"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Анастасия Гребенщикова


Анастасия Гребенщикова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя отчество
Гребенщикова Анастасия Витальевна
2. Дата рождения, возраст
13 ноября 1976, 35 лет
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете

Берсенева Мария Владимировна
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
http://s1.uploads.ru/t/2/6/X/26XBH.jpg
http://s1.uploads.ru/t/0/4/A/04A6j.jpg

3.3 Описание внешности
Женщина, на вид ей дают не больше тридцати  лет, но ей уже несколько больше, а именно тридцать пять. Спортивного телосложения, рост около 1.70, глаза ярко-голубые, волосы средней длинны, прямые и черные, иногда, правда Гребенщикова их завивает, придавая своим волосам красивые волны, но это бывает не часто, предпочитает не собирать волосы в хвост или косу, обычно они у нее в распущенном виде, но бывают исключения и на голове у девушки можно увидеть хвост. Имеется шрам у основания мизинца на правой руке. Улыбка – вечный спутник этой женщины, с ее помощью она обычно показывает людям, что ей можно доверять, а те в свою очередь верят и раскрываются перед ней. В одежде предпочитает спортивный стиль и темные цвета. Платья, юбки и все другие атрибуты женского гардероба не особо любит, но если надо – оденет и это. В холодное время года любит носить свитера с высоким воротником, который закрывает горло до подбородка, в тепло же ее вечным спутником являются – футболки. На работу Анастасия Витальевна одевает форму, в которой иногда брюки заменят на так ненавистную ей юбку. Обувать предпочитает кроссовки, балетки, в общем, обувь без каблуков, но на работе Гребенщикова облачается в туфли на маленьком или среднем каблуке. Ногти на руках либо короткие, либо средней длины, покрыты прозрачным или не сильно ярким лаком. На среднем пальце левой руки и мизинце правой можно постоянно наблюдать по кольцу, часы на левом запястье.
4. Характер
Характер – сложный, на контакт идет с трудом, очень подозрительна, долго присматривается к новому знакомому, проверяет, пытается найти, где он противоречит сам себе. Ответственная, обладает большой работоспособностью, свою работу любит, готова пропадать на ней сутками, что иногда и делает. Честна и прямолинейна, за словом в карман не полезет, что думает – то и говорит, не заботясь о чувствах других. Эгоистка, свое благополучие ценит превыше всего и вся. Скрытна, никто не знает о ее чувствах и мыслях, все переживает в себе, все свои проблемы решает сама, не прибегая ни к чей помощи. Помогает слабым, но с условием что те, после помощи научатся сами решать свои проблемы. Имеет отменное чувство юмора, часто граничащее с иронией. Любит подкалывать, это ее хобби. Спортивное детство дает о себе знать всегда, Гребенщикова хорошо подготовлена физически, владеет многими приемами, которые часто помогают ей в работе, умеет обращаться с оружием. Свою точку зрения и правоту будет отстаивать до последнего. Ненавидит ложь и предательство. Настя является яркой представительницей моногамии, если она любит, то любит всем сердцем и всей душой и только одного человека. Ради любимого готова на многое, если не на все. Умеет прощать и просить прощение. Курит, не много, но достаточно. Выпивает и если употребляет алкоголь, то это будет скорее виски или коньяк, чем шампанское, но иногда пьет белое вино, в качестве исключения, но это бывает редко, в основном крепкий алкоголь. Меру знает, прекращает возлияния тогда, когда понимает, что еще бокал, и она не сможет себя контролировать. Любит жизнь во всем ее проявлении и предпочитает распоряжаться ею сама.
5. Биография
Анастасия Витальевна родилась в красивом городе – Санкт-Петербурге, в полноценной семье, в которой кроме нее было еще двое детей, старший брат – Сергей и младшая сестра – Ольга. Мама всю жизнь работала воспитателем в детском саду, а папа был врачом, он хотел, чтобы его дочь продолжила его дело, но у Насти – школьницы с химией и биологией было намного хуже, чем с обществознанием и правом, недолго думая Гребенщикова связала свое будущее с правоохранительными органами. Как оказалось, это ее.  Сергей выбрал профессию военного, отмотавшись по гарнизонам и уйдя в мирную жизнь, стал учить студентов Суворовского училища навыкам военного дела, что, впрочем, получалось у него неплохо. Настя вместе с сестрой, которая так хотела уехать от родителей, переехала в Москву, там вышла замуж и родила сына – Владислава. Супруг Гребенщиковой был летчиком и однажды просто разбился, оставив жену с грудным ребенком на руках, Анастасии Витальевне пришлось принять жесткие реалии и воспитывать сына одной. Ольга, которая поняла, что теперь она не может сидеть на плечах у своей сестры устроилась на работу, попала она к Наталии Кравцовой, молоденькой девушке понравилось работать на этом месте и она осталась здесь. Настя за три года работы своей сестры в этом месте всего один или два раза была там. После гибели супруга Анастасия отвезла ребенка к родителям, но когда сыну исполнилось три года девушка забрала его к себе и сейчас жила в трехкомнатной квартире с девятилетним сыном, который старался во всем помогать матери, женщина смогла без мужчины воспитать ребенка, в нем чувствовался мужской стержень. 
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение

