"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Места города Москвы. » Компания "Фарм-Инвест-Мент".


Компания "Фарм-Инвест-Мент".

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Фармацевтическая компания. Офис занимает 5 и 6 этаж крупного здания. Компания принадлежит Н. И. Кравцовой.

0

2

-------------------->Дом Белова и Кравцовой.

Белов подвез бывшую супругу до офиса. Попрощавшись с Пашей и пообещав ему позвонить, когда закончит, Кравцова покинула транспортное средство и направилась в здание, когда она оглянулась машины полковника уже не было.
"Похоже он очень спешит с коллегами встретиться..."

0

3

Миленская давно интересовалась бизнесом жены коллеги. Но случай влезть в эту святая святых предоставился только вчера.
"Интересно, как она отреагирует на мой визит? - размышляла женщина, невозмутимо обьясняя секретарше цель визита, - иногда карта сама идет в руки, прям-таки Фортуна".
Наконец выбив дозволение пройти - обычно, Юлиана не церемонилась, но тут случай был особый, она просочилась в кабинет Кравцовой.
- Думаю, вам уже сообщили о моем визите, - сухо сообщила она, по-мужски протягивая руку: - майор Миленская, ФСБ.

0

4

Наталия, которая в это время изучала какие-то важные бумаги, лишь поняла на нее взгляд и кивнула.
- Да, присаживайтесь. Чем обязана? - она наконец соизволила отложить папку.
Женщина поднесла руку к кнопке вызова секретаря и осведомилась что желает испить майор: чай или кофе.

0

5

- Кофе, без сахара, - Миленская присела на край стула. Ее подмывало выложить всю подноготную своего визита, нахально рассмеяться, но игра есть игра. И она крепко держалась за маску делового безразличия и легкой неуверенности в себе. - Наталья Игоревна, с продукцией вашей компании произошел небольшой казус. На квартире одного из подозреваемых по одному дельцу были найдены сердечные капли, импортируемые вашей фирмой. К сожалению, они оказались несколько нестандартного для подобных лекарств состава... Вам неинтересно, какого? На случай, если еще один труп благодаря им объявится, к примеру.

Отредактировано Юлиана Миленская (2012-01-26 21:01:14)

0

6

- Лена, два кофе без сахара, - сказала она в микрофон и направила свое внимание на женщину.
- Если вы еще поведаете мне что это были за капли, предъявите результаты экспертизы, доказательство, что именно моя компания поставляла данный препарат, а не какая-либо из сотни других, так же привозящая лекарства из заграницы, а так же, что он купил их из нашего товара, а не на левом рынке. То я вас выслушаю с превеликим удовольствием, - спокойно ответила Наташа, на автомате вспоминая что эа препарат это мог быть.

0

7

- Вы такого плохого мнения обо мне? - Юлиана усмехнулась, не сдержавшись. На суде Кравцова была куда менее самоуверенной. Но это не волновало чекистку - невзирая на желанность встречи, она была достаточно опытна, чтоб подготовиться: - вот, ознакомьтесь пожалуйста. Здесь, кажется, черным по белому заметно: смерть наступила в результате применения препарата в сочетании с ядом растительного происхождения. Тот же состав обнаружен в самом пузырьке из-под лекарства. К моему сожалению, нет ничего, что бы указывало на добавление яда после расфасовки на фабрике, - блондинка протянула Наташе папку с необходимыми документами и, постукивая пальцами по столу принялась ждать ее реакции.

0

8

Наталия просмотрела бумаги, а потом открыла файл на своем компьютере и стала сравнивать результаты экспертизы, проведенной при поставке, с результатами, экспертизы ФСБ.
- На момент поставки капли были абсолютно чистые. Что б получить такой состав - надо пять минут, шприц и яд. Указать, когда яд попал в раствор - практически невозможно. Это вам любой химик скажет, - Кравцова поставила файл на печать, что б предъявить следователю, - Все, что вы здесь мне пытаетесь рассказать - сущий бред, как опытный сотрудник, вы должны это понимать. Остальные лекарства в партии чистые - это факт, жалоб не поступало, а значит яд во флакон мог попасть только после покупки.
Женщина положила перед ней результаты проверки препаратов и прочие бумаги.
- Если его использовали, значит пузырек был вскрыт, а значит к фирме претензий быть не может. Тем более, судя по результатам исследования, препарата оставалось меньше трети объема. Доза его употребления - 5-8 капель. Следовательно его употребляли далеко не один раз прежде, чем был нарушен состав.

