"Игра". Продолжение. (Форумная ролевая.)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сочи.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://img.flexcom.ru/2008/10/08/bimg349602.jpg
http://img.rufox.ru/files/big2/535995.jpg
http://old.sgtours.ru/sochi/inns/hotels/zhemchuzhina/zhem43.jpg

0

2

Отпуск протекал просто замечательно! Павел и Наташа на время отпуска забыли о мелких своих разногласиях и вместе с Лерой веселились, целыми днями купались в Черном море, играли в мяч на пляже, обедали в маленьких кафешках, которых было полно в этом городе. В общем, вели себя как обычные отпускники.
Но в одно прекрасное утро...
Во всех книжках после таких слов всегда случается что-то страшное. Это утро не было исключением.
Полковник с супругой сладко спали в обнимочку друг с другом, когда зазвонил телефон полковника.
- Ну кого там еще... - сонно и недовольно пробурчал Павел, убирая руку с плеч Наташи и поднося к себе телефон.
- Да... - просопел Белов, но после реплики собеседника сон как рукой сняло. Павел соскочил с кровати с криком:
- Что?! Как?!

0

3

От вопля Белова Наташа подлетела с кровати и с беспокойством посмотрела на него, взглядом спршивая "что случилось" и молясь, что б крик Павла не разбудил Леру. Подсознательно Кравцова понимала, что случилось что-то страшно и ребенку знать об этом совсем не обязательно.

0

4

- Понял! Выезжаю!
Закончив разговор по телефону, Белов швырнул несчастный аппарат об стену. Тот разлетелся вдребезги. Полковник сел на край кровати и закрыл лицо руками. Он понимал, что этот звонок не розыгрыш от коллег (такими вещами не шутят). Но его разум отказывался принимать такую действительность.

0

5

Наташа тут же пристроилась около полковника, обняв его за плечи,  чтобы хоть немного успокоить.
- Что случилось, Паш? - женщина поглаживала его,  судорожно соображая что ему сообщили и как уговорить его не ехать куда-то в одиночку.

0

6

Полковник так и сидел, не убирая рук от лица. Казалось, что еще немного и железный следователь ГБ Павел Белов не выдержит и заревет.
- Смолин, - прошептал Белов, а затем повторил чуть громче. - Смолин.

0

7

- Не кричи, Лера не должна этого слышать, - прошептала Натали, стараясь убрать руки Паши от его лица, - Неужели сбежал?
Кравцова, конечно, предполагала, что Леша сбежит, но что так скоро.....
"Теперь я его одного точно не отпущу..."

0

8

- Да... Сбежал, - Белов открыл лицо и посмотрел на Наташу затравленным взглядом побитого пса. - Как же  так? Как же так? Почему?
В глубине души Павел и сам понимал, что таких как Смолин остановить может только смерть, но надежда оставалась. А теперь... Что будет теперь?

0

9

Наташа не могла видеть такой взгляд любимого,поэтому тут же отвела свой.
- Тварь...он,- прошептала она и прикусила губу, - Мы возвращаемся в Москву с тобой.
Кравцова была готова к аттаке со стороны Белова из серии: "Нет, это опастно", поэтому мысленно уже подготовила план, которые всегда работал безотказно.

0

10

- Нет, Наташа, я возвращаюсь один. Вы с Лерой спокойно догуливаете отпуск. А потом... Потом решим. И даже не думай спорить. Я знаю все, что ты сейчас мне скажешь. Но нет... Вы останетесь здесь.

0

11

Большенство мужчин не терпели женские слезы, а тем более слезы любимой. Белов не был исключением, поэтому, поняв, что придуманный план не сработает, Наташа изменила тактику.
- Нет, - на ее глазах постепенно стали появляться слезы, а в голосе истеричные нотки, - Либо мы возвращаемся все вместе...Либо....Либо мы с Лерой возвращаемся следующим рейсом, и больше ты нас не увидешь никогда!
К этому моменту женщина уже во всю играла, дабы в случае чего списать все сказанное на нервы и истерику.

0

12

Белов мог вытерпеть практически все, но такие моменты просто выбивали его из колеи. Когда с ним играл кто-то посторонний, он еще мог различить фальш, но Наташа знала, как его задеть. И теперь уже Павел кинулся успокаивать любимую женщину.
- Наташа... Что ты такое говоришь? Перестань.
Он обнял ее за плечи.

0

13

- Деньги, связи, поддельные паспорта, заграница. Никакое ФСБ ваше никогда не найдет! И дочь ты тогда следующий раз "увидешь" только на своих похоронах, - истерила женщина,  всхлипывая, но не вырываясь из обьятий.

0

14

- Наташа! - Белов схватил ее за плечи и легонько встряс. - Прекрати! Прекрати нести всякую чушь!
Он сейчас плохо соображал и не мог понять, правду ли говорила Наташа, или это были обычные дамские истерики.