Не замужем (вдова)
6.2 Родители (ФИО и краткая информация)
Мама: Гребенщикова Светлана Сергеевна - воспитатель в детском саду, родилась в 1953 году.
Папа: Гребенщиков Виталий Максимович – врач, родился в 1950 году.
6.3 Дети (ФИО, возраст)
Гребенщиков Владислав Дмитриевич, 9 лет
6.4 Прочие родственники
Брат: Гребенщиков Сергей Витальевич – преподаватель в Суворовском училище, родился в 1973 году.
Сестра: Гребенщикова Ольга Витальевна – секретарь в компании Натальи Кравцовой, родилась в 1983 году.
7. Где и кем работаете?
МУР, опер в звании майора
8. Частота посещений игры
Ежедневно, если не уехала.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
http://vk.com/gordeeva_alexandra
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Жду тему.

Отредактировано Гребенщикова Анастасия (2012-06-28 15:19:38)

0

2

Гребенщикова Анастачия написал(а):

7. Где и кем работаете?
МУР, следователь в звании майора

Замечание. В МУРе нет следователей. Только опера.

0

3

Алексей Смолин написал(а):

Замечание. В МУРе нет следователей. Только опера.

Сейчас исправим.

0

4

Гребенщикова Анастачия
Добро. Если будете работать в ОББ МУРа, то обещаю Вам замечательного начальника.))
Тема: задержанный по подозрению в крупном преступлении оказался генеральским сынком. Ситуация с точки зрения героини и выход из неё.

