"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вера Немчинова

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Немчинова Вера Андреевна
2. 26 сентября 1972 (39 лет)
3. Внешность: Вера - женщина среднего роста, спортивного телосложения, василькового цвета глаза, стрижка чуть длинее каре,темные волосы,непривычное для общества чувство юмора. Овальное лицо, с заостренным подбородком.Опрятный вид, практически всегда ходит в платьях,
за редким исключением в брюках.
3.1 Мириам Шор
3.2 Фотографии предоставлены нижеhttp://s1.uploads.ru/t/h/e/V/heVC8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/i/x/N/ixNSz.jpghttp://s1.uploads.ru/t/G/l/U/GlUuw.jpg
3.3 Описание внешности: васильковый цвет глаз, темные волосы, спортивное телосложение, рост примерно 1,78 см/вес - 55 килограммов. Что касается индивидуальных особенностей - татуировок нет, но на груди и спине шрамы от аварии. Манера одеваться - на работе - прилежная сотрудница кампании по продажам авиабилетов. Голос- низкого тембора.
4. Характер.Вера -  уверенная в себе женщина, она знает чего хочет и этого добивается.
Контролирует себя, выдержана. Следит за собой, машиной и жильем. Обоятельна, увы, женщина свела знакомство только с узким кругом лиц. Имеет нормальные отношения с противоположным полом. Если что-то задумала, то она обдумавает детали как она добьется желаемого. Помешана на чистоте. Гламурная королева сплетен. Натуральная стерва, от чего, собственно, сама частенько страдает. После аварии у Веры была серъезная психологическая травма, но длительное лечение помогло женщине оправиться от нее, пусть и не полностью.Помешана на птицах, считает, что сам дьявол "связывается" с ней через этих существ и повелевает убивать.
5. Биография
Вера родилась в самой обычной семье, В семь лет, как и все дети, девочка пошла в одну из московских школ, именно там она познакомилась с Наташей Кравцовой, дружба с которой длится по сей день. Не смотря на ссоры, проблемы и время, женщины не перестают общаться, то и дело встревая в различные истории.Вера закончила МГУ, факультет связей с общественностью, прозвали гламурной королевой сплетен. Раньше у нее было семья, любящий муж, ребенок, но все изменила авария, в которой женщина потеряла всех, да и сама, можно сказать, чудом выжила. Пока была без сознания, птица клюнула ее за руку и очнувшись, она выбралась из машины. Вскоре полгода пролежала в больнице, и когда вышла - наблюдалась у психиатра и психотерапевта. Вера начала жить с начала, но не отошла от прежитого и устроилась на работу. Женщина стала продавать авиабилеты, в книге благодарности писали только положительные отзывы.Совсем недавно, ,
когда на улице стояла невыносимая жара, женщина вновь крутилась в офисе, к ней в кабинет залетела птица, и тем самым напомнила ей о случившемся. Хобби - фотографирование птиц и лиц случайных прохожих, Вера после аварии стала увлекаться вязанием, начала интересоваться криминалистической психологией, и серийными убийцами, начала смотреть фильмы\сериалы о работе криминалистов.
6.1 Семейное положение - вдова, потеряла мужа вместе с дочерью
6.2 Мать умера от рака (Говорова Людмила Яковлевна), а отец умер через несколько лет после смерти матери (Немчинов Андрей Станиславович)
6.3 Немчинова Алисия Михайловна (исполнилось бы 19 лет, погибла в автокатострофе 17 июля)
6.4 Прочие родственники -
7. Продажа авиа билетов
8. Практически каждый день
9. http://vk.com/id3917515  скайп - vorova_2012, e-mail vorona_2012@inbox.ru
10. "Жизнь людей всегда меняется после какого-то трагичного события в их жизни, будь то это смерть любимого человека или очередное разочарование. Казалось бы, как обычная женщина, которая продает авиабилеты может быть связана с чекистами и полицией? Если бы не одно обстоятельсво, то так никто бы и не узнал о ней. В отделение полиции пришел курьер и принес конверт с письмом, которое было адресовано следователю Васильеву...
"Дорогая Анастасия Витальевна. У мне для Вас есть небольшой подарочек, который уже вас ждет не дождется. когда же Анастасия Витальевна его заберет со своей бригадой криминалистов и доставит в морг. Когда будете патрулировать улицы, обратите внимание на людей, среди них столько тщеславных и гнилых личностей, что я решила вам помочь. Подсказок вы найдете много. Я птица высокого полета.

Уж пятый год клевещущий Донос
И Смерть с одной из гибельнейших кос
Вдруг на меня обрушились грозою;
Но над моей склоненной головою

Палач — один. Который? Вот вопрос.
С Доносом я — как он ни морщит нос —
Живу, здоров, без нужды и без слез,—
Там сколько он ни досаждай собою
Уж пятый год.

Думаю, что если вы хотите спасть вторую жертву, моих страданий, то вам стоит поторопиться. Терпения у меня много, но все пределы имеют границы. Игра начинается... Следующее послание вы найдете во рту моей жертвы, которая пойдет только на пользу общества.
С любовью, ваша Белоглазка"

Отредактировано Вера Немчинова (2012-06-27 22:13:43)

0

2

Хорошая анкета. Любопытно, как она будет связан с другими героями игры.
Вот вам и темка для поста.))

0