"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глеб Лобов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1 ФИО
Лобов Глеб Олегович

2 Дата рождения, возраст
6 сентября 1985 года, 26 лет

3.1 ФИО актера, внешность которого вы берёте
Шмаков Игорь Игоревич

3.2 Фото не обязательно, но желательно
http://s1.uploads.ru/i/hgSX7.jpg
http://s1.uploads.ru/i/CpZTA.jpg
http://s1.uploads.ru/i/TAmy8.jpg

3.3 Описание внешности:
Глеб обладает красивой внешностью. У него каштановые волосы средней длины. Тёмно карие глаза привлекают к себе внимание. Порой о его взгляда становится страшно, кажется, что он видит на сквозь. Глеб обладает потрясающей улыбкой, которая очаровывает окружающих. Его фигура была в норме.На его теле не было ни одной перекаченной или закрепощенной мышцы. Каждая рельефно отзывалась на любое мимолётное движение. Рост всего 180 см.

4. Характер
Молодой человек, привлекающий к себе внимание. У него никогда не будет отбоя от девушек. Он умеет красиво ухаживать. Иногда он может быть романтиком и даже верит в любовь, но не каждая девушка способна завоевать его расположения к себе. Хотя, если и встретится такая, то Лобов будет верен ей. Глеб очень умный молодой человек, хотя при первых минутах знакомства кажется, что он самый обычный раздолбай. Он весёлый и общительный. У него есть много друзей и знакомых, но на первом месте будут всегда родители. Он всегда будет прислушиваться к их мнению, хоть и делает в большинстве случаев так, как сам посчитает нужным. Лобов многогранный человек. В какой-то мере он идеалист. Свято верит, что однажды сможет полностью искоренить преступность, но порой он и сам может нарушить закон, применив силу для добычи информации или показаний. Часто он поступает не по закону, а по совести. Он знает такие понятия как честь и достоинство.

5 Биография.
Глеб родился в счастливой семье любящих родителей. Он был желанным и любимым ребёнком. Олег Викторович отец Глеба, нашел своё счастье, женившись во второй раз. Его избранница стала девушка младше него. Алла уже была помолвлена со своим сокурсником, когда она познакомилась с Олегом. Мужчина выкрал свою возлюбленную за день до свадьбы. Через год в их семье родился очаровательный мальчик. Алла Евгеньевна могла без ущерба для семьи совмещать работу и семейную жизнь. Глебу многое позволялось, мальчик был умным, но не усидчивым. Через пять лет в семье Лобовых родилась девочка. Лобов-младший очень любил свою сестрёнку. Хоть он и был не намного старше неё, для Анны он всегда был авторитетом. Глеб старался как можно реже расстраивать родителей, но, тем не менее, родителей продолжали вызывать в школу. Поведение парня было не самым лучшим. Он любил "подшучивать" над одноклассниками и учителями. К сожалению, это редко заканчивалось хорошо для Глеба Олеговича.
Лобов-младший по собственному желанию пошел в армию. У него была возможность откосить, но Глеб решил пойти по стопам отца и, также как и он призывать людей к порядку. Лобов устроился на работу в ФСБ в следственный отдел.
В 23 года Глеб стал дядей. Его любимая сестренка влюбилась, но, к сожалению, для неё это закончилось плачевно. Девушка погибла, когда её дочке был всего лишь год. Девушку убили. Перед рождением дочки Лобова попала под власть Смолина. Она погибла по вине криминального авторитета. Глеб поклялся отомстить за любимую сестрёнку. Единственное, то смогло спасти его тогда от беспробудного пьянства, это то, что он наконец-таки встретил свою единственную половинку. В свой день рождение молодой человек спас девушку он пьяного парня, желавший немного развлечься с ней. Это была любовь с первого взгляда. Но им так и не суждено было стать супругами, их счастье закончилось слишком быстро. Он стал вдовцом не успев стать мужем. Тогда, желая найти убийцу, Лобов впервые обратился за помощью к отцу. Но даже связи Лобова старшего не помогли. Глеб так и не узнал, кто виновен в смерти его возлюбленной. С тех пор для Лобова-младшего существует только работа. Место, где он может полностью освободиться он ненужных мыслей. Но главная цель для него остаётся Смолин. Человек, который лишил Валерию жизни.

6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение
Не женат

6.2 Родители (ФИО и краткая информация)
Лобова Алла Евгеньевна - зав. терапевтического отделения, дата рождения: 23.06.1965
Лобов Олег Викторович - генерал в отставке, дата рождения: 18.05.1952

6.3 Дети (ФИО, возраст)
Детей нет

6.4 Прочие родственники
Сестра: Лобова Валерия Олеговна (1990-2010)
Племянница: Лобова Анна Дмитриевна, 3 года

7. Где и кем работаете?
ФСБ РФ, Следственный отдел, в подчинение у полковника Белова.

8. Частота посещений игры
почти все будни дни

9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
LobovG@yandex.ru

10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Жду тему

Отредактировано Глеб Лобов (2012-07-04 14:56:00)

0

2

Чекист! Ура!

Глеб Лобов написал(а):

7. Где и кем работаете?
ФСБ РФ, Следственный отдел, в подчинение у полковника Белова.

Хорошо бы звание указать.

Глеб Лобов написал(а):

Перед рождением дочки Лобова попала под власть Смолина.

Как именно попала и что за власть?
А так, анкета замечательная. Исправьте замечания и
Тема для поста: Лобов просит полковника Белова включить его в группу по поимке Смолина.

0