"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пашка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя отчество
Азаров Павел Алексеевич
2. Дата рождения, возраст
7 лет (20 января 2005)
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Федор Миренков
3.2 Фото. Не обязательно, но желательно
3.3 Описание внешности
Маленький Смолин. С большими карими глазами (только в отличие от отца довольно добродушно смотрящими на окружающих). Волосы светло-русые. Носик чуть вздернут. Улыбка солнечная, милая.
4. Характер
Добрый. По-детски наивный. Очень позитивный малой. Абсолютно не злопамятный. Иногда может покапризничать.
5. Биография
Павлуша родился в 2005 году в Москве. До пятилетнего возраста не видел отца. (Тот был в Легионе, но Паше ничего про это не говорили.) Всегда мечтал увидеть папу и не понимал, почему это не возможно. Слышал в ответ лишь «Папа тебя любит, но пока не может приехать.» Когда Паша уже отчаялся увидеть дяденьку с фотографии, который так похож на него, но только большой, отец наконец вернулся. Этот день стал настоящим праздником для Пашки. С тех пор папа для него – самый главный человек. Паша очень расстраивается, когда отца нет рядом. Порой даже плачет. Хотя и понимает, как тяжела работа разведчика (а именно так ему объяснили постоянное отсутствие папы рядом)
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение -
6.2 Родители (ФИО и краткая информация) – Смолин Алексей Владимирович и Азарова Вероника Игоревна
6.3 Дети (ФИО, возраст) -
6.4 Прочие родственники  - Марина Азарова (тетя, по документам мать)
7. Где и кем работаете? - Ученик
8. Частота посещений игры – Раз в 2-3 дня.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!) – Вы в курсе
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Паша сидел с мамой возле телевизора. Они вместе смотрели мультик. Мальчик посмотрел на маму и увидел, что глаза ее блестят от слез. В последнее время он часто видел маму плачущей.
- Мам… Мам… - протянул Пашка.
- Что такое, сынок? – Ника натянула на лицо улыбку.
- Почему ты плачешь, мам?
- Я не плачу. В глаз что-то попало.
- Нет! – Паша ткнулся лбом о плечо мамы. – Ты каждый день плачешь. Я знаю. Что случилось, мам?
- По папе нашему скучаю, - честно призналась мама.
Паша вздохнул. Своего отца он видел только на фото, но в детских снах папа всегда приходил, брал его на руки, смеялся и играл с сыном. Пашка все бы мог отдать, лишь бы хоть раз увидеть папу не на фотографии.
В дверь позвонили. Паша и Ника переглянулись. Было уже поздно и они никого не ждали.
- Я открою! – заявил малой и выбежал в коридор.
- Вот ведь. Даже замок не поменяли за пять лет. – раздался хрипловатый голос за дверью.
Вскоре дверь открылась и в квартиру вошел высокий загорелый мужчина в камуфляжной форме. Этого человека Паша видел не раз. На фото… И во сне…
- Папа! – закричал мальчик, кидаясь на шею к отцу. – Я знал, что ты когда-нибудь приедешь! Мы с мамой так скучали!
- Паша… Пашенька… Сынок, - мужчина обнял сына, поставил сумку.

0

2

Добро пожаловать, дорогой сын! :)

0