+1

15

Что б окончательно завершить спектакль, Кравцова прижалась к Павлу и разрыдалась, шепча, что любит его и была неправа, но в Москву они с Лерой все равно вернутся с ним и точка.

0

16

- Хорошо, хорошо, Наташ... - сдался Белов. - Вернемся вместе. Только пообещай мне быть осторожнее. Ты же понимаешь, что он сейчас еще опаснее чем был.
Полковник вздохнул. Он думал, как посмотрит сейчас в глаза Лерке. Он ведь обещал ей, что Смолина больше не будет...

0

17

- Обещаю, - женщина закивала, вытирая слезы, - Я еще перед отъездом охрану наняла, когда на работе проблемы начались. Раз так, то оставлю.
Наташа приобняла мужа, целуя его в висок.
- Все будет нормально, Паш. Только Лере об этом говорить не надо, а то я боюсь предположить что будет.

0

18

- Конечно, Лера ничего не должна знать. Это для нее будет только травмой... - Белов вздохнул. - Давай пока собираться. Билеты на самолет выслали по почте.
"Ну вот... Единственный отпуск за пять лет и тот обломился".

0

19

- Я соберу вещи, - Наташа присела около останков мобильного мужа и нашла в них симку, - Возьми мой личный телефон, переставь туда, что б с тобой хоть связь была. А я пока пойду к Лере.
Поход к девочеке, надо сказать, ничем хорошим не закончился. Свалив возвращение в Москву на свою работу, Наташа выслушала все, что о ее работе думает Лера, и, отправив дочь умываться, вернулась в спальню, дабы собрать вещи.
- Достань вещи, в который поедешь и Лерины, что б потом занова все не перепаковывать, - бросила Кравцова, зайдя в комнату, настроение Лера ей подпортила хорошо.

0

20

Белов промолчал. Он послушно поставил симкарту в телефон Наташи, достал из шкафа свой костюм и одежду Лерки. Полковник изображал из себя полную покорность, чтобы не расстраивать еще больше Наташу и не провоцировать лишних ссор.

0

21

- Если что, то при Лере можешь смело валить все на мою работу,- предупредила она, коленом закрывая чемодан, - А то, если наши оправдания будут различны, то обижаться она будет не только на меня.
Кравцова давно привыкла, что Белова была "папиной дочкой", поэтому в случае чего брала всю вину на себя, дабы не разрушать отношения дочери и отца.

0

22

- Да, хорошо. Ох, лишь бы она ничего не узнала. Придется опять закрывать ей доступ в Интернет.
Белов снова вздохнул. Он не любил врать. Тем более собственной дочери. Но сейчас это было необходимо для сохранения спокойствия в семье.

0

23

- И да.... Паш, я не дам ставить чекистов ни около себя, ни около Леры, -спокойно добавила женщина, переодеваясь в джинсы и ковточку, - С школой вопрос решаем, вернее с охраной там. У нее конфликт с классом образовался, почему - не знаю, но этой почве я могу перевести ее в частную.

0

24

- Что?! - вскринул Павел, но, вспомнив о Лере, понизил голос. - Ты с ума сошла? Вы должны быть под постоянной охраной!

0

25

- А мы и будем под постоянной охраной, Паш, только частной. Твои ФСБшники в прошлый раз показали себя не очень хорошо. Не заметна была их охрана ни когда к Лере в школу пришли, ни, когда ко мне в офис с оружием, ни, когда к Юле, - Наталия говорила все так же спокойно, глядя ему в глаза, - Обойдемся без нее. Тем более, если Лера увидет твою охрану, то сразу поймет, что это не у меня на работе проблемы.

0

26

- А как будто с обычной охраной она ни о чем не догадается. Ладно. Пусть будет по твоему.
Белов закончил сбор вещей и ушел проверять почту. Конверт с билетами уже был оставлен.

0

27

- Она с обычной регулярно живет. И ничего, - прошептала Наташа, прикатив чемоданы в коридор, - Лера, ты готова?

0

28

- Готова! - крикнула Лера, а после  и сама показалась.
Белов вернулся с билетами  в руках.
- Ну что? Поехали?

0

29

- Едем, - недовольно буркнул ребенок, одевая на плечи рюкзак.
- Лера, - Наташа зло глянула на дочь.
- Да поняла я, мам, поняла, - девочка опустила взгляд, сев в такси на задее сиденье, рядом с Наташей.

0

30

До аэропорта добрались быстро. Полковник заметно нервничал. Это не могли не заметить Наташа и Лера. Белов все время торопил водителя, на регистрации придирался к жене и дочери. Более-менее спокойным он стал лишь в самолете.

0