"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет Директора ФСБ РФ

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

- Здравствуйте.
- Здравствуйте, здравствуйте. Олег Евгеньевич, очень приятно. Давно хотел познакомиться.
Генерал дождался, пока сядут Белов и его супруга и сел сам. Разумеется, о том, где он впервые услышал о Кравцовой, Хмуров промолчал.
- Что же, рассказывайте, как у вас дела. Какие планы на ближайшее время?

0

32

- Здравствуйте.
- Здравствуйте, здравствуйте. Олег Евгеньевич, очень приятно. Давно хотел познакомиться.
Генерал дождался, пока сядут Белов и его супруга и сел сам. Разумеется, о том, где он впервые услышал о Кравцовой, Хмуров промолчал.
- Что же, рассказывайте, как у вас дела. Какие планы на ближайшее время?

0

33

Наталия присела за стол, рядом с бывшим супругом, поправив юбку-карандаш.
- Наталия, мне тоже очень приятно, - Кравцова не стала называть отчества, посчитав это лишним, тем более она не сомневалась, что генерал итак все о ней знал, - Планы обычные. Работа. Работа. И еще раз работа.

0

34

- Работа, работа... Боюсь, мне придется нарушить эти ваши планы, - Олег Евгеньевич добродушно улыбнулся. Генерал извлек из ящика большой бумажный конверт  и дорогую кожаную папку.
- Но вы же не против?

0

35

Кравцова слегка напряглась, но все - таки решила промолчать. Хотя фраза "нарушить ваши планы" из уст генерала звучала как-то не особо приятно, а особенно для человека у которого на данный момент было слишком много проблем с ФСБ и прокуратурой.

0

36

- Нарушить? - Белов насторожился, но тут же изобразил полнейшее спокойствие и даже улыбнулся. - Вы же не хотите отправить меня на пенсию.
Под столом полковник взял жену за руку.

0

37

Кравцова слегка сжала руку Белова холодными цепкими пальчиками, стараясь не поцарапать его накладными ногтями.
-  А что? Пенсия - хорошая идея, Олег Евгеньевич, - Наташа слегка улыбнулась, глянув на Белова, - Дачу купишь, будешь цветочки сажать, за укропом ухаживать.

0

38

- Вы же не хотите отправить меня на пенсию.
- Боже упаси, Павел Дмитриевич. Терять такого сотрудника. Просто с самого верха пришел приказ. Он касается вас с супругой. Не буду томить вас ожиданием, ознакомьтесь.
Генерал достал из папки и положил перед ними приказ, в котором говорилось о награждении Белова медалью "За безупречную службу" и тремя путевками (на всю семью) на отдых в Сочи.

0

39

Белов задумчиво просмотрел приказ, одними лишь губами проговаривая его текст. Дочитав, он передал его Наташе.
- Простите, но... За что?

0

40

Наталия пробежалась по приказу, не вчитываясь в него. она на автомате выделяла основные слова, как делала всегда, изучая бумаги на своей работе. Вскоре она вернула его Олегу Евгеньевичу.

0

41

- Простите, но... За что?
- Как это за что? Там же написано. За многолетнюю безупречную службу. - улыбнулся генерал. - Тебе я отпуск предоставлю. И даже заставлю туда ехать. Наталья Игоревна, думаю, сможет договориться на работе. С учебой дочери вопрос тоже решаемый.

+1

42

- Паш, я думаю, что вам с Леркой стоит съездить, - поддержала генерала Наташа, - Ты когда последний раз был в отпуске?

0

43

- Пять лет назад, - кивнул Белов, но тут до него дошло, - Так, а почему это нам  с Лерой? Путевки на троих. На тебя в том числе.

+1

44

- У меня полный завал на работе, подробности даже рассказывать не буду, - ответила Наташа, сбросив очередной вызов на своей сотовом, - Боюсь, что мой максимум - это прилететь к вам на пару деньков.
"Дай Бог, что б о масштабе завалов и проблем ты, Паша, не узнал..."
Все-таки решив, что Белов обидится, если она не поедет, Кравцова продолжила говорить.
- Но я постараюсь подкорректитровать планы, если получится, - женщина улыбнулась, - Там же по датам несколько выходных попадает, праздников. Ну и пару тройков выходных я могу себе выделить.

Отредактировано Наталия Кравцова (2012-01-29 12:32:53)

0

45

Белов напряженно выпустил воздух из ноздрей и посмотрел на Наташу взглядом а-ля "дома поговорим". Еще не хватало выяснять отношения при генерале ФСБ.
"Если Наташа не поедет, я тоже откажусь", - решил полковник. "В конце концов  у нас много еще ребят, которые давно не ездили в отпуска."

0

46

Наташа поняла, что взбесила Белова, поэтому подняла на него невинный взгляд и улыбнулась.
- За что тебе там медаль дали? - быстро перевела тему Кравцова.

0

47

- В приказе все написано, - немного резковато ответил Белов.
Полковник, конечно, привык  к тому, что их с Наташей профессии мешают проявлениям личной жизни, но сейчас, когда предоставлялась такая возможность отдохнуть всем вместе, заявление супруги его просто выбесило.

0

48

Женщина ели сдержалась, что б не сказать ничего лишнего при генерале.
- Разрешите? - Наташа взяла приказ, который пять минут назад положила перед Хмуровым, и принялась с интересом вчитываться в него.

0

49

Через несколько секунд в дверь кабинета постучали и вошел кто-то из сотрудников с папкой в руках.
- Товарищ генерал, - начал мужчина, но осекся, заметив посетителей.
- Олег Евгеньевич, мы, наверное, пойдем, - тут же отреагировала Кравцова, улыбнувшись начальнику Белова.
- Да, нам пора. Разрешите идти? – уточнил Павел, кивнув вошедшему.
- Идите.
Стоило им покинуть пределы кабинета, как начался выговор Наташи на тему: «Как так можно? У нас итак постоянно работа!»,  который продолжался до тех пор, пока Кравцова не начала уверять любимого, что точно-точно поедет в Сочи и никакая работа ей не помешает.
Вскоре машина Белова отъехала от здания ФСБ РФ, вот только обстановка все еще была такой же напряженной. Уж больно часто звонил телефон Наташи, и слишком ласково она беседовала с кем-то на том конце провода.
-----> Дом Наталии и Белова.

0