да ладно. Подучимся.) Добро пожаловать в нашу компанию.)
Пожалуйста, свяжитесь со мной любым удобным способом (личка здесь или в контакте), обговорим происходящее на игровом поле.

0

5

ну я ещё пока не очень хорошо изучила характер Ники, но буду стараться))) Я заявку вконтакте отправила)

0

6

Ника Азарова написал(а):

ну я ещё пока не очень хорошо изучила характер Ники, но буду стараться))) Я заявку вконтакте отправила)

Всё в порядке.) Изучите.) По всем вопросам, если что - ко мне.)

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Вероника Азарова