"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Полковник Белов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Павел Дмитриевич Белов
2. 25 сентября 1970 г. (40 лет)
3. Внешность
3.1 Прохор Дубравин
3.2 http://cs10189.vkontakte.ru/u92761762/138339531/y_6c2da820.jpg
3.3 Описание внешности
Павел – высокий и достаточно крепкий мужчина. Короткие темные волосы с проседью говорят о нелегком образе жизни. Но больше ничего не говорит о деятельности Белова. Постоянная легкая небритость , добрый, но цепкий взгляд голубых глаз и обаятельная улыбка располагают к нему людей, что весьма помогает в его профессии.
4.Павел – интеллигент. Более честного, аккуратного и благородного человека сложно найти. Он – человек высоких идеалов. Всегда добивается своих целей, но никогда не прибегает к «черным» методам. Если он встает перед выбором убить человека или посадить, то Павел почти всегда выбирает второй вариант. Единственное исключение составляют отморозки, задевшие лично его. Белов – сторонник полной законности. Допросы с пристрастием, издевательство над задержанными, выбивание показаний – все это не для него.
5. Отец Павла Дмитрий Алексеевич всегда мечтал о сыне. И вот теплым сентябрьским днем жена его Анна родила мальчика. Сын родился просто загляденье – крепкий, здоровый. Рос Паша умным и здоровым. Занимался спортом, хорошо учился. В умственном развитии превосходил многих сверстников, поэтому больше общался с ребятами постарше. С 16 лет Павел всерьез увлекся шахматами. Это увлечение он пронес через всю жизнь. Вскоре он получил разряд. И сейчас, спустя многие годы, Белов участвует в некоторых шахматных турнирах. Окончив школу, Белов с нетерпением ждал повестки в армию. Уж очень ему хотелось служить. Попал он в пехоту, где дослужился до сержанта. После армии успешно поступил в нынешнюю Академию ФСБ (тогда МГБ), которую окончил с отличием, после чего пошел нести службу в должности следователя ФСБ. За годы службы Белов участвовал во многих громких операциях (например, майором он занимался разработкой группы, готовившей покушение на премьер-министра). Ныне Павел уже в звании полковника возглавляет следственную группу ФСБ.
6. Родственные связи:
6.1 Разведен. Живет с бывшей женой - Натальей Кравцовой
6.2 Дмитрий Алексеевич Белов, Анна Алексеевна Белова
6.3 Белова Валерия Павловна (9 лет)
6.4 -
7. ФСБ. Полковник, руководитель следственной группы.
8. Не менее трех раз в неделю. (По возм. КД)
9. http://vkontakte.ru/polkovnikfsb
10. Белову не спалось этой ночью. Полковника нещадно терзали мысли. Павел тихо, чтобы не разбудить спящую рядом Наташу, встал с кровати, оделся и вышел во двор. Посмотрев на звездное небо, мужчина вздрогнул. Ему привиделся полный ненависти взгляд Смолина. Полковник не первый день ломал голову, почему он стал таким? Он ведь даже не человек! Зверь! Может, его сделал таким Легион? Нет, вряд ли. В Легионе Смолин лишь получил должную подготовку, научился убивать. А может он такой с рождения? Может убивать – его смысл жизни?
- Паш, ты почему не спишь? – раздался позади голос Наташи.
- Не спится. А ты?
- Тебя не хватает.
- Ты ложись, я потом приду.
- Полковник Белов, немедленно спать.
- Слушаюсь.
Павел улыбнулся Наташе и прошел вместе с ней в дом, предварительно еще раз взглянув на небо.

0

2

Добро пожаловать, Белов.

0