"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



София Чекурова

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Фамилия имя отчество
София Чекурова (можно сменить?)
2. Дата рождения, возраст
22.07\21
3. Внешность
3.1 Эшли Бэнсон
3.2 http://www.listal.com/viewimage/3162944
3.3 Описание внешности
   Девушка среднего роста . Её настроение и отношение к человеку можно прочитать в её голубых глазах. У девушки светлые крашенные волосы до лопаток. Губы пухлые, на подбородке ямочка, лицо овальное, сильно заострён подбородок. Нос прямой, немного вздернутый. Кожа светлая. Улыбается очень редко, но когда всё-таки улыбается, то сложно устоять против её белозубой улыбки. Чем она активно пользуется. Чаще улыбается одними губами. Голос низкий, немного с хрипцой. Хорошо чувствуется, когда поёт. Имеет большую грудь и попку, которая привлекает мужской пол. Любит одежду, которая не стесняет движений. Но также хорошо себя чувствует и в короткой юбке и блузке с глубоким вырезом и даже в обуви на высокой шпильке. На спине глубокий шрам от ножа еще с интерната.

4. Характер.
Девушка привыкла всего в жизни добиваться сама. Ее уже достаточно ломали на жизненном пути. Зато сейчас ее сложно по настоящему обидеть. Упрямая, чтобы сделать все по своему и ведь потом не переубедишь, что она сделала что-то не так. Никогда не опустится до вещей, которые ниже ее достоинства. Предпочитает действовать не в открытую, а лучше через других. Девушка считает, что лучший способ уничтожения противника - моральный. И доказать сложно и более действенный. Хотя, иногда не прочь врезать кому-то хорошенько. Девушка не относиться к разряду истеричек. Она всегда спокойна и сдержана. Если даже и что-то случается, то предпочтет где-то в темном углу проплакаться, но перед всеми девушка должна держать марку. Немногословна. Трудно сходиться с людьми, а ее другом стать почти невозможно. Есть люди, на которых она может положиться, но и те не знают всего, что происходит с девушкой и что твориться на душе у Сони. Равнодушная к чужой боли, но от помощи редко отказывается. За родню готова перегрызть глотку любому.
5. Биография
Родилась в Крыму в довольно зажиточной семье. Отец был ментом, а мать была дочерью богатого человека. И тогда ее звали Лайла. Когда девочке было 10 лет, конкуренты взорвали машину у нее на глазах, в которой находились мать и отец. Лайлу отдали в детдом, чтобы поделить деньги ее родителей. Девушке пришлось не сладко в детдоме в связи с ее незнанием мира и неумением за себя постоять. Но через пару лет Лайла умела постоять за себя и к ней мог полезть только тот у кого не все в порядке с головой. Девушка всегда носила с собой нож. В 14 лет девушку нашел биологический отец из Москвы, у которого была своя семья и забрал он ее к себе, оформив все документы, изменив имя на София и дал девушке свою фамилию. Сначала у Соф была депрессия (девушке понравилась интернатная жизнь), потом в ее жизни появилась выпивка, гулянки, возвращение домой под утро. Все было хорошо, пока девушка не вспомнила детство и не взломала дверь какой-то шишки, чтобы друзья обворовали ее. Ее друзей посадили за воровство, а благодаря отцу имени девушки не было ни в одном протоколе. В тот день дядя в первый и последний раз не только ударил Соню, но и избил ее и оставил под домашний арест в камере на несколько суток. Тогда же она и узнала, что отец раньше был криминальным авторитетом, а сейчас пошел в бизнес. Так же у него было хобби с армии – взрывотехника, чему он стал учил девушку. После этого случая девушка изменилась, чему она благодарна отцу. Соня влюбилась в своего сводного брата и родила ему ребенка. Но его пришлось отдать на усыновление, так как была вероятность его смерти.
После школы поступила в МГУ. Днем она студентка, а после – делает бомбы. Незнакомым людям максимум может сварганить легкую кислоту. Не хочет свою жизнь закончить в тюрьме. Личную жизнь скрывает ото всех.

6. Родственные связи:
6.1 Семейное положение
6.2 Чекуров Алексей Михайлович, бизнесмен
6.3 Леня, 4 года
6.4 Прочие родственники
7. студентка МГУ
8. когда как
9. в лс после принятия
10. Девушка шла на встречу с заказчиком с опаской. Она почувствовала, что дело нечисто, когда позвонил старый знакомый и предложил хорошо заработать. Только вот голос был у него слишком взволнованным для обычного разговора. Обычно так говорят под дулом пистолета.
Где же она сидит?
Соня бегло осмотрела столики, и отыскав взглядом нужный столик, направилась к нему. Это летнее кафе  девушка присмотрела давно и использовала в тех случаях, когда надо было быстро и незаметно уйти. Она села за столик? Изобразив что-то наподобие улыбки.
- Вы Лидия?
Получив утвердительный ответ, они стали обсуждать детали сделки. Все было хорошо до одной фразы «Какие планы на ближайшие пару лет? Могу помочь с жильем и работой. Только комнатка маленькая, да и с соседками, которые с радостью изуродуют твое ангельское лицо.»  София напряглась, но внешне она казалась такой же расслабленной и нащупала в кармане штанов нож.
- Нет, спасибо. Не надо. А что эти парни так все время на нас смотрят?
Пока женщина отворачивалась, девушка перекинула пару столиков и на бешеной скорости скрылась в толпе,  потом ушла дворами..

Отредактировано София Чудновицкая (2012-01-26 01:14:39)

0

2

Анкета хорошая. Ждём пробного поста.

0

3

Алексей Смолин написал(а):

Анкета хорошая. Ждём пробного поста.

можно тему? не умею на вольную писать

0

4

Попробуйте в своём посте влиться в общий сюжет игры. (Ну, к примеру, встреча с кем-то из персонажей.)

0

5

я выложила пост. что вышло, то вышло. сорри, сессия

0

6

Добро пожаловать. Свяжитесь со Смолиным насчёт включения в сюжет.

0