Именем Российской Федерации и Великого Форума!  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif
ФЗ (Федеральный Закон) "Правила форума ""Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)"
Закон принят по единогласному решению Администрации форума.

Администрация несет за собой право обновлять, редактировать, ужесточать и пр. правила по своему усмотрению без объяснения причин. В случае изменений Правил участники будут оповещены.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

Глава I
"Вступление или Немного о форуме"

1.1. Рейтинг форума - R, а возможно и NC-17,  т.е. во время игры Вы можете столкнуться со сценами откровенного насилия, жестокости, описанием половых сцен и нецензурной лексикой. Поэтому прежде чем регистрироваться на нашем форуме, рекомендуем обдумать свое решение. К игре лучше не приступать, если Вам нет хотя бы 15 лет, или Вы обладаете неустойчивой психикой.
1.2. Администрация не претендует на авторские права канона и каноничных персонажей. Однако, сюжет, неканоничные герои и сам форум являются интеллектуальной собственностью.
1.3. Игра ведется по отлаженному сюжету, все изменения в котором согласовываются как с игроками, так и с Администрацией.

Глава II
"Регистрация на форуме и принятие анкет"

2.1. При регистрации на форуме имя и фамилия персонажа вводятся на русском языке во избежание некорректного прочтения. Имя должно соответствовать выбранной Вами роли.
2.2. При регистрации на форуме запрещены никнеймы:
- содержащие какие-либо символы, не являющиеся буквами
- никнеймы, содержащие ненормативную лексику
- никнеймы, похожие на один из уже занятых никнеймов
- никнеймы, оскорбляющие других пользователей своим содержанием
2.3. Никнейм может быть изменен по обоснованному желанию участника, для этого свяжитесь с одним из админов и внятно и корректно объясните причину
2.4. Срок подачи анкеты – неделя. Если Вы не укладываетесь в срок - аккаунт будет удалён.
Если возникла такая ситуация, что на роль несколько претендентов, то роль отдается тому, кто раньше подаст  качественно заполненную анкету.
2.5. Анкета заполняется строго по шаблону и максимально подробно. Настоятельно рекомендуем Вам внимательно прочесть рекомендации по заполнению. Они находятся в теме с шаблоном. Администраторы и модератор по анкетам могут сделать Вам замечания. Их следует учесть и что-то исправить. В противном случае Ваша анкета рискует быть непринятой. ВНИМАНИЕ! В сети Интернет Вы можете найти огромное количество информации о персонажах телесериала «Игра». Там Вам и характер, и биография. Но! Анкеты, полностью списанные со сторонних источников НЕ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ и чаще всего НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Зачем нам игроки, которые не могут сами и слова написать?
2.6. Мы с удовольствием принимаем неканонических персонажей, а также по Вашему желанию можем "оживить" одного из умерших канонических персонажей первого сезона (напр. Игорь Смолин, Ника Азарова, Артём Климов и др.) В случае "оживления" игрок и Администратор предварительно договариваются по поводу обоснования появления умершего персонажа в игре.
2.7. На форуме разрешено занимать несколько ролей. Если Вы хотите занять еще роль, уведомьте об этом одного из Администраторов или Модераторов. Только они могут разрешить или запретить Вам это сделать.
2.8. Перед игрой Вы можете оставить запрос в разделе для Гостей на придержание определённой внешности или роли. Удерживание запроса происходит в течение пяти дней.
2.9. В игре мы придерживаемся реалий современной России. Наши герои – реальные люди. Поэтому на форуме не приветствуются, а если быть точнее, запрещаются всяческие Мэри Сью, обладающие внешностью а-ля «Мисс-Вселенная» и спасающие по сто человек в каждом посте. Нам не нужны мутанты, супергерои и прочие личности, не соответствующие реальности.
2.10. Если Вы написали анкету и вступили в игру, то будьте любезны соответствовать тому, что прописано в Вашем «Личном деле». Особенно это касается каноничных персонажей. Конечно, в силу жизненных обстоятельств все мы меняемся. Но давайте сделаем любые изменения логичными и обоснованными.