0

9

- К сожалению, у нас есть и иные доказательства, - Юлиана улыбнулась. Азарт горячил кровь, особенно с учетом того, насколько серьезно она рисковала. - Свидетельские показания, опровергающие ваши попытки от меня отмахнуться. Но, благодаря некоторым ухищрениям мне удалось замять этот вопрос... До поры до времени, - она слегка прикрыла глаза, будто припоминая что-то. "Кравцова-Кравцова, как прекрасно, что мы лично не знакомы. Были. Можешь не сомневаться, результаты экспертизы не липа... В кои-то веки, с моей-то работой," - Юлиана не желала ввязываться в разборки с Беловым, а в том, что в случае реальной опасности он вмешается, женщина не сомневалась. Глядя прямо в глаза собеседнице, она закинула удочку: - я к вам, так сказать, как лицо частное. Дело в отдельное производство пока не выделили, да мне и не хотелось бы разрушать ваш бизнес... Когда вы сами в состоянии поднапрячь службу безопасности и разобраться. Через вас товары расходятся по всей России, кто знает, может есть еще пострадавшие?

0

10

- И что же говорят свидетели, слово которых на суде - грош? - Наташа усмехнулась, наблюдая за попытками Миленской чего-то добиться от нее, - И Зачем же вы их замяли? Пусть говорят, пусть в суд подают. В чем проблемы то?
Наталия сделала глоток крепкого кофе, принесенного секретаршей.
- Лицо частное? Как интересно... Надо будет вашему начальству поведать, что сотрудники ФСБ выступают, как частные лица, обсуждая с подозреваемой дело. Я, наверное, сегодня этим и займусь, - женщина была абсолютно спокойна,  понимая, что это явно не ее оплошность, - ЕСли бы они были, я бы уже знала. Ваш труп банально убли, а ты решила деньги по-легкому срубить. Или я ошибаюсь?

0

11

- Вы ошиблись, - Юлиана намеренно подчеркнула местоимение. Что же, ниточка уже есть, можно и расслабиться, - и, более того, обвинили меня в вымогательстве. Боюсь, нам больше не о чем с вами разговаривать, - и куда только подевалась нервозность и нерешительность Миленской? Глаза заблестели, едва заметным движением она переместилась с края стула на его центр и вальяжно откинулась на спинку, губы сами собой сложились в торжествующую улыбку. - Вы не хуже меня знаете, что, если понадобится, свидетельские показания путем простой экспертизы возводятся в ранг непреложных истин. Собственно, это уже не мое дело. Труп - да, а вот с какого он стал столь хладным и бесчувственным... Кстати, об обвинениях. Поосторожнее со словами, иногда бывшие супруги не всесильны.

0

12

- Не о чем. Я с вами согласна, - Наталия самоуверенно улыбнулась в ответ, - Пошла вон отсюда, понадоблюсь - повесткой вызовешь.
"Похоже к начальству ее наведаться все же придется..."

0

13

- Что, простите? - недобро улыбнулась Юлиана, задумчиво перебирая бумаги в портфеле. - Ой, как нехорошо, Наталия Игоревна, прям-таки ай-яй-яй. Представляете себе, диктофон ненароком включился... Разговор, правда, не весь, но самое интересное осталось. Мне пора, извините, - низкий, с хрипотцой голос чекистки искрился весельем. Сейчас она не собиралась ничего предпринимать. Но не собиралась просто так позволять себя вышвыривать, будто женщина не майор ФСБ, а шавка приблудная. Она поднялась и, выйдя в приемную, обронила в незакрытую дверь: - пока я пришла к вам. Не переживайте, и за вами придут.

0

14

- Восемь часов, ул. 2-я Тверская-Ямская, 2, ресторан "Штирлиц", -сухо ответила Наташа, - Я считаю, это нужно нам обоим.
Сразу после этой фразы бизнес-леди ответила на звонок мобильного, не желая больше общаться с сотрудницей ФСБ.

0

15

- Скорее, это нужно вам, - усмехнулась женщина, покидая офис. Наживка заглочена, а уж за раскруткой дело не станет.
"Сделал дело - выпей смело, - размышляла она, направляя машину к ресторану, где обычно велась неплохая игра. - А лучше просто расслабиться и вспомнить, насколько плохой из меня игрок".

0

16

"Вот язва... Еще проблем с ФСБ мне не хватало".
Переговорив с партнером по бизнесу, Наталия отправилась в зал, дабы провести совещание, устроить выговоры сотрудникам и получить наконец стопку с отчетами за последний квартал.

0

17

Ближе к вечеру Натали поехала в ресторан, что б пообщаться с Миленской. Миленская была неглупая, Кравцова это понимала, но вот столько наглые заявления в свой адрес женщина терпеть не собиралась.
"Встретимся. Пообщаемся. Может и что-нибудь интересное узнаю..."
------> Ресторан ""Штирлиц"

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » Места города Москвы. » Компания "Фарм-Инвест-Мент".