"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » История нашего форума. » О дизайне. Важное обсуждения для всех!


О дизайне. Важное обсуждения для всех!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие участники! Дизайн у нас не очень. Хоть игра важнее, чем оболочка форума, но всё же. Поэтому админы приняли решение разработать новый дизайн (возм. на основе стандартных). Разумеется, он должен быть оптимален для большинства пользователей и не быть тяжёлым, т.к. есть у нас люди, которые сидят с телефона. Поэтому хотелось бы обсудить несколько основных вопросов:
- Тёмный фон-светлый текст или светлый фон-тёмный текст?
- Узкий или широкий форум?
- Таблица в объявлении или контейнер с информацией?

А также некоторые другие вопросы. Подготовка нового дизайна будет предварительно вестись на тестовом форуме. Каждый сможет зайти на него и протестировать новый дизайн до введения его на основной форум.
Ждём Ваших пожеланий, обсуждений, идей! С уважением Смолин и Белов.

0

2

По пунктам:

- темный фон светлый шрифт;
- лучше шире, чем длиннее;
- НЕ таблица (причина - см. Выше).
Из особого - чем легче, тем лучше; и.... Моя наглая натура интересуется - а можно в нейтральных тонах, поближе к черному и белому, чтоб глаза не резало, пожалста?)

0

3

Юлиана Миленская написал(а):

- НЕ таблица (причина - см. Выше).

А контейнер отображается на мобильниках? Переключается между вкладками?

Юлиана Миленская написал(а):

в нейтральных тонах, поближе к черному и белому, чтоб глаза не резало, пожалста?)

Т.е. белый шрифт на чёрном фоне?

0

4

Я, как человек, который часто сидит с телефона, абсолютно согласна с Юлианной.

0

5

На счет цветов..... Желательно, что б это были не черный и белый, а синий и белый, например. Или малахитовый и белый.

0

6

Наталия Кравцова
А про контейнер что скажешь?

0

7

Скажу, что понятия не имею работает ли он с телефоном.

0

8

я не про чисто белый на черном. Допустим темно-зеленый, почти черный и светло-зеленые, почти белые. Главное, чтоб неяркие цвета, приглушенные.

0

9

Наталия Кравцова написал(а):

работает ли он с телефоном.

В том-то и дело. А надо, чтобы вся информация была на виду у пользователей.

0

10

Леша, работает. Правда-правда. По крайней мере с мини 6.5 точно)

0

11

Юлиана Миленская
Значит, оставляю.)

0

12

Протестил пробный дизайн. Даже не поленился зайти с телефона. Не идеал, но можно превратить в совершенство.

0

13

Старый я забросил. Он катит только на мониторы с огромным разрешением. Пробуем вот этот.
http://test250138.liverolka.ru/

0

14

вааааай, какая прелесть! Лешенька, только шрифт сделай светленький, пощади) *визжит от восторга*

0

15

Мне понравился)) И с телефона опять же более-менее адекватно) Только шрифт бы...

0

16

Смолин сказал, что там проблема в том, что форма ответа светлая. Но он обещал что-нибудь придумать)

0

17

Товарищи! Я это сделал! Ссылки остаются тёмными, но при наведении всё просто прекрасно. Показываю.
http://cs4312.vk.com/u92761762/-3/x_453c44c1.jpg
http://cs4312.vk.com/u92761762/-3/x_468b3b6b.jpg

0

18

[взломанный сайт] Молодец)

0

19

Хвала Великому Смолину!)

0

20

и с телефона светлеют? *скептик, ога*

0

21

Юлиана Миленская
У меня лично да) Это не главное. Главное ведь сообщения. На них больше внимания, чем на названия.

0


Вы здесь » "Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.) » История нашего форума. » О дизайне. Важное обсуждения для всех!