"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Александр Гордеев


Александр Гордеев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. ФИО
Александр Николаевич Гордеев

2. Дата рождения, возраст
25 декабря 1975 года, 36 лет

3. 3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Галкин Владислав Борисович
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
http://s1.uploads.ru/t/g/5/K/g5K2C.jpg
http://s1.uploads.ru/t/Q/S/Y/QSYPe.jpg
http://s1.uploads.ru/t/m/X/H/mXHc8.jpg
http://s1.uploads.ru/t/9/P/a/9PaYn.jpg
http://s1.uploads.ru/t/x/U/h/xUhp5.jpg

3.3 Описание внешности
Мужчина на вид лет тридцати пяти, крепкого телосложения, рост около 1.80, глаза серо-зеленые, когда Александр злится, в гневе или просто сильно взволнован, его глаза приобретают темно-серый оттенок и взгляд становится безумно пронзительным. На левой руке, на плече имеется шрам, на тыльной стороне ладоней, если приглядеться, можно заменить несколько старых, давно заживших порезов, которые оставили едва заметные шрамы. Волосы темно-русые, коротко подстрижен. Внешностью располагает к себе,  часто улыбается, по-детски искренняя, добрая улыбка привлекает к нему внимание девушек. Пользуется высокой популярностью у женского пола. Одевается так, как ему удобно: джинсы, футболки, реже - рубашки. Зимой мужчина предпочитает одевать свитера, которые невозможно заправить в джинсы. Летом обувается в кроссовки, зимой и весной - ботинки, очень редко его можно увидеть в деловом костюме. В левом ухе серьга, на левой руке носит часы, на запястье же правой руки можно частенько увидеть серебряный браслет, часто на мизинец и большой палец надевает кольца.

4. Характер
Александр Николаевич талантливый хирург и нейрохирург, "от Бога". Очень строгий, прямолинейный и язвительный. Он нетерпелив к невежеству студентов и к непрофессионализму коллег, все, что касается его обожаемой медицины воспринимается очень близко к сердцу. Справедливый, очень вспыльчивый человек, перед операцией, особенно перед тяжелой, ему надо обязательно на кого-нибудь наорать, но в операционной всегда спокоен, уверен в себе и собран, ведь от него зависят человеческие жизни. Доктора Гордеева не интересует карьера, мужчина просто предан своему делу, не может жить без любимой работы и, без преувеличения, готов сутками торчать на ней. Свою точку зрения гениальный хирург готов отстаивать до конца, из-за этого возникают проблемы с начальством, но даже при таком раскладе вызывает у руководства невольное уважение своей честностью и прямолинейностью. Но при этом мужчина достаточно скрытен, не распространяется о своей жизни и, особенно, о своем прошлом. Его нельзя назвать однолюбом, но мужчина умеет любить, по-настоящему. Если завоевать сердце этого человека, то он сумеет сделать женщину безумно счастливой, главное, чтобы чувства были взаимны. Но пока что сердце его свободно, точнее, занято человеком, с которым он уже никогда не будет вместе. А посему, раз его сердце свободно от любви, сейчас Александр Николаевич имел весьма удобные отношения со своей коллегой, которая терпела его кратковременные романчики и нелегкий характер. Умеет забывать обиды, очень отходчивый, но вот предательства не прощает. Если он неправ и потом поймет это, то обязательно извинится. Не любит шумные компании, предпочитает домашнюю обстановку. Достаточно много курит, порой балуется сигаретами даже в ординаторской, но на работе все-таки предпочитает выйти на крыльцо, дабы отдаться этой пагубной привычке. После напряженного рабочего дня доктор Гордеев не прочь снять стресс бокалом хорошего коньяка или стопкой водки, но не более, в больших количествах мужчина употребляет алкоголь только в том случае, если хочет забыться, тут он меры не знает. Александр Николаевич самоуверенный, иногда наглый и идет напролом, при этом он очень обаятельный. Любит жизнь, ценит свой комфорт и не привык, чтобы в его жизни распоряжался кто-то другой.