0

5

Яркое солнце полностью освещало кабинет сотрудницы МУРа, Гребенщикова сидела за своим столом и делала какие-то записи по очередному делу.  В помещении раздался звонок телефона, Анастасия Витальевна протянула руку к аппарату и подняла трубку:
-Гребенщикова слушает, - будничным голосом ответила женщина, прекращая делать записи.
-Майор, собирайтесь на выезд для задержания подозреваемого по вашему делу, - сообщил мужской голос по ту сторону аппарата.
-Хорошо, - Гребенщикова положила трубку на место и, поднявшись со своего кресла, подошла к сейфу, открыв его, Настя извлекла оружие, которое спрятала в кобуру, находящуюся под пиджаком. Оглянувшись назад на свое рабочее место, женщина убедилась, что ничего не забыла и покинула пределы кабинета.
Выйдя на улицу, Анастасия Витальевна извлекла из кармана ключи от своей машины и, нажала на брелок, автомобиль пару раз мигнул фарами, приветствуя свою хозяйку. Женщина обошла машину и, открыв дверь, села за руль. Гребенщикова пристегнулась и завела своего железного друга, который размеренно урча, тронулся с места. Женщина приоткрыла окно и закурила.
Через пятнадцать минут она уже была на месте. Припарковавшись, Настя покинула салон своего автомобиля. Женщина подъехала как раз в тот момент, когда подозреваемого уже задержали и в наручниках вели к машине. Лицо юноши показалось ей знакомым, но Гребенщикова не сразу узнала в нем сына генерала, посторонившись, женщина пропустила их. К Анастасии подошел знакомый ей опер, с которым она сидела в одном кабинете и работала рука об руку не первый год.
-Ну, что узнала? – стоя рядом с Гребенщиковой и кивая вслед задержанному, спросил мужчина.
-На лицо знаком, - женщина скрестила руки на груди и продолжила смотреть в спину парню, которого уже сажали в машину, - но откуда, понять не могу, - Настя повернула голову к собеседнику, - а ты знаешь, кто это?
-Конечно, - усмехнулся собеседник женщины, - его-то и не знать, - он тяжело вздохнул, - это генеральский сынок, опять похоже, преступил черту закона, раз отец генерал, значит ему все можно, вот такие, видимо, у него понятия.
Услышав, что задержанный это сын генерала, Анастасия сразу его вспомнила, так же она вспомнила и то, что этот парень не раз сидел на стуле перед ней или другим опером, но раньше его задерживали из-за не очень серьезных преступлений и всегда генерал отмазывал своего любимого и единственного сына, увозя его потом в другой город на несколько месяцев, пока история не уляжется, а потом он снова возвращался и так по кругу. Но на сей раз преступление в котором его подозревали, было более крупное и если подозрение подтвердится, то его даже папа-генерал не спасет от тюрьмы.
-Точно, - Настя щелкнула двумя пальцами правой руки, - теперь-то я вспомнила его.
-Короткая у тебя память, Гребенщикова, - усмехнулся мужчина.
-Не короткая, а избирательная, - поправила его Стася, - ты едешь? – спросила женщина, заметив, что машина уже увозила задержанного.
-Конечно, не пешком же мне идти, - улыбнулся собеседник и подошел к машине, на которой приехала Гребенщикова.
-Тогда садись, - улыбнулась женщина и, открыв дверь своего автомобиля, села в салон. Настя завела машину и тронулась с места. Всю дорогу сотрудники вели непринужденную беседу, но вскоре им пришлось прерваться, ибо они уже приехали. Покинув уютный салон машины, сотрудники МУРа вошли в помещение и прошли в свой кабинет. Только они положили свое оружие в сейф, как к ним привели задержанного.
-Анастасия Витальевна, его вам? – молодой юноша головой кивнул на генеральского сынка, который находился в наручниках.
-Да, - отозвалась Настя, бросая взгляд на вошедших. Женщина обошла свой стол и села в кресло, - только сними с него наручники, - попросила она, кивком головы указывая на скованные руки парня. Молодой сотрудник подошел к задержанному и расстегнул наручники.
-Все, - сообщил он.
-Спасибо, - женщина слегка улыбнулась, - подожди в коридоре, как мы закончим, я тебя позову.
-Хорошо, - юноша развернулся и покинул кабинет, плотно закрыв за собой дверь.
-Проходи, садись, - Гребенщикова показала рукой на стул, напротив нее, когда юноша сел, Настя продолжила, - я думаю, что ты помнишь, как меня зовут, все же не очень много времени с нашей последней встречи прошло, но все равно представлюсь: Гребенщикова Анастасия Витальевна. Тебе сообщили, за что тебя задержали? – Анастасия положила на стол чистый лист формата А4 и взяла в руки ручку.
-Да, - кивнул головой молодой человек, - но я этого не делал, вы же знаете, что я мелкие преступления только совершаю и то, после последнего, - парень замолчал, - в общем, я завязал с преступным миром, а тут вообще более серьезные обвинения.
-Хорошо, - протянула женщина, - тогда ответь мне на вопрос: где ты был в прошлую пятницу с шести до девяти часов вечера, - Анастасия Витальевна подняла взгляд на парня и посмотрела ему в глаза своими ярко-голубыми глазами, словно сканируя его.
Генеральский сынок начал напряженно вспоминать, что же он делал в прошлую пятницу, в указное время, через десять минут напряженного мышления, юноша стукнул ладонью себя по лбу и сообщил:
-В прошлую пятницу был день рождение у моего друга – Андрюхи, мы завалились к нему на хату в три часа дня, а ушли только в воскресенье, подтвердить могут все, кто там был, можете проверить.
-Обязательно проверим, - уверила юношу женщина, - и смотри, если соврал, тебе же будет хуже, - она протянула ему лист и ручку, - пиши, фамилии, имена, адреса и телефоны тех, кто был с тобой и может подтвердить твое алиби. Задержанный взял в руки ручку и начал исписывать белый листок, через пятнадцать минут было все готово.
-Вот, - молодой человек протянул майору лист, на котором было то, что его просили написать, - можно меня отпустить? – генеральский сынок посмотрел на Гребенщикову.
-Увы, но пока нельзя, посидишь в камере предварительного заключения, пока мы проверим твое алиби, а вот потом посмотрим, - женщина поднялась с места и, подойдя к двери, открыла ее.
-Забирайте, - сообщила Настя и посторонилась, пропуская сотрудника. Вошедший парень одел наручники на подозреваемого и вывел его из кабинета оперов. Гребенщикова вернулась на свое место и посмотрела на сослуживца.
-Насть, я сомневаюсь, что он врет, - после того, как дверь за парнем и конвоиром закрылась, сообщил сослуживец, который все это время находился в кабинете.
-Посмотрим, - женщина улыбнулась и подала ему лист с данными людей, которые подтвердят или опровергнут слова подозреваемого, - вот, давай тебе половина и мне.
-Хорошо, - согласился коллега Насти и переписал себе ровно половину имен людей, которые были написаны на листе, после чего вернул его Стасе.
-Ну, что, за работу, - с улыбкой сказала Анастасия Витальевна и взяла трубку телефона.
-За работу, - эхом отозвался мужчина и, схватив со спинки кресла пиджак, покинул пределы кабинета.

Отредактировано Гребенщикова Анастасия (2012-06-28 19:42:44)

0

6

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Подача анкет. » Анастасия Гребенщикова