"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кира

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия имя отчество
Милашевская Кира Владимировна
2. Дата рождения, возраст
6 июля 1985 г.р. (26 лет)
3. Внешность
3.1 Ф.И.О. актера, внешность которого Вы берете
Фурс Анна Олеговна.
3.2   Фото. Не обязательно, но желательно
http://uploads.ru/t/v/O/t/vOtIm.jpg
http://uploads.ru/t/b/m/g/bmgje.jpg
3.3 Описание внешности                                                                                                                           Очень симпатичная, привлекательная девушка стройного телосложения. Рост у неё средний, глаза карие, свой русый цвет волос. Улыбка делает её просто красавицей. Смуглая от рождения кожа. Одевается она не совсем по-женски, вместо юбок она предпочитает джинсы и брюки, вместо блузок - водолазки. Лишь какой-нибудь праздник или поход в ресторан заставит её приодеться. Косметику использует не всегда.
4. Характер
Кира - самостоятельная, смелая и умная. Есть некая доля злопамятности в её сложном характере, поэтому, в частности, мстительна. Трудно определить, какой она на самом деле человек. Положительные черты присутствуют, но и отрицательные не уступают им. По нраву Кира спокойная, но есть многие обстоятельства, которые на долгое время её могут вывести из себя. Умеет показать себя в любой компании.
5. Биография
Родилась в городе Киров и росла в детдоме, т.к. мать умерла при родах, а про отца ничего неизвестно.
В детдоме дружила больше всего с мальчишками, из-за  своего характера.  Ей всегда нравилось  взрывать "бомбочки". Один раз попыталась с одним пацаном намудрить что-то с типичным бингальским огнём в туалете детдома и понесла за это строгое наказание. В 18 лет поехала в Москву, поступила в МГТУ и получила там высшее техническое образование.  Устроилась работать на одну выгодную временную должность. В очередной раз получив зарплату, наткнулась на каких-то кавказцев, (не раз её грабившие) и в итоге месяц пролежала в больнице. Дальше - познакомилась с Анатолием Топориным, который и привёл её в организованную группировку скинхедов. На данный момент её сотоварищи по группе пойманы и арестованы за взрыв на рынке около станции метро "Пражская".  Саму Киру не удалось поймать...
6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение: Не замужем.                                                                                                                   6.2 Родители
Мать - Милашевская Виктория Павловна. Умерла при родах. Отец - неизвестно.
6.3 Дети
Нет.
6.4 Прочие родственники
Неизвестно.
7. Где и кем работаете?
По официальным источникам, нигде. Несколько месяцев назад уволилась с одного предприятия.
8. Частота посещений игры
Зависит от доступа к компьютеру. Постараюсь каждый день.
9. Связь с Вами (Никаких ЛС!)
http://vk.com/id89185374
10. Пробный пост (не менее 10 строк)
Кира шла к себе домой на съёмную квартиру, настроение было отличное, т.к. получила зарплату. День обещал быть хорошим, светило солнце, пели птицы. Вдруг, как будто из кустов, вылезли какие-то кавказцы... Далее, как и в прошлый раз, всё пошло по сценарию: Киру ударили по лицу, отобрали все деньги и начали пинать... Появился на горизонте здоровый лысый мужик со серебристой серьгой в ухе и с битой в руках... Если б не он,  Киру, наверное, просто запинали бы до смерти. Он довёз её в ближайшую больницу, где она провалялась целый месяц. После выписки Кира твёрдо решила мстить тем гнидам... Не успела она пройти и метра от госпиталя, как встретила того мужчину, который спас ей жизнь.
- Ну здравствуй, красавица.  Меня зовут Толик, ну а так кличут меня все Топором.
- Топором? - улыбнулась Кира - Почему?
- Да фамилия такая...
- Ясно, меня зовут Кира и, кстати, спасибо тебе за...
- Да ладно тебе, я этих... давно пасу!
- Послушай, я насчёт тех тварей...Ты же типа скинхед, как я поняла?
- Да! А ты что-то против имеешь? - начал злиться Толик.
- Раньше, да. Сейчас я их, т.е., вас, даже одобряю. Я вот подумала, я хочу к вам меня задолбали эти ..., ненавижу!
- Извини, но ты соображаешь, чего ты просишь?! Ты же баба! Тех гнид я и мои ребята ещё отметелим, понаехали тут!
- А ты недооцениваешь меня, Топор! Я тебе пригожусь! - уверенно сказала Кира.
- Интересно, и чем же? - усмехнулся Топор.
- У меня, вообще-то, техническое образование, а ты знаешь, что это значит!
- Реально?! Никогда не подумал бы. Получается, ты в подрывном деле разбираешься?
- Типа получается!  И вообще, думать меньше надо, а соображать больше!
- Хм... Ну считай, ты принята, Кира. Вот это судьба.

Отредактировано Кира (2012-03-17 17:49:24)

0

2

Добро пожаловать. В любое удобное время прошу связаться со мной по поводу введения в сюжет.

0