"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Мне жаль нас обоих, но тебя мне жаль больше (с)


Мне жаль нас обоих, но тебя мне жаль больше (с)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Фамилия имя отчество
Крылов Михаил Львович
2. Дата рождения, возраст
31 декабря  1963 года, 48 лет
3. Внешность
3.1
Игорь Лифанов
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
http://www.newsmusic.ru/uploads/old/6a00cd97861b16f9cc00d09e5751bebe2b.jpg
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/liphanov/liphanov_099.jpg
http://www.t-l.ru/p/59197.jpg
3.3 Описание внешности
Майор Крылов – крепкий, немного сутулый мужчина среднего роста, чуть меньше ста восьмидесяти сантиметров, обладающий довольно привлекательной внешностью, правда чуток отпугивающей. Кажется, будто на лице звериный оскал. Взгляд серых глаз почти всегда холодный и проницательный, лишь с близкими теплеет и становится чуть игривым. У Михаила темные густые волосы с легкой сединой, которая выдает возраст.
На лице несколько шрамов, полученных ввиду нелегкой службы. Татуировки отсутствуют, мужчина старого воспитания и презирает их, как таковые, считает, что это своеобразный штамп тюрьмы.
Предпочитает носить джинсы или классические брюки в сочетании с жакетами,  однотонными трикотажными кофтами. Обычно ходит в кроссовках городского типа и кожаной куртке.
4. Характер
Крылов – «суровый уральский мужик», такой и машину сам отремонтирует и ужин холостяцкий приготовит. Крылов – закоренелый холостяк, в его доме никогда не было женщины, а тем более ребенка, да и пожалуй никогда не будет, с такой то работой. Зато он верный товарищ, готовый всегда придти не помощь: годы службы научили ценить жизнь, дружбу, преданность любимому делу.  В общении с незнакомыми людьми холоден и предпочитает просто молчать.
Первые два года отслужил в КГБ, поэтому до сих пор предпочитает использовать силовые методы работы, которым его когда-то научили, мол дипломатия дипломатией, но всякий договор должен быть закреплен силой.
5. Биография
Михаил родился и вырос далеко не в столице, малая родина майора – Урал, город Челябинск. Когда парню исполнилось 15, его отца, подполковника МВД СССР отправили служить в другой город, и семья была вынуждена переехать следом за ним в Москву, где он продолжил свое образование, а мать устроилась работать учительницей начальных классов. Окончив 10 классов школы, пошел служить: служба проходила довольно спокойно, но именно тогда Михаил понял, что хочет защищать Родину. А дальше все, как полагается, Академия КГБ, служба, переименование структуры и снова служба. С каждым годом желание решать конфликты мирно улетучивалось, а окончательно пропало после смерти родных.
Для справки: Чета Крыловых погибла в авиакатастрофе в 2000 году вместе с младшей сестрой Михаила, которая и вызвалась вывести родителей на отдых. Самолет был взорван террористами почти сразу после взлета.
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение –
Закоренелый холостяк.
6.2 Родители (ФИО и краткая информация) – Крыловы Лев Александрович (полковник МВД в отставке) и Наталия Леонидовна (учитель начальных классов) Оба погибли в 2000 году.
6.3 Дети (ФИО, возраст) - Отсутствуют
6.4 Прочие родственники – Младшая сестра, Крылова Олеся Львовна, погибла в 2000 году.
7. Где и кем работаете? - Майор ФСБ, опер 9-ого отдела, работает по делу Смолина.
8. Частота посещений игры – По возможности, либо по необходимости.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!) – Мысленно, Смолин, мысленно.
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Тема для поста выдаётся администрацией

Отредактировано Михаил Крылов (2012-06-27 21:04:36)

0

2

Тема для поста: допрос свидетеля, который может быть связан со Смолиным.

0

3

Москва очнулась спозаранку
на циферблате Новый год...
Не спит, работает Лубянка,
Чтобы спокойно жил народ...