5. Биография
Александр родился в небольшом подмосковном городке Реутов в семье учительницы и инженера. Но когда ребенку было около трех лет, родной отец исчез из его жизни, мужчину не интересовало ничего, кроме бутылки, семья для него превратилась лишь в место, где он может брать деньги на выпивку. Мать Саши не пожелала терпеть ежедневные побои и не позволила издеваться над своим сыном, она просто собрала вещи и уехала, через пару лет появился Николай Гордеев, человек военный, он полюбил Елену и сделал ей предложение. Александра мужчина принял как родного сына и, по сути, заменил ему отца. Когда Саше было тринадцать лет, в семье появился еще один ребенок - его младший брат Дмитрий. Дальше все было как у обычных детей, Александр учился в школе, мальчик не было отличником, особенной усидчивостью никогда не отличался, оценки у него прыгали с "3" на "4" и обратно, Саша частенько прогуливал школу, но в девятом классе Гордеев решил стать врачом и взялся за ум, школу он закончил без троек, а вступительные экзамены сдал на отлично. С пятого класса Саша еще занимался боксом, выигрывал соревнования, но на третьем курсе был вынужден бросить это занятие из-за травмы. Владеет холодным и огнестрельным оружием. В двадцать три года, едва закончив мединститут, молодой человек женился, его избранницей стала девушка из параллельного потока, они влюбились друг в друга и мечтали о долгой семейной жизни. Его семейная жизнь продлилась семь лет, и шесть лет назад все закончилось трагически. Его любимая супруга умерла при родах, родив своему мужу сына. Тридцатилетний мужчина остался один с грудным ребенком на руках. В это же время он узнал, что его брат связался с каким-то разыскиваемым бандитом, семнадцатилетний подросток начал сбегать из дома, его общение с неким Смолиным стало более чем близким.  Однажды Дима позвонил старшему брату с просьбой оказать помощь раненому Алексею. Доктор Гордеев не смог отказать родному человеку, к тому же, Смолину требовалась врачебная помощь, а он, как врач, был обязан её оказать любому человеку. С того момента Саша изредка помогал людям, переступившим закон, за очень неплохие деньги, все-таки ему нужно было воспитывать сына. Ребенок, маленький Андрей, жил у его родителей, которые заботились о внуке, пока сын был на работе. Вскоре стало известно, что Дмитрий подсел на наркоту, через три года двадцатилетний парень умер от передоза, родные люди так и не сумели выдернуть его из этой пропасти, хотя очень сильно старались. Влияние людей "по ту сторону закона" и мечты, о "красивой жизни" оказались сильнее. Несколько месяцев назад у Андрея Гордеева диагностировали лейкемию, нужна была операция и очень большие деньги, в поисках средств, Александр Николаевич вновь обратился в криминал и снова стал спасать их жизни за деньги, другого выхода у мужчины не было.

6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение

Не женат (вдовец)

6.2  Родители (ФИО и краткая информация)
Гордеева Елена Петровна - учительница, родилась в 1955 году.
Гордеев Николай Сергеевич - полковник в отставке, родился в 1948 году.

6.3 Дети (ФИО, возраст)
Гордеев Андрей Александрович, 6 лет

6.4 Прочие родственники
Брат - Гордеев Дмитрий Николаевич (1988-2008)

7. Где и кем работаете?
7 городская клиническая больница г. Москвы.
Нейрохирург, может оказывать помощь и как хирург общего профиля.

8. Частота посещений игры
Почти каждый день (за исключением тех дней, когда уезжаю)

9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
http://vk.com/gordeev_alexander

10. Пробный пост (не менее 10 строк)
В ожидании темы поста.

+2

2

Добрый день. Отличная анкета.
Тема для поста: Александру очень нужны деньги. Знакомый сводит его с находящимся в розыске Смолиным.