Глава III
"Заполнение профиля"

3.1. Внешность персонажа на аватарке должна соответствовать указанной в анкете. На аватарках не должно быть надписей, рекламирующих какой-либо другой форум или являющихся оскорбительным. Если Вы не можете подобрать аватар, то Администрация Вам в этом поможет. Запрещено копировать уже занятую внешность
3.2. В любом поле профиля ЗАПРЕЩЕНЫ:
-  пропаганда нисилия, наркотиков, порнографии, национализма или религиозная пропаганда
- реклама на сторонние ресурсы, исключение - графа "Вебсайт"

Глава IV
"Об игровом поле"

4.1 Оформление постов:
Первый вариант:
Все посты пишутся от третьего лица. Прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнута.
Второй вариант:
Все посты пишутся от третьего лица. Без выделения.
Третий вариант:
Все посты пишутся от первого лица. Прямая речь выделяется жирным, мысли - курсивом, чужая речь - подчеркнута.
Четвертый вариант:
Все посты пишутся от первого лица. Без выделения.
Во всех случаях переход из одной локации в другую обозначается следующим образом:
Откуда пришел (в начале поста)----------------------->
---------------------------------->Куда ушел (в конце поста)
4.2. Минимальный размер поста – 3 строчки. Желательно наполнять его не только фразами и действиями, но и мыслями, чувствами, описаниями. Сказать самую простую фразу вроде «Меня зовут Вася!» можно сказать по разному (нервно, ласково, с усмешкой). То же касается и действий. Не будьте холодными роботами.
4.3. Старайтесь не задерживаться в написании поста. Это создает некомфортную ситуацию на игровом поле.
4.4. Соблюдайте временные рамки. Если в одной локации день, в другой не может быть ночь. Время оглашается Администрацией.
4.5. Если Вы не укладываетесь во временные рамки, Вы можете написать так называемый "ремарочный" пост. Т. е. "Разговор закончился тем-то сем-то, они разошлись в таком-то настроении." Заранее договоритесь с партнером, чем закончится ваш отыгрыш.
4.6.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_04.gif  Флуд на игровом поле запрещен. Для этого есть отдельная тема и личные сообщения.
4.7. Запрещено описывать действия, мысли, фразы другого персонажа, которые он еще не совершил. Вы можете описывать лишь ВАШУ реакцию на совершенное им. Исключения: действия НПС.
4.8. Ваш персонаж не может одновременно находиться в нескольких локациях!
4.9. Вы не можете убить персонажа (если он не является ботом, конечно) без согласования с ним и Администрацией форума.
4.10. Вам нужно временно покинуть игру? Вы уходите насовсем? Непременно поставьте в известность.  http://doodoo.ru/smiles/wo/s17.gif Это может повлиять на ход игры.
4.11. В игровых постах запрещены смайлы.
4.12. Создание игровых локаций производится только при согласовании с Администрацией. К каждой локации должно прилагаться краткое описание ее внешнего вида, либо фотографии локации.

Глава V
"Культура поведения"

4.1. Уважительно относитесь друг к другу.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif
4.2. Оскорбления и клевета в адрес игроков или администрации форума будут строго наказаны!  http://www.kolobok.us/smiles/other/spam.gif
4.3. Если Вас что-то не устраивает в системе игры - обращайтесь к администрации форума. Но прежде - постарайтесь сформулировать свою мысль корректно. Вопли на пустом месте  будут игнорироваться.
4.4. Ваши личные отношения не должны влиять на игровой процесс!

Глава VI
"Реклама и партнерство"

6.1. Реклама должна быть строго взаимной. Потому к публикации Вашей рекламы на нашем форуме прикрепляйте, пожалуйста, ссылку, по которой мы можем проследить размещение нашей на Вашем. В противном случае Ваша реклама будет удалена.
6.2. Реклама в ЛС или скрытая реклама в сообщениях - будет удалена, а отправившего ждет бан. То же самое ждет рекламу в подписях и на аватарках.
6.3. Для рекламы у нас есть раздел партнерства.

Приложение.
Система наказаний.  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif
- Предупреждение  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_02.gif
- Исправительно-трудовые работы  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
- Бан  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

P.S.  Правила разработаны совместными усилиями администраторов форумов Глухарь и Игра .