Кажется, что каждый новый рабочий день сотрудника ФСБ ничем не отличается от предыдущего: те же преступники, допросы, свидетели – скука смертная, но ведь это далеко не так...
Вот уже месяц, как сотрудники оперативно-следственной группы дневуют и ночуют на работе, а все потому что одному подонку не сиделось в комфортабельной камере «Белого лебедя». Вот зачем было оттуда сбегать? Все ж так хорошо складывалось, складывалось для всех, кроме Смолина, конечно, которому и выпала честь провести остаток дней своих в Соликамске.
«Один преступник, а столько возни.  Поймаем, задушу собственными руками на глазах у прессы, чтоб ее...»
Майор Крылов ритмично постукивал по столу ручкой, ожидая очередного свидетеля в сыроватом, чуть ли не плесневеющем помещении. Сколько таких допросов от провел за свою жизнь? Тысячу? Две? Хотя, какой смысл вести счет таким мелочам, все равно никогда не пригодится, тем более, каждый допрос чем-то похож на предыдущий. Те же уговоры оказать содействие следствию, как следствие – отказ от этого предложения и «тактичная» просьба еще раз подумать над ответом.
Наконец дверь отворилась, и в помещение закинули парня лет двадцати, некого Курносова Романа Николаевича. Обычный с виду паренек, до смерти перепуганный еще появлением чекистов на пороге своего дома, что уж тут говорить о допросе «в страшных подземельях» Лубянки.
«Кто он у нас там? Дилер, точно, дилер. Наркоту толкает на квартире, небось не разу и не брали, да и не взяли бы. Кому он нужен, пока под руку не попал. А нам попал, не повезло мальчишке»

-   Ну, привет, Курносов...Роман Николаевич, - с некой издевкой начал майор, даже не соизволив подняться со своего места, - садись, чувствуй себя как дома.
-  Зачем вы меня сюда привели? Я, я, я... ничего не знаю, - заверил чекиста свидетель, кивая, скорее с перепугу.
-  Ты уверен, сынок? – мужчина с интересом наблюдал за своей «жертвой», все так же постукивая ручкой, - Ты еще мне скажи, что Алексея Смолина не знаешь, никогда не видел, да и имя слышишь впервые в жизни.
-  Не знаю, но видел и слышал. В новостях! – паренек потихоньку начинал смелеть, поняв зачем ее все-таки сюда притащили, - А че?
-  А ниче! – гаркнул Крылов, поднявшись со своего места и подходя ближе, медленно, как лис, - А мне вот кажется, что ты, собака, врешь нам. Да что там кажется – знаю я это, точно знаю.
-  Я его не знаю и в реале никогда не видел, - повторил Роман, пожав плечами, - Что вам от меня надо вообще?
-  Уф... Хотел, как лучше, а придется, как всегда, - с наигранным расстройством проговорил чекист и глубоко вздохнул, прежде чем врезать Курносову в солнечное сплетение так, что парня согнуло на пару минут,  - Ну так что? Точно его не видел и не знаешь?
-  Сука! – прошипел он, оправляясь от удара, - Не знаю! Не видел! И вообще буду говорить только в присутствии адвоката.
-  Ух, какие все грамотные пошли, черт вас подери. А я вот не такой, извиняйте, - парень получил очередной удар в живот, - Где Смолин, носатик?
-  Да пошел ты, - парень попытался вырваться из цепкой хватки майора, - тебя что с людьми общаться не учили, только бить можешь? Или вся семья такие ублюдки?

Чего-чего, а оскорбления семьи Михаил не прощал никому. Дилер получил еще три удара, один из них по роже, после чего опер занял свое место напротив него.

-  Ты за меня переживаешь? Да не переживай! У менятетя - якудза, а дядя - камикадзе. Нормальная русская семья! – с усмешкой проговорил Михаил, сцепив руки в замок, - Ну что? Подумал? Выведешь нас на Смолина или еще поговорим?
-  Иди ты к черту, - с каждой минутой Роман становился все борзее, будто чувствовал, что ему все равно ничего не будет, а зря.
-  Ну ладно, как скажешь, - майор развел руками и махнул одному из коллег, - Отведи в камеру, оформи, как полагается. Не получился у нас путевый разговор сегодня. Но вот завтра, вернее уже сегодня, мы его продолжим и точно доведем до конца.
Похлопав Курносова по слечу, Крылов вышел из помещения, вытерев кровь парня, оставшуюся на кулаках.

“Какая же у нас все-таки мерзкая работенка. Даже помочь люди не хотят – все приходится силой… И как только Белов со своими работают? Демократы хреновы.”

Отредактировано Михаил Крылов (2012-06-28 22:59:29)

+1

4

Белов - хренов демократ.)) Мне нравится. Добро пожаловать.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Мне жаль нас обоих, но тебя мне жаль больше (с)