"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Сюжеты. » Линии сюжета.


Линии сюжета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Старт игры. Сюжет №1. «Был побег на рывок…»

Жирным  обозначены игроки. Курсивом НПС. Подчёркнутым то, на что нужно обратить внимание.

Начало игры. (Хронология соответствует финалу сериала).

Москва. Смолин наводит группу на больницу, где лежит его сын – Пашка, надеясь, что это отвлечёт чекистов. В это время Алексей проникает в дом Белова. Короче… Смотрим финал сериала или читаем отыгрыш Смолина и Белова. Смолина отвозят сначала в тюремный госпиталь, затем в СИЗО.
Суд. Короткий диалог Смолина и Круглого. Белов выступает на суде. Смолина приговаривают к пожизненному заключению в тюрьме «Белый лебедь». Круглова – к 20-ти годам в одной из дальневосточных тюрем. Об этом пишут в газете, которая случайно попадается на глаза сыну Лёши.
Некоторое время  спустя. (Начало основных событий ролевой игры.)
Москва. Белов в кабинете у директора ФСБ. Награждён медалью и получает путёвки на отдых в Сочи. Уезжает на отдых вместе с Наташей  и Лерой. Паша диктует Марине письмо для отца.
Тюрьма «Белый лебедь» (Соликамск). Спор Смолина и блатных. Драка в камере. Знакомство Смолина и Петрова. Первый разговор о побеге.
Сочи. Бытовое описание отдыха Белова и Наташи.)
Тюрьма «Белый лебедь». Смолин продумывает план побега. Некоторые идеи обсуждает с Игорем. Но сомневается в удачном стечении обстоятельств. Размышления о том, долго ли он продержится на воле и есть ли смысл.  Получает письмо от сына. Это становится последней каплей. Смолин и Петров сбегают из тюрьмы.
Трасса. Смолин и Петров убивают дальнобойщика. Едут в Москву. По пути расстреливают пост ДПС.
Сочи. Белову сообщают о побеге Смолина. Он экстренно собирается в Москву. Наташа и Лера, не смотря на возмущения полковника, улетают с ним.
Москва. Белов у директора. Генерал рассказывает подробности побега Смолина. После этого экстренное совещание у Белова.
В прессе выходит статья о побеге.
Париж. Ника после взрыва проходит курс лечения в Парижском госпитале. За день до выписки она читает в газете статью о суде и о побеге Смолина. Собирается домой. Приезжает к Марине. Встреча с сыном.
-Сюжет подготовлен Алексеем Смолиным-

ОТЫГРАНО

0

2

Сюжет №2. «Я приду по ваши души…»

Действие почти полностью проходит в Москве.
На подходе к Москве Игорь и Лёша решают временно разделиться. Так безопаснее. К тому же Петров хочет найти свою любовницу из Питера, которая по слухам сейчас где-то в Подмосковье.
Итак, Смолин возвращается в Москву один. Временно поселяется в том самом гараже, который столько лет служил для его целей.
Тем временем, Белов продумывает дальнейшие действия. В его группе двое новеньких (Степанов и Миленская), которых необходимо ознакомить с материалами дела. Ознакомление происходит в кабинете полковника.
Перебрав старые вещи, Смолин обнаруживает тот самый туз, который вложила ему в зале суда Миленская. На карте – её контакты. Алексей звонит ей из телефона-автомата. Они договариваются о встрече в одном из кафе на окраине Москвы.
Перед встречей Лёша решает навестить Марину и Пашу. Дверь ему открывает Ника. Недолгая встреча и обещание зайти снова.
Встреча Смолина и Миленской.
Предприниматель Чернов узнаёт о побеге Смолина и решается на отчаянный ход – пригласить Алексея в качестве крыши, в обмен на услуги отмывателя денег и солидные вознаграждения. На Смолина он выходит через давно прикрывающую его Юлиану. Та соглашается помочь.
Белов и Кравцова смотрят новости. Показывают сюжет о побеге Смолина. В этот самый момент заходит Лера. Они не успевают переключить канал. У Леры истерика, но Белову удаётся её успокоить.
В ФСБ встречаются Белов и Денисов. Майор снова включён в группу по поимке Смолина. Офицеры спорят о методах поимки, в результате ругаются и расходятся. Денисов заявляет, что наберёт отдельную группу. К нему присоединяется Миленская, которая случайно услышала их разговор.
Смолин встречается с Никой в кафе. Обсуждают планы на будущее. Смолин отдаёт Нике большую часть украденного «общака».
Белову на почту приходит странное письмо – сигнал от Смолина. Полковник начинает разработку свидетелей, в то время как Денисов и Миленская выбирают путь давления на информаторов.
У Кравцовой серьёзные проблемы с бизнесом. Под неё явно «копают». Однако, тревожить Белова она пока не хочет.
Сын Смолина просит маму поговорить с ним об отце.
У Смолина нехватка денег. Он решается на дело – ограбление банка.
Белов узнаёт о проблемах Наташи. Скандалу помешало лишь сообщение об ограблении.
Следственно-оперативная группа ФСБ на месте преступления находит очередную записку от Смолина.
- Сюжет подготовлен А. Смолиным -

+2


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Сюжеты. » Линии сюжета.