0

3

Капли холодного дождя барабанили по стеклу, навевая еще большую грусть, за окном свирепствовал осенний ветер, редкие прохожие прятались за зонтиками и торопливо бежали к месту назначения. Доктор Гордеев стоял в ординаторской и задумчиво смотрел на дорогу, по которой стремительно проезжали машины, почти никогда не притормаживая перед пешеходным переходом. Настроение гениального хирурга было примерно под стать погоде, таким же отвратительным, жизнь вновь загнала его в какую-то ловушку и теперь все его мысли были сосредоточены лишь на одном слове: деньги. Деньги, деньги, ему срочно нужны были эти чертовы деньги для того, чтобы оплатить очередную медицинскую процедуру для сына. Маленького Андрея следовало подготовить к операции, которая будет проводится в Германии, а еще нужны деньги на операцию. И где их взять честным путем, Гордеев не представлял, зарплаты нейрохирурга хватает лишь на то, чтобы прожить, оплатить коммунальные услуги, питаться, ну и купить одежды, а вот дорогостоящее лечение из этих денег оплатить просто невозможно. Родители Саши помогали сыну, как могли, но что могли сделать два пожилых человека, у которых и особых то сбережений нет. Правда Елена Петровна продолжает работать учительницей в школе и постоянно пытается зарплату всучить сыну, но безуспешно, Александр Николаевич никогда не возьмет этих денег, поэтому женщине только и остается баловать внука игрушками, это единственное, что Саша принимает от родителей.
Взгляд доктора Гордеева переместился на наручные часы, стрелки показывали половину четвертого, ну вот, до оплаты счета остается чуть больше суток, а денег нет, а ведь до завтрашнего дня, до шести часов он обязан оплатить эту процедуру, иначе все предыдущее лечение не будет иметь никакого смысла. С тяжелым вздохом Александр Николаевич достал мобильный телефон, но еще несколько секунд колебался, ему чертовски не хотелось обращаться к этому человеку, но другого выбора просто не было. Саша решительно открыл список контактов и, нажав на нужный, совершил звонок. Приложив телефон к уху, нейрохирург отсчитал три гудка и услышал хрипловатый мужской голос:
-Алло.
-Привет, Карпов, - нехотя поздоровался Саша и поспешил представиться, так как вполне возможно, что этот человек его не узнает, они уже давно не общались, - это Гордеев.
-Ааа, - протянул мужчина, - привет. Чего надо?
-В общем, - Александр слегка замялся, но потом решительно продолжил, - помнишь, ты говорил, что если мне понадобятся деньги, я могу обратиться к этому...Смолину, - выдал ненавистное имя доктор Гордеев, он именно этого человека винил в смерти своего брата, - так вот, сведи меня с ним, срочно.
-Хорошо, - с какой-то усмешкой проговорил Карпов, - сегодня в шесть я буду ждать тебя у твоей больницы. Саша отключил телефон и прижался лбом к холодному стеклу, дожили, он вынужден обращаться к бандиту, находящемуся в розыске, для того, чтобы иметь возможность спасти своего сына. Как же это мерзко и противно, но другого выбора нет, а свои эмоции придется пока что забыть, жизнь ребенка - вот что сейчас важнее всего.
Карпов не подвел, в шесть вечера к зданию больницы действительно подъехала неприметная иномарка темного цвета с зашторенными стеклами, какие глупые меры предосторожности, прямо как в дешевом детективе. Саша воздержался от комментариев и сел на заднее сидение, мужчина даже не запоминал дорогу, которой они ехали. Зачем? Если уж ему суждено будет вернуться живым, то он не заблудится.
Наконец, машина остановилась в одном из ничем непримечательных московских дворов, Александр вышел из машины и тут же почувствовал, как ему в спину упирается дуло пистолета.
-Без глупостей, - предупредил мужчина и подтолкнул Гордеева к подъезду, - иди. Саша огляделся на всякий случай, двор был не освещен, кажется, сюда коммунальные службы еще не добрались, хирург с опаской вошел в темный подъезд и с предельной осторожностью начал подниматься по ступенькам. На третьем этаже перед ним распахнули дверь одной из квартир, и Гордеев вошел внутрь. Практически сразу он увидел Смолина. Слегка постаревший, волосы уже тронуты сединой, но взгляд такой же дерзкий, как и раньше.
-Мне нужны деньги, - на едином дыхании выпалил Саша, в душе ненавидя себя за то, что он сейчас стоит здесь и просит о помощи бандита, - срочно, - добавил Александр Николаевич, - и я сделаю все, что надо.

+1

4

Добро пожаловать, доктор.)

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Александр Гордеев